Страница 1374 из 2194 ПерваяПервая ... 117412741344136413711372137313741375137613771384140414741574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 191 по 41 220 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #41191
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    каналы можно вести на Яндекс.Дзене, кажется еще в Телеграме можно тоже.
    а это русс. аудитория. Забыла)))
    да, ютуб и фб, а еще Twitter, если за рубеж, лучше всего, конечно)))

    просто лично мне ютуб видится сложным, поэтому меня там нет.
    у меня тематики такие где без красоты сложно
    это надо хорошую видеокамеру, освещение и прочее.
    видится очень хлопотным...нет на это ресурсов

  2. #41192
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Мне сегодня аудиозапись в ватсап прилетела
    От коллеги невролога
    А ей от подружки из 71 горбольницы Мск
    Типа собрали их иммунологи на лекцию и вещали про ковид19
    Лучше б я это не слушала
    Почему, Свет?
    Что говорят-то?

  3. #41193
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Мне сегодня аудиозапись в ватсап прилетела
    От коллеги невролога
    А ей от подружки из 71 горбольницы Мск
    Типа собрали их иммунологи на лекцию и вещали про ковид19
    Лучше б я это не слушала
    Света а что говорят?

  4. #41194
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Почему, Свет?
    Что говорят-то?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Света а что говорят?
    Слишком мрачно звучит то че говорят
    Честно сказать я решила что раз запись через третьи руки, есть вероятность что фейк
    Но руки на всякий случай надо все-таки мыть и каратнинные меры соблюдать.

    --- Добавлено ---

    И много говорят о том, что мы не готовы
    Здравоохранение наше
    Ситуация патовая, так и звучало.
    Такие дела

  5. #41195
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О! спасибо огромное!
    буду значит пока складывать чисто для себя все что хочу сохранить, а потом со временем оформлюсь и обрасту какой-то концепцией....
    спасибо огромное
    мне понравилось пользоваться "собачьим" каналом, я поняла зачем это надо оффлайн, но "собачий" канал пришла пора передать и получилась пустота….ее бы хорош заполнил аккаунт ВК, но с прицелом переезда и он отвалится...надо что-то другое, ФБ мне не нравится...ютуб как-то комфортнее..к моменту когда он понадобится он же нужен прогретый и не будет времени им заниматься, сейчас есть время его "греть" а зато контента нет...ну будем значит "греть" на роботах, и надеяться что количество перерастет в качество)))

    Спасибо Вам огромное, муж мне казал "это не интересно я бы не выкладывал"...так а сейчас и не видно никому так чт поди ничего страшного что не интересно, мне интересно и на том хорошо))) а потом посмотрим....
    Не согласна с вашим ув. мужем. Вот мне как раз всегда очень интересно детальное описание: как мы задумали грандиозные перемены и пошагово их осуществили. Я буду смотреть. Давайте!

  6. #41196
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Слишком мрачно звучит то че говорят
    Честно сказать я решила что раз запись через третьи руки, есть вероятность что фейк
    Но руки на всякий случай надо все-таки мыть и каратнинные меры соблюдать.

    --- Добавлено ---

    И много говорят о том, что мы не готовы
    Здравоохранение наше
    Ситуация патовая, так и звучало.
    Такие дела
    Наши врачи ( вполне реальные) тоже так говорят: опасен не столько сам вирус, сколько скорость его распространения и низкая готовность системы здравоохранения к большим числам заболевших. Наши Подготовились: зонирование, палаты интенсивной терапии, дозаторы с антисептиками развесили.. . Но, если честно, строгие меры пока плохо получается. Мамочки приходят без масок, дети играют в куче...

  7. #41197
    А у меня странная ситуация с начальством: после моего прилета шеф ответил 1 раз и больше не отвечает. Притом, что я пишу только по очень важным вопросам (политическим, так скажем), остальные все разруливаю через заместителей.
    Из-за того, что не ответил, пришлось одно решение принимать самостоятельно (за время работы такое впервые, что без согласования приходится делать, еще не знаю, как это обернется в итоге).
    Мне добрые люди передали, что на совещании прозвучало из его уст, чтобы духа моего не было на работе из-за отпуска.
    Не удивлюсь, что и после карантина не смогу даже попасть.
    В общем поэтому решила забить на все вопросы, которые так и повисли в воздухе, буду смотреть сериал.

