Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 120
Тема:

Жизнь на паузе...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это беда всех людей с низкой самооценкой - они делают не то, что хочется и нравится им, а то, что понравится окружающим. Но прикол, что они, как все ВА, привыкли додумывать за других, и большинство вот этих их "люди подумают" не имеет ничего общего с реальностью.

    Вот так люди и просирают жизнь. И живут вопреки.
    А, ну тогда все понятно.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    А, ну тогда все понятно.
    вот вы счас прямо чего хотите?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот вы счас прямо чего хотите?
    В каком смысле? Чем хотел заняться? или что здесь жду?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    В каком смысле? Чем хотел заняться? или что здесь жду?
    вот именно в эту минуту чего хотите (сделать, съесть, иметь и т.п.)?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот именно в эту минуту чего хотите (сделать, съесть, иметь и т.п.)?
    Кино включить и не думать ни о чем.

    --- Добавлено ---

    Машину большую, знает внедорожник, чтоб прям в грязь залезть...

    --- Добавлено ---

    На охоту уехать, с друзьями. Ни разу не ездил, но уверен , что понравится)

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Кино включить и не думать ни о чем.
    включите кино и не думайте ни о чем.
    Машину большую, знает внедорожник, чтоб прям в грязь залезть...
    что нужно сделать для этого? по пунктам..
    На охоту уехать, с друзьями. Ни разу не ездил, но уверен , что понравится)
    что нужно сделать для этого? также по пунктам

  7. #37
    1. Заработать денег
    2. Купить машину соответствующую
    3. Найти единомышленников
    4. Выехать на полигон

    С охотой тоже самое , нет ничего для этого хобби, а главное финансов и окружения

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    1. Заработать денег
    2. Купить машину соответствующую
    3. Найти единомышленников
    4. Выехать на полигон
    Это пиздеж. КОНКРЕТНО, что вы можете сделать прямо сейчас????
    Аналогично с охотой

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это пиздеж. КОНКРЕТНО, что вы можете сделать прямо сейчас????
    Аналогично с охотой
    пиздеж, это когда обманывают! А здесь явное не понимание какого ответа вы ждёте . Тоже самое с охотой. Конкретно это когда плюнул на все , взял отгул и рванул в тайгу , здесь мною написано что бы я хотел , первое что пришло в голову . Как это воплотить в жизнь ...на данный момент не имею ресурсов

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    пиздеж, это когда обманывают! А здесь явное не понимание какого ответа вы ждёте . Тоже самое с охотой. Конкретно это когда плюнул на все , взял отгул и рванул в тайгу , здесь мною написано что бы я хотел , первое что пришло в голову .
    а вы себя не обманываете разве? ))))
    Как это воплотить в жизнь ...на данный момент не имею ресурсов
    А вы пробовали?

    можно было ведь прямо сейчас написать-позвонить друзьям и обсудить эту тему.
    Есть специальные туры в тайгу для охотников - позвонить, узнать даты и условия.
    Можно записаться в тир или найти инструктора по стрельбе..
    Даже просто - узнать контакты местного клуба охотников.

    И это при том, что я ни разу ни охотник и не мечтаю об охоте (т.е. совсем не в теме)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы себя не обманываете разве? ))))
    А вы пробовали?

    можно было ведь прямо сейчас написать-позвонить друзьям и обсудить эту тему.
    Есть специальные туры в тайгу для охотников - позвонить, узнать даты и условия.
    Можно записаться в тир или найти инструктора по стрельбе..
    Даже просто - узнать контакты местного клуба охотников.

