Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 64
Тема:

девушка устала и не хочет отношений

  1. #1

    девушка устала и не хочет отношений

    Вобщем ситуация такая встречаюсь с девушкой у нас все было хорошо были редкие ссоры но так пустяк мирились быстро . Сейчас у неё на работе начался полный завал она дико устаёт и продлиться он до июня . Я ей помогал как мог так живем не вместе приезжал к ней утром отвозил ее на работу вставал ни свет ни заря а потом и сам ехал . Секса почти нет в редкие выходные ток я от неё и не требую я понимаю что она устаёт сильно сам был на этой работе знаю что такое . Вот и она начала из за этих нагрузок постоянно психовать постоянно на мне срывать это все причём очень часто психовать . Я как бы терпел но блин я стараюсь ради неё зачем на мне то срывать все я только помогаю . Во время очередного психанула у меня тоже нервы сдали ну и она кинула меня в чс поругались короче не общались 2 дня . Потом я ей написал она сказала что хочет расстаться так как отношения ей сейчас не нужны вообще она дико устаёт . Я предложил ей встретиться мы постояли у ее подъезда минут 5 она сказала нихочу ничего устала отношения не нужны и парень ей сейчас в принципе не нужен хочет побыть одна. Я ее терять не хочу так она мне нужная да и я просто не понимаю в чем причина я ей старался ни в чем не отказывать . Да и когда у неё на работе начался завал я почти к ней съехал что бы отвозить ее на работу что бы могла поспать хоть на час подольше ( что бы не было что то в стиле тебя не просили , просили и частенько но я и не против помощь то нужна ) . Но она ни в какую договорились на то что она 3 дня отдыхает от меня так а потом говорит продолжаем или нет . Не знаю что делать терять ее нихочу . Не знаю может у неё кто другой появился но в таком белённом графике вряд это возможно .

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    Вобщем ситуация такая встречаюсь с девушкой у нас все было хорошо были редкие ссоры но так пустяк мирились быстро . Сейчас у неё на работе начался полный завал она дико устаёт и продлиться он до июня . Я ей помогал как мог так живем не вместе приезжал к ней утром отвозил ее на работу вставал ни свет ни заря а потом и сам ехал . Секса почти нет в редкие выходные ток я от неё и не требую я понимаю что она устаёт сильно сам был на этой работе знаю что такое . Вот и она начала из за этих нагрузок постоянно психовать постоянно на мне срывать это все причём очень часто психовать . Я как бы терпел но блин я стараюсь ради неё зачем на мне то срывать все я только помогаю . Во время очередного психанула у меня тоже нервы сдали ну и она кинула меня в чс поругались короче не общались 2 дня . Потом я ей написал она сказала что хочет расстаться так как отношения ей сейчас не нужны вообще она дико устаёт . Я предложил ей встретиться мы постояли у ее подъезда минут 5 она сказала нихочу ничего устала отношения не нужны и парень ей сейчас в принципе не нужен хочет побыть одна. Я ее терять не хочу так она мне нужная да и я просто не понимаю в чем причина я ей старался ни в чем не отказывать . Да и когда у неё на работе начался завал я почти к ней съехал что бы отвозить ее на работу что бы могла поспать хоть на час подольше ( что бы не было что то в стиле тебя не просили , просили и частенько но я и не против помощь то нужна ) . Но она ни в какую договорились на то что она 3 дня отдыхает от меня так а потом говорит продолжаем или нет . Не знаю что делать терять ее нихочу . Не знаю может у неё кто другой появился но в таком белённом графике вряд это возможно .
    Какой у вас запрос к форуму, какая помощь конкретно вам нужна?

