Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

Помогите советом, жена хочет ЖМЖ

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Именно насрать.
    На Ваши страхи, на Ваше представление о сексе и о семье.
    На то, что Вы чувствуете на самом деле.
    Только при полном отсутствии эмпатии Ваша жена могла "не заметить", как Вы боитесь и беспокоитесь сейчас.

    Собственно, Ваши страхи по поводу возможного распада семьи вполне оправданы.
    Этот распад уже начался(((

    Наслаждайтесь дальше своим неведением, ув. Серго. Жизнь Ваша.
    Как же она могла увидеть если меня сейчас нет в стране, я от нее через атлантическии океан. Этот разговор начался по ватсапу пару дней назад... Ненадо делать ложных выводов по незнанию своему

  2. #32
    Цитата Сообщение от Sergo 77 Посмотреть сообщение
    Как же она могла увидеть если меня сейчас нет в стране, я от нее через атлантическии океан. Этот разговор начался по ватсапу пару дней назад... Ненадо делать ложных выводов по незнанию своему
    Батенька, у Вас подгорело так, что Вы аж забегали по психологическим форумам!
    И если жена к Вам хоть сколько-нибудь внимательна, Ваше беспокойство будет заметно.
    И по вотсапу тоже)))

    А Вы продолжаете себя уговаривать, что всё норм.
    Бабе с Вами скучно, но вместо того, чтобы заняться чем-то полезным, она решила потрахаться с левой бабой))) У Вас прекрасные отношения с женой, я Вас поздравляю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sergo 77 Посмотреть сообщение
    Жена предложила ЖМЖ но суть в том что она хочет сама девочку, именно ласки поцелуи, ну и чтоб я присутствовал, она согласна даже чтоб я поимел ту девушку.
    Суть в том что она хочет с девушкой, и чтоб я был рядом.
    Перевожу:
    Жена захотела потрахаться с левой бабой.
    И вместо того, чтоб молча сходить и потрахаться, решила на Вас повесить ответственность за этот трах. Типа, ладно, она предложила. Но Вы-то согласились. Следовательно, ответственность пополам. Ну и "ты сам всё видел", ревновать нет смысла.
    А чтоб не слушать Ваше нытьё про "измену" и "а как же я?", Вам милостиво разрешили пошерудить членом. По остаточному принципу.


    Вот так выглядит в Вашем описании это "восхитительное" предложение секса втроём со стороны Вашей жены.
    И Вы, судя по Вашей реакции, ну прям всю жизнь мечтали оказаться пятым колесом в лесбийском трахе Вашей жены.
    Станете спорить???

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Батенька, у Вас подгорело так, что Вы аж забегали по психологическим форумам!
    И если жена к Вам хоть сколько-нибудь внимательна, Ваше беспокойство будет заметно.
    И по вотсапу тоже)))

    А Вы продолжаете себя уговаривать, что всё норм.
    Бабе с Вами скучно, но вместо того, чтобы заняться чем-то полезным, она решила потрахаться с левой бабой))) У Вас прекрасные отношения с женой, я Вас поздравляю

    --- Добавлено ---


    Перевожу:
    Жена захотела потрахаться с левой бабой.
    И вместо того, чтоб молча сходить и потрахаться, решила на Вас повесить ответственность за этот трах. Типа, ладно, она предложила. Но Вы-то согласились. Следовательно, ответственность пополам. Ну и "ты сам всё видел", ревновать нет смысла.
    А чтоб не слушать Ваше нытьё про "измену" и "а как же я?", Вам милостиво разрешили пошерудить членом. По остаточному принципу.


