Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64
Тема:

девушка устала и не хочет отношений

  1. #31
    Ээээ нет нет вы не поняли мой ксосяк темы на форумах почти никогда не пишу не умею формулировать мысль . Смотрите начался завал на работе она начала о помощи просить я не отказывал , но она психовала вечно причём из за фигни полной . Ну я продолжал помогать , на тот момент она даже извинялась за это все типо говорила ну не вывожу я нагрузки эти по этому перепады настроения . Ну вот один из психов я тоже уже сдал не вытерпел хз , в чс отправила на 2 дня . Потом вытащила предложил встретиться встретились . Она сказала что не хочет и не может устаёт сильно . Типо вообще сейчас отношения не нужны . Просьбу когда выполнить да выполняю не пишу не навязываюсь день уже правда всего лишь
    Последний раз редактировалось Ayris; 17.03.2020 в 12:46.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    Она сказала что не хочет и не может устаёт сильно .
    повторяю вопрос - кода вы планируете выполнить эту просьбу?

  3. #33
    Какую именно из ?? .И по поводу прошлого коменты я имел в виду что почти съехал к ней потому что она постоянно просила на работу отвезти по этому я приезжал к ней вечером утром отвозил на работу потом вечером опять приезжал и по кругу . И я же сказал на данный момент я ей не звоню не пишу ничего

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    ну с августа прошлого года , понимаете да вы возможно и правы стоило просто промолчать и позвонить через недельку другую , но я с подобным в первые встречаюсь как бы и только и пытаюсь что помочь
    В смысле - вы встречаетесь с августа прошлого года?
    Хронологию уточните, плиз
    Когда вы ее устроили на эту работу?
    как давно у вас испортились отношения?

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    Какую именно из ??
    закончить отношения с вами совсем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    Просьбу когда выполнить да выполняю не пишу не навязываюсь день уже правда всего лишь
    но вы же при шли на форум с запросом - как перестать выполнять ее просьбу. Очевидно, что ответ - никак. Удалить ее контакты

  6. #36
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В смысле - вы встречаетесь с августа прошлого года?
    Хронологию уточните, плиз
    Когда вы ее устроили на эту работу?
    как давно у вас испортились отношения?
    знакомы с мая 2019 года встречаемся с августа 19 года работает с октября 19 года . Все шло норм стажировка все дела , потом курсы учебные эти там очень жестко и все начались они в начале февраля и с этого момента все пошло вот так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    закончить отношения с вами

    --- Добавлено ---



    но вы же при шли на форум с запросом - как перестать выполнять ее просьбу. Очевидно, что ответ - никак. Удалить ее контакты
    нет я пришёл на форме узнать что мне делать что бы сохранить отношения

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    ну встречаемся с августа 19 года работает с октября . Все шло норм стажировка все дела , потом курсы учебные эти там очень жестко и все начались они в начале февраля и с этого момента все пошло вот так
    т.е. вы практически через месяц после начала отношений устроили ее на эту работу?
    и когда это она "много мечтала" об этой работе?
    до знакомства с вами еще?
    Все шло норм стажировка все дела , потом курсы учебные
    я вообще-то спрашивала про развитие ваших отношений
    а вы мне про работу рассказываете

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы практически через месяц после начала отношений устроили ее на эту работу?
    и когда это она "много мечтала" об этой работе?
    до знакомства с вами еще?

    я вообще-то спрашивала про развитие ваших отношений
    а вы мне про работу рассказываете
    так я ее туда не устроил я помог ей устроиться собрать документы подсказал как где что бы потом ее назад не отправляли и подсказал место в котором сотрудники нужны . Да про работу она мечтала ещё до знакомства со мной . Так я и сказал хронологию событий . Ну что я могу сказать как в августе начали встречаться все шло как по маслу когда устроилась началась стажировка там не напряжно было виделись часто проводили много время вместе . Потом стажировка кончилась ее отправили на обучение ( меня также отправляли работаю в той же сфере что и она в другой конторе только ) там да жестко сам там был очень сильно устаёшь физически и морально .
    Последний раз редактировалось Ayris; 17.03.2020 в 14:56.

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    там да жестко сам там был очень сильно устаёшь физически и морально .
    нет вопрос конечно риторический, но что за работа, что на отношения и прочие дела сил нет?
    киллерами или в сецназе в горячих точках?)
    может это действительно лишь предлог и девушка хочет закончить отношения с Вами?
    и пока она очень тактична, заметьте
    зато Вы назойливы, как муха липучая
    и в ЧС вас заносили, но ни чем видимо не проймешь

