Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 92
Тема:

Прошлое жены, которое меня не должно волновать, но...

  1. #31
    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    Ув.Окстисия, с огромным удовольствием
    Задание будет такое: напишите сюда в тему эротический рассказ о том, как ваша занималась сексом с другим мужчиной (с тем, который вам наиболее отвратителен). Объем сочинения - не менее 100 строчек. По мере написания отслеживайте свои эмоции и телесные ощущения и тоже потом о них отпишитесь.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание будет такое: напишите сюда в тему эротический рассказ о том, как ваша занималась сексом с другим мужчиной (с тем, который вам наиболее отвратителен). Объем сочинения - не менее 100 строчек. По мере написания отслеживайте свои эмоции и телесные ощущения и тоже потом о них отпишитесь.
    Они проводят вечер вместе, гуляют, наслаждаются общением друг с другом, у них нет забот, они могут делать что хотят и когда хотят. Они гуляли в парке до поздна, проводили закат и поехали к нему. Пришли домой и начали целоваться прямо с порога. Они ложатся в кровать, целуются, ласкают друг друга, она стонет от удовольствия и говорит ему о том, как она его хочет. Он снимает с неё всю одежду, она в красивом белье, он снимает и его, начинает входить в неё, она стонет от удовольствия, он наслаждается тем, как он хорош, он получает то, что ему нужно. Они меняют позы, он сзади, держит её за волосы собранные в хвост, она не хочет чтобы это когда либо закончилось, она на пике блаженства. они целуются, продолжают в других позах. она на спине, глаза закрыты, она стонет, лучше чем в этот момент ей никогда не было. Он кончает в неё, получает то что ему нужно, он не испытывает никаких переживаний ни из-за чего, для него это удовлетворение потребности, для неё что-то большее, но из-за любви к нему она позволяет ему делать с ней всё, что он захочет. они ложатся спать, она прижимается к нему и засыпает. Она подарила ему удовольствие, которое ему было нужно и она сама от этого удовлетворена и довольна.

    Фуххх. Это конечно не 100 строчек, но это все, что выжал из себя на данный момент. При всем при этом касаемо остальных её парней у меня примерно такие же мысли.

    Эмоции и ощущения. Меня бросило в жар, как будто температура высокая, меня заколотило, начали наворачиваться слезы, мне захотелось что-то разбить сломать, руки трясутся, мысли путаются опустошение внутри, как будто мир рухнул. Жизнь теряет смысл полностью.

    --- Добавлено ---

    Ув. Птичка Тари, почитал я про ВДА, наверное это действительно имеет место быть. Другой разговор, что пишут, для того, чтобы от этого избавиться, нужно увеличивать кол-во положительных мыслей и эмоций. Проще говоря, попробовать стать ребенком в душе. Но как практика показывает, то что мы обсуждали на прошлой странице, я как раз похоже как ребенок то себя и веду и ни к чему хорошему это не привело. Скорее всего я ошибаюсь, конечно, но как-то пока такие выводы.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    Другой разговор, что пишут, для того, чтобы от этого избавиться, нужно увеличивать кол-во положительных мыслей и эмоций. Проще говоря, попробовать стать ребенком в душе.
    это где ж вы такое нашли???? и что это за "Ребенок в душе"?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это где ж вы такое нашли???? и что это за "Ребенок в душе"?
    Вот тут читал https://www.matrony.ru/vzroslyie-det...dezhnosti-net/

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    вы бы еще Космополитен почитали...
    https://vdamoscow.ru/
    http://www.detki-v-setke.ru/
    дальше сам ищите

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы бы еще Космополитен почитали...
    https://vdamoscow.ru/
    http://www.detki-v-setke.ru/
    дальше сам ищите
    Благодарю.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    Благодарю.
    но задание остается - прочитать, подумать и написать сюда, что отозвалось

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но задание остается - прочитать, подумать и написать сюда, что отозвалось
    Почитал характеристики, все действительно очень похоже на мои мысли и на моё поведение, кто бы мог подумать, буду разбираться в шагах теперь и читать, читать, читать. Буду отписывать периодически, как что меняется в мировоззрении.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    Почитал характеристики, все действительно очень похоже на мои мысли и на моё поведение, кто бы мог подумать, буду разбираться в шагах теперь и читать, читать, читать. Буду отписывать периодически, как что меняется в мировоззрении.
    ОК

    И найдите какое-то совместное хобби с женой. Помните, с чего все началось? вы со скуки (!!!!) просматривали фото, восхитились женой и тут же раздули проблему на пустом месте...(((((

    Вместо того, чтобы гордиться - собой, женой, детьми.

