Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 196
Тема:

Сладость запретного плода

  1. #61
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Стареть не боюсь, не думаю об этом. Вот ведь выясняется, что я привлекательна даже для подростков. Это даже не столько про внешность, сколько про обаяние, оно у меня от природы. Располагаю к себе людей в разговоре. Не всех людей, но мне хватает.
    Понятия не имею, что я могла бы успеть такое, чего не успела. Разве что ребёнка родила бы ещё одного, если вернуться назад.
    Образование у меня неоконченное высшее. Отчислена с третьего курса. Не жалею, там было скучно и вряд ли пригодилось бы в жизни. Вуз хорошее место для знакомств с интересными людьми, и это наверно единственная польза от вуза.

    --- Добавлено ---



    Говорю же, хотелось мужского внимания. Много. Больше, чем до беременности. А муж не давал.
    нет, повышенная лядовитость говорит не только о недостатке внимания)
    как и подростка можно заинтересовать сексом, на этом все практически
    а беременные женщины в первую очередь думают о том, чтобы выносить

    что-то Вам муж всё время должен, Вы про себя пишите, про семью родительскую

  2. #62
    Обычная семья. Папа военный, мама рабочая на заводе. Сейчас пенсионеры оба. Я единственная дочь, меня любили, баловали. У родителей случались конфликты на бытовой почве, в основном потому что папа старался давать советы маме по хозяйству, а её это раздражало. Хозяйство всё было на маме. Мы жили в квартире двухкомнатной. Дружили семьями, ходили в гости, и к нам тоже приходили. Ездили с родителями на природу с палаткой, по разным достопримечательностям ездили. Папа учил меня рыбу ловить, под водой плавать с подводным ружьём, сам заядлый рыбак. По дереву учил выжигать. Вообще много чему учил. Мама больше занималась бытом, типа накормить, собрать в школу, проверить дневник, и так далее.

  3. #63
    на какую специальность Вы учитель в ВУЗе?

  4. #64

  5. #65
    и кроме перспективности и внешности, чем привлек будущий супруг?
    кроме него, были отношения у вас, я не про секс, а про отношения
    и как долго вы встречались с будущим супругом до брака?

  6. #66
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    и кроме перспективности и внешности, чем привлек будущий супруг?
    кроме него, были отношения у вас, я не про секс, а про отношения
    и как долго вы встречались с будущим супругом до брака?
    До встречи с супругом у меня было несколько парней, начиная еще со школы. Но с ними не складывалось.
    С супругом встречались полгода до брака. Потом неожиданно для меня он прислал сватов. У нас тогда был обычай посылать сватов, вместо предложения. Я согласилась.
    Муж был не похож на других парней. Он был более взрослый, мужественный, в компании его все уважали, и с ним я чувствовала себя легко и уверенно. Это и сейчас так.

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Учитель истории
    Ожидаемо((((

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ожидаемо((((
    Почему ожидаемо?

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Почему ожидаемо?
    потому что у учителей особая психология, в этой теме вы ее демонстрируете как раз.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что у учителей особая психология, в этой теме вы ее демонстрируете как раз.
    Я не работала учителем, только практику проходила в школе. А в чем эта особенность психологии? Почему именно у учителей?

  11. #71
    это несправедливо что такая как я женщина остается неудовлетворенной.
    Такая это какая?
    Неудовлетворенной в принципе никому не нравится быть, это понятно, но вы пишите о себе как об особенной, чем интересно?

    Какие-то курьезные случаи, про которые я не могу даже понять, в чем их курьезность. Муж понимает, что я неспособна это оценить, и мы об этом почти не общаемся.
    Даа, тяжелый случай. Предпочли лучше считаться недалекой (неспособной понять), чем проявить интерес к мужниному занятию и друзьям. Неужели даже чуть-чуть любопытно не было, в чем там прикол?
    Это кстати очень показательно, может объяснить, почему у вас со взрослыми мужчинами отношения быстро портятся - их мир сложнее понять, чем зеленого пацана.