  3. #3
    Что делать как быть ))) в такой ситуации

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    Что делать как быть ))) в такой ситуации
    чтоб ЧТО получить в итоге?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    чтоб ЧТО получить в итоге?
    что бы все восстановит что бы не расставаться я же сказал что не хочу ее терять

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    Я ее терять не хочу так она мне нужная да и я просто не понимаю в чем причина я ей старался ни в чем не отказывать . Да и когда у неё на работе начался завал я почти к ней съехал что бы отвозить ее на работу что бы могла поспать хоть на час подольше ( что бы не было что то в стиле тебя не просили , просили и частенько но я и не против помощь то нужна ) . Но она ни в какую договорились на то что она 3 дня отдыхает от меня так а потом говорит продолжаем или нет . Не знаю что делать терять ее нихочу . Не знаю может у неё кто другой появился но в таком белённом графике вряд это возможно .
    Я правильно поняла - вы после ссоры вцепились в девушку и начали уговаривать ее не бросать вас и требовать от нее объяснений?
    И ей удалось от вас отцепиться, только пообещав разговор через 3 дня?
    Выглядит как вымогательство какое-то, извините
    А что мешало просто попрощаться, не выдавливая из девушки объяснений и обещаний?

  7. #7
    Ну в целом только без объяснений . Причём здесь вымогательство??? понимаете она щас ну вообще сама не свая и сама говорить что не вывозит это все на работе . И до этого все отлично было . Ну а мешало то что наверное нужна она мне , что мне сдаться просто и сложить руки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла - вы после ссоры вцепились в девушку и начали уговаривать ее не бросать вас и требовать от нее объяснений?
    И ей удалось от вас отцепиться, только пообещав разговор через 3 дня?
    Выглядит как вымогательство какое-то, извините
    А что мешало просто попрощаться, не выдавливая из девушки объяснений и обещаний?
    Последний раз редактировалось Ayris; 17.03.2020 в 10:35.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    Ну в целом да объяснений только без объяснений . Причём здесь вымогательство??? понимаете она щас ну вообще сама не свая и сама говорить что не вывозит это все на работе . И до этого все отлично было . Ну а мешало то что наверное нужна она мне , что мне сдаться просто и сложить руки ???
    при том, что до смерти усталой (по вашим словам) девушке удалось закончить с вами разговор, только пообещав, что она с вами встретится через три дня
    и главное - смысл в этом какой??
    вы без ее обещания "поговорить и решить" не могли разве позвонить ей через несколько дней?
    И до этого все отлично было
    до этого - это когда?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    Ну а мешало то что наверное нужна она мне , что мне сдаться просто и сложить руки ???
    И поискать другую, с которой вы оба будете счастливы.


    Потому что до зарезу нужна может быть только одна девушка - это мама. И то если вам до 10 лет.
    Во всех остальных случаях у вас есть выбор)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    Ну в целом только без объяснений . Причём здесь вымогательство??? понимаете она щас ну вообще сама не свая и сама говорить что не вывозит это все на работе .
    не вывозит - обратится за помощью к кому то еще

  10. #10
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла - вы после ссоры вцепились в девушку и начали уговаривать ее не бросать вас и требовать от нее объяснений?
    И ей удалось от вас отцепиться, только пообещав разговор через 3 дня?
    Выглядит как вымогательство какое-то, извините
    А что мешало просто попрощаться, не выдавливая из девушки объяснений и обещаний?
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    Ну в целом только без объяснений . Причём здесь вымогательство??? понимаете она щас ну вообще сама не свая и сама говорить что не вывозит это все на работе . И до этого все отлично было . Ну а мешало то что наверное нужна она мне , что мне сдаться просто и сложить руки?

    --- Добавлено ---
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    при том, что до смерти усталой (по вашим словам) девушке удалось закончить с вами разговор, только пообещав, что она с вами встретится через три дня
    и главное - смысл в этом какой??
    вы без ее обещания "поговорить и решить" не могли разве позвонить ей через несколько дней?

    до этого - это когда?
    ну с августа прошлого года , понимаете да вы возможно и правы стоило просто промолчать и позвонить через недельку другую , но я с подобным в первые встречаюсь как бы и только и пытаюсь что помочь

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    ну с августа прошлого года , понимаете да вы возможно и правы стоило просто промолчать и позвонить через недельку другую , но я с подобным в первые встречаюсь как бы и только и пытаюсь что помочь
    ваша помощь не нужна!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    ну с августа прошлого года , понимаете да вы возможно и правы стоило просто промолчать и позвонить через недельку другую , но я с подобным в первые встречаюсь как бы и только и пытаюсь что помочь
    расскажите про вашего папу

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ваша помощь не нужна

    --- Добавлено ---



    расскажите про вашего папу
    ну как папа как папа человек немножко с понятиями развалившегося ссср , не знаю что вам конкретно рассказать ?

