Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Эвакуация и отношения на расстоянии.

  1. #1

    Эвакуация и отношения на расстоянии.

    Добрый вечер. Буду очень благодарна за совет...

    Мне 23, мой опыт отношений с разными партнёрами - 9 лет.
    Последние отношения в которых я сейчас - идеальные. Я встретила человека, с которым действительно хочу прожить жизнь. Этот человек подходит мне идеально и просто я его безумно люблю.

    Но он с другой страны. Здесь был волонтёром. И вот случился коронавирус и эвакуация. Далее всё как в тумане. Полное неосознание того, что он улетает на другой континент на неопределенный срок... И это при том, что мы хотели жить вместе и уже нашли квартиру...
    Нам безумно больно.

    У меня уже были отношения на расстоянии - 3,5 года "первая любовь". Я знаю как это трудно, я знаю все сложности. И ради этого человека я готова снова подписаться под этим.

    Но мне безумно страшно, что когда он вернётся... Он снова окажется дома, в привычном окружении и я попросту стану не нужна... Я боюсь, что он остынет. В отношениях он не опытный, в отличии от меня. Я знаю, что он любит очень сильно. Он обещал ждать. Но мне очень страшно, что все планы на совместное будущее рухнут, так и не начавшись...
    Моя самооценка очень низкая сейчас. Я нахожусь в глубокой депрессии... И не понимаю, что мне делать...

    Я очень боюсь расставания и ещё из-за таких глупейших обстоятельств... Не хочу терять своего человека...
    Предыдущие мои отношения закончились очень болезненно и я долго не могла оправиться...

    И все эти мысли сводят меня с ума, я боюсь, что все испорчу... Как быть?..

    Спасибо за советы

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Он снова окажется дома, в привычном окружении и я попросту стану не нужна...
    почему Вы так думаете?
    Чем его привычное окружение отличается от Вашего?
    И почему Вы не можете с ним поехать, если уже строили совместные планы?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мелита Посмотреть сообщение
    Моя самооценка очень низкая сейчас. Я нахожусь в глубокой депрессии... И не понимаю, что мне делать...
    вам депрессию доктор диагностировал или вы сами?
    Что делать? обогатиться к специалисту чтобы разобраться с самооценкой

  4. #4
    Цитата Сообщение от Мелита Посмотреть сообщение
    Но мне безумно страшно, что когда он вернётся... Он снова окажется дома, в привычном окружении и я попросту стану не нужна... Я боюсь, что он остынет. В отношениях он не опытный, в отличии от меня. Я знаю, что он любит очень сильно. Он обещал ждать. Но мне очень страшно, что все планы на совместное будущее рухнут, так и не начавшись...
    Как давно вы в этих отношениях, ув.Мелита?
    Вы встречаетесь, живете вместе?
    Он снова окажется дома, в привычном окружении и я попросту стану не нужна...
    вы же не думали, что он никогда не поедет домой и не окажется в привычном окружении, правда?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Мелита Посмотреть сообщение
    Мне 23, мой опыт отношений с разными партнёрами - 9 лет.
    Последние отношения в которых я сейчас - идеальные. Я встретила человека, с которым действительно хочу прожить жизнь. Этот человек подходит мне идеально и просто я его безумно люблю.
    Ув. Мелита, расскажите подробней о вашем возлюбленном: сколько ему лет, кто он по профессии, в чем именно он вам идеально подходит и т.п.
    Но он с другой страны. Здесь был волонтёром. И вот случился коронавирус и эвакуация. Далее всё как в тумане. Полное неосознание того, что он улетает на другой континент на неопределенный срок... И это при том, что мы хотели жить вместе и уже нашли квартиру...
    Почему же на неопределенный срок? Закончится карантин и он сможет вновь приехать. Или вы к нему после карантина.
    Как давно у вас с ним отношения?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Мелита Посмотреть сообщение

    Мне 23, мой опыт отношений с разными партнёрами - 9 лет.
    Это вы имеете в виду отношения, начиная с 14 лет?

Похожие темы

  1. Отношения на расстоянии
    от Mirana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 17:33
  2. отношения на расстоянии
    от Слава 1106 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 23:39
  3. Отношения на расстоянии
    от Lana1980 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 09.01.2014, 08:47
  4. отношения на расстоянии
    от amberose в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 19:13
  5. Отношения на расстоянии...Как сохранить и есть ли перспектива?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 18:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search