Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 196
Тема:

Сладость запретного плода

  1. #151
    Цитата Сообщение от Кул Посмотреть сообщение
    Поделите имущество, не расторгая брак. Мужу объясните, что хотите зарабатывать Деньги (не денежки). Отсудите долю в его бизнесе. Долю в квартире и пр. Не ссорясь и не разводясь с мужем.

    Далее - начните работать в бизнесе мужа как полноправный сособственник. Либо продайте долю и начните отдельный бизнес.
    Ув. Кул, эта рекомендация как-то соотносится с Вашим личным опытом?
    Вы делили со своим мужем имущество и бизнес через суд и без оформления развода?
    Сколько длился судебный процесс?
    Какие у Вас теперь отношения с мужем?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Извините, я ерунду сказала, занесло меня. Каждая женщина хочет быть удовлетворенной, нет никакой особенности.
    Да нет, не ерунду. В итоге тема свелась к пи..де с золотой каемкой. Таких на форуме было множество, только обычно авторы молодые девушки, которые еще сексуально не дозрели, поэтому стремятся поменять доступ к телу на что-то полезное для себя, что естественно. За сорок, конечно, это редкость.

    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Секс без чувств и эмоций, зачем он вообще нужен
    Для оргазмов.
    У вас как с ними обстоят дела - все виды испытаете при каждом акте?

  3. #153
    Здравствуйте, ув. Darya.

    Я раньше часто смотрела передачу Час Суда, там раздел супружеского имущества в браке был обычным явлением. Основанием чаще был отказ супруга содержать жену и ребенка, например, в декретном отпуске. Но и просто желание распорядаться своей супружеской долей было основанием.

    У нас нечего делить, все поделено.

    Сейчас отношения нормальные, если не считать нечеловеческой усталости от работы, мы просто выживаем, ситуация должна разрешиться через месяц, если я не помру. Хотелось бы больше проводить времени дома вместе, разговаривать, обниматься.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вас в ответ муж ни когда не хвалит и не благодарит?

    --- Добавлено ---



    Вообще-то конструктивная критика - это толчок к совершенствованию. Вы так не считаете?
    Если я сделаю что-то для мужа, то он похвалит. Если муж сделает что-то для меня, то я поблагодарю, похвалю.

    Критика конечно может дать пищу для размышлений. Но мне всё равно не стать великим фотографом, я и не стремлюсь. В основном сама вижу свои ошибки. А критикуют даже великих, не для того чтобы помочь, а показать свою искушенность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не поняла...какое "такоеже отношение" - чтобы они гордились своей внешностью?
    Чтобы ценили меня просто так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да нет, не ерунду. В итоге тема свелась к пи..де с золотой каемкой. Таких на форуме было множество, только обычно авторы молодые девушки, которые еще сексуально не дозрели, поэтому стремятся поменять доступ к телу на что-то полезное для себя, что естественно. За сорок, конечно, это редкость.


    Для оргазмов.
    У вас как с ними обстоят дела - все виды испытаете при каждом акте?
    Испытываю оба вида почти всегда.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение

    Чтобы ценили меня просто так.
    просто так даже сопи из носа не текут
    безусловно "просто так" юбит только мать младенца, Вы хотите невозможного

    а у меня вопрос - Вас не за что любить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение

    Испытываю оба вида почти всегда.
    а их два? это какие?
    пчем почти?
    почему не испытыаете когда не испытываете?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Кул Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Darya.

    Я раньше часто смотрела передачу Час Суда, там раздел супружеского имущества в браке был обычным явлением. Основанием чаще был отказ супруга содержать жену и ребенка, например, в декретном отпуске. Но и просто желание распорядаться своей супружеской долей было основанием.

    У нас нечего делить, все поделено.

    Сейчас отношения нормальные, если не считать нечеловеческой усталости от работы, мы просто выживаем, ситуация должна разрешиться через месяц, если я не помру. Хотелось бы больше проводить времени дома вместе, разговаривать, обниматься.
    У меня нет никаких комплексов на почве того, что беру деньги у мужа. Мне нормально. И комплекса неполноценности от прочерка в графе "образование" у меня тоже нет. Я на это не жаловалась. Непонятно, почему Вы постоянно твердите мне об этих моментах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пчем почти?
    почему не испытыаете когда не испытываете?
    Вагинальный и Клиторальный.
    Не испытываю, когда совсем скучно, жду когда муж кончит и всё. Но обычно испытываю.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Кул Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Darya.

