Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 68
Тема:

Как поступить с мужчиной ?

  1. #1

    Как поступить с мужчиной ?

    Добрый вечер. Сложилась такая ситуация. Познакомилась с мужчиной , он иностранец, изначально я была против общения , т к не знаю англ язык и не планировала никогда переезжать . Он уговорил , говорит : будешь учить английский потихоньку, постоянно говорил о переезде к нему. В общем он был активным, а я принимала ухаживания , как то так. Два раза**он приезжал в мою страну, гуляли и все было хорошо, хотя очень сложно без языка. И вот третий раз мы поехали на отдых вместе в другую страну. Вначале все было хорошо , но в конце мы поругались .. он начал возмущаться, что я не знаю английский , не учу ... я обиделась на него за то что грубо говорит со мной. Сидела надутая, не хотела говорит , он ещё больше бесится .. *в общем разъехались по своим странам и он вначале писал *много, как ты где , как долетела .. видимо чувствовал вину . Позже написал мне :*Hello pink princess.
    Hope Your all good

    --- Добавлено ---

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Сложилась такая ситуация. Познакомилась с мужчиной , он иностранец, изначально я была против общения , т к не знаю англ язык и не планировала никогда переезжать . Он уговорил , говорит : будешь учить английский потихоньку, постоянно говорил о переезде к нему. В общем он был активным, а я принимала ухаживания , как то так. Два раза**он приезжал в мою страну, гуляли и все было хорошо, хотя очень сложно без языка. И вот третий раз мы поехали на отдых вместе в другую страну. Вначале все было хорошо , но в конце мы поругались .. он начал возмущаться, что я не знаю английский , не учу ... я обиделась на него за то что грубо говорит со мной. Сидела надутая, не хотела говорит , он ещё больше бесится .. *в общем разъехались по своим странам и он вначале писал *много, как ты где , как долетела .. видимо чувствовал вину . Позже написал мне :*Hello pink princess.
    Hope Your all good
    *много, как ты где , как долетела .. видимо чувствовал вину .
    видимо, просто воспитанный и вежливый мужчина
    *Hello pink princess.
    Hope Your all good
    "Привет розовая Принцесса. Надеюсь у вас все хорошо" (перевод.) тоже вежливый вопрос с как дела?
    что надо от форума, собственно, кроме перевода?
    Язык вы не учите, отдохнули, кстати за чей счёт? ухаживания принимаете
    В чём суть проблемы?

  3. #3
    Hello pink princess.
    Hope Your all good

    --- Добавлено ---

    Не могу весь текст вставь(

    --- Добавлено ---

    Hope Your all good

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DF3F40E9-A48F-4BDC-ADA5-E31B41830CB8.jpg
Просмотров: 66
Размер:	90,6 Кб
ID:	84786

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 929E6582-FF70-4215-973E-5DCBACB22542.jpg
Просмотров: 49
Размер:	89,3 Кб
ID:	84787

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    видимо, просто воспитанный и вежливый мужчина
    "Привет розовая Принцесса. Надеюсь у вас все хорошо" (перевод.) тоже вежливый вопрос с как дела?
    что надо от форума, собственно, кроме перевода?
    Язык вы не учите, отдохнули, кстати за чей счёт? ухаживания принимаете
    В чём суть проблемы?
    Не могла добавить весь текст. Суть проблемы ниже . Если это важно, отдых полностью за его счёт

  4. #4
    Давайте, Вы своими словами изложите свой запрос тут, без переписки и вложений из других ресурсов?
    Мне не очень понятно, кто кого послал и послал ли, только ли по причине незнания языка или по другим тоже, сколько лет мужчине и Вам, как давно познакомились, цель знакомства его и ваша, Вы чего хотите от мужчины, если переезд не планировали изначально. По тексту мужчина более чем лоялен, если ему надоело скакать вокруг Вас, его можно понять. Что требуется от форума?

    --- Добавлено ---

    Если мужчина "замолчал" в переписке, то после чего конкретно, что мешает Вам самой написать ему, первой? Почему вы хронически ждете от него инициативы, если он Вам интересен? Или не интересен?

