Страница 1376 из 2194 ПерваяПервая ... 117612761346136613731374137513761377137813791386140614761576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 251 по 41 280 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #41251
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    першение... На этом этапе лечится теплыми полосканиями и горячим ( в пределах разумного) питьем

    --- Добавлено ---


    А у меня с першения всегда простуда начинается) вот и разберись теперь)


  2. #41252
    Лечения же всё равно по сути никакого нет от короны, поэтому разницы нет корона это или ОРВИ
    По крайней мере, я себя так успокоила)

  3. #41253
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У киргиз,да и других мусульман в Средней Азии сегодня новый год)))
    прикольно про новый год
    у меня внутри излом года происходит на Йоль, когда длина ночи достигает своего пика и идёт на спад. 20-22 декабря. вот так я ощущаю всегда эти дни, как переломный момент. после этого начинаются разные трудности у меня, но все равно ощущение что двигаюсь в гору.
    а сейчас просто радость что день победил. опять, в очередной раз. и каждый раз как первый раз)

  4. #41254
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    прикольно про новый год
    у меня внутри излом года происходит на Йоль, когда длина ночи достигает своего пика и идёт на спад. 20-22 декабря. вот так я ощущаю всегда эти дни, как переломный момент. после этого начинаются разные трудности у меня, но все равно ощущение что двигаюсь в гору.
    а сейчас просто радость что день победил. опять, в очередной раз. и каждый раз как первый раз)
    Ну как бы считается что у года два излома и два оборота ув Наталья
    Когда день на ночь поворачивает и ночь на день, и изломы когда изменения в мире постепенно накопились до заметных

    --- Добавлено ---

    Разбираю одежду.
    Странное ощущение - тошнит на нее смотреть, хочется взять и выбросить все разом, отвращение

  5. #41255
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Разбираю одежду.
    Странное ощущение - тошнит на нее смотреть, хочется взять и выбросить все разом, отвращение
    может стоит выбросить?

  6. #41256
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    может стоит выбросить?
    Так денег нет совсем и не понятно когда будут...
    Так я и выкидываю и в процессе уговариваю себя на каждую серую тряпку. Вешаю в шкаф, потом тьфу - не могу всё-таки выкидываю

  7. #41257
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы считается что у года два излома и два оборота ув Наталья
    Когда день на ночь поворачивает и ночь на день, и изломы когда изменения в мире постепенно накопились до заметных

    --- Добавлено ---

    Разбираю одежду.
    Странное ощущение - тошнит на нее смотреть, хочется взять и выбросить все разом, отвращение
    я поняла ув Гретхен. спасибо. я описала свое ощущение от зимнего солнцестояния. для меня это всегда как дно.
    магические все эти числа.

    может, и правда выбрасить? забавно.. я сейчас как раз кое что выбрасываю ненужное. день у меня сегодня такой будет - почистить закрома.
    мне очень нравится это ощущение желания что нибудь выбросить. если все нельзя прям, то хотя бы менее необходимое

  8. #41258
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    я поняла ув Гретхен. спасибо. я описала свое ощущение от зимнего солнцестояния. для меня это всегда как дно.
    магические все эти числа.

    может, и правда выбрасить? забавно.. я сейчас как раз кое что выбрасываю ненужное. день у меня сегодня такой будет - почистить закрома.
    мне очень нравится это ощущение желания что нибудь выбросить. если все нельзя прям, то хотя бы менее необходимое
    Ну я то только что въехала в дом в котором несколько лет никто не жил.
    Мне тут не сказать чтобы было что выкидывать кроме пыли...
    Но одежду я всё-таки выкину, все равно носить это не буду.
    Нашла вакуумный пакет со всякими тряпочками четырёхлетней давности теперь в шкафу появились всякие приятные голубые, зеленые, оранжевые и клетчатые расцветки)))