  10. #40
    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение

    Фуххх. Это конечно не 100 строчек, но это все, что выжал из себя на данный момент. При всем при этом касаемо остальных её парней у меня примерно такие же мысли.
    Слабовато ( Всего 10 строчек.
    Давайте вот этот эпизод распишите минумум на 50 строчек:
    но из-за любви к нему она позволяет ему делать с ней всё, что он захочет.
    Опишите ПОДРОБНО что и как он с ней делал. Различные позы, оральный секс, анальный секс и т.п.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ОК

    И найдите какое-то совместное хобби с женой. Помните, с чего все началось? вы со скуки (!!!!) просматривали фото, восхитились женой и тут же раздули проблему на пустом месте...(((((

    Вместо того, чтобы гордиться - собой, женой, детьми.
    Вас понял, спасибо большое, хотя бы курс мозговой теперь понятен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слабовато ( Всего 10 строчек.
    Давайте вот этот эпизод распишите минумум на 50 строчек:

    Опишите ПОДРОБНО что и как он с ней делал. Различные позы, оральный секс, анальный секс и т.п.
    Проблема в том, что описывать то особо нечего, у них кроме обычно секса то и не было ничего ни минета ни анала, да и в обычном все скромненько, она скажем так, совсем не опытная была, когда мы жить начинали. А выдумывать если я буду, это же домыслы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    Вас понял, спасибо большое, хотя бы курс мозговой теперь понятен.

    --- Добавлено ---



    Проблема в том, что описывать то особо нечего, у них кроме обычно секса то и не было ничего ни минета ни анала, да и в обычном все скромненько, она скажем так, совсем не опытная была, когда мы жить начинали. А выдумывать если я буду, это же домыслы.
    Тут больше проблема в том, что он относился к этому, как к потребности, просто секс, я для себя в жизни всегда видел в этом что-то большее, как то так наверное. Сколько бы у меня не было девушек, я никогда не мог просто переспать собрать вещи и уйти, переживал за них, что могу этим обидеть.

  12. #42
    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение


    Проблема в том, что описывать то особо нечего, у них кроме обычно секса то и не было ничего ни минета ни анала, да и в обычном все скромненько, она скажем так, совсем не опытная была, когда мы жить начинали. А выдумывать если я буду, это же домыслы.
    Тогда другое сочинение на тему: "Я их застал во время секса!"
    Опишите подробно что бы сделали в таком случае (не менее 50 строчек).

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    у них кроме обычно секса то и не было ничего ни минета ни анала, да и в обычном все скромненько, она скажем так, совсем не опытная была, когда мы жить начинали.
    эээ, а откуда такая информация подробная?
    жена рассказала?

    А выдумывать если я буду, это же домыслы.
    а у вас разве домыслов нет?
    вы же постоянно эту тему обдумываете

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда другое сочинение на тему: "Я их застал во время секса!"
    Опишите подробно что бы сделали в таком случае (не менее 50 строчек).
    Застал бы сейчас, или тогда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    эээ, а откуда такая информация подробная?
    жена рассказала?


    а у вас разве домыслов нет?
    вы же постоянно эту тему обдумываете
    Я спрашивал в свое время, почему минет не делаешь с аналом чего и как, а она и сказала, я не умею, у меня не было никогда, я раньше такими вещами брезговала. Конечно это может быть обман, не спорю)

    А домыслы у меня больше не о самом процессе а об эмоциональном её состоянии в этот момент.

    --- Добавлено ---

    Короче говоря, простыми словами, меня похоже напрягает не сколько секс, сколько то, что она любила предыдущего больше чем меня,и из-за этого уже и все страхи, что возможно и в сексе лучше и уйти может и т.д.

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А домыслы у меня больше не о самом процессе а об эмоциональном её состоянии в этот момент.
    то есть Вам больше всего неприятно, что жена с предыдущими партнерами удовольствие получала?
    А почему тогда в рассказе этого не написали?
    С вами жена оргазм испытывает?

  16. #46
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть Вам больше всего неприятно, что жена с предыдущими партнерами удовольствие получала?
    А почему тогда в рассказе этого не написали?
    С вами жена оргазм испытывает?
    Со мной она испытывает оргазм в 99% случаев, я если раньше неё, потом угрызения совести испытываю. С ними, по её словам, она получала оргазм далеко не каждый раз, как раз по причине, что её никто не ждал)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    Со мной она испытывает оргазм в 99% случаев, я если раньше неё, потом угрызения совести испытываю. С ними, по её словам, она получала оргазм далеко не каждый раз, как раз по причине, что её никто не ждал)))
    А может меня как раз и бесит то в этом все то, что они расслаблялись, а я в напряжении жду её и сам из-за этого не расслабляюсь, боюсь её обидеть тем, что не дождусь?

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Со мной она испытывает оргазм в 99% случаев, я если раньше неё, потом угрызения совести испытываю.
    а угрызения совести зачем?
    у вас без постдрадамуса даже секса не бывает?
    или Вы не знаете, как после своего оргазма жену до оргазма довести?