  5. #5
    коротко: после поездки он спросил меня каков мой статус и чувства после поездки. Я ответила ему короток, мол хорошо отдохнула работаю . Думаю это его зацепило и он перестал писать , я спрашивала , ты обиделся ? Сухо отвечает нет. Через неделю опять ему пишу : скучаю . Переставай быть королем драмы . Он начал высказываться: как можно общаться когда ты не хочешь учить англ , элиминентарные слова не запоминаешь. Я ему сказала , что устала слова, но на слух не воспринимаю , вот сейчас пошла на курсы и все намного лучше . Он ответил : я понял и осознал. Но я уже была на взводе и написала ему : была рада познакомься , благодаря тебе выучу теперь выучу Англ. Это хорошо и тебе всего хорошего . Он говорит : Теперь ты немного королева драмы . На этом мы и расстались. Вопрос форуму, понимаю что погорячилась , но тоже я сделала шаг на встречу ему .. как теперь поступить ?

  6. #6
    Продолжать учить английский , ув. Лиса12.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Продолжать учить английский , ув. Лиса12.
    я этим и занимаюсь) что делать с мужчиной ? Писать ему , что погорячилась ? Не будет ли это унижением ? Я и так много раз шла ему на встречу, писала первая. Я думала , если он заинтересован , то напишет сам .. а там выходит ему это не нужно

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    я этим и занимаюсь) что делать с мужчиной ? Писать ему , что погорячилась ? Не будет ли это унижением ? Я и так много раз шла ему на встречу, писала первая
    Очерёдность шагов .
    Инициативу можно проявить после явного косяка один раз . Не ответит , значит не судьба ).


    Если много раз шли навстречу , значит шаги пропустили , а это объективно ?) .

  9. #9
    Как бы , до этого у нас тоже был случай .. он обиделся что я не делала , то что он просил и переслал писать неделю
    . Я тогда тоже не писала . Через неделю он написал и стали общаться как обычно , не выясняли ничего . В этот раз затянулось очень сильно . Тем более я уже написала первая два раза .

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    коротко: после поездки он спросил меня каков мой статус и чувства после поездки. Я ответила ему короток, мол хорошо отдохнула работаю . Думаю это его зацепило и он перестал писать , я спрашивала , ты обиделся ? Сухо отвечает нет. Через неделю опять ему пишу : скучаю . Переставай быть королем драмы . Он начал высказываться: как можно общаться когда ты не хочешь учить англ , элиминентарные слова не запоминаешь. Я ему сказала , что устала слова, но на слух не воспринимаю , вот сейчас пошла на курсы и все намного лучше . Он ответил : я понял и осознал. Но я уже была на взводе и написала ему : была рада познакомься , благодаря тебе выучу теперь выучу Англ. Это хорошо и тебе всего хорошего . Он говорит : Теперь ты немного королева драмы . На этом мы и расстались. Вопрос форуму, понимаю что погорячилась , но тоже я сделала шаг на встречу ему .. как теперь поступить ?
    Вы пропустили мои вопросы выше о возрасте, целях знакомства и пр.
    после поездки он спросил меня каков мой статус и чувства после поездки.
    вполне прямой вопрос, он к Вам приезжал, оплатил совместный отдых, просил учить язык и на это всё
    Я ответила ему короток, мол хорошо отдохнула работаю
    т.е. ни слова о нём, о чувствах, благодарности нет, симпатии нет, характер отношений 0
    мужчина пропал
    вы следом
    скучаю, чо обиделся
    ага, давай развлекай, добивайся меня дальше
    после
    тебе всего хорошего
    - вежливый посыл

    всё логично? никому не хочется быть использованным

  11. #11
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вы пропустили мои вопросы выше о возрасте, целях знакомства и пр.

    вполне прямой вопрос, он к Вам приезжал, оплатил совместный отдых, просил учить язык и на это всё
    т.е. ни слова о нём, о чувствах, благодарности нет, симпатии нет, характер отношений 0
    мужчина пропал
    вы следом
    ага, давай развлекай, добивайся меня дальше
    после - вежливый посыл

    всё логично? никому не хочется быть использованным
    Ему 40 , мне 30. Хотел серьёзные отношения , к себе звал . По поводу моего ответа : хорошо отдохнула . Да, я сглупила , была немного злая на него после ссоры , потому так ответила ...
    А то , что послала его , неужели он не понимает, что это с горяча ? Ясно же , что ради него пошла на курсы английского

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Как бы , до этого у нас тоже был случай .. он обиделся что я не делала , то что он просил и переслал писать неделю
    . Я тогда тоже не писала . Через неделю он написал и стали общаться как обычно , не выясняли ничего . В этот раз затянулось очень сильно . Тем более я уже написала первая два раза .
    что просили, чего вы не сделали и почему?

