Страница 1357 из 2194 ПерваяПервая ... 115712571327134713541355135613571358135913601367138714571557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40 681 по 40 710 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #40681
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    они и счас тебя используют. Они же с тобой общаются, пишут, жалуются. А ты читаешь зачем то. Вместо того, чтоб сразу в черный список
    Ну сейчас то уже в черный список)
    Просто недоумеваю зачем я три месяца назад начала с ним общаться? Я же знаю прекрасно что это за человек, я же сто раз зарекалась и два года не отвечала. А тут блин, я в него даже опять влюбилась чего уж точно не делала совсем давно.

  2. #40682
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну сейчас то уже в черный список)
    Просто недоумеваю зачем я три месяца назад начала с ним общаться? Я же знаю прекрасно что это за человек, я же сто раз зарекалась и два года не отвечала. А тут блин, я в него даже опять влюбилась чего уж точно не делала совсем давно.
    значит тебе это зачем-то нужно.... хотя если он в ЧС_ как ты вообще могла с ним общаться...

  3. #40683
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    значит тебе это зачем-то нужно.... хотя если он в ЧС_ как ты вообще могла с ним общаться...
    Он у меня был в Скайпе ФБ и ВК в черном списке. А нашел меня через интернет - магазин и написал на электронку
    А нужно... Ну стрессовый период, Рождественский маркт ссоры с мужем, все такое и тут человек который всегда поможет, всегда поддержит, всегда на моей стороне.... Доброе слово опять же и кошке приятно

  4. #40684
    Отметили с утра в грузинском ресторане , приехал бывший поздравил с цветами , моя коллега оказывается сваха , так начала меня хвалить , что он достал деньги )))).

    Теперь я с ней буду ходить на свидания . Это талант. Я и не знала , что так можно восхвалять меня . О боги !

  5. #40685
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Отметили с утра в грузинском ресторане , приехал бывший поздравил с цветами , моя коллега оказывается сваха , так начала меня хвалить , что он достал деньги )))).

    Теперь я с ней буду ходить на свидания . Это талант. Я и не знала , что так можно восхвалять меня . О боги !

  6. #40686
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Отметили с утра в грузинском ресторане , приехал бывший поздравил с цветами , моя коллега оказывается сваха , так начала меня хвалить , что он достал деньги )))).

    Теперь я с ней буду ходить на свидания . Это талант. Я и не знала , что так можно восхвалять меня . О боги !
    чудесно как!!!

  7. #40687
    у меня на телефоне сбилась дата, ну давно, сегодня смотрю - 7марта
    написаа мужу что на телефоне у меня 7-е марта и может можноок как-то все попраить
    муж ответил, что попытается
    я тутже выпалила что дя меня означает -восьмое марта, что я не только мама или работник...а что еще и женщина
    и с годами это все как-то острее
    он ничего не ответил
    сижу-думаю что перегнуаа палку и зря написала второе сообщение, надо быо перым ограничится, но с другой стороны теперь я точно знаю что он точно знает что и почему для меня важно ...капец я курица

  8. #40688
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня на телефоне сбилась дата, ну давно, сегодня смотрю - 7марта
    написаа мужу что на телефоне у меня 7-е марта и может можноок как-то все попраить
    муж ответил, что попытается
    я тутже выпалила что дя меня означает -восьмое марта, что я не только мама или работник...а что еще и женщина
    и с годами это все как-то острее
    он ничего не ответил
    сижу-думаю что перегнуаа палку и зря написала второе сообщение, надо быо перым ограничится, но с другой стороны теперь я точно знаю что он точно знает что и почему для меня важно ...капец я курица
    С облегчением ).

  9. #40689
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня на телефоне сбилась дата, ну давно, сегодня смотрю - 7марта
    написаа мужу что на телефоне у меня 7-е марта и может можноок как-то все попраить
    муж ответил, что попытается
    я тутже выпалила что дя меня означает -восьмое марта, что я не только мама или работник...а что еще и женщина
    и с годами это все как-то острее
    он ничего не ответил
    сижу-думаю что перегнуаа палку и зря написала второе сообщение, надо быо перым ограничится, но с другой стороны теперь я точно знаю что он точно знает что и почему для меня важно ...капец я курица
    Да нормально. Ваш- поймет. Спорим?

  10. #40690
    не, не спорим) щас прише, розы краные принес, слов наговори...я счастливая такая...

    девчки, спасибо

  11. #40691
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он у меня был в Скайпе ФБ и ВК в черном списке. А нашел меня через интернет - магазин и написал на электронку
    А нужно... Ну стрессовый период, Рождественский маркт ссоры с мужем, все такое и тут человек который всегда поможет, всегда поддержит, всегда на моей стороне.... Доброе слово опять же и кошке приятно
    Ув. Гретхен, а нельзя ли всех этих товарищей ( вроде бы и не плохих) использовать строго по назначению и в правильных дозах?
    Ну вот нужны были вам слова поддержки - выдоили с него. А дальше в сад, без угрызений и огорчений ( когда он на ручки попытается залезть).
    А то если всех превентивно в чс, то в нужный момент и слова доброго не с кого выжать будет.