  12. #72
    "Это несправедливо что такая как я женщина остается неудовлетворенной."

    Какая "такая" женщина, ув. Варвара?

    Сейчас вы, на мой взгляд, состоите в двух невыгодных взаимоотношениях. С обоими мужчинами вы в минусе. Муж - равнодушен к вам, ему интереснее с мужиками, чем с любимой (?), то есть с вами. Бодаться за вас (ревновать, пылать) он не хочет.

    Ко второму (любовнику) - вы привязались, т.к. отношения длительные, он вас устраивает. Но он не хочет с вами серьезных отношений, не хочет совместного будущего с вами, не готов за вас бороться (=не любит).

    В обоих отношениях вы - нелюбимая.

    Также вы материально зависимы, не имеете ничего своего (гипотетически что-то можете отсудить, вот если отсудите, тогда и поговорим).

    Зависимы от мнения окружающих (ваших знакомых, которые осудят адюльтер).

    Зависимы от уровня комфорта, который дают вам деньги мужа.

    Плюс еще вы имели неосторожность взять в любовники друга семьи и теперь вы (объяснимо) на нервах.

    Ситуация, в которой вы - с двумя нелюбящими вас мужчинами, без собственных денег и имущества, с ежеминутным страхом потери репутации и кормушки - довольно фрустрирующая.

    Так какая "такая" женщина Вы, ув. Варвара?

    Я напишу возможные варианты, которые вы можете принимать или отвергать.

    Во-первых, определитесь чего вы хотите? Чтобы за вас соперничали двое и более мужчин? Ревновали, пылали чувствами к вам?

    Оставьте мужа в покое, он к вам не пылает. Это его право.

    Поделите имущество, не расторгая брак. Мужу объясните, что хотите зарабатывать Деньги (не денежки). Отсудите долю в его бизнесе. Долю в квартире и пр. Не ссорясь и не разводясь с мужем.

    Далее - начните работать в бизнесе мужа как полноправный сособственник. Либо продайте долю и начните отдельный бизнес.

    Если эти доли ваши по закону, и по праву, муж не должен возражать и ссориться с вами.

    Окружите себя мужчинами, которые будут гореть, пылать чувствами к вам. Будут ревновать, бодаться за вас, соперничать друг с другом. Буду страстно трахать вас (один мужчина или несколько). Только пусть эти люди будут не из вашего окружения.

    Ведь именно этого вы и хотите - страстей вокруг себя, я вас правильно поняла? Не столько секса как такового, а страстей?)) Причем адреналина настолько не хватает, что связались с молодым другом семьи (!) и ходите по лезвию бритвы...

    Кстати, это очень не просто - до такой степени завести мужчин, устроить "аукцион" страсти вокруг себя и т.п. Но ведь вы "такая" женщина!)) Вы справитесь!)))

    Залезть в штаны к молодому мужчине поблизости без обязательств в 40 (или сколько Вам) ув. Варвара, лет, при этом удобно кормясь от мужа - не сложно. А вот полноценно выйти на брачный/любовный рынок и быть конкурентоспособной там? Вы готовы попробовать?

    Не втягивайте мужа во все это, пока не будете готовы обеспечивать достаточный уровень материального комфорта себе сами или не смиритесь с перспективой бедности.

    Возможно, муж не будет бодаться за вас, а спокойно уйдет от вас. Поскольку он может быть тоже фрустрирован в браке. Угадайте, кто слаще: "старая" жена, к которой равнодушен или новая, молодая особа?

    В любом случае, вам удачи автор, это ваша жизнь, она одна и прожить ее нужно по-максимуму ярко. Возможны разные варианты в дальнейшем: вы находите нового мужа и новое окружение. Вы находите накал страстей и секс на стороне и удовлетворитесь, наконец, а дома все останется по-прежнему тихо. Муж узнает и вы расстанетесь. Муж узнает, но будет ждать, что вы перебеситесь. С мужем появятся африканские страсти и т.п.