    И это при том, что я ни разу ни охотник и не мечтаю об охоте (т.е. совсем не в теме)
    У меня есть ответы по части охоты , разве что фантазии не хватило на некоторые пункты как расписали вы .
    Обманываю ли я себя? Вероятно

  12. #42
    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    1. Заработать денег
    2. Купить машину соответствующую
    3. Найти единомышленников
    4. Выехать на полигон

    С охотой тоже самое , нет ничего для этого хобби, а главное финансов и окружения
    Слушайте для того чтобы уехать на охоту нужно получить охотничьим билет и путевку.
    Для этого вот прямо сейчас когда нет денег можно начать в тир ходить к нормативам готовится.
    Билетов у Вас как таковых нет если Вы в России но все равно хоть базовую подготовку иметь надо: следы знать, норы, гнезда - опять же прямо сейчас это всё можно начать учить

  13. #43
    Ув. Марлин, а о жене можете подробнее рассказать? Как вы познакомились, сколько встречались, как решили пожениться, как решили родить детей и тд. Какие у вас с женой отношения?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте для того чтобы уехать на охоту нужно получить охотничьим билет и путевку.
    Для этого вот прямо сейчас когда нет денег можно начать в тир ходить к нормативам готовится.
    Билетов у Вас как таковых нет если Вы в России но все равно хоть базовую подготовку иметь надо: следы знать, норы, гнезда - опять же прямо сейчас это всё можно начать учить
    Я прекрасно знаю какой необходим порядок действий для того чтобы попасть на охоту в нашем регионе , я знаю где и как получить лицензию , ну разве что не знаю конкретно сейчас сколько платится пошлина и взносы в охотклуб+ не знаю стоимость орудия но примерный порядок цен мне знаком . Скорее тут , что нет в моем близком окружение охотников , но можно подвести , если очень нужно найдёшь . Это все понятно, но вопрос то про пункты был в другом , как мне видится. Из серии соберись тряпка и что ты можешь прям сейчас?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю какой необходим порядок действий для того чтобы попасть на охоту в нашем регионе , я знаю где и как получить лицензию , ну разве что не знаю конкретно сейчас сколько платится пошлина и взносы в охотклуб+ не знаю стоимость орудия но примерный порядок цен мне знаком . Скорее тут , что нет в моем близком окружение охотников , но можно подвести , если очень нужно найдёшь . Это все понятно, но вопрос то про пункты был в другом , как мне видится. Из серии соберись тряпка и что ты можешь прям сейчас?
    Да нет при чем тут "соберись тряпка"
    Если Вы завтра "соберётесь" и даже деньги найдете Вам все равно надо будет сначала массу обязательных действий совершить. Их можно начать совершать и без денег.
    Опять же круг может появится только когда есть информационная база.
    Вот появись у Вас сейчас знакомый охотник - о чем Вы с ним будете говорить? Сначала некое о чем должно быть

  16. #46
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Марлин, а о жене можете подробнее рассказать? Как вы познакомились, сколько встречались, как решили пожениться, как решили родить детей и тд. Какие у вас с женой отношения?
    Ув. Совушка, конечно расскажу . С женой работали в одной организации , но разных отделах. Познакомились на корпоративе, но встречаться начали где-то через полгода . Где то год встречались , потом начали вместе жить и через 3 года расписались . Через год после свадьбы родилась дочка . В браке 8 лет. Что ещё , первые роды дались не просто, т.к. у жены есть проблемы со здоровьем . Из-за этого долго думали о втором ,но вот все таки решились . Как решили пожениться? Помнится что инициатива была от неё ,меня ничего не напрягало в гражданском браке . Против я не был . Отношения вполне нормальные , иногда бывают конфликты , иногда вопросы друг к другу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет при чем тут "соберись тряпка"
    Если Вы завтра "соберётесь" и даже деньги найдете Вам все равно надо будет сначала массу обязательных действий совершить. Их можно начать совершать и без денег.
    Опять же круг может появится только когда есть информационная база.
    Вот появись у Вас сейчас знакомый охотник - о чем Вы с ним будете говорить? Сначала некое о чем должно быть
    Мысль мелькнула, что может мне не то что охота нужна, а некое хобби мужское , так сказать стая своя чтоли . Ну так, мысли вслух