  13. #13
    Там была глупая ситуация . Просил купить лосины , ему понравились . Я не хотела , он несколько раз спросил , ну что ты заказала ... я начала скидывать ему фото других смешных лосин ... видимо потому психанул.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Ему 40 , мне 30. Хотел серьёзные отношения , к себе звал . По поводу моего ответа : хорошо отдохнула . Да, я сглупила , была немного злая на него после ссоры , потому так ответила ...
    А то , что послала его , неужели он не понимает, что это с горяча ? Ясно же , что ради него пошла на курсы английского
    Он хотел серьёзных отношений, а вы? Он вполне логично заявленному хотению себя вёл, по отношению к Вам.
    "Розовая принцесса" - это заявка на инфантилизм, Вам не 14 и вы не Джульетта, мужчине 40, вполне серьезный возраст и цель знакомства для создания семьи, Вам 30 и Вы ведете себя потребительски и даже не скрываете. Он не должен понимать (не обязан) Вас и уговаривать, на курсы Вы могли записаться не из-за него, а из-за себя, как и для того, чтобы в будущем не было языкового барьера и чтобы поискать др. лоха для вывоза Вас за рубеж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Там была глупая ситуация . Просил купить лосины , ему понравились . Я не хотела , он несколько раз спросил , ну что ты заказала ... я начала скидывать ему фото других смешных лосин ... видимо потому психанул.
    что-то у Вас полно глупых ситуаций

    Чем Вам понравился мужчина? Ваша цель знакомства какая? Вы сейчас чего хотите от него и в общем?

    --- Добавлено ---

    Как поступить с мужчиной ?
    Ваш запрос

    В связи с тем, что на данный момент времени, мужчина с Вами не общается и не хочет, что Вы вкладываете в "поступить", если он недоступен? И собственно, зачем?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Ему 40 , мне 30. Хотел серьёзные отношения , к себе звал . По поводу моего ответа : хорошо отдохнула . Да, я сглупила , была немного злая на него после ссоры , потому так ответила ...
    А то , что послала его , неужели он не понимает, что это с горяча ? Ясно же , что ради него пошла на курсы английского
    Это, конечно, подвиг - пойти на курсы английского! А он не оценил! )))))))))
    Ув. Лиса, если без шуток - для того что б понять как поступить с мужчиной - вы для начала определитесь - ЧТО вы от него хотите? Вы ведь не собирались ни куда переезжать? Этот мужчина готов переехать в вашу страну?

  16. #16
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Он хотел серьёзных отношений, а вы? Он вполне логично заявленному хотению себя вёл, по отношению к Вам.
    "Розовая принцесса" - это заявка на инфантилизм, Вам не 14 и вы не Джульетта, мужчине 40, вполне серьезный возраст и цель знакомства для создания семьи, Вам 30 и Вы ведете себя потребительски и даже не скрываете. Он не должен понимать (не обязан) Вас и уговаривать, на курсы Вы могли записаться не из-за него, а из-за себя, как и для того, чтобы в будущем не было языкового барьера и чтобы поискать др. лоха для вывоза Вас за рубеж.
    В чем мое потребительское отношение ? Оплачивать все была его инициатива . Я тоже покапала ему подарок, старалась , я совсем не потребитель. И я тоже хочу отношений . Мне понравилось что он серьёзный , настойчивый , внимательный , заботливый. Но.. пугает, что может повышать голос когда злится .

    --- Добавлено ---

    Как вариант переезд я рассматриваю в будущем . Я бы хотела продолжить общение и узнать друг друга получше . Общаемся мы 3-4 месяца всего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Он хотел серьёзных отношений, а вы? Он вполне логично заявленному хотению себя вёл, по отношению к Вам.
    "Розовая принцесса" - это заявка на инфантилизм, Вам не 14 и вы не Джульетта, мужчине 40, вполне серьезный возраст и цель знакомства для создания семьи, Вам 30 и Вы ведете себя потребительски и даже не скрываете. Он не должен понимать (не обязан) Вас и уговаривать, на курсы Вы могли записаться не из-за него, а из-за себя, как и для того, чтобы в будущем не было языкового барьера и чтобы поискать др. лоха для вывоза Вас за рубеж.