    Я раньше часто смотрела передачу Час Суда, там раздел супружеского имущества в браке был обычным явлением. Основанием чаще был отказ супруга содержать жену и ребенка, например, в декретном отпуске. Но и просто желание распорядаться своей супружеской долей было основанием.

    У нас нечего делить, все поделено.

    Сейчас отношения нормальные, если не считать нечеловеческой усталости от работы, мы просто выживаем, ситуация должна разрешиться через месяц, если я не помру. Хотелось бы больше проводить времени дома вместе, разговаривать, обниматься.
    сколько Вам лет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Вагинальный и Клиторальный.
    Не испытываю, когда совсем скучно, жду когда муж кончит и всё. Но обычно испытываю.
    что значит "скучно"?
    что это конкретно значит?
    муж как-то развекать Вас должен в процессе? типа стендап может быть?

  8. #158
    Скучно значит настроения нет заниматься сексом, думаю о своём. От мужа хотелось бы больше чувственности. Чтобы для него был счастьем секс со мной, а не обыденным делом.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Скучно значит настроения нет заниматься сексом, думаю о своём. От мужа хотелось бы больше чувственности. Чтобы для него был счастьем секс со мной, а не обыденным делом.
    Ну сколько Вам лет? Вы прада ссчитаете что взрослому мужчине дожно быть за счастье трахать Вас? он что? идиот? зачем Вам идиот кторому письку покажи и он поплыл?

    Вас не за что любить? Вы ничем не можете осчастливить мжчину кроме своего тела? скучающего....

    --- Добавлено ---

    нет, я серьезно спрашиваю
    я не понимаю, Вы настолько низкой самооценкой обладаете?
    что Вас не за что любить?

    от у меня есть свои достоинства и достижения, и мне хочется чтобы меня не просто любии а любилли и за эти достоинства и достижения - я что зря старалась? не. псть видит их, ценит их, любит меня за них - это же цена моим достоинствам
    а Ваши достоинства ыходит обесценены Вашим же "хоч чтобы юбили просто так"

    за любой короной скрывается низкая самооценка
    имхо

  10. #160
    Не в комплексах Ваших дело, ув. Варвара. А если муж вас посылает в пешее эротическое - на что вы будете опираться? 1/3 от квартиры, которую вам и не присудили еще? Это треть от квартиры в миллион долларов или 3 млн. рублей?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Кул Посмотреть сообщение
    Не в комплексах Ваших дело, ув. Варвара. А если муж вас посылает в пешее эротическое - на что вы будете опираться? 1/3 от квартиры, которую вам и не присудили еще? Это треть от квартиры в миллион долларов или 3 млн. рублей?
    Муж частный предприниматель, всё предприятие записано на него, имущество нажито в браке, делится пополам при разводе. У меня перед глазами проходил развод у друзей, ей присудили половину всего и живёт она неплохо. Нищая не останусь, не надо за меня переживать по этому поводу.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    (…..)
    Вместе с тем, меня не покидает чувство, что я что-то делаю не так. Страх. Что если муж узнает? Что если все вокруг узнают? Ведь это будет такой позор, от которого не отмыться. Как долго можно держать в тайне такие отношения? Может быть, пора это заканчивать? Поразвлекались, и хватит?
    Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Нужен взгляд, оценка со стороны, потому что разумеется никому из знакомых я не могу рассказать эту историю.
    Ув. Варвара, я так понимаю, что Вы уверены в себе, в случае, если все узнают и будет позор, развод и пр. Вам помогли разобраться?
    У Вас на данный момент времени, какой запрос к форуму?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Как я уже говорила, я ценю себя просто так. Мне не нужны какие-то достижения, чтобы себя ценить. Внешностью своей я горжусь, разве что. И от мужчин я ожидаю такое же отношение.
    К слову, внешность, как и молодость, а вместе с тем и востребованность у мужчин, основанная на сексуальной привлекательности - скоропортящийся продукт. Сейчас Вам 41, сколько лет еще Вы будете пользоваться спросом у молодых красивых мужчин, если объективно? Учитывая, что Вы ждёте от них восхищения Вами и эмоций? Что хорошо, но хорошо работает лишь первое время в отношениях, далее, обычно оценивают качества партнёра, чтобы можно было опереться и было интересно на длинной дистанции.

