Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 196
Тема:

Сладость запретного плода

  1. #121
    Вижу что реальность не сходится с ожиданиями. Жаль конечно, что желание преклонения нереализуемо. Что же делать с моей как вы сказали ненасытностью?

  2. #122
    Ув. Варвара, вы считаете себя "ценной такой, какая вя есть", "драгоценностью", ожидаете к Вам отношения со стороны мужчин, как к "Царице".

    Еще раз, напомните пожалуйста: чем вы ценны (кроме приятности в общении и обаяния)? Вы сказали, что не красота главная ваша сила. К тому же, вам 41. Вы без в/о. К этому возрасту нет хорошо оплачиваемой карьеры.

    Как жена вы: неверная. Не интересующаяся жизнью мужа и самим мужем, плюс муж вам неприятен.

    В чем ваше царское преимущество на фоне других женщин и девушек?

    Вы считаете, что вам что-то там принадлежит (вам присудят долю чего-то там) по закону. Но так ли это? Вы заимейте сначала это в собственность. А то вдруг окажется, что предприятие мужа оформлено на его маму или любовницу?

    На данный момент вам ничего не принадлежит.

    Ув. форумчане, раздел супружеского имущества в браке - не такая рутинная процедура, как раздел при рвзводе, но имеет место быть.

    Ув. Инфузория, почему муж автора должен быть против раздела имущества, если ув. Варвара захочет вступить во владение тем, что причитается ей по Закону? Если она имеет на это право? Тут имхо, имущественные интересы ув. Варвары на первом месте должны быть, а не страх рассердить мужа, с которым у нее обоюдное равнодушие.

    Нет, конечно, она может учиться и/или попытаться начать высокоплачиваемую карьеру с нуля. Либо оставить все как есть. Либо развестись и т.п. - что угодно сделать.

    Бизнес можно вести, а можно не вести - продать, проесть, прокутить. Либо доверить управление своей долей бизнеса другому человеку. Например мужу. И быть гордым сособственником, а не зависящей от милости мужа женщиной, имеющей среди своих достижений лишь то, что ее подростки иппут.))

    Но может там овчинка выделки не стоит, если бизнес дешевый/малоприбыльный.

  3. #123
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Инфузория, почему муж автора должен быть против раздела имущества, если ув. Варвара захочет вступить во владение тем, что причитается ей по Закону? Если она имеет на это право? Тут имхо, имущественные интересы ув. Варвары на первом месте должны быть, а не страх рассердить мужа, с которым у нее обоюдное равнодушие.
    а почему он не может быть против, даже если это и по закону?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Кул Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, почему муж автора должен быть против раздела имущества, если ув. Варвара захочет вступить во владение тем, что причитается ей по Закону? Если она имеет на это право?
    Гм, а почему собственно он должен быть за?
    Тут имхо, имущественные интересы ув. Варвары на первом месте должны быть, а не страх рассердить мужа, с которым у нее обоюдное равнодушие.
    я не знаю, что у ув.Варвары должно быть на первом месте
    Но предложения типа - отсудите у мужа половину бизнеса, не ссорясь и не разводясь с ним - это бред
    Муж, представьте себе, живой, отдельный от ув.Варвары человек, а не марионетка - и отреагировать может по-всякому
    в том числе и поссориться, и развестись

  5. #125
    Ув. Варвара, что касается субъективного отношения к вам мужчин. В вас никто не влюбился настолько, чтобы пиедложить вас забрать вас к себе от мужа, с детьми. Лишь говорили вам красивые слова, а как чуть надоедали вы им - вас сливали. Нынешний любовник пока сексится с вами, но он вам тоже ничего не дал.

    Муж ваш в вас тоже не влюблен, но хоть дает вам деньги и исправно трахает вас дважды в неделю. Это больше, чем ничего. Это намного больше, чем ничего. Это очень много, гораздо больше, чем слова любовников-пустозвонов "царица", "богиня", "драгоценность" и пр. Это все-таки стабильность. Вот почему он вас должен содержать, если вы к нему равнодушны? Потому что вы Царица?

    Освободить неприятного мужа, отдать его любящей девушке и честно конкурировать на рынке любовно-брачных вы не хотите.

    Так может в бизнесе начать ему помогать? Свой хлеб отрабатывать?

  6. #126
    Послушайте, но ведь никто меня не "сливал", как вы выразились. Мужчин всегда полностью устраивают отношения со мной. Это меня они не устраивают, и я их сливаю.

    --- Добавлено ---

    От них наоборот бывало тяжело отвязаться.

  7. #127
    Так а зачем ув. Варваре разводится? У нее все нормально в плане быта и финансов.
    Вопрос в другом-как ей получить от мужа то, что хочется? Или не от мужа? И то ли?
    Что вобще хочет сама ув. Варвара по итогу?

    Запрос был-жмет, что осудят. Стать аккуратнее.
    Но в итоге выползает, что это нужно, чтоб муж оценил, смотри мол..какая я востребованная

    А муж может иначе "заценить" сие действо и довольно предсказуемо.
    Так стоит ли это "доказательство" налаженного быта, стабильности и т.п.? А может вобще жмет что-то другое???? Важное настолько, что стоит повернуть жизнь.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    От них наоборот бывало тяжело отвязаться.
    Они вас преследуют, ув.Варвара?)