  8. #41198
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не согласна с вашим ув. мужем. Вот мне как раз всегда очень интересно детальное описание: как мы задумали грандиозные перемены и пошагово их осуществили. Я буду смотреть. Давайте!
    та я пока снег, собаку и крепость которую дети построили сняла...сегодня встаю а у нас свежий снег)))
    а за формулировку спасибо, действительно как задумали - чего поперлись? хорошие вопросы
    отличная тема, на следующих выхах займусь....
    СПАСИБО!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ух ты, крутота бы была



    ну да, есть некий баланс потраченного времени и отдачи
    но это уже для крупнокоммерческих важно
    а в начале на интересе и для себя - все сгодится, лишь бы вещание вообще было
    а то это как вообще в любом деле. Не показываешь себя считая что плох? Так никто и не увидит, и даже если ты был хорош, ты этого не узнаешь...

    каналы можно вести на Яндекс.Дзене, кажется еще в Телеграме можно тоже.
    Если ФБ не нра, можно их еще...

    Всегда пожалуйста))
    Огромное СПАСИБО!
    девочки вот люблю вас

    --- Добавлено ---

    по вирусу, меня мама порадовала, звонила сегодня спросила какие меры принимаем, я по пунктам перечислила, она сказала "О! правилно! молодцы!" я ее спросила какие меры они применяют, тоже все понравилос, короче мы приятно удиили дрг дрга, и наверное это был самый здоровый разговор с мамой за всю мою взрослю жизн))) прям как по учебнику "взрослый-взрослый"

  9. #41199
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Слишком мрачно звучит то че говорят
    Честно сказать я решила что раз запись через третьи руки, есть вероятность что фейк
    Но руки на всякий случай надо все-таки мыть и каратнинные меры соблюдать.

    --- Добавлено ---

    И много говорят о том, что мы не готовы
    Здравоохранение наше
    Ситуация патовая, так и звучало.
    Такие дела
    а я наоборот, слышу другое. Что наше здравоохранение пошло по классическому карантинному пути, известному со времен СССР, когда в стране полно было очагов чумы, туляремии, тифа и пр. И эти меры избыточны.

    А есть, к примеру, другой путь, по нему счас идут Великобритания и Бельгия. Суть - дать переболеть молодежи, чтоб создать в прослойку иммунизированных. К слову для коронавирусов она меньше чем для вируса гриппа - достаточно всего 20 %. А вот группы риска - стариков и хроников - жестко изолировать, причем не на 2 недели, а на 3 мес.

  10. #41200
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что врачи - тоже люди, среди них много и невротиков, и идиотов
    Одна клиентка на карантине , началось . Требовали заключить договор по оплате без даты . Типа когда закончится карантин .

    Работать конечно надо мне завтра начать , охренели .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 20.03.2020 в 16:46.

  11. #41201
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А у меня странная ситуация с начальством: после моего прилета шеф ответил 1 раз и больше не отвечает. Притом, что я пишу только по очень важным вопросам (политическим, так скажем), остальные все разруливаю через заместителей.
    Из-за того, что не ответил, пришлось одно решение принимать самостоятельно (за время работы такое впервые, что без согласования приходится делать, еще не знаю, как это обернется в итоге).
    Мне добрые люди передали, что на совещании прозвучало из его уст, чтобы духа моего не было на работе из-за отпуска.
    Не удивлюсь, что и после карантина не смогу даже попасть.
    В общем поэтому решила забить на все вопросы, которые так и повисли в воздухе, буду смотреть сериал.
    Ничего не поняла ув Серенити
    Чтоб духа Вашего не было на работе из-за отпуска?

