Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 196
Тема:

Сладость запретного плода

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Слишком радикальный шаг для меня сейчас. Хотя можно начать присматриваться. Из моего опыта, все мужчины со временем наглеют....
    ...
    вы забыли добавить "...со мной".
    Видимо вы их на это подсознательно провоцируете

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Интересно откуда Вы знаете что "ему это все не нужно"? И что такое "привычка"? Это что-то настолько ценное что можно просирать годы и рисковать остаться одной позже?

    --- Добавлено ---

    Есть вероятность что кончится тем что и мальчик и муж найдут себе других женщин, что тогда будете делать?
    Потому что он не даёт мне это, делаю вывод что он не хочет, ему не нужно. Привычка это весь мой образ жизни, прочно завязан на мужа.
    Если они оба найдут других женщин, буду искать другого мужчину. Не знаю пока, как и где. Мужчины у меня сами всегда появлялись, если я хотела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ...
    вы забыли добавить "...со мной".
    Видимо вы их на это подсознательно провоцируете
    Возможно. Не знаю, в чём проблема.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Потому что он не даёт мне это, делаю вывод что он не хочет, ему не нужно.
    а он знает, что вам-то это нужно?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а он знает, что вам-то это нужно?
    Есть проблема в коммуникации. Не могу от него требовать, если он сам не хочет. Мне не нужно из-под палки, или на себе это тащить.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Есть проблема в коммуникации. Не могу от него требовать, если он сам не хочет. Мне не нужно из-под палки, или на себе это тащить.
    он знает, что вам это нужно, важно и ценно? Вы говорили ему об этом прямым текстом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Мне не нужно из-под палки, или на себе это тащить.
    девиз всех манипуляторов и недолюбленных в детстве детей

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    он знает, что вам это нужно, важно и ценно? Вы говорили ему об этом прямым текстом?

    --- Добавлено ---



    девиз всех манипуляторов и недолюбленных в детстве детей
    Говорила. Но может быть не в тех обстоятельствах и не достаточно чётко. Мне тяжело даются серьёзные разговоры и просьбы

  7. #37
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Потому что он не даёт мне это, делаю вывод что он не хочет, ему не нужно. ...
    Ааааа! Блин! Я оказывается Вас не верно поняла.
    Я думала "мужу не нужно это" - ему не нужно чтобы Вы уделяли ему внимание.
    А оказывается это опять про то что он Вам не уделяет внимание. Ну таки да, очевидно что раз не уделяет, то он не нуждается в том чтобы уделять Вам своё внимание.
    Ага. Разобрались.
    Так а Вы внимание мужу уделяете?

  8. #38
    Так а Вы внимание мужу уделяете?
    Нет.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Нет.
    Почему?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Мне тяжело даются серьёзные разговоры и просьбы
    И чья это проблема?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Почему?
    Не знаю. Может быть, недостаточно интереса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И чья это проблема?
    Моя проблема.
    Вы считаете, нужен большой серьёзный разговор? Или лучше начать с каких-нибудь мелочей? Просить о чём-то что мне нужно

  12. #42
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Не знаю. Может быть, недостаточно интереса.
    у кого к кому?

    Или лучше начать с каких-нибудь мелочей? Просить о чём-то что мне нужно
    а Вы не просите? почему? вы с мужем там вообще чтоли не разговариваете?
    где логика? Если Вы ради того чтобы получить то что Вам нужно даже рта не открыли и слова не сказаи, то почему кто-то дожен что-то делать? а главное как он поймет что Вам нужно?
    Вы видите что муж не уделяет Вм внимания - делаете вывод что ему не надо
    муж видит что Вы не уделяете ему внимания - делает вывод, что Вам не надо
    никому ничег не надо, от смены мужа и правда наврядли что-то изменится....

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у кого к кому?


