Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Мамкин Герой

  1. #1

    Мамкин Герой

    Доброе время суток дорогие читатели!..Суть моей проблемы уходит в глубокое детство и продолжается по сей день...мне 29 лет и я боюсь баб.....у меня все !!!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Руслан455 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток дорогие читатели!..Суть моей проблемы уходит в глубокое детство и продолжается по сей день...мне 29 лет и я боюсь баб.....у меня все !!!!!
    Пока будете называть женщин бабами, Ваши страхи будут вполне оправданы.

    Та баба, что является Вашей уважаемой мамой, как с Вами в "глубоком детстве" обращалась?
    И какие у Вас с ней отношения сейчас?

  3. #3
    Она названивает мне каждый день....что да как что да счем вообщем контроль тотальный до талого и она боится что у меня появится кто то это вообще отдельная тема...

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Руслан455 Посмотреть сообщение
    Она названивает мне каждый день....что да как что да счем вообщем контроль тотальный до талого и она боится что у меня появится кто то это вообще отдельная тема...
    Не стоит заводить отдельную тему.
    Пишите тут.
    Итак - какие у вас отношения с вашей матерью? Подробно и без истерик!

  5. #5
    Она живёт в одном городе я в другом, общаемся каждый день по поводу и без повода вот надо ей и все тут понимаете???(точнее даже повода и нет....просто узнает каждый день как дела что делаешь вы можете это себе представить???)
    Последний раз редактировалось Руслан455; 14.03.2020 в 22:38.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Руслан455 Посмотреть сообщение
    Она живёт в одном городе я в другом, общаемся каждый день по поводу и без повода вот надо ей и все тут понимаете???(точнее даже повода и нет....просто узнает каждый день как дела что делаешь вы можете это себе представить???)
    А где Ваш отец в это время?
    С ним как часто Вы общаетесь?

  7. #7
    С Отцом мы общаемся как ни в чем ни бывало после 20 лет их развода вы понимаете???( Этот форум анонимный???)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Руслан455 Посмотреть сообщение
    С Отцом мы общаемся как ни в чем ни бывало после 20 лет их развода вы понимаете???( Этот форум анонимный???)
    Ваша мать повторно замуж вышла?
    У Вас есть братья или сёстры?

    Форум анонимный. Вы правила читали?

  9. #9
    Нет не вышла...у нее есть старая тетя за которой она ухаживает типа...и нет у меня никого только двоюродная сестра есть...

  10. #10
    Как давно Вы живёте в другом городе?
    Чем занимается Ваша мать? Работает? Вышла на пенсию?

  11. #11
    5 лет, мать проработала учителем в школе 30 лет плюс минус(я учился в ее школе)))ну и до сих пор работает в принципе...жуткая манипуляторша...я это только сейчас понимаю....

  12. #12
    Цитата Сообщение от Руслан455 Посмотреть сообщение
    5 лет, мать проработала учителем в школе 30 лет плюс минус(я учился в ее школе)))ну и до сих пор работает в принципе...жуткая манипуляторша...я это только сейчас понимаю....
    А чего хотите от форума?

  13. #13
    Как преодолеть страх выразить свою симпатию к девушке???(или типа аа это безысходный случай??)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Руслан455 Посмотреть сообщение
    Как преодолеть страх выразить свою симпатию к девушке???
    А у Вас уже есть девушка, к которой Вы испытываете симпатию?
    Эта симпатия взаимна?

  15. #15

  16. #16
    Цитата Сообщение от Руслан455 Посмотреть сообщение
    Это многое объясняет))))
    Что Вы имеете ввиду?

  17. #17
    Я настолько эгоистичная личность и эгоцентричная что даже симпатию мне выразить...
    Это наряду с ядерным взрывом...

  18. #18
    Ув. Руслан, скажите, пожалуйста, Вы сейчас трезвый?

  19. #19
    Я трезвый ...а с чего такой вопрос?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Руслан455 Посмотреть сообщение
    Я трезвый ...а с чего такой вопрос?
    Вы очень странно себя ведёте - слишком короткие и невнятные ответы, слишком много драмы и истерики.
    Обычно так ведут себя подвыпившие люди.
    Вот я и уточняю, чтобы понять, имеет ли смысл с Вами общаться.
    Потому что пока у меня на этот счёт большие сомнения.

  21. #21
    Нет, все отлично я не понимаю почему у вас сложилось такое мнение, может быть в следствии моих незатяжных фраз дабы не отвлекать ваши доброжелательные извилины и не сочтите это за грубость дабы я человек простой но не проще чем таблица Менделеева так что я ещё раз попрошу давайте пообщаемся )))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Руслан455 Посмотреть сообщение
    Я настолько эгоистичная личность и эгоцентричная что даже симпатию мне выразить...
    Это наряду с ядерным взрывом...
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, это вместе с названием темы.

    Ув. Руслан, можете просто встать у зеркала и любоваться собой. Для этого не обязательно писать на форум и отвлекать людей.

    --- Добавлено ---

    + если не хватает внимания, можете позвонить маме.

  23. #23
    Дак я и пришел на форум чтобы маме не звонить!!ку(точнее она мне звонит)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Руслан455 Посмотреть сообщение
    Дак я и пришел на форум чтобы маме не звонить!!ку
    Если у Вас "Ку!" - есть раздел "Янтарь".
    Если Вас беспокоят детские травмы и родители - раздел "Дети и родители. Детская психология".
    Если Вас беспокоит
    Как преодолеть страх выразить свою симпатию к девушке???(или типа аа это безысходный случай??)
    - есть раздел "Любовь и взаимоотношения"
    А Вы создали тему в разделе "Сексология". И тема про маму и Вас любимого. У Вас проблемы в сексуальной сфере? С кем?!
    Определитесь уже с запросом, темой и разделом, либо не морочьте людям головы.

  25. #25
    Ув. Руслан455, определились со своей проблемой?
    Готовы её внятно изложить сейчас?

  26. #26
    Вы учитесь/работаете? С кем проживаете на данный момент?
    По какой причине уехали в другой город?
    Как у Вас складываются взаимоотношения с девушками/женщинами?
    Отношения были/есть?
    Как Вы выражали симпатии раннее, до своих 29 лет?

  27. #27
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Руслан455 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток дорогие читатели!..Суть моей проблемы уходит в глубокое детство и продолжается по сей день...мне 29 лет и я боюсь баб.....у меня все !!!!!
    Почему решили написать на форум? Как поняли, что боитесь "баб"?, почему тему назвали "мамкин герой"? Почему вы решили переспросить о анонимности форума?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search