    --- Добавлено ---



    что-то у Вас полно глупых ситуаций

    Чем Вам понравился мужчина? Ваша цель знакомства какая? Вы сейчас чего хотите от него и в общем?

    --- Добавлено ---


    Ваш запрос

    В связи с тем, что на данный момент времени, мужчина с Вами не общается и не хочет, что Вы вкладываете в "поступить", если он недоступен? И собственно, зачем?
    Думаю, если напишу ему то общение возобновиться. Но не будет ли это навязывание ?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    В чем мое потребительское отношение ? Оплачивать все была его инициатива . Я тоже покапала ему подарок, старалась , я совсем не потребитель. И я тоже хочу отношений . Мне понравилось что он серьёзный , настойчивый , внимательный , заботливый. Но.. пугает, что может повышать голос когда злится .

    --- Добавлено ---

    Как вариант переезд я рассматриваю в будущем . Я бы хотела продолжить общение и узнать друг друга получше . Общаемся мы 3-4 месяца всего

    --- Добавлено ---



    Думаю, если напишу ему то общение возобновиться. Но не будет ли это навязывание ?
    а какая разница, что это будет, если у Вас есть цель и Вы в мужчине заинтересованы? у вас свое понимание, у него свое - Вас.

    Вам секс с этим мужчиной понравился? Что нового в мужчине Вы открыли для себя во время совместного отдыха? У него и у Вас были браки в прошлом, дети есть?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 10.03.2020 в 22:49.

  18. #18
    + мужчина иностранец, его менталитет отличается
    из какой страны товарищ?

  19. #19
    Мне хочется быть уверенной а его заинтересованности, что ему это тоже нужно . Брак у него был , есть двое детей . Я была не официально , детей нет , но хочу. Секс у нас оочень хороший ... но есть проблема . Слишком много, он гипер темпераментный . Но я надеюсь это первое время так. Что открыла для себя .. он галантный , всегда везде все поможет , подаст . Очень чистоплотный, хорошее чувство юмора . Но проблема , что импульсивный . Реально может завестись с полоборота. Я спрашивала после первой встречи, ты вспыльчивый ? ( были звоночки) говорит да, дочка говорит ты папа как вулкан вспылишь, но тут же успокоишься . Но мол с тобой я более спокойным делаюсь .. правда я не заметила ) вообще для меня это странно , думала у них так не понятно .. выяснять на повышеных тонах отношения .он из Норвегии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    + мужчина иностранец, его менталитет отличается
    из какой страны товарищ?
    Он из Норвегии

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Мне хочется быть уверенной а его заинтересованности, что ему это тоже нужно . Брак у него был , есть двое детей . Я была не официально , детей нет , но хочу. Секс у нас оочень хороший ... но есть проблема . Слишком много, он гипер темпераментный . Но я надеюсь это первое время так. Что открыла для себя .. он галантный , всегда везде все поможет , подаст . Очень чистоплотный, хорошее чувство юмора . Но проблема , что импульсивный . Реально может завестись с полоборота. Я спрашивала после первой встречи, ты вспыльчивый ? ( были звоночки) говорит да, дочка говорит ты папа как вулкан вспылишь, но тут же успокоишься . Но мол с тобой я более спокойным делаюсь .. правда я не заметила ) вообще для меня это странно , думала у них так не понятно .. выяснять на повышеных тонах отношения .он из Норвегии.
    если вам не нравится мужчина - ну и сваливайте

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если вам не нравится мужчина - ну и сваливайте
    Он мне нравится , но смущает этот момент с вспыльчивостью

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Он мне нравится , но смущает этот момент с вспыльчивостью
    в какие моменты? приведите примеры и диалоги

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Ясно же , что ради него пошла на курсы английского
    Но английский-то для него не родной.
    Может, норвежский надо учить?

    А какой иностранный язык Вы в школе изучали?
    В вузе Вы учились?

  24. #24
    Дети проживают с ним? Что Вам ещё о нём известно, кроме возраста, географии, детей и пр. качеств, которые Вы для себя в нём открыли?

    Что мужчина вкладывает в серьёзные отношения, какие требования к Вам, в анкете, если Вы познакомились на СЗ?
    Что Вы вкладываете, какие у Вас требования к мужчинам и к этому в частности?
    Почему не сложились ваши прошлые отношения?