    Вот так выглядит в Вашем описании это "восхитительное" предложение секса втроём со стороны Вашей жены.
    И Вы, судя по Вашей реакции, ну прям всю жизнь мечтали оказаться пятым колесом в лесбийском трахе Вашей жены.
    Станете спорить???
    Вот то что она молча нисходила с бабой потрахатся за моей спиной ( именно это и считаю изменой - когда в тихушку) а решила мне сказать а точнее попросить ( а не решила) так вот ей за это ей огромный респект! - за респект я пока неговорил ей но с дути фри вернусь не с пустыми руками, нет не алкоголь а золото и парфюм. Так вот насчет вашего Перевожу.... все верно сказано и меня здесь все устраивает в целом. Но несчитаю что это лесбийскии трах и я там пятое колесо))) она бисексуалка и мне это нравится, заводит... только она пока об этом незнает... короче я в открытую не подал ей вида что я кайфую от ее предложения и что я понял что она би ... приеду с подарками , скажу что зря боялась меня спрашивать все ок))) P.S: наверно резонный вопрос типа так в чем проблема? В принципе не проблема и неприпекло а здесь на форуме решил просчитать некоторые психологические моменты но не в отношении себя а в отношении жены, что может быть дальше. Вот и все. Как таковой никакой катастрофы на сегодняшний день невижу. P.P.S: да и еще, считаю много баб очень меркантильных и моя жена среди них, хотя и любит меня( неспрашивайте откуда я знаю- проверено 100процентов) так вот я слишком много зарабатываю чтоб она меня бросила, и еще ради детей она это несделает, так мне и сама говорила.

  4. #34
    Иными словами, Ваша проблема с помощью форума успешно решена.
    Верно я поняла Ваш длинный опус, ув. Серго?

  5. #35
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Sergo 77 Посмотреть сообщение
    .
    Потому что это извините меня Баба. Сегодня она говорит одно а завтра другое
    Выходит, что у вас уважения к жене нету, и рассматриваете данное предложение, не как желание жены получить удовольствие от секса, а как вашу возможность поиметь другую "Бабу"?
    Недоверие, в таком случае, сами себе задайте вопрос, зачем вам брак? с этой женщиной? когда еще ничего не произошло а вы уже "на измене". Это наверное страшно, вот так жить и бояться что завтра она скажет хочу мжм, а вы и знать не будете, что делать в таком случае.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Выходит, что у вас уважения к жене нету, и рассматриваете данное предложение, не как желание жены получить удовольствие от секса, а как вашу возможность поиметь другую "Бабу"?
    Недоверие, в таком случае, сами себе задайте вопрос, зачем вам брак? с этой женщиной? когда еще ничего не произошло а вы уже "на измене". Это наверное страшно, вот так жить и бояться что завтра она скажет хочу мжм, а вы и знать не будете, что делать в таком случае.
    Ув. Виктор, ну что Вы заладили, в самом деле?

    Ув. Серго уже себя уговорил, уже себя красиво нарисовал успешным бизнесменом и героем-любовником.

    Ну чего ради Вы ему кайф обламываете?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Иными словами, Ваша проблема с помощью форума успешно решена.
    Верно я поняла Ваш длинный опус, ув. Серго?
    да , именно так! Я услышал разные мнения, помимо этого был на других похожих темах этого форума и на других форумов других сайтов- читал разные истории и последствия... прочитав и прикинув на своем примере зная себя и жену - то последствия должны быть позитивные нежели негативные, я не зарекаюсь а просто говорю так сделав определенные выводы... всем спасибо за все. Занавес.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Выходит, что у вас уважения к жене нету, и рассматриваете данное предложение, не как желание жены получить удовольствие от секса, а как вашу возможность поиметь другую "Бабу"?
    Недоверие, в таком случае, сами себе задайте вопрос, зачем вам брак? с этой женщиной? когда еще ничего не произошло а вы уже "на измене". Это наверное страшно, вот так жить и бояться что завтра она скажет хочу мжм, а вы и знать не будете, что делать в таком случае.
    Я писал уже выше в теме, снова писать небуду

  8. #38
    Цитата Сообщение от Sergo 77 Посмотреть сообщение
    да , именно так! Я услышал разные мнения, помимо этого был на других похожих темах этого форума и на других форумов других сайтов- читал разные истории и последствия... прочитав и прикинув на своем примере зная себя и жену - то последствия должны быть позитивные нежели негативные, я не зарекаюсь а просто говорю так сделав определенные выводы... всем спасибо за все. Занавес.
    Вот что форум животворящий делает!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виктор, ну что Вы заладили, в самом деле?

