Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58
Тема:

Как быть

  1. #1

    Как быть

    Добрый день. Встречаюсь больше года с парнем. Пол года назад он сказал, что ему не нравится мой запах. Потом еще несколько претензий, типа не нравится то, что я делаю по хозяйству и быту. Сейчас уже говорит, чтобы я искала другого. Я понимаю, что наши отношения "обречены" на провал. Но никак не могу с ним расстаться, потому что у меня к нему привязанность. Искать другого, это новые отношения, новый человек и не факт, что в них не будет тоже самое. Я же устала переходить от одних отношений в другие. Спасибо.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Встречаюсь больше года с парнем. Пол года назад он сказал, что ему не нравится мой запах. Потом еще несколько претензий, типа не нравится то, что я делаю по хозяйству и быту. Сейчас уже говорит, чтобы я искала другого. Я понимаю, что наши отношения "обречены" на провал. Но никак не могу с ним расстаться, потому что у меня к нему привязанность. Искать другого, это новые отношения, новый человек и не факт, что в них не будет тоже самое. Я же устала переходить от одних отношений в другие. Спасибо.
    Вы не можете расстаться, он сможет. Привязанности меняются как и люди, это нормально.
    Искать другого, это новые отношения, новый человек и не факт, что в них не будет тоже самое. Я же устала переходить от одних отношений в другие
    А много раз переходили из отношений в новые, это сколько раз? Может просто сделать перерыв и побыть самой?

  3. #3
    В последнее время 3 раза. А до этого был перерыв 5 лет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Встречаюсь больше года с парнем. Пол года назад он сказал, что ему не нравится мой запах. Потом еще несколько претензий, типа не нравится то, что я делаю по хозяйству и быту. Сейчас уже говорит, чтобы я искала другого. Я понимаю, что наши отношения "обречены" на провал. Но никак не могу с ним расстаться, потому что у меня к нему привязанность. Искать другого, это новые отношения, новый человек и не факт, что в них не будет тоже самое. Я же устала переходить от одних отношений в другие. Спасибо.
    А у парня к вам есть привязанность или чувства , он говорил ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    В последнее время 3 раза. А до этого был перерыв 5 лет.
    надо рассматривать любимые грабли

    а запах, это серьёзная заявка на несовместимость

    Причины расставания укажите, чья инициатива этого, М или Ваша? Претензии конкретные к Вам какие озвучивались?
    Сами как думаете, в чём причина?

  6. #6
    Чувств у него нет, а привязанность я думаю есть. И еще у меня обида на него за то, что он не выбрал меня для серьезных отношений. Кому-то значит он отдал предпочтение, а мне нет. И это меня постоянно гложит.

    --- Добавлено ---

    Скорее его инициатива. Претензии касаемо быта, что все чего я не коснусь, я не так делаю (посуда, готовка и т.д.). Он говорит, что я его раздражаю. Думаю причина в том, что я его раздражаю и запах в том числе.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Скорее его инициатива. Претензии касаемо быта, что все чего я не коснусь, я не так делаю (посуда, готовка и т.д.). Он говорит, что я его раздражаю. Думаю причина в том, что я его раздражаю и запах в том числе.
    Вы сами это понимаете , почему не уходите ?

  8. #8
    Боюсь, что буду мучаться.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Боюсь, что буду мучаться.
    Ув. Rose2, скажите, у вас хоть капля самоуважения есть? Мужчина вам открытым текстом говорит, что не хочет с вами отношений - а вам хоть в глаза наплюй! Вы хотите что б он вас в шею выгнал? Кстати, на чьей территории вы с ним живете?

  10. #10

  11. #11
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Боюсь, что буду мучаться.
    А когда вам он говорит , чтобы искали другого- вам как ? Нормально ? Или про запах вашего тела ? Нравиться что ли ? Совсем не вызывает дискомфорта ?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Чувств у него нет, а привязанность я думаю есть. И еще у меня обида на него за то, что он не выбрал меня для серьезных отношений. Кому-то значит он отдал предпочтение, а мне нет. И это меня постоянно гложит.
    Он раздражен вами, вы обижаетесь на него... да ужжжж.... высокие отношения!
    Сколько вам лет, ув. Росе ? Этот мужчина - ваш последний шанс?
    Скорее его инициатива. Претензии касаемо быта, что все чего я не коснусь, я не так делаю (посуда, готовка и т.д.). Он говорит, что я его раздражаю. Думаю причина в том, что я его раздражаю и запах в том числе.
    Видите-ли, ув. Росе, при желании можно научиться и готовить и убирать так, как устраивает мужчину, но вот насчет запаха - тут уэе дела - швах ( тут вы ни чего изменить не сможете. Неужели вы и вправду хотите жить с мужчиной, который вас на дух не переносит ( в прямом смысле!) ?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    На его
    в результате неизбежного расставания, куда уйдете и куда уходили в прошлом (3 раза)?