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    ну как папа как папа человек немножко с понятиями развалившегося ссср , не знаю что вам конкретно рассказать ?
    например какими понятиями? кто пил у вас в роду?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 17.03.2020 в 10:58.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    например какими понятиями? кто прил у вас в роду?
    ну понятия у него достаточно суровые сам он рос без отца , в плане отношений однолюб да и его знакомы говорил что он не будет ходить на лево если у него есть кто то ибо не по мужски это в душу гадить . С мамой у него были ссоры но если он виноват то пойдёт извиняться если мама будет отшучиваться делать вид что ничего и не было .

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    ну понятия у него достаточно суровые сам он рос без отца , в плане отношений однолюб да и его знакомы говорил что он не будет ходить на лево если у него есть кто то ибо не по мужски это в душу гадить . С мамой у него были ссоры но если он виноват то пойдёт извиняться если мама будет отшучиваться делать вид что ничего и не было .
    по какому поводу ссоры?

    его знакомы говорили что он не будет ходить налево если у него есть кто то
    т.е. кто-то видимо был.... Иначе с чего знакомым это обсуждать с вами

    --- Добавлено ---

    Это все к тому, что вот вы пишете, что с вами такого никогда не было. А в норме это бывает у всех мальчиков в ...4 годика.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по какому поводу ссоры? Ну я честно сказать и не вспомню они редко были и давно

    т.е. кто-то видимо был.... Иначе с чего знакомым это обсуждать с вами ну нет он семьянин иии точно налево не пойдёт никогда

    --- Добавлено ---

    Это все к тому, что вот вы пишете, что с вами такого никогда не было. А в норме это бывает у всех мальчиков в ...4 годика.
    ну мне 23 года и такое впервые реально старался и в итого хрен пойми что

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    ну мне 23 года и такое впервые реально старался и в итого хрен пойми что
    а с какого перепугу вы решили, что за ваши старания вам кто-то что-то должен?
    вам точено 23 года? ведете вы себя как 4-летка.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а с какого перепугу вы решили, что за ваши старания вам кто-то что-то должен?
    вам точено 23 года? ведете вы себя как 4-летка.
    да вы не поняли я имею в виду что хоть старайся хоть нет итог то один , ну типо грустно это все хочешь как лучше а все вот так и смысл хотеть как лучше ??? Можно просто на отвали все делать )))

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    да вы не поняли я имею в виду что хоть старайся хоть нет итог то один , ну типо грустно это все хочешь как лучше а все вот так и смысл хотеть как лучше ???
    как лучше - КОМУ?????

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как лучше - КОМУ?????
    ей логично же

  21. #21
    Ув.Ayris, скажите - а что за работа такая у девушки? По скольку часов в день она работает? У нее выходных не бывает?

    --- Добавлено ---

    Вот и она начала из за этих нагрузок постоянно психовать постоянно на мне срывать это все причём очень часто психовать
    А вы уверены, что психует она из-за нагрузок? Может быть вы ее не устраиваете, а усталость на работе - это лишь предлог?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Ayris, скажите - а что за работа такая у девушки? По скольку часов в день она работает? У нее выходных не бывает?

    --- Добавлено ---


    А вы уверены, что психует она из-за нагрузок? Может быть вы ее не устраиваете, а усталость на работе - это лишь предлог?
    ну про нашу работу я говорить не могу скажу так есть в ней такой период как только устраиваешься ну назовём это обучение там очень много физ нагрузок оооочень много . Иии она очень много мечтала об этой работе и я помог ей устроиться . Ну знаете я сам был на этих обучениях и был абсолютно один на тот момент уставал конечно Дико но я парень и для меня это как бы было ещё более менее . Ну а она то что конечно не вывозит ну и пока не отправили на это обучения все норм было . График 5/2 но она находиться далеко ( опять же на время обучения он в командировке ии по этому далеко ) так что просыпаться очень рано приезжать домой как правило в 8 я для этого и возил ее на машине туда обратно что бы в автобусе не тряслась и на час раньше могла домой приезжать и спать на час больше . Но говорю там много именно физкультуры .

