Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
Тема:

Как поступить с мужчиной ?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    приблизительно так. ну он не уговаривал . Просто постоянно говорил , Что хочет , чтобы я переехала к нему. Вечно шутки типо : собирай чемодан, на самолёт и едь ко мне. Вообще следующую встречу предлагал повести у него, но чтобы я выучила английский .
    язык, дети,вспыльчив, слишком активен в сексе, как-то много "минусов"
    настойчив как танк=заинтересованность, это пока Вы на расстоянии и интересны, отчасти тем, что не поняты в полной мере..

    как-то энергозатратно

    а с бывшим что? "запасной аэродром" или уже "умерла так умерла" ?

  2. #32
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    язык, дети,вспыльчив, слишком активен в сексе, как-то много "минусов"
    настойчив как танк=заинтересованность, это пока Вы на расстоянии и интересны, отчасти тем, что не поняты в полной мере..

    как-то энергозатратно

    а с бывшим что? "запасной аэродром" или уже "умерла так умерла" ?
    Дети взрослые , сын скоро будет жить отдельно . Дочке 15 лет . Бывшему не верю , много обещаний, но нет действий . Уже давала много шансов , не хочу терять время

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Дети взрослые , сын скоро будет жить отдельно . Дочке 15 лет . Бывшему не верю , много обещаний, но нет действий . Уже давала много шансов , не хочу терять время
    а что о Норвегии и её законах знаете, интересовались вообще этой темой?
    особенно, если есть в планах семья и дети

    --- Добавлено ---

    и кроме этих 2-х мужчин, другие вами не рассматриваются, в принципе?

    Вы сами откуда? С кем живёте? Кем работаете?
    В случае переезда кем сможете работать и думали ли об этом?

  4. #34
    проблема в том, что прошлое известно, а будущее нет, эти 2 мужчины из этих полюсов, оценка вряд ли будет объективной
    Вы смотрите исключительно из их заинтересованности в Вас и ищите этому подтверждения, как бы скидывая ответственность за себя на мужчин, ув. Лиса12

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Он мне нравится , но смущает этот момент с вспыльчивостью
    Нет, ув. Лиса. Если мужчина вам нравится -то весь целиком. Если что-то смущает - сваливайте. Третьего не дано

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вы смотрите исключительно из их заинтересованности в Вас и ищите этому подтверждения, как бы скидывая ответственность за себя на мужчин, ув. Лиса12
    угу. Как сапоги выбирает...

  6. #36
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а что о Норвегии и её законах знаете, интересовались вообще этой темой?
    особенно, если есть в планах семья и дети

    --- Добавлено ---

    и кроме этих 2-х мужчин, другие вами не рассматриваются, в принципе?

    Вы сами откуда? С кем живёте? Кем работаете?
    В случае переезда кем сможете работать и думали ли об этом?
    По законам знаю только то, что дети 50 на 50 живут с родителями. Других мужчин рассматриваю , но мне очень редко кто-то нравится . Это скорее исключение . Я живу в Киеве . Своя отдельная квартира,
    Работаю менеджером с логистической компании , а так же фотограф ( недавно увлеклась ) в случае переезда работать можно фотографом , правда не знаю насколько это актуально в его городе , он небольшой , правда очень красивый . Но он говорил , что если хочешь можно открыть студию и работать фотографом , раз мне это нравится. По образованию я психолог, но в личной жизни псих))) по специальности не работала

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Кстати, по поводу сапог.. Сегодня писала новость про интервью историка моды Александра Васильева для сайта russland. NEWS, понравилась одна фраза: "В Германии женщины одеваются комфортно. В России женщина покупает сапоги, чтобы все завидовали". Мне кажется это уже российский менталитет, причем не только в моде, но больше в отношениях.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Лиса. Если мужчина вам нравится -то весь целиком. Если что-то смущает - сваливайте. Третьего не дано

    --- Добавлено ---



    угу. Как сапоги выбирает...
    я планировала обсудить с ним момент вспыльчивости, норма ли для него это и сказать , что мне это неприемлемо

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    я планировала обсудить с ним момент вспыльчивости, норма ли для него это и сказать , что мне это неприемлемо
    И что он должен сделать после этого? по вашей команде перестать быть вспыльчивым? )))) Самой не смешно?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что он должен сделать после этого? по вашей команде перестать быть вспыльчивым? )))) Самой не смешно?
    Я тоже немного вспыльчива
    , но если есть чёткие границы , то держу себя в руках .