  9. #129
    Как я уже говорила, я ценю себя просто так. Мне не нужны какие-то достижения, чтобы себя ценить. Внешностью своей я горжусь, разве что. И от мужчин я ожидаю такое же отношение.

  10. #130
    Ув. Инфузория, да - этот шаг для тех, кто не боится разрыва и смел. Для российского менталитета это не привычное действие. Чтобы вступить во владение супружеской долей - нам нужно разосраться, стать врагами, развестись.

    Но обязателен ли разрыв? Нет. Может муж будет рад, что жена-Царица слезет с его шеи и будет кормить/отвечать за себя сама. А может и будет разрыв. Я не знаю. Покс у ув. Варвары нет ничего в собственности, она только предполагает, что ей причитается что-то. И она зависит от благосклонности мужа, который ей неинтересен как мужчина. Близость с которым она терпит.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Как я уже говорила, я ценю себя просто так. Мне не нужны какие-то достижения, чтобы себя ценить. Внешностью своей я горжусь, разве что. И от мужчин я ожидаю такое же отношение.
    Слушайте, ну это же самообман
    Самооценка строится на основе реальных достижений и обратной связи от других людей

  12. #132
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Может муж будет рад, что жена-Царица слезет с его шеи и будет кормить/отвечать за себя сама.
    слезет с его шеи, забрав половину бизнеса?)
    очень сомневаюсь, чтобы он был рад
    проще снять с шеи вообще без ничего

  13. #133
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну это же самообман
    Самооценка строится на основе реальных достижений и обратной связи от других людей
    Вот такая я. У меня завышенная самооценка, я реально ощущаю себя лучше других без всяких причин и считаю что я достойна всего самого лучшего. Я только умом понимаю что это не сходится с реальностью. Но этот ум на ощущение не влияет.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Кул Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, да - этот шаг для тех, кто не боится разрыва и смел. Для российского менталитета это не привычное действие. Чтобы вступить во владение супружеской долей - нам нужно разосраться, стать врагами, развестись.

    Но обязателен ли разрыв? Нет. Может муж будет рад, что жена-Царица слезет с его шеи и будет кормить/отвечать за себя сама. А может и будет разрыв. Я не знаю. Покс у ув. Варвары нет ничего в собственности, она только предполагает, что ей причитается что-то. И она зависит от благосклонности мужа, который ей неинтересен как мужчина. Близость с которым она терпит.
    честно, я даже не знаю, как реагировать на этот поток лозунгов
    А смысл этого "смелого шага" в чем?? нахрена создавать конфликт с мужем и портить отношения? чтобы что?
    жена-Царица слезет с его шеи и будет кормить/отвечать за себя сама
    а без отжимания половины бизнеса у мужа нельзя кормить себя самостоятельно?

  15. #135
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Вот такая я. У меня завышенная самооценка, я реально ощущаю себя лучше других без всяких причин и считаю что я достойна всего самого лучшего. Я только умом понимаю что это не сходится с реальностью. Но этот ум на ощущение не влияет.
    так может поэтому вас отношения с мужчинами и не устраивают?
    Вы ждете, чтобы они считали Вас царицею, а они адекватно Вас оценивают
    Вы итоге они наглецы, а Вы в белом)

  16. #136
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так может поэтому вас отношения с мужчинами и не устраивают?
    Вы ждете, чтобы они считали Вас царицею, а они адекватно Вас оценивают
    Вы итоге они наглецы, а Вы в белом)
    Похоже на то

  17. #137
    "Вот такая я. У меня завышенная самооценка, я реально ощущаю себя лучше других без всяких причин и считаю что я достойна всего самого лучшего. Я только умом понимаю что это не сходится с реальностью. Но этот ум на ощущение не влияет."
    Ок, допустим. А муж, в случае если вы его ткнете лицом в факт Вашей измены, будет должен продолжать вас содержать из-за Вашей высокой самоценки?

  18. #138
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Похоже на то
    а все для чего - чтобы папа оставался на пьедестале. Папа же настоящий Король. Как можно изменить ему с другим Королем? Только с Конюхом. Вот что махровая Электра с людьми делает...

  19. #139
    Цитата Сообщение от Кул Посмотреть сообщение
    "Вот такая я. У меня завышенная самооценка, я реально ощущаю себя лучше других без всяких причин и считаю что я достойна всего самого лучшего. Я только умом понимаю что это не сходится с реальностью. Но этот ум на ощущение не влияет."
    Ок, допустим. А муж, в случае если вы его ткнете лицом в факт Вашей измены, будет должен продолжать вас содержать из-за Вашей высокой самоценки?
    Да никто никому ничего не должен. И он меня не "содержит", как вы выразились. Я работаю. Помогает деньгами, потому что сам считает нужным. Если посчитает иначе, перестанет помогать. Я его мнениями не управляю и не пытаюсь, я отвечаю только за себя.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Да никто никому ничего не должен. И он меня не "содержит", как вы выразились. Я работаю. Помогает деньгами, потому что сам считает нужным. Если посчитает иначе, перестанет помогать. Я его мнениями не управляю и не пытаюсь, я отвечаю только за себя.
    А вы хоть раз благодарили мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Вижу что реальность не сходится с ожиданиями. Жаль конечно, что желание преклонения нереализуемо. Что же делать с моей как вы сказали ненасытностью?
    А вы не пробовали реализовать свое желание преклонения каким-либо другим способом?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы хоть раз благодарили мужа?
    Да. Я говорю всегда спасибо, обнимаю и целую.