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    ну про нашу работу я говорить не могу скажу так есть в ней такой период как только устраиваешься ну назовём это обучение там очень много физ нагрузок оооочень много . Иии она очень много мечтала об этой работе и я помог ей устроиться . Ну знаете я сам был на этих обучениях и был абсолютно один на тот момент уставал конечно Дико но я парень и для меня это как бы было ещё более менее . Ну а она то что конечно не вывозит ну и пока не отправили на это обучения все норм было . График 5/2 но она находиться далеко ( опять же на время обучения он в командировке ии по этому далеко ) так что просыпаться очень рано приезжать домой как правило в 8 я для этого и возил ее на машине туда обратно что бы в автобусе не тряслась и на час раньше могла домой приезжать и спать на час больше . Но говорю там много именно физкультуры .
    Получается, что вы САМ создали все условия для того что б девушка работала на износ? И устроили ее на работу, и сам возите... На фига???
    Если она мечтала о такой работе - то пусть расхлебывает или же наслаждается сбывшейся мечтой)

    График 5/2 но она находиться далеко
    Вот эти 2 выходных дня как вы проводите?

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    ей логично же
    тогда почему вы решаете это за нее?????
    так может быть она сама лучше знает, что ЕЙ лучше?

    В данном случае - чтоб вас послать нафиг.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что вы САМ создали все условия для того что б девушка работала на износ? И устроили ее на работу, и сам возите... На фига???
    Если она мечтала о такой работе - то пусть расхлебывает или же наслаждается сбывшейся мечтой)


    Вот эти 2 выходных дня как вы проводите?
    да по разному иногда тупо у неё сидим , так не давно что бы рутиной все не казалось вытаскивал на каток она в восторге была давно на коньках не каталась , на аттракционы в качество психо разгрузки ходили тоже в восторге была )))) ну понимаете сама работа норм 2/2 график но на период обучения а он длиться 5 месяце ( я обучался по старой программе вообще 8 месяцев было ) и 5/2 и физкультура

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда почему вы решаете это за нее?????
    так может быть она сама лучше знает, что ЕЙ лучше?

    В данном случае - чтоб вас послать нафиг.
    слушайте ну я же сказал о помощи за частую она просит сама

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение

    слушайте ну я же сказал о помощи за частую она просит сама
    когда она последний раз просила вас о помощи?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    когда она последний раз просила вас о помощи?
    ну поссорились в пятниц в воскресенье расстались о помощи просила в среду или четверг

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    ну поссорились в пятниц в воскресенье расстались о помощи просила в среду или четверг
    о чем конкретно она просила? Если сейчас вы в очередной раз посланы нах.

    В СТ вы пишете несколько иное:
    Да и когда у неё на работе начался завал я почти к ней съехал что бы отвозить ее на работу что бы могла поспать хоть на час подольше ( что бы не было что то в стиле тебя не просили ) .

  29. #29
    Ну просила привезти кое какие вещи по работе мне они уже не нужны я этот этап прошёл , ну и на работу утром отвезти . Ну типо начнеться я имел в виду начнут писать вот зачем помогал тебя не просили , просили

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ayris Посмотреть сообщение
    Ну просила привезти кое какие вещи по работе мне они уже не нужны я этот этап прошёл , ну и на работу утром отвезти . Ну типо начнеться я имел в виду начнут писать вот зачем помогал тебя не просили , просили
    в каком месте вы врете? тут?

    или тут?
    Да и когда у неё на работе начался завал я почти к ней съехал что бы отвозить ее на работу что бы могла поспать хоть на час подольше ( что бы не было что то в стиле тебя не просили , просили и частенько но я и не против помощь то нужна ) . Но она ни в какую договорились на то что она 3 дня отдыхает от меня так а потом говорит продолжаем или нет .
    Ваша девушка попросила вас оставить ее в покое. Вы эту просьбу ее когда собираетесь выполнить?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушка хочет разобраться в себе,но продолжает писать
    от tavobewog в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 14.10.2019, 19:34
  2. Девушка хочет/не хочет отношений
    от Ixtera в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.08.2019, 15:40
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.08.2016, 21:18
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  5. Девушка хочет дружбы, а не отношений
    от lustre в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 17:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search