  17. #47
    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, конечно расскажу . С женой работали в одной организации , но разных отделах. Познакомились на корпоративе, но встречаться начали где-то через полгода . Где то год встречались , потом начали вместе жить и через 3 года расписались . Через год после свадьбы родилась дочка . В браке 8 лет. Что ещё , первые роды дались не просто, т.к. у жены есть проблемы со здоровьем . Из-за этого долго думали о втором ,но вот все таки решились . Как решили пожениться? Помнится что инициатива была от неё ,меня ничего не напрягало в гражданском браке . Против я не был . Отношения вполне нормальные , иногда бывают конфликты , иногда вопросы друг к другу

    --- Добавлено ---


    Мысль мелькнула, что может мне не то что охота нужна, а некое хобби мужское , так сказать стая своя чтоли . Ну так, мысли вслух
    Да ну почему бы и не охота?
    Хотя лучше всё-таки рыбалка.
    Стая это авторитет

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ну почему бы и не охота?
    Хотя лучше всё-таки рыбалка.
    Стая это авторитет
    Именно так

  19. #49
    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Именно так
    Что именно так?

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    У меня есть ответы ....
    а поступки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Мысль мелькнула, что может мне не то что охота нужна, а некое хобби мужское , так сказать стая своя чтоли . Ну так, мысли вслух
    да мы уже поняли. Что сама охота вам нафиг не сдалась.
    кому что доказать хотите?

  21. #51
    Да впринципе с отцом и сейчас также, он все умеет , а я только в качестве черноработчего .
    Про "сейчас" поясните, пожалуйста. В каких ситуациях Вы в качестве "чернорабочего"? Какие у Вас вообще отношения с отцом?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что именно так?
    почему бы не охота?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а поступки?

    --- Добавлено ---

    да мы уже поняли. Что сама охота вам нафиг не сдалась.
    кому что доказать хотите?
    Почему что-то доказать? Незнаю, никому

  23. #53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Про "сейчас" поясните, пожалуйста. В каких ситуациях Вы в качестве "чернорабочего"? Какие у Вас вообще отношения с отцом?
    У родитнлей есть дача, на которой вечная стройка. Периодически я у них бываю и всегда надо что-то помочь, вечная стройка . И вот если что-то делаем, то основное делает отец, а я по части поднести и тд и тр. С отцом отношения врядли назовёшь близкими , в общем созванивается по делам больше , каких-то душевных разговоров не ведём

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Почему что-то доказать? Незнаю, никому
    да всем. Отцу - вы же у него типа мальчика на побегушках, коллегам, другим мужикам (вы же лузер по жизни, как я понрмиаю)

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да всем. Отцу - вы же у него типа мальчика на побегушках, коллегам, другим мужикам (вы же лузер по жизни, как я понрмиаю)
    Доказать то хочу охотой? Вы к этому?

  26. #56
    А мама к Вам в детстве как относилась, ув. Марлин? А сейчас?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А мама к Вам в детстве как относилась, ув. Марлин? А сейчас?
    С мамой хорошие отношения, и в детстве и сейчас . Сейчас можем поговорить по душам . С советами не лезет, в семью не вмешивается , по крайней мере не замечаю . Скорее больше заботы

  28. #58
    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Доказать то хочу охотой? Вы к этому?
    Навязыванием себе самому несуществующих желаний. Чтобы быть, "как все" и не быть таким, как отец. И чтобы не разочаровать маму. Как вариант.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Навязыванием себе самому несуществующих желаний. Чтобы быть, "как все" и не быть таким, как отец. И чтобы не разочаровать маму. Как вариант.
    Почему несуществующих? Проявление интереса к какой-то области это же не значит встать и побежать туда? Не?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Почему несуществующих? Проявление интереса к какой-то области это же не значит встать и побежать туда? Не?
    Ну Вас спросили: чего Вы сейчас хотите. Вы в том числе ответили про охоту. Не "поговорить", а съездить. А теперь оказывается, что это просто интерес, а не реальное желание.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search