    --- Добавлено ---

    А вы не пробовали реализовать свое желание преклонения каким-либо другим способом?
    Нет. Каким способом?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Да. Я говорю всегда спасибо, обнимаю и целую.
    Как муж реагирует в ответ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Нет. Каким способом?
    К примеру, преклоняются артистам. В художественной самодеятельности не участвовали?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как муж реагирует в ответ?

    --- Добавлено ---


    К примеру, преклоняются артистам. В художественной самодеятельности не участвовали?
    Муж доволен, улыбается.
    В школе я занималась бальными танцами и музыкой, выступала на сцене. Было интересно. Сейчас участвую в фотовыставках, без особого успеха. Мне это нравится, когда люди обращают на меня внимание. Но вместе с этим идет и критика, болезненно переношу. Особенно в 40 лет тяжело начинать.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Муж доволен, улыбается.
    Вас в ответ муж ни когда не хвалит и не благодарит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    В школе я занималась бальными танцами и музыкой, выступала на сцене. Было интересно. Сейчас участвую в фотовыставках, без особого успеха. Мне это нравится, когда люди обращают на меня внимание. Но вместе с этим идет и критика, болезненно переношу. Особенно в 40 лет тяжело начинать.
    Вообще-то конструктивная критика - это толчок к совершенствованию. Вы так не считаете?

  25. #145
    Я думаю ув. Варвара еще и похвастаться пришла Раз муж не оценивает

    Не у всех есть молодые любовники

  26. #146
    "Вижу что реальность не сходится с ожиданиями. Жаль конечно, что желание преклонения нереализуемо. Что же делать с моей как вы сказали ненасытностью?"

    Желание преклонения реализуемо. Идите туда, где много мужчин и очень мало женщин (работа, учеба, досуг). Определенное внимание скорее всего вы получите.

    Ошибка, мне кажется в том, что вы принимаете за преклонение то, что им не является. А именно доступный тRRах. Попользовав вас, наставив рога вашему мужу, господа теряют к вам интерес (=наглеют).

    Вот нынешний ваш любовник, для которого вы возомнили себя "драгоценностью". Для кого будет стыд-позор, если все раскроется в вашем окружении? Для вас и для вашего рогоносца-мужа, ув. Варвара. А парень? Его будут считать мачо, будут посмеиваться, но уважать.

    Вот если бы вы, ув. Варвара, нашли мужчину, который забрал бы вас от мужа на не меньшее содержание. Который бы ввел вас в свое окружение, что вам бы стало плевать на прежних знакомых мужа и их мнение. То вас бы уважало - то самок ваше окружение, мнение котрого вы боитесь.

    Но этого не произошло. В вас не влюблены.

    О каком преклонении вы говорите? О секс-онли?

    Преклонение - это когда в вас влюблены, а вы не даете. А для вас реальные дела делают, а не обманывают вас, что вы "богиня" и "царица".

    У вас все неплохо. Есть шанс, что муж вас любит (деньги ж дает и трахает дважды в неделю).

    Учитывая прочерки у вас в графах "образование", "высокооплачиваемая карьера", "собственность" и прочее - думаю, что такой муж для вас очень неплох.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Гм, а почему собственно он должен быть за?

    я не знаю, что у ув.Варвары должно быть на первом месте
    Но предложения типа - отсудите у мужа половину бизнеса, не ссорясь и не разводясь с ним - это бред
    Муж, представьте себе, живой, отдельный от ув.Варвары человек, а не марионетка - и отреагировать может по-всякому
    в том числе и поссориться, и развестись
    или просто из дома выгонет а процесс будет затягивать бесконечно....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Я думаю ув. Варвара еще и похвастаться пришла Раз муж не оценивает

    Не у всех есть молодые любовники
    прям ага, заметн как она стаит это себе в пюс
    хотя это такой сомнительный плюс, что даже минус....

  28. #148
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Как я уже говорила, я ценю себя просто так. Мне не нужны какие-то достижения, чтобы себя ценить. Внешностью своей я горжусь, разве что. И от мужчин я ожидаю такое же отношение.
    не поняла...какое "такоеже отношение" - чтобы они гордились своей внешностью?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    А вы не пробовали реализовать свое желание преклонения каким-либо другим способом?
    и правда...такая себе царица, которую слуги трахают навешав лапши на уши...

  30. #150
    "и правда...такая себе царица, которую слуги трахают навешав лапши на уши..."

    А слуги потом еще и наглеют, то есть интерес к ней утратить смеют.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search