  12. #41202
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла ув Серенити
    Чтоб духа Вашего не было на работе из-за отпуска?
    Ага, чтоб на карантине сидела

  13. #41203
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ага, чтоб на карантине сидела
    Пусть платят

    Доносчиков тоже в бан

  14. #41204
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ага, чтоб на карантине сидела
    Ну это нормально.
    что ещё он мог сказать?

  15. #41205
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пусть платят

    Доносчиков тоже в бан
    )) да, я что-то забила на всё)
    Про отпуск я сама говорила куда еду, удивило, что со мной на связь не выходит, у меня работа стоит, люди дергают
    Ну да пофиг, решила забить вообще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это нормально.
    что ещё он мог сказать?
    Удивило, что в такой формулировке. Я как бы и не собиралась выходить, это же очевидно
    Да меня больше раздражает, что не отвечает Вообще
    Кроме него такие вопросы никто не решит, вот всё и зависает

  16. #41206
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я наоборот, слышу другое. Что наше здравоохранение пошло по классическому карантинному пути, известному со времен СССР, когда в стране полно было очагов чумы, туляремии, тифа и пр. И эти меры избыточны.

    А есть, к примеру, другой путь, по нему счас идут Великобритания и Бельгия. Суть - дать переболеть молодежи, чтоб создать в прослойку иммунизированных. К слову для коронавирусов она меньше чем для вируса гриппа - достаточно всего 20 %. А вот группы риска - стариков и хроников - жестко изолировать, причем не на 2 недели, а на 3 мес.
    Ну да, именно - выбран классический путь. А силенокиу больниц не хватает. Об этом медики и беспокоятся. Все логично

  17. #41207
    На площади у входа в метро сейчас кто- то играет на классической гитаре старинный романс. Это потому что в Питере, несмотря на острый холодный воздух, уже устойчиво пахнет весной. И вдруг - такое острое ощущение счастья. Просто так. И вопреки.

  18. #41208
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    На площади у входа в метро сейчас кто- то играет на классической гитаре старинный романс. Это потому что в Питере, несмотря на острый холодный воздух, уже устойчиво пахнет весной. И вдруг - такое острое ощущение счастья. Просто так. И вопреки.
    Я часто от игры уличных музыкантов вот такое неожидангое счастье испытываю)

  19. #41209
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    )) да, я что-то забила на всё)
    Про отпуск я сама говорила куда еду, удивило, что со мной на связь не выходит, у меня работа стоит, люди дергают
    Ну да пофиг, решила забить вообще

    --- Добавлено ---


    Удивило, что в такой формулировке. Я как бы и не собиралась выходить, это же очевидно
    Да меня больше раздражает, что не отвечает Вообще
    Кроме него такие вопросы никто не решит, вот всё и зависает
    Злиться видимо , а формулировки могли передать искажено .

  20. #41210
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это нормально.
    что ещё он мог сказать?
    У нас трое изолированных. И начальство тоже недовольно, но никуда не деться, платят до средней ЗП. Но это по приказу, кто сейчас поедет, просто больничный.
    Да и не только начальство, многие с завистью, у людей дополнительно двухнедельный отпуск.
    Не все соблюдают.
    Одна говорит, что к ней приходит подруга, изолированная, типа скучно дома.

  21. #41211
    Ещё зависть могут подогревать и сами изолированные.
    Ну кто бестолковый.
    Например , присылают фотки как им классно в Тайланде, а вы типа, работаете, а мы манго едим, теперь на карантине две недели.

  22. #41212
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ещё зависть могут подогревать и сами изолированные.
    Ну кто бестолковый.
    Например , присылают фотки как им классно в Тайланде, а вы типа, работаете, а мы манго едим, теперь на карантине две недели.
    По мне, так бестолковые - это кто завидует))

  23. #41213
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Злиться видимо , а формулировки могли передать искажено .
    А почему злится, на что?
    Не знаю как быть, опять вот только что звонили с вопросами, а я без согла с шефом вообще ничего делать не могу
    Работа парализована, на меня давят, а что я могу делать, он мне до этого моментально всегда отвечал, а тут игнор за игнором, явно что-то не то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    По мне, так бестолковые - это кто завидует))
    Впервые слышу, что кто-то завидует, мне все сочувствуют
    Один результат анализов 5 дней дождаться - мало приятного
    14 дней даже из подъезда не выйти - тоже так себе повод для зависти, конечно