  11. #41
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    проблема в том, что прошлое известно, а будущее нет, эти 2 мужчины из этих полюсов, оценка вряд ли будет объективной
    Вы смотрите исключительно из их заинтересованности в Вас и ищите этому подтверждения, как бы скидывая ответственность за себя на мужчин, ув. Лиса12
    Да, я всегда вначале смотрю
    Как относятся ко мне. Что готовы сделать . Допустим Норвежца я выбрала за его решительность . В то время за мной ухаживал он и мой соотечественник . Так вот, наш мужчина рассказывал какое шикарное свидание мне устоит и так он будет ухаживать и дарить букеты роз каждый день, но за 3 недели не смог приехать из соседнего города. А норвежец долго уговаривал начать общатся с ним... и через пару недель скинул мне ссылку на хороший ресторан и назначил там свидание ..после того как я согласилась за час выкупил билеты, отель, машину и хотел
    заехать за мной в мой спальный район , не зная города . Потому я выбрала его , а не нашего сказочника

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Я тоже немного вспыльчива
    , но если есть чёткие границы , то держу себя в руках .
    И кто будет ему устанавливать эти "четкие границы"?)

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Я тоже немного вспыльчива
    , но если есть чёткие границы , то держу себя в руках .
    а он не держит. И не обязан)))
    Что делать бум?

  14. #44
    Ну вот я бы озвучила , что я не хочу этого в отношениях. А он пусть решает

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Ну вот я бы озвучила , что я не хочу этого в отношениях. А он пусть решает
    что он должен решить?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а он не держит. И не обязан)))
    Что делать бум?
    Если человек не заинтересован , то понятно ничего . Все зависит от желания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что он должен решить?
    Сдерживать свою вспыльчивость или нет

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Сдерживать свою вспыльчивость или нет
    и как вы поймете - сдерживает или нет? И что будете делать, если нет?

  18. #48
    Думаю кризисные ситуации как лакмусовая бумажка будут. Если окажется , что он всегда такой не сдержанный , то отношений не хочу.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Думаю кризисные ситуации как лакмусовая бумажка будут. Если окажется , что он всегда такой не сдержанный , то отношений не хочу.
    какие например кризисные ситуации?

    Если окажется , что он всегда такой не сдержанный
    "Всегда" - это очень расплывчатый критерий
    сколько раз мужчине надо не сдержаться, чтобы вы решили, что он для вас слишком вспыльчивый?
    Раз, два, десять, сто?

  20. #50
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Лиса, ИМХО, вы видите в ситуации то, что хотите видеть. Принца на белом коне, который готов бросить мир к вашим ногам, и который потом всю жизнь за вами бегать будет.

    99.99% за то, что вы очень ошибаетесь. 3-4 месяца ну очень мало, чтобы достаточно узнать человека и сделать вывод, подходит ли он для создания семьи и детей, с обеих сторон.

    У "решительности" вашего норвежца 99.99% есть обратная сторона. Это недостаток эмпатии и уважения к вашим чувствам. Подавляющее большинство историй, подобных вашим, заканчиваются потом "я переехала к нему / беременна /мне тяжело, а ему плевать на мои чувства". Напористость человека вещь такая

    --- Добавлено ---

    Короче, не будет он за вами бегать всю оставшуюся жизнь. Да и вы с такими ожиданиями далеко не уедете, как говорится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    приблизительно так. ну он не уговаривал . Просто постоянно говорил , Что хочет , чтобы я переехала к нему. Вечно шутки типо : собирай чемодан, на самолёт и едь ко мне. Вообще следующую встречу предлагал повести у него, но чтобы я выучила английский .
    Почему вы решили, что это предложение именно переехать, а не приехать приятно провести время?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Лиса, ИМХО, вы видите в ситуации то, что хотите видеть. Принца на белом коне, который готов бросить мир к вашим ногам, и который потом всю жизнь за вами бегать будет.

    99.99% за то, что вы очень ошибаетесь. 3-4 месяца ну очень мало, чтобы достаточно узнать человека и сделать вывод, подходит ли он для создания семьи и детей, с обеих сторон.

    У "решительности" вашего норвежца 99.99% есть обратная сторона. Это недостаток эмпатии и уважения к вашим чувствам. Подавляющее большинство историй, подобных вашим, заканчиваются потом "я переехала к нему / беременна /мне тяжело, а ему плевать на мои чувства". Напористость человека вещь такая

    --- Добавлено ---

    Короче, не будет он за вами бегать всю оставшуюся жизнь. Да и вы с такими ожиданиями далеко не уедете, как говорится.

    --- Добавлено ---



    Почему вы решили, что это предложение именно переехать, а не приехать приятно провести время?
    Нет, я абсолютно не вижу в нем принца . И все недостатки озвучила . Но я рассматривала его как потенциального партнера, хотела узнать получше . Да, без языка это сложно сделать. Переписка не заменит живое общение.
    По поводу предложения переехать , ну он озвучивал конкретно и неоднократно, что хотел бы жить вместе, не просто встречи . Не знаю насколько это правда , но озвучивал так.