  25. #25
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    в какие моменты? приведите примеры и диалоги
    1. На первой встрече , он уезжал я провожала его в аэропорт . Вышли из отеля, а машину его заставили со всех сторон . Я начала стучать по там машинам, он пошёл в отель разбираться .. в общем нервная ситуация , понимаю. В итоге сели в машину и он начал : ну что ты знаешь дорогу , а как я могу ее знать если я не вожу машину. Он психанул и громко заругался по своему , по норвежски.. потом как бы улыбнулся ... замяли . Случай 2. В поездке , последний вечер . Был интим , ну да там я от него отворачивалась , не хотела целоваться ( извините за подробности , но в ресторане к его стейку подали чесночный соус .. ) ну я ж не могу объяснить , а он не поймёт в чем дело ... вижу раздражённый ...ну и после секса стал Говорить на повышеных тонах .. мол почему ты не учишь английский ... невозможно общаться и т д .. я ему не отвечала ... пошла в душ , он встал и хлопнул за мной дверь ... заснули попам друг у другу. Ну и утром он продолжил , начинает мне говорить что то по англ , я не понимаю беру телефон перевести , он его выхватывает, нет отвечай без переводчика ... а как я отвечу , если я не знаю ?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    начинает мне говорить что то по англ , я не понимаю беру телефон перевести , он его выхватывает, нет отвечай без переводчика ... а как я отвечу , если я не знаю ?
    И зачем такие сложности?
    Может, проще найти мужчину, с которым Вы думаете и говорите на одном языке?

  27. #27
    Да, я учила немецкий . В университете тоже . В Норвегии англ очень распространён , у них фильмы идут без перевода в оригинале . Потому ему не понятно , как это я не знаю простые слова

  28. #28
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Дети проживают с ним? Что Вам ещё о нём известно, кроме возраста, географии, детей и пр. качеств, которые Вы для себя в нём открыли?

    Что мужчина вкладывает в серьёзные отношения, какие требования к Вам, в анкете, если Вы познакомились на СЗ?
    Что Вы вкладываете, какие у Вас требования к мужчинам и к этому в частности?
    Почему не сложились ваши прошлые отношения?
    Дети 50 на 50 то у него , то у мамы. Знаю , что много лет был в браке, но развёлся т к застал жену за изменой. Не пьёт , не курит. Неплохая работа , руководящая должность. Любит готовить , хороший папа . Он хотел брак и переезд к нему. Про меня говорил , что ему нравится , что я добрая , заботливая и буду хорошей мамой , порядочная . Ещё секс очень понравился . Мои отношения не сложились т к бывший не хотел делать предложение официально, постоянно находил отмазки : ой то проблема в бизнесе , ой дострою дом и т д. А я конечно хотела семью
    И детей. Ушла , но он до сих пор зовёт и не даёт покоя. Возможно это тоже Мешает мне пойти на близкий контакт с новым мужчиной . Вот этот норвежец первый с кем смогла сблизится , и то потому что он очень настойчивый был как танк. Что иду в мужчине: надёжного , серезного, хорошего отца в будущем , материально стабильного, наверное чуть властного поскольку я действительно инфантильная , мне надо чтоб меня направляли . С бывшим были отношения Аля папа дочка

  29. #29
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Хотел серьёзные отношения , к себе звал .
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    Общаемся мы 3-4 месяца всего
    Цитата Сообщение от Лиса12 Посмотреть сообщение
    изначально я была против общения , ... Он уговорил , говорит : будешь учить английский потихоньку, постоянно говорил о переезде к нему. В общем он был активным, .. Два раза**он приезжал в мою страну, гуляли и все было хорошо, хотя очень сложно без языка. И вот третий раз мы поехали на отдых вместе в другую страну.
    Сколько у вас событий, ув. Лиса12, за 3-4 месяца.

    Насколько я понимаю, уговаривать вас переехать он стал через месяц после знакомства?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Сколько у вас событий, ув. Лиса12, за 3-4 месяца.

    Насколько я понимаю, уговаривать вас переехать он стал через месяц после знакомства?
    приблизительно так. ну он не уговаривал . Просто постоянно говорил , Что хочет , чтобы я переехала к нему. Вечно шутки типо : собирай чемодан, на самолёт и едь ко мне. Вообще следующую встречу предлагал повести у него, но чтобы я выучила английский .

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите, как правильно поступить
    от Аксю в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 19:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search