  14. #164
    И у меня вопрос к Вам, ув. Варвара, кто ведет хозяйство дома или как Вы всё успеваете: совмещать работу, хобби, спортзал, заниматься семьей, имея взрослую дочь и изменять мужу?

  15. #165
    Ув. Варвара, ау?! Последний вопрос, это женское любопытство, мне тоже за 40, сменный график, я порой не успеваю по хозяйству в полной мере, где ж время взять на всё, к тому же на параллельные романы, это же энергозатратно очень и по времени тоже?
    Просто читая Вас сложилось впечатление, что у Вас куча свободного времени.

    И Вы изучали флористику? Мне раннее казалось вполне себе приятным занятием составлять букеты и продавать, пока я не пообщалась со знакомой, у которой был годами цветочный бизнес, сначала торговля на Северах, после до поставок цветов из Эквадора, Голландии и выращивания в своих теплицах. Она знает сорта, цвета и мн. прочее, т.к. в теме. Это занозы, ночные рейсы, поставщики, химия, вода и завалы перед праздниками. Буквально, белка в колесе, товар скоропортящийся, аллергия.. Она вышла из этого в другое.

  16. #166
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Варвара, я так понимаю, что Вы уверены в себе, в случае, если все узнают и будет позор, развод и пр. Вам помогли разобраться?
    У Вас на данный момент времени, какой запрос к форуму?
    Не боюсь ничего, но и проблем лишних для себя не хочу. Мне помогли разобраться, да. И ещё у меня появилось желание еще раз попробовать наладить отношения с мужем. Может быть, раньше я неправильно подходила к этому.

  17. #167
    Магазин можно продать другу за 10 000₽. И по суду Вы получите 5000₽. Половину. А ИП можно закрыть в любой момент. 1/3 квартиры это хорошо, но ее не продать....

  18. #168
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Не боюсь ничего, но и проблем лишних для себя не хочу. Мне помогли разобраться, да. И ещё у меня появилось желание еще раз попробовать наладить отношения с мужем. Может быть, раньше я неправильно подходила к этому.
    Какие ошибки в отношении к мужу Вы нашли у себя, благодаря теме? Можете свои промежуточные выводы изложить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Магазин можно продать другу за 10 000₽. И по суду Вы получите 5000₽. Половину. А ИП можно закрыть в любой момент. 1/3 квартиры это хорошо, но ее не продать....
    все да, как и хорошие адвокаты и знакомые юристы со связями + праведный гнев, сделают своё дело на раз и законы подвижны, увы..

  19. #169
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Варвара, ау?! Последний вопрос, это женское любопытство, мне тоже за 40, сменный график, я порой не успеваю по хозяйству в полной мере, где ж время взять на всё, к тому же на параллельные романы, это же энергозатратно очень и по времени тоже?
    Просто читая Вас сложилось впечатление, что у Вас куча свободного времени.