    а Вы не просите? почему? вы с мужем там вообще чтоли не разговариваете?
    где логика? Если Вы ради того чтобы получить то что Вам нужно даже рта не открыли и слова не сказаи, то почему кто-то дожен что-то делать? а главное как он поймет что Вам нужно?
    Вы видите что муж не уделяет Вм внимания - делаете вывод что ему не надо
    муж видит что Вы не уделяете ему внимания - делает вывод, что Вам не надо
    никому ничег не надо, от смены мужа и правда наврядли что-то изменится....
    Раньше я пыталась добиться от мужа внимания, но это ни к чему не привело. Спрашивала, почему он не интересуется мной, мало разговаривает, пропадает с мужиками, не проводит со мной время. Он не знает сам, что ответить. Пробовала романтический вечер устроить, всё без толку. При нём пробовала флиртовать с другими мужчинами, чтобы вызвать ревность, но ему всё равно, максимум попросит не делать этого, а эмоций никаких нет у него. Так что в конце концов я отчаялась что-то изменить.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Раньше я пыталась добиться от мужа внимания, но это ни к чему не привело. Спрашивала, почему он не интересуется мной, мало разговаривает, пропадает с мужиками, не проводит со мной время. Он не знает сам, что ответить.
    может потому что вы глупость спрашивали?
    Зачем вам надо чтоб вами интересовались? У вас тоже мужеоценка вместо самооценки?
    Вы не в состоянии занять себя в свободное время? в норме это умеют все дети с 1,5 лет

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    может потому что вы глупость спрашивали?
    Зачем вам надо чтоб вами интересовались? У вас тоже мужеоценка вместо самооценки?
    Вы не в состоянии занять себя в свободное время? в норме это умеют все дети с 1,5 лет
    Я могу конечно себя занять, пойти куда-то одна или с подругами. Так и поступаю. Но мне хотелось, чтобы с мужем нам было интересно вместе, а не только быт. Мне приятно, когда мной интересуется мужчина, когда есть о чём поговорить, сразу возникает позитивный настрой. А когда живём как соседи, то и нет влечения или интереса к мужу.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я могу конечно себя занять, пойти куда-то одна или с подругами. Так и поступаю. Но мне хотелось, чтобы с мужем нам было интересно вместе, а не только быт. Мне приятно, когда мной интересуется мужчина, когда есть о чём поговорить, сразу возникает позитивный настрой. А когда живём как соседи, то и нет влечения или интереса к мужу.
    Получается, это вы ущербны, раз вам постоянно нужно подтверждение в вашем существовании.
    Так и поступаю. Но мне хотелось, чтобы с мужем нам было интересно вместе, а не только быт.
    Найдите дело, которое вам обоим будет интересно и которым будете увлеченно заниматься оба. Или ищите мужчину, с которым будет интересно.

    Хотя, уж простите за прямоту, вы не производите впечатление интересного партнера. Может с себя начать?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Получается, это вы ущербны, раз вам постоянно нужно подтверждение в вашем существовании.
    Найдите дело, которое вам обоим будет интересно и которым будете увлеченно заниматься оба. Или ищите мужчину, с которым будет интересно.

