Страница 1367 из 2194 ПерваяПервая ... 116712671337135713641365136613671368136913701377139714671567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40 981 по 41 010 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #40981
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня теперь 90% работы вокруг короны
    Разговорила сейчас с коллегой , чаты школьные , говорит что уже не могу , вешаюсь .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То потрясающее настроение когда добилась исполнения вроде бы неисполнимых мечт а теперь сидишь и ревешь над этим как дура.
    И не знаешь чем бы запить, заесть или зачитать это "счастье"
    Принять , мне можно быть счастливой ).

  2. #40982
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня теперь 90% работы вокруг короны

    --- Добавлено ---



    Что случилось, ув. Гретхен?
    Ну уговорила я мужа на развод "по-доброму"
    Тут ряд факторов сыграл и то что он на таблетках, и к психологу ходит и я смогла так сказать достучаться до рацио. Так что я уже ворону увезла, теперь спокойно без эксцессов собираю инструменты и вещи и реву.
    Жалко что все так хорошо начиналось и так паршиво закончилось, надежд жалко, планов, лет этих здесь прожитых жалко
    Хотя понимаю что радоваться надо

  3. #40983
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну уговорила я мужа на развод "по-доброму"
    Тут ряд факторов сыграл и то что он на таблетках, и к психологу ходит и я смогла так сказать достучаться до рацио. Так что я уже ворону увезла, теперь спокойно без эксцессов собираю инструменты и вещи и реву.
    Жалко что все так хорошо начиналось и так паршиво закончилось, надежд жалко, планов, лет этих здесь прожитых жалко
    Хотя понимаю что радоваться надо
    Когда уезжаете ?

  4. #40984
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Когда уезжаете ?
    Так сейчас машину загружу и уезжаю.
    Минут через 40

  5. #40985
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так сейчас машину загружу и уезжаю.
    Минут через 40
    Хорошо . Пишите как доберётесь !

  6. #40986
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну уговорила я мужа на развод "по-доброму"
    Тут ряд факторов сыграл и то что он на таблетках, и к психологу ходит и я смогла так сказать достучаться до рацио. Так что я уже ворону увезла, теперь спокойно без эксцессов собираю инструменты и вещи и реву.
    Жалко что все так хорошо начиналось и так паршиво закончилось, надежд жалко, планов, лет этих здесь прожитых жалко
    Хотя понимаю что радоваться надо
    Неожиданно.
    Асенька ты там не раскисай, а то забудешь чего или не увидишь подвоха Потом поревем, в норке. Береги себя, главное безопасно слинять.
    Ты в свой дом? Сын еще не вернулся?

  7. #40987
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Неожиданно.
    Асенька ты там не раскисай, а то забудешь чего или не увидишь подвоха Потом поревем, в норке. Береги себя, главное безопасно слинять.
    Ты в свой дом? Сын еще не вернулся?
    Согласна что безопасно .
    Из личного опыта , лучше иметь быстрый набор полиции и друга , и громкую связь . Они обычно начинают внезапно преследовать .

  8. #40988
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну уговорила я мужа на развод "по-доброму"
    Тут ряд факторов сыграл и то что он на таблетках, и к психологу ходит и я смогла так сказать достучаться до рацио. Так что я уже ворону увезла, теперь спокойно без эксцессов собираю инструменты и вещи и реву.
    Жалко что все так хорошо начиналось и так паршиво закончилось, надежд жалко, планов, лет этих здесь прожитых жалко
    Хотя понимаю что радоваться надо
    Ув. Гретхен, благополучного переезда!

  9. #40989
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Разговорила сейчас с коллегой , чаты школьные , говорит что уже не могу , вешаюсь .

    --- Добавлено ---



    Принять , мне можно быть счастливой ).
    Представляете
    У нас случай на рейсе
    Позвонили сейчас
    Сказали сидеть дома
    Если симптомов нет, то анализы не берут
    О____о
    У меня ступор, хожу собираю трусы-носки на всякий
    Муж как всегда спокоен

  10. #40990
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Представляете
    У нас случай на рейсе
    Позвонили сейчас
    Сказали сидеть дома
    Если симптомов нет, то анализы не берут
    О____о
    У меня ступор, хожу собираю трусы-носки на всякий
    Муж как всегда спокоен
    Блин , вот жеж
    Держитесь ближе к мужу и обнимашкам, ув. Серенити .