  22. #52
    Я обозначу свою позицию . Я не планирую сломя голову ехать к человеку не зная его и строить с ним отношения. Я хотела его узнать и если все ок, то вариант переезда я рассматривала. Но это в далеком будущем. Вопрос в другом. Что делать на данный момент после ссоры? Стоит ли писать ему, что я погорячилась ? Или это будет навязывание , возможно человек не хочет уже общаться и разочарован , а я буду его дергать и буду выглядеть глупо . Вообще у меня есть мнение , что если бы он был заинтересован , то не смотря на мое : прощай , написал бы и помирился . Понятно же , что я сказала это с горяча . Или я не права ?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Я обозначу свою позицию . Я не планирую сломя голову ехать к человеку не зная его и строить с ним отношения. Я хотела его узнать и если все ок, то вариант переезда я рассматривала. Но это в далеком будущем. Вопрос в другом. Что делать на данный момент после ссоры? Стоит ли писать ему, что я погорячилась ? Или это будет навязывание , возможно человек не хочет уже общаться и разочарован , а я буду его дергать и буду выглядеть глупо . Вообще у меня есть мнение , что если бы он был заинтересован , то не смотря на мое : прощай , написал бы и помирился . Или я не права ?
    вы манипулятор.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы манипулятор.
    Реально ? Обоснуйте , плиз . Вообще я считала , что манипулятор он ...

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Реально ? Обоснуйте , плиз . Вообще я считала , что манипулятор он ...
    нормальные люди делают что хотят. Хотят - пишут, не хотят - не пишут. Только манипуляторы просчитывают ходы и ответные реакции

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Вообще у меня есть мнение , что если бы он был заинтересован , то не смотря на мое : прощай , написал бы и помирился . Понятно же , что я сказала это с горяча . Или я не права ?
    т.е. вы типа по глупости, сгоряча мужчину послали - и поэтому он должен проявлять инициативу и мириться?
    по идее, наоборот должно быть, не?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нормальные люди делают что хотят. Хотят - пишут, не хотят - не пишут. Только манипуляторы просчитывают ходы и ответные реакции
    Ну в таком случае мы все манипуляторы , думаю это свойственно всем людям

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы типа по глупости, сгоряча мужчину послали - и поэтому он должен проявлять инициативу и мириться?
    по идее, наоборот должно быть, не?
    Да, но я уже пошла первая на применение .. правда в конце не сдержалась . Потому логически , сейчас его очередь мирится

  28. #58
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Я обозначу свою позицию . Я не планирую сломя голову ехать к человеку не зная его и строить с ним отношения. Я хотела его узнать и если все ок, то вариант переезда я рассматривала. Но это в далеком будущем. Вопрос в другом. Что делать на данный момент после ссоры? Стоит ли писать ему, что я погорячилась ? Или это будет навязывание , возможно человек не хочет уже общаться и разочарован , а я буду его дергать и буду выглядеть глупо . Вообще у меня есть мнение , что если бы он был заинтересован , то не смотря на мое : прощай , написал бы и помирился . Понятно же , что я сказала это с горяча . Или я не права ?
    Ну если честно, то выглядит всё так, что с самого начала общения вы гнули пальцы веером и выставляли ему претензии, с энтузиазмом принялись за вынос мозга мужику, мужик давно уже отвалил, а вы всё еще рассчитываете, что у вас "отношения" и если вы до него снизойдете, то он станет за вами бегать.

    Насколько подходит ваш мимолетный знакомый для создания семьи, вопрос очень спорный. Уж очень резвый. Почитайте форумы русскоязычных за рубежом, там историй просто валом, когда выскакивают замуж за "принца", а потом оказывается, что у принца кредитов немеряно, и половина из них при разводе вешается на жену. Ну либо принцы так же легко перепархивают к другим.

    Так что, ИМХО, вам повезло, что вы ни во что подобное не влипли. ИМХО, вам имеет смысл пересмотреть тщательно ваши критерии выбора мужчин, поизучать теорию создания благополучных взаимоотношений, и глядишь, найдете замечательного мужа себе.

    --- Добавлено ---

    Теорию можете почитать в прикрепленных темах раздела "Любовь и Взаимоотношения" здесь на форуме.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Да, но я уже пошла первая на применение .. правда в конце не сдержалась . Потому логически , сейчас его очередь мирится
    заявки типа "хватит быть королем драмы" - это попытка примирения?
    Ну офигеть

  30. #60
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    заявки типа "хватит быть королем драмы" - это попытка примирения?
    Ну офигеть
    Ну я же написала , что скучаю

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите, как правильно поступить
    от Аксю в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 19:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search