  10. #40
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    нет вопрос конечно риторический, но что за работа, что на отношения и прочие дела сил нет?
    киллерами или в сецназе в горячих точках?)
    может это действительно лишь предлог и девушка хочет закончить отношения с Вами?
    и пока она очень тактична, заметьте
    зато Вы назойливы, как муха липучая
    и в ЧС вас заносили, но ни чем видимо не проймешь
    Не спецназ но направление верное как бы сам там работаю и знаю что такое это обучение у неё оно хотя бы 5 месяцев будет идти у меня так вообще 8 месяцев шло
    Последний раз редактировалось Ayris; 17.03.2020 в 15:24.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    Не спецназ но направление верное как бы сам там работаю и знаю что такое это обучение у неё оно хотя бы 5 месяцев будет идти у меня так вообще 8 месяцев шло
    Ну если вы правы, и все дело в усталости, то возможно девушка переосмыслит ситуацию и захочет помириться
    Особенно если она действительно нуждается в вашей постоянной помощи)
    хотя у меня лично сложилось впечатление, что вы сильно переоцениваете свою значимость и ценность вашей помощи

  12. #42
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если вы правы, и все дело в усталости, то возможно девушка переосмыслит ситуацию и захочет помириться
    Особенно если она действительно нуждается в вашей постоянной помощи)
    хотя у меня лично сложилось впечатление, что вы сильно переоцениваете свою значимость и ценность вашей помощи
    ну не знаю просто говорю как есть просила о помощи часто и я не отказывал

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    ну не знаю просто говорю как есть просила о помощи часто и я не отказывал
    ну а теперь без Вас справляется,она же не маленький ребенок
    или Вы до конца жизни собрались ее опекать?
    и кстати Вы не ответили на вопрос:
    кто пил у вас в роду?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    ну не знаю просто говорю как есть просила о помощи часто и я не отказывал
    Просьба о помощи еще не значит, что помощь ценна и человек не может без нее обойтись
    и у девушки представление о ценности вашей помощи может быть не таким, как у вас
    просто говорю как есть
    вы не говорите "как есть", вы оцениваете
    и о работе-то она прямо мечтала, и устроиться вы ей помогли (хотя подсказать, какие собрать документы и куда обратиться - не такая уж офигенная помощь), и в восторге она, когда вы ее куда-то "вытаскиваете" в выходные...
    прямо-таки складывается впечатление, что вы благодетель и свет в окошке
    Но на благодетелей не раздражаются, им не хамят и в ЧС не заносят, правда?
    т.е. либо ваша помощь совсем не так ценна, как вы думаете
    либо девушка привыкла, что вы всегда к ее услугам и не может объективно ее оценить

  15. #45
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну а теперь без Вас справляется,она же не маленький ребенок
    или Вы до конца жизни собрались ее опекать?
    и кстати Вы не ответили на вопрос:
    аааа пииииил там просто было написано прил изначально ну не знаю ну все выпивали но прям алкашей никогда не было

    --- Добавлено ---

    Так она мне и не хамила да и все норм было не на что жаловаться было до этого периода ну а в чс кинула потому что после очередного психа я начал пытаться узнать что не так в чем проблема .

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    Так она мне и не хамила да и все норм было не на что жаловаться было до этого периода ну а в чс кинула потому что после очередного психа я начал пытаться узнать что не так в чем проблема .
    А ну тогда все в порядке)
    психовать и кидать в чс - это же норма жизни, да, ув.Ayris?
    и именно так себя ведут с людьми, без которых не могут обойтись

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    да по разному иногда тупо у неё сидим , так не давно что бы рутиной все не казалось вытаскивал на каток она в восторге была давно на коньках не каталась , на аттракционы в качество психо разгрузки ходили тоже в восторге была ))))
    Правильно ли я вас понимаю: общих хобби у вас нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    Так она мне и не хамила да и все норм было не на что жаловаться было до этого периода ну а в чс кинула потому что после очередного психа я начал пытаться узнать что не так в чем проблема .
    Ув.Ayris, скажите, а чем для вас так ценны отношения с этой девушкой? Ради чего терпеть ее психи?

  18. #48
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    ну все выпивали но прям алкашей никогда не было
    а кто все, можно поподробней?

  19. #49
    Ну дедушка по маминой линии я вообще не помню что бы пил дедушка по папиной ну пил но так скорее выпивал . Мама папа тоже выпивают

    --- Добавлено ---

    Ну не знаю психов то до этого не было . И хобби совместные у нас есть как бы каток и тд нам обоим нравиться . Ну вот хочу с ней быть и все она так то добрая смешная ласковая , но вот последнее время .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А ну тогда все в порядке)
    психовать и кидать в чс - это же норма жизни, да, ув.Ayris?
    и именно так себя ведут с людьми, без которых не могут обойтись
    не знаю без понятия