    Хотя, уж простите за прямоту, вы не производите впечатление интересного партнера. Может с себя начать?
    Как мне начать с себя? Что сделать?
    Не знаю, какие могут быть общие дела. Муж увлечён автомобилями и бизнесом, до других вещей ему дела нет.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Как мне начать с себя? Что сделать?
    Не знаю, какие могут быть общие дела. Муж увлечён автомобилями и бизнесом, до других вещей ему дела нет.
    А Вы к автомобилям как относитесь?
    Водить умеете?
    На секундочку, бизнес мужа Вас кормит. Неужто Вам совсем не интересно, как эти деньги муж зарабатывает?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы к автомобилям как относитесь?
    Водить умеете?
    На секундочку, бизнес мужа Вас кормит. Неужто Вам совсем не интересно, как эти деньги муж зарабатывает?
    К автомобилям я равнодушна. Водить умею, права есть, машинка есть, но стоит в основном в гараже. Предпочитаю ходить пешком, или чтобы меня муж возил.
    Он с мужиками трет про бизнес, автозапчасти, которых я не знаю. Какие-то сотни разных запчастей, про которые я никогда не слышала, что они делают. Работа с заказчиками и поставщиками. Какие-то курьезные случаи, про которые я не могу даже понять, в чем их курьезность. Муж понимает, что я неспособна это оценить, и мы об этом почти не общаемся.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    К автомобилям я равнодушна. Водить умею, права есть, машинка есть, но стоит в основном в гараже. Предпочитаю ходить пешком, или чтобы меня муж возил.
    Он с мужиками трет про бизнес, автозапчасти, которых я не знаю. Какие-то сотни разных запчастей, про которые я никогда не слышала, что они делают. Работа с заказчиками и поставщиками. Какие-то курьезные случаи, про которые я не могу даже понять, в чем их курьезность. Муж понимает, что я неспособна это оценить, и мы об этом почти не общаемся.
    Ув. Варвара, чем дальше, тем печальнее выглядят Ваши описания семейной жизни((
    Ваш муж в том возрасте, когда ещё можно детей родить. И вполне возможно, что молодые и фертильные дамы, способные увлекаться автомобилями или слушать рассказы мужчины про его машины и бизнес, потеснят Вас через годок-другой из Вашей уютной жизни.
    Ибо из Ваших же слов следует, что мужу жить с Вами ну совершенно и абсолютно незачем.
    Вам самой не жаль так бездарно тратить годы собственной жизни?
    Вы-то сама чем увлекаетесь и интересуетесь? В чём хорошо разбираетесь?

  21. #51
    как-то и про семью нет.. параллели, есть упоминание дочери 18 лет, свои работы и увлечения ( у вас романы, у мужа мужики и авто)
    совместного не вижу, как и встречной заинтересованности в муже (только мат.комфорт), а от мужа хотите интереса, ув. Варвара

    давно изменяете с другими мужчинами?
    через сколько лет совместной жизни начали изменять?
    замуж по любви или по каким причинам случился?
    на чем основан был выбор супруга Вами?

    --- Добавлено ---

    и выбор мальчика для романа из ближайшего круга я тоже расценила как месть мужу и желание "пусть знает"..

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Варвара, чем дальше, тем печальнее выглядят Ваши описания семейной жизни((
    Ваш муж в том возрасте, когда ещё можно детей родить. И вполне возможно, что молодые и фертильные дамы, способные увлекаться автомобилями или слушать рассказы мужчины про его машины и бизнес, потеснят Вас через годок-другой из Вашей уютной жизни.
    Ибо из Ваших же слов следует, что мужу жить с Вами ну совершенно и абсолютно незачем.
    Вам самой не жаль так бездарно тратить годы собственной жизни?
    Вы-то сама чем увлекаетесь и интересуетесь? В чём хорошо разбираетесь?
    Интересуюсь модой, косметикой, кино, фотографией. Хожу в зал, занимаюсь спортом, хожу в бассейн, в баню и спа-салон. Хожу по городу фотографирую всё вокруг и потом участвую в местных выставках. Люблю свою работу в цветочном магазине. Люблю гулять. Люблю всякие фестивали.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что желание опасно и увеличивает риски. Вы правы, мужа я не ценю и воспринимаю как должное. Он в молодости был очень красивый, для меня это важно. А теперь он выглядит как обычный такой мужик за 40. И не привлекает меня сексуально. Постепенно уменьшалось влечение долгие годы, и сошло на нет. Его как Вы сказали симметричное отношение тоже убивает влечение. Он отказывается видеть, что его жена интересна другим мужчинам, и воспринимает меня как собственность, которая с ним навсегда, и не по своему выбору, а по супружескому долгу. Прямо он всё это не говорит, но это чувствуется по его отношению, поведению. Равнодушие.


    Ответственность на обоих. Но я отвечаю за себя прежде всего. Я много сделала чтобы этот роман стал реальностью.
    всё зеркально, муж ведёт себя адекватно ситуации, Вы не лучше
    Потому претензии к нему как-то страны..