    Вам нужно понимать, что муж отдельный человек, со своей волей и чувствами, если он к вам остыл - это его право. Как ни "налаживай" с мужем - наладить его страсть к вам вы не сможете. Т.е. страсть мужа это не подвластный вам феномен, зона вне сферы вашего контроля. Живите СВОЮ жизнь.

    Удачи вам!

  13. #73
    Поделите имущество, не расторгая брак. Мужу объясните, что хотите зарабатывать Деньги (не денежки). Отсудите долю в его бизнесе. Долю в квартире и пр. Не ссорясь и не разводясь с мужем.

    Далее - начните работать в бизнесе мужа как полноправный сособственник. Либо продайте долю и начните отдельный бизнес.

    Если эти доли ваши по закону, и по праву, муж не должен возражать и ссориться с вами.
    Ув. Кул, а с чего вы решили, что ув. автор желает начать свой бизнес?

    --- Добавлено ---

    Окружите себя мужчинами, которые будут гореть, пылать чувствами к вам. Будут ревновать, бодаться за вас, соперничать друг с другом. Буду страстно трахать вас (один мужчина или несколько). Только пусть эти люди будут не из вашего окружения.
    У вас был подобный опыт, ув. Кул? Сколько вам лет? В 40 лет вокруг вас много бодалось кавалеров?

  14. #74
    Поделите имущество, не расторгая брак. Мужу объясните, что хотите зарабатывать Деньги (не денежки). Отсудите долю в его бизнесе. Долю в квартире и пр. Не ссорясь и не разводясь с мужем.
    Совет отсудить долю в бизнесе, не ссорясь с мужем - фееричен
    Далее - начните работать в бизнесе мужа как полноправный сособственник. Либо продайте долю и начните отдельный бизнес.
    правильно, отсудить долю, продать ее хз кому - а с мужем не ссориться))
    муж блаженный видимо, чтобы после такого хорошие отношения сохранять

  15. #75
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Он остаётся таким нежным и ласковым, я для него как драгоценность.
    Ценность-драгоценность... единственная дочь в семье, оттуда и ноги растут.
    Не хватает вам скорее всего тактильности как таковой, обласканности, рождение ребенка этому бы помогло Наобнимались бы вдоволь

    Удивляет то, как вы драгоценность, не дающая мужу ему полагающихся щедрот, ждете их в ответ и нос мужу утираете молодым сопляком.
    Хотя такой мужчина поценнее будет при всех раскладах)

  16. #76
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Раньше я пыталась добиться от мужа внимания, но это ни к чему не привело. Спрашивала, почему он не интересуется мной, мало разговаривает, пропадает с мужиками, не проводит со мной время. Он не знает сам, что ответить. Пробовала романтический вечер устроить, всё без толку. При нём пробовала флиртовать с другими мужчинами, чтобы вызвать ревность, но ему всё равно, максимум попросит не делать этого, а эмоций никаких нет у него. Так что в конце концов я отчаялась что-то изменить.
    Вы пытались развести мужа на эмоции на пустом месте или просто просили "внимания"....это кстати пустое занятие и мозговынос само по себе
    тут все понятно
    непонятно другое
    я Вас спросила почему Вы не уделяете внимание мужу? - Вы предположение высказали, что недостаточно интереса, я спросиа у кого к кому?
    мне не понятно у кого к кому недостаточно интереса?
    поясните пожалуйста

  17. #77
    Ув. Инфузория, когда (если) доживу до 40 и буду котироваться на брачном рынке - посмотрим.))

    По автору тоже пока нельзя сказать, котируется она или нет. Один мужчина - (равнодушный) муж. Другой - наставляет рога с ней ее мужу в секс-онли.

    Молодому любовнику только честь и уважуха, если узнают, что взрослую тетю в койку завалил, а ее взрослому мужу рога наставил.