    Ув. Серго уже себя уговорил, уже себя красиво нарисовал успешным бизнесменом и героем-любовником.

    Ну чего ради Вы ему кайф обламываете?
    Я до последнего считал вас адекватным человеком, но видать ошибся. Я непонимаю вы так язвите или у вас подгорает почему то? - зачем мне чего то рисовать - смысл кого то сдесь обманывать? Слава и зависть в бизнессе мне ненужна , сыт погорло. О зарабатке я лиш написал в контексте предложения , сути чего вы походу непоняли... если вы считаете что вы меня как то подкалоли или поиздевались то... мимо))) я на такое отношусь как то побоку

  10. #40
    Цитата Сообщение от Sergo 77 Посмотреть сообщение
    Я до последнего считал вас адекватным человеком, но видать ошибся. Я непонимаю вы так язвите или у вас подгорает почему то? - зачем мне чего то рисовать - смысл кого то сдесь обманывать? Слава и зависть в бизнессе мне ненужна , сыт погорло. О зарабатке я лиш написал в контексте предложения , сути чего вы походу непоняли... если вы считаете что вы меня как то подкалоли или поиздевались то... мимо))) я на такое отношусь как то побоку
    Ув. Серго, Вы можете считать как Вам угодно и относиться ко всему Вас окружающему как Вам угодно.
    И я могу то же самое.
    Разве это проблема?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Серго, Вы можете считать как Вам угодно и относиться ко всему Вас окружающему как Вам угодно.
    И я могу то же самое.
    Разве это проблема?
    Всего доброго))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Sergo 77 Посмотреть сообщение
    Всего доброго))
    И Вам, ув. Серго.

  13. #43
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виктор, ну что Вы заладили, в самом деле?

    Ув. Серго уже себя уговорил, уже себя красиво нарисовал успешным бизнесменом и героем-любовником.

    Ну чего ради Вы ему кайф обламываете?
    Скучаю, вот и пристаю к людям )))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Sergo 77 Посмотреть сообщение
    Вот то что она молча нисходила с бабой потрахатся за моей спиной ( именно это и считаю изменой - когда в тихушку) а решила мне сказать а точнее попросить ( а не решила) так вот ей за это ей огромный респект!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tipichnyy-batya_44566240_orig_.jpeg
Просмотров: 50
Размер:	87,3 Кб
ID:	84783
    и что я понял что она би ... приеду с подарками , скажу
    Вот зачем людям понимать что-то на расстоянии про чужую сексуальную ориентацию, тем более если это понимание не в их пользу, защиты что ли совсем нет?
    Зачем вам жена-би, почему не жена-один_раз_попробует_и_успокоится? Впрочем, это уже риторический вопрос.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tipichnyy-batya_44566240_orig_.jpeg
Просмотров: 50
Размер:	87,3 Кб
ID:	84783

    Вот зачем людям понимать что-то на расстоянии про чужую сексуальную ориентацию, тем более если это понимание не в их пользу, защиты что ли совсем нет?
    Зачем вам жена-би, почему не жена-один_раз_попробует_и_успокоится? Впрочем, это уже риторический вопрос.
    Солнышко, жена би затем что она будет удоволетворять свои желания, похоть - как хотите это назовите, удоволетворять при мне и это лучше чем с мужиками, тем более в этом трио я буду принимать участие... как активно так и пассивно

  16. #46
    Цитата Сообщение от Sergo 77 Посмотреть сообщение
    Солнышко, жена би затем что она будет удоволетворять свои желания, похоть - как хотите это назовите, удоволетворять при мне и это лучше чем с мужиками, тем более в этом трио я буду принимать участие... как активно так и пассивно