  24. #54
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    как-то и про семью нет.. параллели, есть упоминание дочери 18 лет, свои работы и увлечения ( у вас романы, у мужа мужики и авто)
    совместного не вижу, как и встречной заинтересованности в муже (только мат.комфорт), а от мужа хотите интереса, ув. Варвара

    давно изменяете с другими мужчинами?
    через сколько лет совместной жизни начали изменять?
    замуж по любви или по каким причинам случился?
    на чем основан был выбор супруга Вами?

    --- Добавлено ---

    и выбор мальчика для романа из ближайшего круга я тоже расценила как месть мужу и желание "пусть знает"..
    Дочери моей 17 лет.
    Изменяю давно. В первый раз когда была беременная, очень сильно хотелось мужского внимания и ласки, а муж в тот период был с головой в работе. У меня всегда было такое мнение, что я достойна быть обласканной, и это несправедливо что такая как я женщина остается неудовлетворенной. Поэтому восстанавливала справедливость. Но это были всегда очень короткие романы. Я разочаровываюсь в мужчинах. Вначале всё супер, но потом они наглеют, начинают много себе позволять, и у меня пропадает к ним влечение. Теперешний мальчик это самый долгий мой роман, с значительным отрывом. Он остаётся таким нежным и ласковым, я для него как драгоценность.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Дочери моей 17 лет.
    Изменяю давно. В первый раз когда была беременная, очень сильно хотелось мужского внимания и ласки, а муж в тот период был с головой в работе. У меня всегда было такое мнение, что я достойна быть обласканной, и это несправедливо что такая как я женщина остается неудовлетворенной. Поэтому восстанавливала справедливость. Но это были всегда очень короткие романы. Я разочаровываюсь в мужчинах. Вначале всё супер, но потом они наглеют, начинают много себе позволять, и у меня пропадает к ним влечение. Теперешний мальчик это самый долгий мой роман, с значительным отрывом. Он остаётся таким нежным и ласковым, я для него как драгоценность.
    завоевать внимание подростка гораздо легче, чем взрослого состоявшегося мужчину

    о своей родительской семье расскажите, плиз

    и Вы пропустили мои вопросы
    через сколько лет совместной жизни начали изменять?
    замуж по любви или по каким причинам случился?
    на чем основан был выбор супруга Вами?

  26. #56
    Боитесь стареть, ув. Варвара?
    Многое "не поймали, не успели" в жизни?

    Какое у Вас образование?

  27. #57
    через сколько лет совместной жизни начали изменять?
    замуж по любви или по каким причинам случился?
    на чем основан был выбор супруга Вами?
    Через 3 года совместной жизни.
    Замуж вышла по любви. Он был очень красивый, в хорошей физической форме, и в отличие от многих других, очень толковый, видно было что далеко пойдёт, этим меня и привлёк. Познакомились на дискотеке в общей компании. Было весёлое время, беззаботное.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Через 3 года совместной жизни.
    Замуж вышла по любви. Он был очень красивый, в хорошей физической форме, и в отличие от многих других, очень толковый, видно было что далеко пойдёт, этим меня и привлёк. Познакомились на дискотеке в общей компании. Было весёлое время, беззаботное.
    за 3 года физ. форма пришла в негодность или любовь "вышла"?

  29. #59
    Может я конечно ошибаюсь но такое чувство что я уже слышала эту песню

  30. #60
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Боитесь стареть, ув. Варвара?
    Многое "не поймали, не успели" в жизни?

    Какое у Вас образование?
    Стареть не боюсь, не думаю об этом. Вот ведь выясняется, что я привлекательна даже для подростков. Это даже не столько про внешность, сколько про обаяние, оно у меня от природы. Располагаю к себе людей в разговоре. Не всех людей, но мне хватает.
    Понятия не имею, что я могла бы успеть такое, чего не успела. Разве что ребёнка родила бы ещё одного, если вернуться назад.
    Образование у меня неоконченное высшее. Отчислена с третьего курса. Не жалею, там было скучно и вряд ли пригодилось бы в жизни. Вуз хорошее место для знакомств с интересными людьми, и это наверно единственная польза от вуза.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    за 3 года физ. форма пришла в негодность или любовь "вышла"?
    Говорю же, хотелось мужского внимания. Много. Больше, чем до беременности. А муж не давал.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search