  11. #40991
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Блин , вот жеж
    Держитесь ближе к мужу и обнимашкам, ув. Серенити .
    Вообще ( спасибо, ув. Ниоба
    Я померила, 37. Хотя ничего не болит, кашля нет, просто стресс
    Буду звонить
    Ээээх

  12. #40992
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вообще ( спасибо, ув. Ниоба
    Я померила, 37. Хотя ничего не болит, кашля нет, просто стресс
    Буду звонить
    Ээээх


    Не паникуйте .

  13. #40993
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение


    Не паникуйте .
    Да, у меня еще цикл, скорее всего, поэтому даже. Но лучше съездить)

  14. #40994
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, у меня еще цикл, скорее всего, поэтому даже. Но лучше съездить)
    Удачи ! Пишите , как пройдёте тест .

  15. #40995
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, благополучного переезда!
    Спасибо

  16. #40996
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, у меня еще цикл, скорее всего, поэтому даже. Но лучше съездить)
    вам же сказано дома сидеть?
    У вас риски минимальны.

    --- Добавлено ---

    Из Милана, от сотрудника неправительственной организации, занимающейся распространением рекомендаций в области здравоохранения, передает высказывания доктора Лидии Рота Вендер, гематолога и президента ALT.
    «Вирус паники не остановить, панику может остановить только интеллект.
    Коронавирусная инфекция не вызывает простуду с насморком или мокрым кашлем. Сухой кашель - это отличительная особенность нового вируса.
    Вирус не противостоит теплу и быстроумирает, если подвергается воздействию температур выше 26-27 градусов, поэтому горячие напитки, такие как настойки, бульоны или просто горячая вода нужно употреблять в изобилии в течение дня, эти горячие жидкости нейтрализуют вирус.
    Избегайте пить ледяную воду или напитки со льдом (кубиками).
    Если зараженный человек чихает перед нами; в трех метрах вирус не попадает на нас.
    Когда вирус находится на металлических поверхностях, он живет около 12 часов, поэтому после прикосновения к металлическим поверхностям, таким как двери, приборы, транспортные поручни и т. Д., руки должны быть тщательно вымыты и продезинфицированы спиртовым гелем.
    Вирус может жить на одежде и тканях от 6 до 12 часов, обычные моющие средства уничтожают его, элементы, которые нельзя стирать ежедневно, рекомендуется подвергать воздействию солнца, и вирус погибнет.
    Как указано:
    Вирус сначала вызывает воспаление в горле и ощущение сухости. Этот симптом может длиться от 3 до 4 дней.
    Вирус распространяется через влагу, присутствующую в дыхательных путях, спускается в трахею и попадает в легкие, вызывая воспаление легких, которое длится около 5 или 6 дней.
    Пневмония проявляется высокой температурой и затрудненным дыханием, классическая простуда не сопровождается таким эффектом. В этом случае необходимо использовать немедленно противопневмонийные средства.
    *Как вы можете избежать заражения.
    Передача вируса обычно происходит при прямом попадании инфекции. После того как касались тканей или материалов, на которых присутствует вирус, необходимо мыть руки.
    *Вирус живет на наших руках только около 10 минут, но за это время может произойти многое, потирание глаз, касаясь носа, - это позволяет вирусу проникнуть в ваше горло. Поэтому, для нашего блага и блага всех, мойте руки очень часто и дезинфицируйте их.
    Вы можете полоскать горло дезинфицирующими растворами, которые устраняют или минимизируют количество вируса, который может проникнуть в горло, при этом он будет удален до того, как он попадет в трахею, а затем в легкие.
    Дезинфицируйте клавиатуру и мышь компьютера. Руль автомобиля
    Мы должны заботиться о себе на благо и на благо других
    НОВЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
    Новый коронавирус NCP может не проявлять признаков инфекции в течение многих дней, до которых невозможно узнать, заражен ли человек. Но когда жар проявляется, в легких наблюдается 50% фиброза, это слишком поздно для превентивного лечения!
    Тайваньские эксперты предлагают каждое утро проводить простую проверку:
    Глубоко вдыхайте и задерживайте дыхание на 10 секунд. Если это делаете без кашля, без затруднений и / или чувства удушья и т. Д., это говорит о том, что в легких нет фиброза, что указывает на отсутствие инфекции. В эти критические времена необходимо проводить такое упражнение каждое утро в среде с чистым воздухом.
    Это советуют также японские врачи, которые эффективно лечат COVID-19. Мы все должны следить за тем, чтобы у нас во рту и горле всегда было влажно, вы должны пить глоток воды, по крайней мере, каждые 15 минут. ПОЧЕМУ? Даже если вирус попадает в воду или другие жидкости через рот, он проходит через пищевод прямо в желудок, где желудочные кислоты разрушают вирус, если регулярно не принимать достаточное количество воды, вирус может попасть в трахею, а это опасно.
    Поделитесь этой информацией с семьей, друзьями и знакомыми для солидарности и гражданского сознания !