    Но ув. Варвара убеждена, что она является "драгоценностью" для юного друга. А муж должен сильно заценить ее, узнав что ей интересуются и подростки. До этого, вспомните, никто из любовников быть с ув. Варварой не захотел, только переспали с ней. Да и этот ничего не предлагает, только сексонлит ее и делает рогатым мужа ее мужа, который ему в отцы годится.

    Отличный плюс к карме молодого мужчины и повод поржать, похвастать перед друзьми, как милфу в койку затащил.))

    Плюс к карме любовника, но не ув. Варвары.

  18. #78
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Не хватает вам скорее всего тактильности как таковой, обласканности, рождение ребенка этому бы помогло Наобнимались бы вдоволь
    кстати возможно, в пользу этой версии говорит возраст любовника- ровесника дочери

    Но ув. Варвара убеждена, что она является "драгоценностью" для юного друга.
    Варвара льстит сама себе
    обычно подростки и набирают опыта в сексе со взрослыми тетеньками
    это распространенный случай
    скорее всего в ближайшем времени найдет ровесницу

  19. #79
    Цитата Сообщение от Кул Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, когда (если) доживу до 40 и буду котироваться на брачном рынке - посмотрим.))
    вы вообще о чем? ни слова я не писала о брачном рынке

  20. #80
    Цитата Сообщение от Кул Посмотреть сообщение
    Да и этот ничего не предлагает, только сексонлит ее и делает рогатым мужа ее мужа, который ему в отцы годится.
    Было бы гораздо хуже, если б этот юноша предлагал замужество Варваре. Вот тогда бы все было гораздо больше проблем у всех. А так - респект здравомыслию этого молодого человека!

    --- Добавлено ---

    До этого, вспомните, никто из любовников быть с ув. Варварой не захотел, только переспали с ней.
    Сори, я что-то пропустила? Где речь идет о предыдущих любовниках ув. Варвары?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Как мне начать с себя? Что сделать?
    Не знаю, какие могут быть общие дела. Муж увлечён автомобилями и бизнесом, до других вещей ему дела нет.
    до каких именно других вещей ему нет дела? что Вы ем предагали? куда зваи? чем интересным занимаись куда бы он мог подключиться?
    ну например жена завела собаку и стала участвовать в выставках, муж подключился, стал возить на выставки, болеть за жену на выставках, помогать продумать седющие шаги и выступления, помогать иготовить собаку к выставкам, планироать поездки, вместе разбирали призы и радовались успеху - совместное дело, общий интерес.
    а еси заранее спросить человек - тебе интересно собаку завести? - да нет конечн! жена мужа уговариала разрешить ей завести собаку - он изначально был против.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Стареть не боюсь, не думаю об этом. Вот ведь выясняется, что я привлекательна даже для подростков. Это даже не столько про внешность, сколько про обаяние, оно у меня от природы....
    я Вс умоляю! эти тестостероновые мальчики лезут во все мессенджеры и на улице чуть за руки не хватают...это никак не связано лично с женщиной, это природа...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это кстати очень показательно, может объяснить, почему у вас со взрослыми мужчинами отношения быстро портятся - их мир сложнее понять, чем зеленого пацана.
    запонить. мир взросого мужчины сложнее заполнить собой.
    Ув. Автор не стремится и не пытается кого-то понимать, никакие миры ей не интересны, она хочет запонить собой эти миры, стать "моей прелестью" - в этом смысле подростки подходят как неьзя лучше.

    кстати это и понимается мной как особенность учителей - им главное заполнить собой.

  24. #84
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Автор не стремится и не пытается кого-то понимать, никакие миры ей не интересны,
    да как-то странно звучат претензии, что нет внимания от человека, который ей же и неинтересен
    если человек тебе неинтересен, зачем внимание? потому что по статусу муж и так положено?