  9. #41259
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я то только что въехала в дом в котором несколько лет никто не жил.
    Мне тут не сказать чтобы было что выкидывать кроме пыли...
    Но одежду я всё-таки выкину, все равно носить это не буду.
    Нашла вакуумный пакет со всякими тряпочками четырёхлетней давности теперь в шкафу появились всякие приятные голубые, зеленые, оранжевые и клетчатые расцветки)))
    круто))) я про тряпочки: так мило.
    у меня бывает наступает отвращение к какой то одежде. вот прямо сейчас это наблюдаю: любимая толстовка из мужского отдела Зары служила мне несколько лет. и до сих пор в нормальном состоянии. но она уже целый сезон в дальнем углу, и каждый раз я отпускаю глаза, типа, я тебя не вижу поэтому не одеваю. не хочу. похоже, нам нужно расстаться.
    многую одежду после приступа экземы просто кучей выкинула. не могла смотреть даже, тяжело было

  10. #41260
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так денег нет совсем и не понятно когда будут...
    Так я и выкидываю и в процессе уговариваю себя на каждую серую тряпку. Вешаю в шкаф, потом тьфу - не могу всё-таки выкидываю
    Выбросите от которых особенно тошнит, все равно не в радость потом носить будет. А может это так стресс переживаете


  11. #41261
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    круто))) я про тряпочки: так мило.
    у меня бывает наступает отвращение к какой то одежде. вот прямо сейчас это наблюдаю: любимая толстовка из мужского отдела Зары служила мне несколько лет. и до сих пор в нормальном состоянии. но она уже целый сезон в дальнем углу, и каждый раз я отпускаю глаза, типа, я тебя не вижу поэтому не одеваю. не хочу. похоже, нам нужно расстаться.
    многую одежду после приступа экземы просто кучей выкинула. не могла смотреть даже, тяжело было
    Я помню у меня любимая ночнушка была - мне учительница подарила к которой я была очень привязана.
    И она меня сразу предупреждала: на роды ее не надевай. Ну предупреждать то предупреждала а стремительные роды - не до переодеваний.
    Вот после родов я к ней даже прикоснуться не могла, трясло. Пришлось сжечь хотя и жалко было((

  12. #41262
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я помню у меня любимая ночнушка была - мне учительница подарила к которой я была очень привязана.
    И она меня сразу предупреждала: на роды ее не надевай. Ну предупреждать то предупреждала а стремительные роды - не до переодеваний.
    Вот после родов я к ней даже прикоснуться не могла, трясло. Пришлось сжечь хотя и жалко было((
    хм, феномен для меня.. но я не рожала, поэтому не знаю этих ощущений.

    у вас ворона часом не говорит пары немецких фраз? я видела сюжет про ворону из Германии. она (ворона) ручная и говорит "мой дорогой" или "мой милый" на немецком. я сразу про вас подумала

  13. #41263
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Выбросите от которых особенно тошнит, все равно не в радость потом носить будет. А может это так стресс переживаете
    Это не моя одежда. Она всех оттенков серого, она бесформенная, у нее мужской силуэт что при моей фигуре треш. Это какой-то комплект старого спивающегося сторожа военторга
    Даже на копаться в огороде оставлять не хочется.
    Да и соответственно у меня и огород то... Полисадничек, куда можно выйти в пёстрой юбке пересаживать травки

  14. #41264
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не моя одежда. Она всех оттенков серого, она бесформенная, у нее мужской силуэт что при моей фигуре треш. Это какой-то комплект старого спивающегося сторожа военторга
    Даже на копаться в огороде оставлять не хочется.
    Да и соответственно у меня и огород то... Полисадничек, куда можно выйти в пёстрой юбке пересаживать травки
    ниче се перемены у тебя. Про серые наряды я не знала - ты всегда такие красивые платья показывала. Или это было для работы?

  15. #41265
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    хм, феномен для меня.. но я не рожала, поэтому не знаю этих ощущений.

    у вас ворона часом не говорит пары немецких фраз? я видела сюжет про ворону из Германии. она (ворона) ручная и говорит "мой дорогой" или "мой милый" на немецком. я сразу про вас подумала
    "Морген", говорит, "добро рано", ну "Мара" само собой.
    Я честно говоря не особо с ней речью занимаюсь больше счётом, цветами, техникой всякой
    Говорить по команде она все равно не хочет так что это не выгодное направление

  16. #41266
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ниче се перемены у тебя. Про серые наряды я не знала - ты всегда такие красивые платья показывала. Или это было для работы?
    Для работы. Я как-то постепенно... Ну раздражают мужа мои яркие тряпки, ну пальто он купить против а куртку камуфляжную за, ну высказался неодобрительно о открытой блузке ладно не ношу и как-то незаметно все поменялось.
    Самое забавное что у меня даже белья красивого не осталось: кружево плохо, красное - грех, подвязки - пошло
    Сейчас надела под спортивный костюм старый свой красный кружевной комплект с чулками и хожу другим человеком