    Вы вообще не видите границ?
    Жена вам предложила некий эксперимент, результат которого на данный момент неизвестен. Вы уже сделали вывод насчет ее ориентации и того, что она будет делать на регулярной основе.
    Если у вашей супруги здоровая голова, на такое логично ответить гневом. А если не совсем, то еще чего доброго поверит.
    Вы знали, что все люди от природы испытывают влечение к людям обоих полов? (да, и вы тоже). То что ваша жена в фантазиях прежде всего и в основном упоминает губы (те что на лице) как раз характеризует ее как гетеро.
    В общем, рекомендую не торопиться вешать ярлыки

  17. #47
    Цитата Сообщение от Sergo 77 Посмотреть сообщение
    наверно резонный вопрос типа так в чем проблема? В принципе не проблема и неприпекло а здесь на форуме решил просчитать некоторые психологические моменты но не в отношении себя а в отношении жены, что может быть дальше. Вот и все. Как таковой никакой катастрофы на сегодняшний день невижу.
    слова завзятого подкаблучника))
    ну вообще вы правы, надо просчитывать именно того, от кого все зависит.
    себя-то вам зачем.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Sergo 77 Посмотреть сообщение
    да и еще, считаю много баб очень меркантильных и моя жена среди них, хотя и любит меня(неспрашивайте откуда я знаю- проверено 100процентов) так вот я слишком много зарабатываю чтоб она меня бросила, и еще ради детей она это несделает, так мне и сама говорила.
    а что, накоплений нет?
    надо все время вас держать при себе, чтобы средства поступали?

    просто ведь можно и мужа бросить, и денежки его себе оставить. Одно с другим не так уж сильно и связано бывает
    ну это так, чисто теоретически.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Вы вообще не видите границ?
    Жена вам предложила некий эксперимент, результат которого на данный момент неизвестен. Вы уже сделали вывод насчет ее ориентации и того, что она будет делать на регулярной основе.
    Если у вашей супруги здоровая голова, на такое логично ответить гневом. А если не совсем, то еще чего доброго поверит.
    Вы знали, что все люди от природы испытывают влечение к людям обоих полов? (да, и вы тоже). То что ваша жена в фантазиях прежде всего и в основном упоминает губы (те что на лице) как раз характеризует ее как гетеро.
    В общем, рекомендую не торопиться вешать ярлыки
    Я с вами полностью согласен. Про влечение полов также знаю. Возможно я переборщил с ярлыком и она гетеро, как вы верно заметили что она упоминает. Другими слова суть моих слов в том что мне нравится ее задумка разнообразить , а как это называется би или гетеро это вторично и не так важно . В своей психике я спокоен уже, а какой будет результат эксперимента покажет только время, ибо асе люди разные и мы можем думать сейчас одно а в итоге получится другое... это мой вывод

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что, накоплений нет?
    надо все время вас держать при себе, чтобы средства поступали?

    просто ведь можно и мужа бросить, и денежки его себе оставить. Одно с другим не так уж сильно и связано бывает
    ну это так, чисто теоретически.
    Теоритечески может все что угодно))) я могу вас купить и продать два раза - это теоритически)))) а на практике ввглядет это так: накоплении нет у нее, все у меня. У нее есть карта с ежемесячным пополнением. Она не держит меня при себе))) у нас семья и любим друг друга плюс дети- для нас обоих это весомый аргумент. Мужа как вы выразились бросить не можно - это про нашу семью, на то есть свои причины. Так что может теоретик вы и неплохой но неболее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    слова завзятого подкаблучника))
    ну вообще вы правы, надо просчитывать именно того, от кого все зависит.
    себя-то вам зачем.
    Просчитываю не того от кого все зависит а того кто может дать слабину - это разные понятия.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Sergo 77 Посмотреть сообщение
    Просчитываю не того от кого все зависит а того кто может дать слабину - это разные понятия.
    Вы имеете ввиду, что секс втроём "зависит" от Вас?
    Кто и какую "слабину" может дать? В чём это, по-Вашему, будет проявляться?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду, что секс втроём "зависит" от Вас?
    Кто и какую "слабину" может дать? В чём это, по-Вашему, будет проявляться?
    Секс в троем зависит от моего разрешения а про слабину я имею ввиду пост психологические аспекты - это так трудно понять? Вся тема именно этому и посвящена практически