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так сейчас машину загружу и уезжаю.
    Минут через 40
    Круто! Ася - ты молодец!
    Держись. Может начаться ломка..

  17. #40997
    Сказали, что если нет температуры и симптомов, то дома сидеть
    Если есть - звонить в скорую

  18. #40998
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сказали, что если нет температуры и симптомов, то дома сидеть
    Если есть - звонить в скорую
    но все равно дома сидеть) вот и сидите себе спокойно) Вы ничем не рискуете - ибо молодая и здоровая.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 17.03.2020 в 19:40.

  19. #40999
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну уговорила я мужа на развод "по-доброму"
    Тут ряд факторов сыграл и то что он на таблетках, и к психологу ходит и я смогла так сказать достучаться до рацио. Так что я уже ворону увезла, теперь спокойно без эксцессов собираю инструменты и вещи и реву.
    Жалко что все так хорошо начиналось и так паршиво закончилось, надежд жалко, планов, лет этих здесь прожитых жалко
    Хотя понимаю что радоваться надо
    Ася, в добрый путь.
    И я по-прежнему желаю тебе найти адекватного и доброго мужчину, который захочет и сможет хорошо о тебе заботиться.

  20. #41000
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну уговорила я мужа на развод "по-доброму"
    Тут ряд факторов сыграл и то что он на таблетках, и к психологу ходит и я смогла так сказать достучаться до рацио. Так что я уже ворону увезла, теперь спокойно без эксцессов собираю инструменты и вещи и реву.
    Жалко что все так хорошо начиналось и так паршиво закончилось, надежд жалко, планов, лет этих здесь прожитых жалко
    Хотя понимаю что радоваться надо
    Все будет хорошо

  21. #41001
    Ув. Гретхен, со своими заботами не прочитала, очень вам сопереживаю, пусть всё будет хорошо

  22. #41002
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Коллега целый день в чате писала про актуальную новость дня , в итоге другая слегла от этих разговоров . Я спросила , ты с нами что ли делишься тревогой ?
    Она говорит , что нетревожная и устойчива к стрессам .
    наверное потому и устойчива к стрессам, что свою тревогу распыляет вовне.

    мне психиатр подняла немного нейролептика, меня теперь вообще не тревожит. ну, разве что мирамистинчик на работу, клаву протереть. и мышь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну уговорила я мужа на развод "по-доброму"
    Тут ряд факторов сыграл и то что он на таблетках, и к психологу ходит и я смогла так сказать достучаться до рацио. Так что я уже ворону увезла, теперь спокойно без эксцессов собираю инструменты и вещи и реву.
    Жалко что все так хорошо начиналось и так паршиво закончилось, надежд жалко, планов, лет этих здесь прожитых жалко
    Хотя понимаю что радоваться надо
    мне очень радостно это читать, ув Гретхен. очень рада за вас!
    слезы - оно понятно. я тоже оплакивала что ведь так все хорошо начиналось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам же сказано дома сидеть?
    У вас риски минимальны.

    --- Добавлено ---

    Из Милана, от сотрудника неправительственной организации, занимающейся распространением рекомендаций в области здр
    мне врач примерно тоже самое сказал. я обрадовалась, что во внешней среде (в воздухе) он недолго живёт.

    поэтому! в качестве профилактики коронавируса, я крашу глаза, и поярче. если ковыряние в носу я могу отследить, то почесать глаз меня может остановить только косметика

  23. #41003
    А я сегодня после хороводов и поздравлений, пришла домой клумбой, переоделась и пошла в магазин, закупила таки под ржание мужа гречки, макарон и кошачьего корма, сунула в шкафчик - пусть будет.)