  17. #41267
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для работы. Я как-то постепенно... Ну раздражают мужа мои яркие тряпки, ну пальто он купить против а куртку камуфляжную за, ну высказался неодобрительно о открытой блузке ладно не ношу и как-то незаметно все поменялось.
    Самое забавное что у меня даже белья красивого не осталось: кружево плохо, красное - грех, подвязки - пошло
    Сейчас надела под спортивный костюм старый свой красный кружевной комплект с чулками и хожу другим человеком
    это, видимо, от ревности, чтобы серое и бесформенное - никакое, а может по восприятию его - рабочая лошадь, радуйтесь: свой дом, яркие тряпки, сама себе хозяйка.
    При первой возможности купите красное, Вам идет этот цвет, потом, он "защитный" и придает уверенности, да и секси.)
    Всё будет хорошо! Тем более, когда есть с чем сравнивать. Машина Ваша хоть при Вас? Надеюсь, на мужа не оформили?

  18. #41268
    У меня новости: диагноз ребенка не подтвердился, пока риновирус. Сад работает в обычном режиме, но усиление контроля и свободный режим посещения, все равно ходит за 20 детей. Работаем. Сегодня затарилась, завтра дома застолье - отмечаем. Сейчас буду шуршать активно. И вот еще, я хромаю, чем дальше тем больше, у меня странный мозоль между пальцами на ноге, вчера отек. Пантенол не помогает, пластырь тоже.. обрабатываю. До хирурга не дойду. Полагаю, что проблема в новой обуви, купила туфли а работу, типа тапок, по времени совпадает. Думала разношу и все ок, вроде разносила, а хожу все хуже, в любой обуви, даже в кроссах на размер больше.. Никто не сталкивался с таким?

  19. #41269
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Машина Ваша хоть при Вас? Надеюсь, на мужа не оформили?
    Ув. Ия у Вас все в вашей собственности ?)). Не обижайтесь

  20. #41270
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    это, видимо, от ревности, чтобы серое и бесформенное - никакое, а может по восприятию его - рабочая лошадь, радуйтесь: свой дом, яркие тряпки, сама себе хозяйка.
    При первой возможности купите красное, Вам идет этот цвет, потом, он "защитный" и придает уверенности, да и секси.)
    Всё будет хорошо! Тем более, когда есть с чем сравнивать. Машина Ваша хоть при Вас? Надеюсь, на мужа не оформили?
    Как в воду глядите УВ Ия. Машина моя сдохла (
    Какая-то тварь зубастая перегрызла мне тормозной и охладительный шланги и повредила генератор ремня.
    Одна радость - как я есть незамужняя - ко мне сразу же приехал приятель, установил поломку и отбуксировал в мастерскую. С шутками - прибаутками и без скандалов и попыток доказать что это я виновата
    Хорошо быть незамужней. А без денег - плохо

  21. #41271
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Ия у Вас все в вашей собственности ?)). Не обижайтесь
    у меня нет, я ж писала)
    я читала, что муж ув. Гретхен, требовал переоформления на себя, отсюда вопрос, я не читаю Вежу каждый день, не следила

    а что не так?

    Если Ася не захочет отвечать, то имеет право, если я ее обидела этим, я извинюсь за любопытство.

  22. #41272
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У меня новости: диагноз ребенка не подтвердился, пока риновирус. Сад работает в обычном режиме, но усиление контроля и свободный режим посещения, все равно ходит за 20 детей. Работаем. Сегодня затарилась, завтра дома застолье - отмечаем.
    Хорошо что обошлось ув Ия
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.03.2020 в 14:16.