  24. #41214
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А почему злится, на что?
    Не знаю как быть, опять вот только что звонили с вопросами, а я без согла с шефом вообще ничего делать не могу
    Работа парализована
    Ну вот на это и злится, возможно. Все-таки внеплановое отсутствие. Не знаю, как у вас, а у нас в связи с этим всеобщим "карантином" много новых и срочных задач появилось: приказы, организация, закупки и прочее. Никто не был готов к такой внезапной перестройке и изменениях режима. Возможно, Вашему шефу просто тупо некогда, в том числе отвечать на смс.

  25. #41215
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вот на это и злится, возможно. Все-таки внеплановое отсутствие. Не знаю, как у вас, а у нас в связи с этим всеобщим "карантином" много новых и срочных задач появилось: приказы, организация, закупки и прочее. Никто не был готов к такой внезапной перестройке и изменениях режима. Возможно, Вашему шефу просто тупо некогда, в том числе отвечать на смс.
    Так от него кроме ОК ничего не требуется. Работа парализована не из-за отсутствия меня на рабочем месте, а потому что нет его фидбэка. С моей стороны всё сделано, организовано. Я с 8:30 начинаю работать и до 23 часов стабильно работаю.
    Я по сути своей практически всегда могу работать удаленно
    Он прекрасно знает, что кроме него такие политически важные решения никто не примет. И что я просто так никогда не беспокою
    Так что не знаю
    Моих коллег параллельно мне перевели на дистанционку, тем более.
    Единственное, ему могло попасть, что в такое время я уехала, типа, что за идиотизм. Но я откуда могла знать, что так будет
    Ай..

    --- Добавлено ---

    Короче, гадать, что там в голове - дело неблагодарное
    Просто нервирует, что все дергают и ясности нет
    Надо просто забить постараться)

  26. #41216
    И вообще вот опять всё сводится к человеческому фактору
    Не должна я быть одна в организации
    Пока я была в отпуске, было 3 очень крупных, серьезных ЧП
    + всё замыкается на одном человеке, никакой преемственности. Я вот только за полгода поняла, что, куда, зачем и почему) намного эффективнее была бы выстроена работа, если бы было хотя бы 2-3 человека
    Извините, достала уже, наверное)) что-то прям фонтан прорвало))

  27. #41217
    Короче, гадать, что там в голове - дело неблагодарное
    Однозначно. Как говорится, делай что должен, и будь что будет.

  28. #41218
    Пипец. У нас правительство видимо надеялось на сознательность граждан, а потом все перекрыло нахер по самые помидоры. В городе психоз и паника. У мужа здали нервы он идет идет домой. Дали срок до завтра всем "посодить попу по прописке" или оставаться в городе.
    Вот люди странные то выпентриваются что они по блату могут пройти, или находят обходные пути, а потом эти же крутики бьются в истерики когда все перекрыли

  29. #41219
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    И вообще вот опять всё сводится к человеческому фактору
    Не должна я быть одна в организации
    Пока я была в отпуске, было 3 очень крупных, серьезных ЧП
    + всё замыкается на одном человеке, никакой преемственности. Я вот только за полгода поняла, что, куда, зачем и почему) намного эффективнее была бы выстроена работа, если бы было хотя бы 2-3 человека
    Извините, достала уже, наверное)) что-то прям фонтан прорвало))
    Так Вы должны были сидеть на карантине а сами отдыхать поехали?
    Я что-то не поняла.

  30. #41220
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Однозначно. Как говорится, делай что должен, и будь что будет.
    Точно, ув. Совушка) вообще полезны такие ситуации даже, отрезвляют.
    Вообще без улицы тяжеловато, хочется в парк. Гуляю на балконе)

Страница 1374 из 2194 ПерваяПервая ... 117412741344136413711372137313741375137613771384140414741574 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search