    Ув. Ася, очень рада переменам, но не расслабляйтесь, пожалуйста, боюсь, что ещё не конец..
    Напишите как устроились на новом месте.

  24. #41004
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну уговорила я мужа на развод "по-доброму"
    Тут ряд факторов сыграл и то что он на таблетках, и к психологу ходит и я смогла так сказать достучаться до рацио. Так что я уже ворону увезла, теперь спокойно без эксцессов собираю инструменты и вещи и реву.
    Жалко что все так хорошо начиналось и так паршиво закончилось, надежд жалко, планов, лет этих здесь прожитых жалко
    Хотя понимаю что радоваться надо

    как не реветь?
    живая настоящая

    все будет хорошо

    без эксцессов

  25. #41005
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, со своими заботами не прочитала, очень вам сопереживаю, пусть всё будет хорошо
    Спасибо ув Серенити
    Я слежу тоже за Вашими событиями и волнуюсь за Вас. Желаю вам здоровья

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо
    Светочка, спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А я сегодня после хороводов и поздравлений, пришла домой клумбой, переоделась и пошла в магазин, закупила таки под ржание мужа гречки, макарон и кошачьего корма, сунула в шкафчик - пусть будет.)

    Ув. Ася, очень рада переменам, но не расслабляйтесь, пожалуйста, боюсь, что ещё не конец..
    Напишите как устроились на новом месте.
    УВ Ия, я число забыла
    С днём рождения Вас!!!! Пусть в жизни будет много любви, радости и здоровья! И денег столько чтоб на все радости хватало

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, в добрый путь.
    И я по-прежнему желаю тебе найти адекватного и доброго мужчину, который захочет и сможет хорошо о тебе заботиться.
    Дашенька, спасибо
    Извини, но гори они все синим пламенем лучше заботится о себе самой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам же сказано дома сидеть?
    У вас риски минимальны.

    --- Добавлено ---

    Из Милана, от сотрудника неправительственной организации, занимающейся распространением рекомендаций в области здравоохранения, передает высказывания доктора Лидии Рота Вендер, гематолога и президента ALT.
    «Вирус паники не остановить, панику может остановить только интеллект.
    Коронавирусная инфекция не вызывает простуду с насморком или мокрым кашлем. Сухой кашель - это отличительная особенность нового вируса.
    Вирус не противостоит теплу и быстроумирает, если подвергается воздействию температур выше 26-27 градусов, поэтому горячие напитки, такие как настойки, бульоны или просто горячая вода нужно употреблять в изобилии в течение дня, эти горячие жидкости нейтрализуют вирус.
    Избегайте пить ледяную воду или напитки со льдом (кубиками).
    Если зараженный человек чихает перед нами; в трех метрах вирус не попадает на нас.
    Когда вирус находится на металлических поверхностях, он живет около 12 часов, поэтому после прикосновения к металлическим поверхностям, таким как двери, приборы, транспортные поручни и т. Д., руки должны быть тщательно вымыты и продезинфицированы спиртовым гелем.
    Вирус может жить на одежде и тканях от 6 до 12 часов, обычные моющие средства уничтожают его, элементы, которые нельзя стирать ежедневно, рекомендуется подвергать воздействию солнца, и вирус погибнет.
    Как указано:
    Вирус сначала вызывает воспаление в горле и ощущение сухости. Этот симптом может длиться от 3 до 4 дней.
    Вирус распространяется через влагу, присутствующую в дыхательных путях, спускается в трахею и попадает в легкие, вызывая воспаление легких, которое длится около 5 или 6 дней.
    Пневмония проявляется высокой температурой и затрудненным дыханием, классическая простуда не сопровождается таким эффектом. В этом случае необходимо использовать немедленно противопневмонийные средства.
    *Как вы можете избежать заражения.
    Передача вируса обычно происходит при прямом попадании инфекции. После того как касались тканей или материалов, на которых присутствует вирус, необходимо мыть руки.
    *Вирус живет на наших руках только около 10 минут, но за это время может произойти многое, потирание глаз, касаясь носа, - это позволяет вирусу проникнуть в ваше горло. Поэтому, для нашего блага и блага всех, мойте руки очень часто и дезинфицируйте их.
    Вы можете полоскать горло дезинфицирующими растворами, которые устраняют или минимизируют количество вируса, который может проникнуть в горло, при этом он будет удален до того, как он попадет в трахею, а затем в легкие.
    Дезинфицируйте клавиатуру и мышь компьютера. Руль автомобиля
    Мы должны заботиться о себе на благо и на благо других
    НОВЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
    Новый коронавирус NCP может не проявлять признаков инфекции в течение многих дней, до которых невозможно узнать, заражен ли человек. Но когда жар проявляется, в легких наблюдается 50% фиброза, это слишком поздно для превентивного лечения!
    Тайваньские эксперты предлагают каждое утро проводить простую проверку:
    Глубоко вдыхайте и задерживайте дыхание на 10 секунд. Если это делаете без кашля, без затруднений и / или чувства удушья и т. Д., это говорит о том, что в легких нет фиброза, что указывает на отсутствие инфекции. В эти критические времена необходимо проводить такое упражнение каждое утро в среде с чистым воздухом.
    Это советуют также японские врачи, которые эффективно лечат COVID-19. Мы все должны следить за тем, чтобы у нас во рту и горле всегда было влажно, вы должны пить глоток воды, по крайней мере, каждые 15 минут. ПОЧЕМУ? Даже если вирус попадает в воду или другие жидкости через рот, он проходит через пищевод прямо в желудок, где желудочные кислоты разрушают вирус, если регулярно не принимать достаточное количество воды, вирус может попасть в трахею, а это опасно.
    Поделитесь этой информацией с семьей, друзьями и знакомыми для солидарности и гражданского сознания !

