Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
Тема:

Как поступить с мужчиной ?

  1. #61
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 213
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Да, но я уже пошла первая на применение .. правда в конце не сдержалась . Потому логически , сейчас его очередь мирится

  2. #62
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну если честно, то выглядит всё так, что с самого начала общения вы гнули пальцы веером и выставляли ему претензии, с энтузиазмом принялись за вынос мозга мужику, мужик давно уже отвалил, а вы всё еще рассчитываете, что у вас "отношения" и если вы до него снизойдете, то он станет за вами бегать.

    Насколько подходит ваш мимолетный знакомый для создания семьи, вопрос очень спорный. Уж очень резвый. Почитайте форумы русскоязычных за рубежом, там историй просто валом, когда выскакивают замуж за "принца", а потом оказывается, что у принца кредитов немеряно, и половина из них при разводе вешается на жену. Ну либо принцы так же легко перепархивают к другим.

    Так что, ИМХО, вам повезло, что вы ни во что подобное не влипли. ИМХО, вам имеет смысл пересмотреть тщательно ваши критерии выбора мужчин, поизучать теорию создания благополучных взаимоотношений, и глядишь, найдете замечательного мужа себе.

    --- Добавлено ---

    Теорию можете почитать в прикрепленных темах раздела "Любовь и Взаимоотношения" здесь на форуме.
    Я не предъявляла ему претензии , наоборот я очень мягкая в общении. Просто он был инициатором да, я пассивная в отношениях . Просто я ждала инициативы от него, реально считала что показала ему свою заинтересованность, когда написала через неделю . И теперь его очередь

  3. #63
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Ну я же написала , что скучаю
    Слушайте, мужчина был разочарован и обижен
    А вы ему - я скучаю, хватит строить обиженку
    Я согласна с ув.Энигмой
    Вы от мужчины ждете ухаживаний, напора, беготни и демонстрации серьезных намерений (притом, что вы знакомы очень мало и даже общаться толком не можете)
    И при этом свой любой микроскопический шаг цените на вес золота
    При таком подходе нормальных отношений с нормальным мужчиной не построишь

  4. #64
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушайте, мужчина был разочарован и обижен
    А вы ему - я скучаю, хватит строить обиженку
    Я согласна с ув.Энигмой
    Вы от мужчины ждете ухаживаний, напора, беготни и демонстрации серьезных намерений (притом, что вы знакомы очень мало и даже общаться толком не можете)
    И при этом свой любой микроскопический шаг цените на вес золота
    При таком подходе нормальных отношений с нормальным мужчиной не построишь
    Спасибо за мнение . Я пересмотрю своё поведение . Именно ради этого и написала на форум, иногда необходимо мнение со стороны. Как вы считаете , стоит ли написал , что я погорячилась ? Или это уже глупо через 2 недели ? он вроде смотрит мои истории в Фейсбук постоянно , может быть есть ещё интерес с его стороны, не знаю .

  5. #65
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение . Я пересмотрю своё поведение . Именно ради этого и написала на форум, иногда необходимо мнение со стороны. Как вы считаете , стоит ли написал , что я погорячилась ? Или это уже глупо через 2 недели ? он вроде смотрит мои истории в Фейсбук постоянно , может быть есть ещё интерес с его стороны, не знаю .
    Ну откуда же мне знать, есть еще интерес или нет?
    на кофейной гуще вам погадать?

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение . Я пересмотрю своё поведение . Именно ради этого и написала на форум, иногда необходимо мнение со стороны. Как вы считаете , стоит ли написал , что я погорячилась ? Или это уже глупо через 2 недели ? он вроде смотрит мои истории в Фейсбук постоянно , может быть есть ещё интерес с его стороны, не знаю .
    вы даже решение самостоятельно не в состоянии принять, на нас ответственность перекладываете?

  7. #67
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 213
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Как вы считаете , стоит ли написал , что я погорячилась ? Или это уже глупо через 2 недели ?
    а что вы теряете, даже если это глупо?

  8. #68
    Вам нужно выбирать или продолжать общение и попутно все таки учить английский (иначе не вижу будущего) или не воспринимать серьезно отношения.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Подскажите, как правильно поступить
    от Аксю в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 19:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search