    И Вы изучали флористику? Мне раннее казалось вполне себе приятным занятием составлять букеты и продавать, пока я не пообщалась со знакомой, у которой был годами цветочный бизнес, сначала торговля на Северах, после до поставок цветов из Эквадора, Голландии и выращивания в своих теплицах. Она знает сорта, цвета и мн. прочее, т.к. в теме. Это занозы, ночные рейсы, поставщики, химия, вода и завалы перед праздниками. Буквально, белка в колесе, товар скоропортящийся, аллергия.. Она вышла из этого в другое.
    У меня этим всем занимаются владельцы магазина, муж с женой. Я только продавец. Сортирую продукцию, расставляю, ухаживаю, поддерживаю порядок, помогаю клиентам, сдаю деньги, отчитываюсь, открываю-закрываю магазин. Оргработа, поставки и т.д. на хозяйке. Она сама иногда и в роли продавца.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Магазин можно продать другу за 10 000₽. И по суду Вы получите 5000₽. Половину. А ИП можно закрыть в любой момент. 1/3 квартиры это хорошо, но ее не продать....
    Такие манипуляции перед разводом это мошенничество, за такое можно и сесть. Не думаю, что муж станет этим заниматься.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    У меня этим всем занимаются владельцы магазина, муж с женой. Я только продавец. Сортирую продукцию, расставляю, ухаживаю, поддерживаю порядок, помогаю клиентам, сдаю деньги, отчитываюсь, открываю-закрываю магазин. Оргработа, поставки и т.д. на хозяйке. Она сама иногда и в роли продавца.
    Ок. Понятно.
    А как успеваете совмещать работу и пр.?)

  21. #171
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ок. Понятно.
    А как успеваете совмещать работу и пр.?)
    Прихожу на работу обычно в 9, ухожу в 5, или прихожу в 5, ухожу в 10. По особым случаям ночные смены. Иногда График 2 через 2, иногда по-другому. Когда больше выходных, когда меньше. Время на себя есть даже в рабочие дни, не говоря про выходные. К любовнику захожу на часик после работы. Пьем чай, общаемся и секс. Дома работы не так много. И муж и дочь чистоплотные, убирают за собой сами. Для них не проблема помыть за собой посуду или белье закинуть в стиралку. Готовлю по сути только ужин. Завтракаем мы легко, бутерброды, сыр или творог, круассаны с чаем, обедаем в кафе рядом с работой. Ужин я готовлю и обед на выходной. Времени занимает немного. Полы и туалет моет дочь, пыль вытирает дочь. Стираю и глажу в основном я. Меня домашние дела вообще почти не напрягают, и мне не понятно, почему многие люди делают из этого драму.
    Последний раз редактировалось Варвара; 12.03.2020 в 00:02.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Прихожу на работу обычно в 9, ухожу в 5, или прихожу в 5, ухожу в 10. По особым случаям ночные смены. График 2 через 2, иногда по-другому. Когда больше выходных, когда меньше. Время на себя есть даже в рабочие дни, не говоря про выходные. К любовнику захожу на часик после работы. Пьем чай, общаемся и секс. Дома работы не так много. И муж и дочь чистоплотные, убирают за собой сами. Для них не проблема помыть за собой посуду или белье закинуть в стиралку. Готовлю по сути только ужин. Завтракаем мы легко, бутерброды, сыр или творог, круассаны с чаем, обедаем в кафе рядом с работой. Ужин я готовлю и обед на выходной. Времени занимает немного. Полы и туалет моет дочь, пыль вытирает дочь. Стираю и глажу в основном я. Меня домашние дела вообще почти не напрягают, и мне не понятно, почему многие люди делают из этого драму.
    А у Вас есть совместные интересы с мужем и с дочерью? Отдыхаете вместе как? Какие отношения у Вашего мужа с дочерью?

  23. #173
    Какие ошибки в отношении к мужу Вы нашли у себя, благодаря теме? Можете свои промежуточные выводы изложить?
    Я задумалась о том, что слишком много пыталась манипулировать мужем, вместо того чтобы прямо говорить и просить, что мне надо в сексе и отношениях. Попробую другой подход и посмотрю, что получится. Попробую уделять больше внимания мужу. Потому что это и правда выглядит как односторонность с моей стороны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А у Вас есть совместные интересы с мужем и с дочерью? Отдыхаете вместе как? Какие отношения у Вашего мужа с дочерью?
    Мы вместе ходим в гости, отмечаем праздники, ходим на школьные события дочери, выбираемся на городские мероприятия. Берем отпуск и ездим втроем в Европу раз в год.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я задумалась о том, что слишком много пыталась манипулировать мужем, вместо того чтобы прямо говорить и просить, что мне надо в сексе и отношениях. Попробую другой подход и посмотрю, что получится. Попробую уделять больше внимания мужу. Потому что это и правда выглядит как односторонность с моей стороны.

