Страница 1353 из 2194 ПерваяПервая ... 115312531323134313501351135213531354135513561363138314531553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40 561 по 40 590 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #40561
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вот это меня подкосило больше.
    Хоть вроде и поздравил...ну выбрал подарки и отдал отцу, когда муж к ним заехал по дороге....
    Но я то как ехидна.....вот, небось и жену и тёщу. Поздравил,...а мать с сестрой не нужны.....
    Накручиваешь как дура...,

    --- Добавлено ---



    Вот это меня подкосило больше.
    Хоть вроде и поздравил...ну выбрал подарки и отдал отцу, когда муж к ним заехал по дороге....
    Но я то как ехидна.....вот, небось и жену и тёщу. Поздравил,...а мать с сестрой не нужны.....
    Накручиваешь как дура...,

    --- Добавлено ---



    А муж,? Поздравил?
    Да мужу то с чего? Женский день здесь 12 мая... Кажется. Никак не запомню
    Я только про условно русских

  2. #40562
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю как больничные у нас оплачиваются, обычно по б/л всегда мало выходило. А работать из дома придется, не просто на больничном бездельничать) плюс еще 182-н так и не забрала с прошлой работы(
    Вообще после Рима должна была ехать домой, теперь вряд ли получится, а билеты невозвратные. Ну ладно, что ж поделать)
    Спасибо большое, ув. Ниоба! Еще три дня гулять, я в восторге полном от красоты. Архитектура невероятная, солнышко такое теплое, свет желтый. От этого ощущение как будто в сказку попал, всё залито приятным желтым светом.
    Классно,!
    А моя дочь расстроилась.
    Классом собрались на каникулы в Стамбуле.
    А мамашки раскурясились и пришлось всем тур аннулировать....деньги ещё потеряли....
    Разнылись...война там...вирус...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю как больничные у нас оплачиваются, обычно по б/л всегда мало выходило. А работать из дома придется, не просто на больничном бездельничать) плюс еще 182-н так и не забрала с прошлой работы(
    Вообще после Рима должна была ехать домой, теперь вряд ли получится, а билеты невозвратные. Ну ладно, что ж поделать)
    Спасибо большое, ув. Ниоба! Еще три дня гулять, я в восторге полном от красоты. Архитектура невероятная, солнышко такое теплое, свет желтый. От этого ощущение как будто в сказку попал, всё залито приятным желтым светом.
    Классно,!
    А моя дочь расстроилась.
    Классом собрались на каникулы в Стамбуле.
    А мамашки раскурясились и пришлось всем тур аннулировать....деньги ещё потеряли....
    Разнылись...война там...вирус...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да мужу то с чего? Женский день здесь 12 мая... Кажется. Никак не запомню
    Я только про условно русских
    А....ясно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Хорошо, что мужу напомнила, чтоб свою маму поздравил, наверное, она бы тоже так расстроилась
    Еще и текст поздравления придумала за него)) а сама поздравить забыла
    Свою маму забыла?

  3. #40563
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Хорошо, что мужу напомнила, чтоб свою маму поздравил, наверное, она бы тоже так расстроилась
    Еще и текст поздравления придумала за него)) а сама поздравить забыла
    Все правильно , обязанность невестки )).

  4. #40564
    Мы вчера не дозвонились до невестки, подарки передали с мужем , заехал отдал.
    На телефон не отвечает.
    На картинку, ответила картинкой.
    Но это не особо напрягает, хоть тоже как то.
    Но мало ли, может обижается, что мы скоро их выселили.
    Не знаю.

    --- Добавлено ---

    Мы вчера не дозвонились до невестки, подарки передали с мужем , заехал отдал.
    На телефон не отвечает.
    На картинку, ответила картинкой.
    Но это не особо напрягает, хоть тоже как то.
    Но мало ли, может обижается, что мы скоро их выселили.
    Не знаю.