  18. #48
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а угрызения совести зачем?
    у вас без постдрадамуса даже секса не бывает?
    или Вы не знаете, как после своего оргазма жену до оргазма довести?
    Да то то и оно, она сама вообще на это не обижается, говорит отработаешь позже и все))) а у меня свербит внутри. Она просто больше любит именно секс, чем кунилингус.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    Да то то и оно, она сама вообще на это не обижается, говорит отработаешь позже и все))) а у меня свербит внутри. Она просто больше любит именно секс, чем кунилингус.
    Просто всегда везде во всех фильмах и т.д. нам говорят о том, что мужик отстрелялся и всё, а жена расстроенная в итоге. Вот такого итога не хочу я.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    Да то то и оно, она сама вообще на это не обижается, говорит отработаешь позже и все))) а у меня свербит внутри. Она просто больше любит именно секс, чем кунилингус.
    кроме засовывания в письку члена и языка вы другие способы довести жену до оргазма знаете?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кроме засовывания в письку члена и языка вы другие способы довести жену до оргазма знаете?
    ну видимо нет, если только Вы не имеете ввиду засовывания чего-то другого вместо письки.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    ну видимо нет, если только Вы не имеете ввиду засовывания чего-то другого вместо письки.
    Знаете как французы говорят? если вы безногий и однорукий с единственным пальцем на руке, вы все равно можете довести женщину до оргазма.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    А может меня как раз и бесит то в этом все то, что они расслаблялись, а я в напряжении жду её и сам из-за этого не расслабляюсь, боюсь её обидеть тем, что не дождусь?
    а вот в этом месте читаем еще раз признаки ВДА!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а угрызения совести зачем?
    у вас без постдрадамуса даже секса не бывает?
    или Вы не знаете, как после своего оргазма жену до оргазма довести?
    он же ВДА, ему надо угодить и пострадать, если не угодилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    Просто всегда везде во всех фильмах и т.д. нам говорят о том, что мужик отстрелялся и всё, а жена расстроенная в итоге. Вот такого итога не хочу я.
    ВНИМАНИЕ!!!! Только что на наших глазах ув. Автор создал еще одну проблему на пустом месте!!! Из воздуха!!! Перечитываем и изучаем!!!!

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Знаете как французы говорят? если вы безногий и однорукий с единственным пальцем на руке, вы все равно можете довести женщину до оргазма.

    --- Добавлено ---

    Не особый она любитель, писькой только любит)))

    --- Добавлено ---

    ВНИМАНИЕ!!!! Только что на наших глазах ув. Автор создал еще одну проблему на пустом месте!!! Из воздуха!!! Перечитываем и изучаем!!!!

    Неужели это реально только таких как я волнует, остальным все равно? Или как?

  23. #53
    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    Застал бы сейчас, или тогда?
    Сейчас.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    Неужели это реально только таких как я волнует, остальным все равно? Или как?
    Абсолютно. Никого не волнует, что там показывают в фильмах. Люди живут своими отношениями, своими желаниями, органами чувств и сигналами от близких.
    Просто вы, как чел, чье раннее детство, когда закладываются основы безопасности и доверия миру, прошло в алкогольных разборках родителей, лишены этого базиса - уверенности в мире и как следствие уверенности в себе и своих оценках этого мира. Вы как стражник - постоянно на взводе: где начнется конфликт!?
    С другой стороны - вам для ощущения своей самости нужны и эти конфликты, и их ожидание, и эти качели эмоциональные. Вы не знаете другого мира

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сейчас.
    Я бы просто их убил обоих, чего там расписывать на 50 строк, я просто даже представить себе не могу что написать, одного с балкона и второго туда же. Это то, что говорят эмоции. Разум возможно бы возобладал, и я бы себя остановил, потому что в таком случае я сяду, и дети останутся одни.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    Я бы просто их убил обоих, чего там расписывать на 50 строк, я просто даже представить себе не могу что написать, одного с балкона и второго туда же. Это то, что говорят эмоции. Разум возможно бы возобладал, и я бы себя остановил, потому что в таком случае я сяду, и дети останутся одни.
    Значит пишите, как вы их будете убивать

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Значит пишите, как вы их будете убивать
    Изобью до беспамятного состояния, руками ногами, а потом с балкона скину, чтоб наверняка)

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    Изобью до беспамятного состояния, руками ногами, а потом с балкона скину, чтоб наверняка)
    50 строк!!!

  29. #59
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pdima1 Посмотреть сообщение
    Изобью до беспамятного состояния, руками ногами, а потом с балкона скину, чтоб наверняка)
    и что тут смешного?

  30. #60
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и что тут смешного?
    Смешно то, что я знаю, что такого не будет, я не сделаю это. Это глупо, рушить столько жизней, если уж она ушла к нему, то этим я ситуацию не поменяю, оставлю детей без матери, поэтому и улыбает то, что мне приходится представлять то, что я никогда в жизни не сделаю. Эмоции эмоциями...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    50 строк!!!
    У меня фантазии не хватит расписывать убийство двоих человек на 50 строк, я же не из фавелл, у меня не настолько изощренная фантазия

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое,за которое очень стыдно
    от Лисаа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 17:13
  2. Не даёт покоя прошлое жены
    от 777sky в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2018, 21:15
  3. Прошлое жены не даёт покоя
    от Елисей в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2017, 16:53
  4. Та же проблема... Прошлое жены.
    от Terro в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 27.01.2017, 18:05
  5. Постоянно мучает прошлое жены.
    от Himboy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.10.2016, 21:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search