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение

    Ну не знаю психов то до этого не было . И хобби совместные у нас есть как бы каток и тд нам обоим нравиться . Ну вот хочу с ней быть и все она так то добрая смешная ласковая , но вот последнее время .
    Под описание : "добрая, смешная, ласковая" подойдут 9 из 10 девушек
    Ув.Ayris, скажите, у вас ДО нее были отношения с девушками? Если да - то по какой причине вы расстались?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    не знаю без понятия
    в смысле - без понятия?
    вы ни с кем не общались никогда, и не знаете, что нормально в общении, а что неприемлемо?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    не знаю без понятия
    ээээ.... сори, я не поняла: вы без понятия О ЧЕМ?
    Если вам кто-либо помогает - вы можете в ответ кинуть в ЧС этого человека?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Под описание : "добрая, смешная, ласковая" подойдут 9 из 10 девушек
    Ув.Ayris, скажите, у вас ДО нее были отношения с девушками? Если да - то по какой причине вы расстались?
    да были первая девушка изменила расстался пыталась она все восстановит но я даже шанса не давал , вторая девушка расстались из того что нужно было переехать ( ну тут как бы без шансов ) с третьей расстались из того что ну по сути она прямо сказало я не буду тебя ждать пока ты армии ( ну тут как бы и смысл ???я косить не собирался ) с четвёртой начали встречаться и я не знаю как объяснить просто поняли что друг другу то ли не нужны то от не подходим ( ну все обоюдно разбежались друзьями ) ну и все

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    да были первая девушка изменила расстался пыталась она все восстановит но я даже шанса не давал , вторая девушка расстались из того что нужно было переехать ( ну тут как бы без шансов ) с третьей расстались из того что ну по сути она прямо сказало я не буду тебя ждать пока ты армии ( ну тут как бы и смысл ???я косить не собирался ) с четвёртой начали встречаться и я не знаю как объяснить просто поняли что друг другу то ли не нужны то от не подходим ( ну все обоюдно разбежались друзьями ) ну и все
    Т.е. опыт расставаний у вас уже есть и новых девушек вы потом тоже находили

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ээээ.... сори, я не поняла: вы без понятия О ЧЕМ?
    Если вам кто-либо помогает - вы можете в ответ кинуть в ЧС этого человека?
    знаете меня тут каждый пытаешься обвинить и я не спорю есть в чем я позволил этой ссоре случиться я повелся на этот очередной псих , и каждый мне тут пытаешься доказать что я дебил в этой ситуации . Да вы знаете я и не спорю особо но я тоже человек который тоже работает и тоже устаёт . И у меня тоже есть точка кипения и вот когда она на меня психанула в очередной раз , я блин тоже не выдержал и тоже психанул мы поругались .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. опыт расставаний у вас уже есть и новых девушек вы потом тоже находили
    да но с предыдущими мне эти отношения как то ну все равно есть нету расстались и расстались пофиг

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    знаете меня тут каждый пытаешься обвинить и я не спорю есть в чем я позволил этой ссоре случиться я повелся на этот очередной псих , и каждый мне тут пытаешься доказать что я дебил в этой ситуации . Да вы знаете я и не спорю особо но я тоже человек который тоже работает и тоже устаёт . И у меня тоже есть точка кипения и вот когда она на меня психанула в очередной раз , я блин тоже не выдержал и тоже психанул мы поругались .
    вы господь бог что ли?
    как вы могли не позволить ссоре случиться??

  27. #57
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы господь бог что ли?
    как вы могли не позволить ссоре случиться??
    как как да просто у неё когда учебный центр начался она частенько начала психовать тупо потому что уставала и я понимаю что это такое и мне просто на было реагировать на этого псих так же как и на прошлый не принимать его к сердцу близко

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    как как да просто у неё когда учебный центр начался она частенько начала психовать тупо потому что уставала и я понимаю что это такое и мне просто на было реагировать на этого псих так же как и на прошлый не принимать его к сердцу близко
    эм, вы действительно думаете, что девушка решила с вами расстаться только потому, что вы один раз не сдержались и отреагировали на ее психи?
    это какой-то сюр просто

  29. #59
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    как как да просто у неё когда учебный центр начался она частенько начала психовать тупо потому что уставала и я понимаю что это такое и мне просто на было реагировать на этого псих так же как и на прошлый не принимать его к сердцу близко
    и как это Вы себе представляете?
    Она орет, посылает вас подальше, а Вы в ответ улыбаетесь?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    знаете меня тут каждый пытаешься обвинить и я не спорю есть в чем я позволил этой ссоре случиться я повелся на этот очередной псих , и каждый мне тут пытаешься доказать что я дебил в этой ситуации . Да вы знаете я и не спорю особо но я тоже человек который тоже работает и тоже устаёт . И у меня тоже есть точка кипения и вот когда она на меня психанула в очередной раз , я блин тоже не выдержал и тоже психанул мы поругались .
    А где вы обвинения увидели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    да но с предыдущими мне эти отношения как то ну все равно есть нету расстались и расстались пофиг
    А с этой девушкой вас что так сильно связывает?? У вас семья? Дети общие? Совместно нажитое имущество?
    Или вам в кайф, когда о вас ноги вытирают?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    как как да просто у неё когда учебный центр начался она частенько начала психовать тупо потому что уставала и я понимаю что это такое и мне просто на было реагировать на этого псих так же как и на прошлый не принимать его к сердцу близко
    Это ППЦ!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушка хочет разобраться в себе,но продолжает писать
    от tavobewog в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 14.10.2019, 19:34
  2. Девушка хочет/не хочет отношений
    от Ixtera в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.08.2019, 15:40
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.08.2016, 21:18
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  5. Девушка хочет дружбы, а не отношений
    от lustre в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 17:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search