  5. #40565
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Хорошо, что мужу напомнила, чтоб свою маму поздравил, наверное, она бы тоже так расстроилась
    Еще и текст поздравления придумала за него)) а сама поздравить забыла
    Ну я не расстроилась.
    Я опять же озадачилась. И только сейчас сообразила.
    У меня сын черезмерно застроенный он когда в пустой кухне чайник ставит говорит "спасибо"
    Чтобы он забыл это надо чтобы небо на землю упало.

  6. #40566
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    , Восьмое забыть...это только на дрейфующей плоту наверное.
    О празднике орут из утюга наверное даже.

    --- Добавлено ---



    , Восьмое забыть...это только на дрейфующей плоту наверное.
    О празднике орут из утюга наверное даже.

    --- Добавлено ---



    Ну ни чё себе. Только за Вас обрадовалась. Так энергично и интенсивно праздник проводите.
    Роза стоит не больше сотни.
    Ну с такой дырявой головой как у меня можно все забыть... я ж не одна такая

  7. #40567
    Не, свою маму с утра поздравила, а свекровь думала попозже поздравлю и забыла) хотя она меня с ДР не поздравила, с тех пор я тоже особо не поздравляю, только с ДР)

  8. #40568
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я не расстроилась.
    Я опять же озадачилась. И только сейчас сообразила.
    У меня сын черезмерно застроенный он когда в пустой кухне чайник ставит говорит "спасибо"
    Чтобы он забыл это надо чтобы небо на землю упало.
    Влюбился,....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я не расстроилась.
    Я опять же озадачилась. И только сейчас сообразила.
    У меня сын черезмерно застроенный он когда в пустой кухне чайник ставит говорит "спасибо"
    Чтобы он забыл это надо чтобы небо на землю упало.
    Влюбился,....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не, свою маму с утра поздравила, а свекровь думала попозже поздравлю и забыла) хотя она меня с ДР не поздравила, с тех пор я тоже особо не поздравляю, только с ДР)
    Ну свекрови невестки...тут да, все сложно.

  9. #40569
    Влюбился...
    И остальные влюбились, разом... Ну как бы объяснить.
    Вот там мальчик из моего первого театра которого я после попытки самоубится откачала. Мы с ним не общаемся но его связывают со мной сильные эмоциональные воспоминания и уже 20 лет мы переписываемся по праздникам. Или другой который у меня жил одно время и на моей квартире с будущей женой познакомился и тоже уже 16 лет со мной переписывается о своей семье, и товарищ с которым мы вместе в Москве на вокзалах ночевали потому что мне жить было негде а его жена выгнала и...
    И короче так не бывает чтобы один писал двадцать лет второй 15, третий десять и так далее а потом в один год все пропали
    И Пашка

  10. #40570

  11. #40571
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    , Восьмое забыть...это только на дрейфующей плоту наверное.
    О празднике орут из утюга наверное даже.

    --- Добавлено ---



    , Восьмое забыть...это только на дрейфующей плоту наверное.
    О празднике орут из утюга наверное даже.

    --- Добавлено ---



    Ну ни чё себе. Только за Вас обрадовалась. Так энергично и интенсивно праздник проводите.
    Роза стоит не больше сотни.
    Да я не расстроилась, никаких ожиданий с моей стороны не было, поэтому не было и разочарования. Одна роза - это не его стиль))) либо хороший букет, либо ничего.