  23. #53
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sergo 77 Посмотреть сообщение
    Секс в троем зависит от моего разрешения а про слабину я имею ввиду пост психологические аспекты - это так трудно понять? Вся тема именно этому и посвящена практически
    ну если секс втроем зависит от Вас, в чем проблема?
    О чем метания о каких-то психологических аспектах?
    Вы вроде уже решили для себя этот вопрос

  24. #54
    Цитата Сообщение от Sergo 77 Посмотреть сообщение
    а про слабину я имею ввиду пост психологические аспекты - это так трудно понять?
    Да, это на самом деле трудно понять.

    Вы так и не ответили на вопрос, что вам мешает просто отказать, когда жена попросит неприемлемого?
    Зачем вы хотите устроить как-то так, чтоб она не попросила, даже более того не захотела (снова в ее голову хотите влезть) .

    Вообще, такое ощущение, что вы пытаетесь поменяться. Я разрешу тебе женщину, а ты мне пообещай что не захочешь другого мужика - не в торойнике, а вообще по жизни.

    Вы ревнивый? До бака как переживали конкуренцию с другими мужчинами?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да, это на самом деле трудно понять.

    Вы так и не ответили на вопрос, что вам мешает просто отказать, когда жена попросит неприемлемого?
    Зачем вы хотите устроить как-то так, чтоб она не попросила, даже более того не захотела (снова в ее голову хотите влезть) .

    Вообще, такое ощущение, что вы пытаетесь поменяться. Я разрешу тебе женщину, а ты мне пообещай что не захочешь другого мужика - не в торойнике, а вообще по жизни.

    Вы ревнивый? До бака как переживали конкуренцию с другими мужчинами?
    Девушки вы задаете одни и теже вопросы по третьему кругу, я уже на все эти вопросы ответил, читайте внимательное. Впринципе повторюсь еще раз, ВСЕМ спасибо! Для себя я все разобрался и теперь все ок

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да, это на самом деле трудно понять.

    Вы так и не ответили на вопрос, что вам мешает просто отказать, когда жена попросит неприемлемого?
    Ну как вы можете, ув. Солнышка, по 3 раза одно и то же спрашивать!!!! Эт ж надо сказать НЕТ! А для этого нужны яйца, и не перепелиные...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Sergo 77 Посмотреть сообщение
    Просчитываю не того от кого все зависит а того кто может дать слабину - это разные понятия.
    Я уже поняла, что вы все для себя решили. Но просто интересно - а в чем разница?
    у вас выходит, все зависит от того, кто может дать слабину (слабину!)...еще лучше.

    ***

    Еще раз напомню на всяк. случай, что лучше не соваться в групповуху, если заранее есть хоть какие-то сомнения.
    Потом будете себя по частям собирать, или семью, вы же не первый с такой темой.
    Кто может без проблем - тот вопросов не задает...берет и делает.

    Ну и наконец, истории в стиле "жене надоел муж, она уговорила его на трах втроем, а потом выставила счет этому козлу, ведь появился прекрасный повод"
    тоже случаются.

    Тут где-то были темы...найдите сами.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите сохранить семью! Жена хочет развода, а я нет!
    от ВячеславВ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 10:11
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.09.2017, 11:07
  3. ушла жена с ребенком,помогите советом
    от Maxim88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 21:36
  4. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  5. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search