    --- Добавлено ---



    Круто! Ася - ты молодец!
    Держись. Может начаться ломка..
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    как не реветь?
    живая настоящая

    все будет хорошо



    Анаис

  26. #41006
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А я сегодня после хороводов и поздравлений, пришла домой клумбой, переоделась и пошла в магазин, закупила таки под ржание мужа гречки, макарон и кошачьего корма, сунула в шкафчик - пусть будет.)
    а я купила 3 кг жареных семечек))) будет чем заняться вечерами)

  27. #41007
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сказали, что если нет температуры и симптомов, то дома сидеть
    Если есть - звонить в скорую
    Не волнуйтесь заранее, ув. Серенити. Только сегодня слушала доклад вирусолога Щербакова в ДВФУ. Ни по каким показателям этот вирус не является" самым страшным". Тем более, для вашей возрастной группы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так сейчас машину загружу и уезжаю.
    Минут через 40
    Как доехали? Где устроились? Кто- то с вами сейчас, ув. Гретхен ( кроме вороны)? Все будет хорошо.

  28. #41008
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я купила 3 кг жареных семечек))) будет чем заняться вечерами)
    А у меня образовалась зависимость от киви))
    Я съедаю за день по 8-10 штук.
    Ы-ы-ы-ы!
    С мороженым очень вкусно.
    И с мясом.
    И просто так

  29. #41009
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Ия, я число забыла
    С днём рождения Вас!!!! Пусть в жизни будет много любви, радости и здоровья! И денег столько чтоб на все радости хватало
    Спасибо

  30. #41010
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь заранее, ув. Серенити. Только сегодня слушала доклад вирусолога Щербакова в ДВФУ. Ни по каким показателям этот вирус не является" самым страшным". Тем более, для вашей возрастной группы.
    Самое страшное в этом вирусе - то, что на него пока нет коллективного иммунитета. Собственно поэтому все так и напряглись - инфекция неуправляемая. Когда иммунитет выработается, произойдет то же самое, что и с вырусом атипичной пневмонии в 2002. Он просто растворится в популяции.

    Второй неприятный момент - что он уничтожает клетки слизистой легких, превращая их буквально в желе. Но эти клетки постоянно регенерируют. Тем быстрее, чем моложе чел. Поэтому так легко и почти без особых последствий болеют дети и молодежь, и так тяжело - пожилые люди: у последних все процессы в организме замедлены, в том числе и регенерация, слизистые не успевают восстанавливаться.

Страница 1367 из 2194 ПерваяПервая ... 116712671337135713641365136613671368136913701377139714671567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search