  12. #40572
    С другом у меня зато целых три версии.
    1) Он нашел женщину. Ну одинокий, не пьющий, красивый мужик, в России - сколько он может пробыть один? Пока ЗАГСа до дома добежит, если в сумерках и огородами.
    2) Он понял что ехать ко мне слишком затратно и ему стыдно мне это говорить
    3) Он понял что я его опять(в третий раз) пытаюсь втянуть в разборки с мужем и гнев на это оказался сильнее чем конформность

  13. #40573
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И остальные влюбились, разом... Ну как бы объяснить.
    Вот там мальчик из моего первого театра которого я после попытки самоубится откачала. Мы с ним не общаемся но его связывают со мной сильные эмоциональные воспоминания и уже 20 лет мы переписываемся по праздникам. Или другой который у меня жил одно время и на моей квартире с будущей женой познакомился и тоже уже 16 лет со мной переписывается о своей семье, и товарищ с которым мы вместе в Москве на вокзалах ночевали потому что мне жить было негде а его жена выгнала и...
    И короче так не бывает чтобы один писал двадцать лет второй 15, третий десять и так далее а потом в один год все пропали
    И Пашка
    И какие тогда версии? Может, по техническим причинам - вы телефон сменили, или почту?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С другом у меня зато целых три версии.
    1) Он нашел женщину. Ну одинокий, не пьющий, красивый мужик, в России - сколько он может пробыть один? Пока ЗАГСа до дома добежит, если в сумерках и огородами.
    2) Он понял что ехать ко мне слишком затратно и ему стыдно мне это говорить
    3) Он понял что я его опять(в третий раз) пытаюсь втянуть в разборки с мужем и гнев на это оказался сильнее чем конформность
    4) он боится коронавируса

  14. #40574
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    И какие тогда версии? Может, по техническим причинам - вы телефон сменили, или почту?
    Две
    1) Мистическая - у меня энергитическая дыра от меня разит депрессией даже через аватарку в месседжерах
    2) Детективная - муж как-то заблокировал мне месседжеры на весь день.
    Обе показывают что у меня параноя

  15. #40575
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение



    4) он боится коронавируса
    Сын же ездил встречать бабушку , сегодня с простудой . Я ору , вот какого надо было переться в аэропорт . К слову бабушку встречал водитель .

  16. #40576
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сын же ездил встречать бабушку , сегодня с простудой . Я ору , вот какого надо было переться в аэропорт . К слову бабушку встречал водитель .
    Вроде дети и подростки не болеют?

  17. #40577
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Две
    1) Мистическая - у меня энергитическая дыра от меня разит депрессией даже через аватарку в месседжерах
    2) Детективная - муж как-то заблокировал мне месседжеры на весь день.
    Обе показывают что у меня параноя
    В обоих версиях тенденция прослеживается - все отвергли разом .

  18. #40578
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В обоих версиях тенденция прослеживается - все отвергли разом .
    Ну потому что за восьмое марта мне не пришло ни одного сообщения. Только вечером на вторую симку

  19. #40579
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вроде дети и подростки не болеют?
    ))) да не болеют , понятно , что это тревога , просто меня раздражает и сын и Бабушка , та вечно вымагает внимание , второму бутылку виски надо было забрать .
    Всем личные выгоды . И никакой безопасности разумной. Я терпеть не могу поведение - китайских коммунистов так называемое .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну потому что за восьмое марта мне не пришло ни одного сообщения. Только вечером на вторую симку
    В телефоне введите пароли и проверите кто подключился , кто отслеживает
    - Эти коды помогут вам определить, защищены ли ваши данные, и не следит ли кто-то за вашим смартфоном.
    *#21#

    Ссылку скину ).

  20. #40580
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ))) да не болеют , понятно , что это тревога , просто меня раздражает и сын и Бабушка , та вечно вымагает внимание , второму бутылку виски надо было забрать .
    Всем личные выгоды . И никакой безопасности разумной. Я терпеть не могу поведение - китайских коммунистов так называемое .

    --- Добавлено ---



    В телефоне введите пароли и проверите кто подключился , кто отслеживает
    - Эти коды помогут вам определить, защищены ли ваши данные, и не следит ли кто-то за вашим смартфоном.
    *#21#

    Ссылку скину ).
    Спасибо

  21. #40581
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ))) да не болеют , понятно , что это тревога , просто меня раздражает и сын и Бабушка , та вечно вымагает внимание , второму бутылку виски надо было забрать .
    Всем личные выгоды . И никакой безопасности разумной. Я терпеть не могу поведение - китайских коммунистов так называемое .