  25. #85
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да как-то странно звучат претензии, что нет внимания от человека, который ей же и неинтересен
    если человек тебе неинтересен, зачем внимание? потому что по статусу муж и так положено?
    Внимание, видимо, в смысле - знаки внимания, ухаживания
    чтобы автор чувствовала себя желанной и интересной
    Для этого и неинтересный мужчина сгодится)

  26. #86
    Ув. Инфузория, котируемость на брачном или любовном рынке, на мой взгляд, заключается в конкурентоспособности и интересности для нынешнего партнера или потенциальных. Где играют роль такие факторы, как возраст, внешность, образование, обеспеченность, душевные качества, сексуальная привлекательность и т.п.

    Ув. Варвара заявила, что она "такая женщина", "сама по себе ценность" и она "драгоценность". Хотелось бы узнать, на что объективно она опирается, оценивая так себя? Пока кроме того, что она обаятельна и приятна в разговоре объективно описания ее достоинств я не услышала.

    Ув. Окстисия, уважаемая Варвара писала, что изменять она начала давно, еще с беременности. Но романы были короткими. Переспав с ув. Варварой, мужчины вскоре наглели - видимо, не оценив ее "ценность", сваливали после секс-онли.

    Иное дело с нынешним любовником. Он не "обнаглел", а продолжает сексить ув. Варвару, говорит ей приятные слова. Из чего она сделала вывод, что она "драгоценность" и разрывается между страхом осмеяния и отвержения своим окружением. И желанием ткнуть мужа носом в то, как она "ценна" как женщина, что ее даже подростки иппут.

  27. #87
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да как-то странно звучат претензии, что нет внимания от человека, который ей же и неинтересен
    если человек тебе неинтересен, зачем внимание? потому что по статусу муж и так положено?
    ничего странного
    это типичное учительское
    им не интересны другие люди
    молодой любовник тоже не интересен, что мы про него знаем? что про него ув.Автор рассказыает? что он так-то и так-то относится к ув. Автору - это его главная черта....
    хорошо что ув. Автор еще не стаа рожать...дети таких матерей, всю жизнь потом пытаются доказать миру "я есть!" - поэтму я на этом форуме...все мне неьзя дальше, поши переносы...

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кул Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, котируемость на брачном или любовном рынке, на мой взгляд, заключается в конкурентоспособности и интересности для нынешнего партнера или потенциальных. Где играют роль такие факторы, как возраст, внешность, образование, обеспеченность, душевные качества, сексуальная привлекательность и т.п.

    Ув. Варвара заявила, что она "такая женщина", "сама по себе ценность" и она "драгоценность". Хотелось бы узнать, на что объективно она опирается, оценивая так себя? Пока кроме того, что она обаятельна и приятна в разговоре объективно описания ее достоинств я не услышала.

    Ув. Окстисия, уважаемая Варвара писала, что изменять она начала давно, еще с беременности. Но романы были короткими. Переспав с ув. Варварой, мужчины вскоре наглели - видимо, не оценив ее "ценность", сваливали после секс-онли.

    Иное дело с нынешним любовником. Он не "обнаглел", а продолжает сексить ув. Варвару, говорит ей приятные слова. Из чего она сделала вывод, что она "драгоценность" и разрывается между страхом осмеяния и отвержения своим окружением. И желанием ткнуть мужа носом в то, как она "ценна" как женщина, что ее даже подростки иппут.
    сколько вам лет, ув. Кул?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Такая это какая?
    Неудовлетворенной в принципе никому не нравится быть, это понятно, но вы пишите о себе как об особенной, чем интересно?
    Извините, я ерунду сказала, занесло меня. Каждая женщина хочет быть удовлетворенной, нет никакой особенности.

  30. #90
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    хорошо что ув. Автор еще не стаа рожать...дети таких матерей, всю жизнь потом пытаются доказать миру "я есть!" - поэтму я на этом форуме...все мне неьзя дальше, поши переносы...
    у нее есть дочь- 17 лет

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search