  23. #41273
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У меня новости: диагноз ребенка не подтвердился, пока риновирус. Сад работает в обычном режиме, но усиление контроля и свободный режим посещения, все равно ходит за 20 детей. Работаем. Сегодня затарилась, завтра дома застолье - отмечаем. Сейчас буду шуршать активно. И вот еще, я хромаю, чем дальше тем больше, у меня странный мозоль между пальцами на ноге, вчера отек. Пантенол не помогает, пластырь тоже.. обрабатываю. До хирурга не дойду. Полагаю, что проблема в новой обуви, купила туфли а работу, типа тапок, по времени совпадает. Думала разношу и все ок, вроде разносила, а хожу все хуже, в любой обуви, даже в кроссах на размер больше.. Никто не сталкивался с таким?
    С такой мозолью вам нужно лучше к хорошему мастеру педикюра, который знает основы подологии. Что вы можете сделать сами - это проложить что-то мягкое между пальчиками, чтобы снять давление с этого места - силиконовую межпальчиковую прокладку, может поролона кусочек, возможно вата...

  24. #41274
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хорошо что обошлось ув Ия
    все выдохнули)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Khiop Посмотреть сообщение
    С такой мозолью вам нужно лучше к хорошему мастеру педикюра, который знает основы подологии. Что вы можете сделать сами - это проложить что-то мягкое между пальчиками, чтобы снять давление с этого места - силиконовую межпальчиковую прокладку, может поролона кусочек, возможно вата...
    Спасибо. Хорошего мастера нет

  25. #41275
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение


    Спасибо. Хорошего мастера нет
    Может в аптеке есть такие штучки, мозоль попадает в эту дырочку, а толщина материала не дает рядом лежащему пальцу давить на нее, так нужно носить довольно долго, как правило такие мозоли возникают только от механического давления в это место, соответственно и лечение основное - это снять давление на него.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	40,1 Кб
ID:	84813

  26. #41276
    Не представляю, как живут многодетные семьи, где 5-6 и больше детей... Это же только готовь, накрывай и убирай... И я ещё жаловалась, что работать тяжело! Да на работе красота! Тишь и благодать! Сидишь себе тихонечко, работу работаешь, чаек попиваешь, конфеточки жуешь... Никакого тебе крика. И за это ещё и деньги платят!

  27. #41277
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не представляю, как живут многодетные семьи, где 5-6 и больше детей... Это же только готовь, накрывай и убирай... И я ещё жаловалась, что работать тяжело! Да на работе красота! Тишь и благодать! Сидишь себе тихонечко, работу работаешь, чаек попиваешь, конфеточки жуешь... Никакого тебе крика. И за это ещё и деньги платят!
    Два студента дома едят как слоны . Сегодня уже на кухне хаос , к вечеру . Не могу мыть я устала , Уехала каталась два часа по городу лишь бы не дома , старший постирал или комплекты носков белых с джинсами .

    Я думаю может закрыться дома , а они пусть во дворе живут

    Напишу график дежурств уборки , иначе закончиться битвой .

    Смотрела сегодня прямые эфиры из Италии , приходят мысли о том что бы посидеть две недели без вылазно .

  28. #41278
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Два студента дома едят как слоны . Сегодня уже на кухне хаос , к вечеру . Не могу мыть я устала , Уехала каталась два часа по городу лишь бы не дома , старший постирал или комплекты носков белых с джинсами .

    Я думаю может закрыться дома , а они пусть во дворе живут

    Напишу график дежурств уборки , иначе закончиться битвой .
    Представляю перспективы))) Хорошо хоть дочка сама себе готовит.

    На неделю забрала их из сада, теперь буду выслушивать, что не дают ей учиться...

    Муж типа на диете, скоро сдавать физо. Смел все печенья, булки, сало. Наверное, худеть будет во сне))
    Последний раз редактировалось Совушка; 21.03.2020 в 18:59.

  29. #41279
    Встретила сегодня приятельницу, врач в больнице, сказала: не верьте тому, что говорят в телевизоре, заболевших очень много.
    Это логично, раз такие меры принимаются.

  30. #41280
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Представляю перспективы))) Хорошо хоть дочка сама себе готовит.

    На неделю забрала их из сада, теперь буду выслушивать, что не дают ей учиться...

    Муж типа на диете, скоро сдавать физо. Смел все печенья, булки, сало. Наверное, худеть будет во сне))
    Блин , утром у нас пустой холодильник , пакеты с печеньем и конфетами съедены , они же ночью не спят . Я спрятала в холодильнике в страшном пакете свои любимые сырки .

    Кстати шмоток сала тоже съели .

Страница 1376 из 2194 ПерваяПервая ... 117612761346136613731374137513761377137813791386140614761576 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search