    --- Добавлено ---



    В телефоне введите пароли и проверите кто подключился , кто отслеживает
    - Эти коды помогут вам определить, защищены ли ваши данные, и не следит ли кто-то за вашим смартфоном.
    *#21#

    Ссылку скину ).
    У меня подключена переадресация.
    На российский номер и я его не знаю
    Доберусь до дома - позвоню узнать кто это

  22. #40582
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня подключена переадресация.
    На российский номер и я его не знаю
    Доберусь до дома - позвоню узнать кто это
    Если у вас номер наш , то это оператора телефон скорее всего .

  23. #40583
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум, а зачем Вы сказали что не обижайтесь?
    Чтобы не было агрессии, с моей стороны ее нет, в "обиделась" мне кажется есть какая-то агрессия, а так как у меня ее нет я так и сказала...
    Я сказала что расстроена что муж не поздравил но не обижаюсь...
    Так оно и есть, лучше слов я не подобрала....более точных....

  24. #40584
    Я поняла про себя, что если купить желаемое, то становится пофиг, кто поздравил, кто нет - какая разница, если у меня вот уже есть, что надо. Выносила в прошлые годы мужу мозг только если мне чего-то хочется, у меня этого нет, а он не догадался. Так что в этом году я даже не знаю кто меня поздравил. Просто не обращаю внимания. Муж поздравил? Ну судя по тому что ребенок растерзал какие-то цветы, наверное да. Но как когда и как я отреагировала, хоть убей не помню.

  25. #40585
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я поняла про себя, что если купить желаемое, то становится пофиг, кто поздравил, кто нет - какая разница, если у меня вот уже есть, что надо. Выносила в прошлые годы мужу мозг только если мне чего-то хочется, у меня этого нет, а он не догадался. Так что в этом году я даже не знаю кто меня поздравил. Просто не обращаю внимания. Муж поздравил? Ну судя по тому что ребенок растерзал какие-то цветы, наверное да. Но как когда и как я отреагировала, хоть убей не помню.
    Все верно , свои потребности удовлетворены поэтому и не плющит на эту тему ).
    Присоединяюсь , так же .

  26. #40586
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Экономила эти камешки для случая. Вот случился случай.
    Это будет колье и сережка)
    Вложение 84782
    Как вы такое делаете, а?! Они же как живые, только волшебные...

  27. #40587
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все верно , свои потребности удовлетворены поэтому и не плющит на эту тему ).
    Ага. Мне дарили цветы-подарки, но то что я хотела, сама себе подарила: кто, кроме меня правильно всю эту красоту выберет? Задарила себя. Ещё 6-го начала, завтра остальное заберу ))

  28. #40588
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Две
    ...
    Обе показывают что у меня параноя
    Может, вам сейчас не нужно, чтобы вас беспокоили? Надо сконцентрироваться, принять решение, сделать выбор. Нужны силы и сосредоточенность. Я вот не люблю, когда меня отвлекают в такие моменты.

  29. #40589
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как вы такое делаете, а?! Они же как живые, только волшебные...
    Спасибо большое
    Честно говоря эта парочка мне самой нравится особенно в финишном варианте когда я её оплату пайкой из бронзовых дубовых листьев.
    Это у меня такой выход из кризиса - три недели не могла рисовать и вот проснулась))

  30. #40590
    Никак не могу выбрать, кого сейчас мне надо: "землепашца" или шибко умного. Влюбилась в "землепашца". Насмотрелась всяких Золушек-Красоток параллельно празднику. Перед сном Триггер вспомнили. Сегодня сон приснился: показывали шибко умного, как из Триггера (только, естественно, старше) и так же схематично. Блин, умный лучше...

Страница 1353 из 2194 ПерваяПервая ... 115312531323134313501351135213531354135513561363138314531553 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search