  14. #14

  15. #15
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    На его
    Вам идти не куда? У вас нет своей крыши над головой?

  16. #16
    Есть

    --- Добавлено ---

    У меня есть свое жилье.

  17. #17
    Сколько Вам лет, мужчине? Вы можете более развернуто отвечать? Почему из Вас надо буквально выжимать, тема ваша, вам "надо"

    чем привлек конкретно этот мужчина
    брак и детей планировали с ним? почему "встречались", если у Вас совместное проживание?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Есть
    И что вам мешает съехать в свое жилье?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Вызывает дискомфорт
    И в чем разница ? Расстанетесь - мучения ( не факт кстати ) живете с ним дискомфорт ( хорошо кстати ) . Значит психика реагирует .

    Просто выбираете из двух вариантов практически одинаковых .

  20. #20
    Неужели вы и вправду хотите жить с мужчиной, который вас на дух не переносит ( в прямом смысле!) ?
    Так виднее вопрос?

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Чувств у него нет, а привязанность я думаю есть. И еще у меня обида на него за то, что он не выбрал меня для серьезных отношений. Кому-то значит он отдал предпочтение, а мне нет. И это меня постоянно гложит.
    и так гложет, что расстаться не можете! Глодать же будет нечему, правда???

    Так может вам не отношения с парнями нужно, а повод пострадать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Неужели вы и вправду хотите жить с мужчиной, который вас на дух не переносит ( в прямом смысле!) ?
    Так виднее вопрос?
    а как же страдать тогда?....

  22. #22
    Встречаюсь больше года с парнем. Пол года назад он сказал, что ему не нравится мой запах. Потом еще несколько претензий, типа не нравится то, что я делаю по хозяйству и быту. Сейчас уже говорит, чтобы я искала другого.
    Бедный парень! Полгода уже от вас отвязаться не может

  23. #23
    Мне 36. Ему 41. Я просто коротко отвечаю, это привычка. У нас "гостевой брак", не совместное проживание. Мы с ним были знакомы по сети, вроде бы неплохой человек. О браке я думала, но в силу этих всех обстоятельств поняла, что ничего не получится.

    --- Добавлено ---

    Нет, конечно

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Мне 36. Ему 41. Я просто коротко отвечаю, это привычка.
    а нам что с вашей привычки? Хотите получить помощь - отвечайте развернутыми ответами, используя кнопку "Ответить с цитированием"

  25. #25
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Мне 36. Ему 41. Я просто коротко отвечаю, это привычка. У нас "гостевой брак", не совместное проживание. Мы с ним были знакомы по сети, вроде бы неплохой человек. О браке я думала, но в силу этих всех обстоятельств поняла, что ничего не получится.
    Раз ничего не получится с этим мужчиной, логично отношения закончить.
    Помучаться.
    Логично ведь?
    А потом подумать, как так получилось, что Вы предпочитаете страдать и терпеть отвержение.
    Есть у Вас версии, зачем Вам в Ваши 36 лет быть на положении бездомного кота, которого с помойки подобрали, а теперь плавненько веником за порог выпинывают?

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Мне 36. Ему 41. Я просто коротко отвечаю, это привычка. У нас "гостевой брак", не совместное проживание. Мы с ним были знакомы по сети, вроде бы неплохой человек. О браке я думала, но в силу этих всех обстоятельств поняла, что ничего не получится.

    --- Добавлено ---

    Нет, конечно
    36 лет и парень
    а парню 41 год на секундочку
    какой-то махровый инфантилизм, имхо

  27. #27
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    О браке я думала, но в силу этих всех обстоятельств поняла, что ничего не получится.
    Целых полгода вам потребовалось на понимание этого факта
    А сколько времени вам еще понадобится что б прекратить этот, так сказать, "гостевой брак" ?

  28. #28
    Спасибо за консультацию. А как все таки определить, что человек тебе подходит? И как сколько может потребоваться, чтобы это понять?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rose2 Посмотреть сообщение
    Спасибо за консультацию. А как все таки определить, что человек тебе подходит? И как сколько может потребоваться, чтобы это понять?
    некоторым хватает 2 секунд

  30. #30
    И я не думала, что запах имеет такое важное значение. Никогда об этом не задумывалась.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search