  12. #40692
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, не спорим) щас прише, розы краные принес, слов наговори...я счастливая такая...

    девчки, спасибо
    Просто выпустили маленького дракончика )).

  13. #40693
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, не спорим) щас прише, розы краные принес, слов наговори...я счастливая такая...

    девчки, спасибо
    Радостно за Вас ув Ханум

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а нельзя ли всех этих товарищей ( вроде бы и не плохих) использовать строго по назначению и в правильных дозах?
    Ну вот нужны были вам слова поддержки - выдоили с него. А дальше в сад, без угрызений и огорчений ( когда он на ручки попытается залезть).
    А то если всех превентивно в чс, то в нужный момент и слова доброго не с кого выжать будет.
    Вот я черт его знает. Для меня это дилемма
    С одной стороны хорошо бы от всех брать хорошее и ни от кого плохое( вот от этого персонажа забеременеть бы например)
    С другой стороны это похоже на такую мечту алкоголика чтобы опьянение было а похмелье нет.
    С одной стороны желание постоянно жечь за собой мосты это избегание близости. С другой нежелание жечь мосты это зависимость
    Не знаю в общем

  14. #40694
    еще пирожное и сидр

  15. #40695
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, не спорим) щас прише, розы краные принес, слов наговори...я счастливая такая...

    девчки, спасибо
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    еще пирожное и сидр
    Поздравляю, ув. Ханум, здорово!!!

  16. #40696
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Отметили с утра в грузинском ресторане , приехал бывший поздравил с цветами , моя коллега оказывается сваха , так начала меня хвалить , что он достал деньги )))).

    Теперь я с ней буду ходить на свидания . Это талант. Я и не знала , что так можно восхвалять меня . О боги !
    У Вас сегодня день рождения?

  17. #40697
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У Вас сегодня день рождения?
    Да ) ув. Совушка , я сегодня родилась .

  18. #40698
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да ) ув. Совушка , я сегодня родилась .
    Поздравляю, ув. Ниоба!
    исполнения желаний и всего наилучшего!

  19. #40699
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да ) ув. Совушка , я сегодня родилась .
    От души поздравляю! Пусть все желания исполняются!

  20. #40700
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да ) ув. Совушка , я сегодня родилась .
    Поздравляю ув Ниоба! Пусть в Вашей жизни будет много счастья любви и радости!
    И денег побольше
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-5hjFJKwMXM.jpg
Просмотров: 14
Размер:	66,4 Кб
ID:	84788Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-v7D73lhclNI.jpg
Просмотров: 13
Размер:	71,5 Кб
ID:	84789

  21. #40701
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да ) ув. Совушка , я сегодня родилась .
    Ничего себе...

    С днём рождения, ув. Ниоба!
    Много любви, тепла, секса, вкусной еды, ароматных цветов, удачных кадров и благодарных адекватных клиентов!
    И много денег)))
    Ещё раз огромное спасибо!

  22. #40702
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да ) ув. Совушка , я сегодня родилась .
    И молчите) Поздравляю, ув. Ниоба!!! Пусть ваша энергия ведет вас к вашим желаниям и ничего вам не мешает на вашем пути! Удовольствий, приключений и здоровья

  23. #40703
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув. Ханум, здорово!!!
    спасибо

  24. #40704
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да ) ув. Совушка , я сегодня родилась .
    от всего сердца поздравляю С Днем Рождения! Жеаю улыбок! счастья! здоровья! Чтобы на работе бы один спошной успех и побольше умных и воспитанных киенто! А дома чтобы дети радоваи успехами! Мужчин мнго разных и захватывающих!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hLh96gLX9lE.jpg
Просмотров: 18
Размер:	62,6 Кб
ID:	84790

  25. #40705
    Вот такоое огромное спасибо ! Все приняла и очень тепло !Дорогие дамы!

  26. #40706
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Радостно за Вас ув Ханум
    спасибо!

  27. #40707
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да ) ув. Совушка , я сегодня родилась .
    Поздравляю, ув. Ниоба! Желаю вам самых лучших событий, много щедрых клиентов и потрясающего мужчину ( достойного вас).

  28. #40708
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув. Ниоба! Желаю вам самых лучших событий, много щедрых клиентов и потрясающего мужчину ( достойного вас).
    Спасибо , ув. Dharma ). У меня та стадия насчёт мужчины - любого ))).

  29. #40709
    Прекрасная и восхитительная Ниоба!
    Желаю Вам царских подарков и пару глашатаев, которые будут всюду объявлять о Вашем приходе, чтобы изумлённая публика замирала в глубоком пардоне и падала ниц, отправляя к Вашим ногам всё самое великолепное, вкусное и драгоценное

  30. #40710
    Ув. Ниоба, с Днём рождения!
    Здоровья, счастья, радости, любви, исполнения желаний и море удовольствий!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: e42e990c9f800cc4dc55e310616f16765946fcfb_806.jpg
Просмотров: 8
Размер:	144,7 Кб
ID:	84791
    Тейка поздравила?)

Страница 1357 из 2194 ПерваяПервая ... 115712571327134713541355135613571358135913601367138714571557 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search