    --- Добавлено ---



    Мы вместе ходим в гости, отмечаем праздники, ходим на школьные события дочери, выбираемся на городские мероприятия. Берем отпуск и ездим втроем в Европу раз в год.

  25. #175
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я задумалась о том, что слишком много пыталась манипулировать мужем, вместо того чтобы прямо говорить и просить, что мне надо в сексе и отношениях. Попробую другой подход и посмотрю, что получится. Попробую уделять больше внимания мужу. Потому что это и правда выглядит как односторонность с моей стороны.
    с секса начните. Можно прямо тут в теме и потренироваться

  26. #176
    "Такие манипуляции перед разводом это мошенничество, за такое можно и сесть. Не думаю, что муж станет этим заниматься."

    Какие "такие" манипуляции? Предриятие разве не имеет право разориться? Вы когда последний раз документы на предприятие видели? Может оно уже оформлено на любовницу?

    И как вы с ним налаживать в мужем собрались, в сексе? Будете требовать от него проявлять инициативу и страсть к Вам?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Кул Посмотреть сообщение
    "Такие манипуляции перед разводом это мошенничество, за такое можно и сесть. Не думаю, что муж станет этим заниматься."

    Какие "такие" манипуляции? Предриятие разве не имеет право разориться? Вы когда последний раз документы на предприятие видели? Может оно уже оформлено на любовницу?

    И как вы с ним налаживать в мужем собрались, в сексе? Будете требовать от него проявлять инициативу и страсть к Вам?
    Разориться предприятие может, но специально организованное разорение для смены собственника это правонарушение. Может быть в передаче "Час суда" такое не показывали, или вы не обратили внимание, смотрели в этот момент другую передачу.
    Вам наверно сложно понять, что в основном люди доверяют друг другу, и даже при разводе в основном решают вопросы мирно к обоюдному согласию. Потому что хотя всегда есть вероятность, что доверие будет обмануто, жить без доверия близкие люди не могут и не живут. В браке я 20 лет, мой муж достойный и разумный человек, у меня нет никаких причин подозревать его в изменах или что перепишет всё на любовницу.
    Лучше скажите, почему вы всё время стремитесь навязать мне какие-то параноидальные страхи и радикальные решения? Вам и другие люди в теме говорили, что это не очень умно. Откуда такое стремление у Вас? Моя тема отзывается как-то по-особому? Вы не доверяете Вашему мужу, продумываете каждый день что будет в случае развода, не вылезаете из юридических консультаций, смотрите его телефон? Я ничего такого не делаю и не собираюсь, мне нормально. Если муж скажет что уходит к любовнице, тогда и буду думать, что делать, а пока что буду жить в настоящем и радоваться, что всё хорошо.

  28. #178
    Не в тему.

    У одной знакомой подобная ситуация.
    Подруга влюбилась в молодого, тусит с ним, а мужу врет, что ходит в ресторан с этой знакомой.
    И однажды передаёт слова мужа.
    Тот беспокоится, что, допустим, Света стала много пить, что у неё за проблемы???, что спивается в ресторанах и ещё подругу тащит..

  29. #179
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с секса начните. Можно прямо тут в теме и потренироваться
    Как я могу тренироваться в теме? Записывать здесь обращение к мужу?

  30. #180
    Ув. Варвара, у меня в собсвенности столько же как и у мужа. Мне не нужно ни с кем судиться я и так собственник.

    Если между вами доверие и вы предполагаете что имеете право на полбизнеса мужа почему бы вам не попросить его переоформить вашу долю мирно. Сейчас?

    Думаете ваша неверность не даст мужу право спрятать от вас бизнес перед судом?

    Вы не ответили на вопрос вы давно видели документы предприятия чеки счета? Делами мужа как я поняла вы не интересуетесь.

    Понимаете вы можете трахаться с кем угодно и даже нанять альфонса. Но резонно если вы будете сами оплачивать свои хотелки а не муж. Т.е. раз трахаетесь не с мужем сами себя содержать.

    Так сколько стоит ваши гипотетические 1/3 доли в квартире?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search