Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 164
Тема:

проблемы с шефшей

  1. #91
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    "Ну что вас сподвигло на выводы такие? Она вам сказала? На лице выразила? Бровями шевелит так, что сразу ясно - в сексе не заинтересована, только "кайфа от власти" подавай?" Вот именно - слова, жесты, интонация, верно говорите, я ж тут передать не сумею письменно. Вариант с женою - ну, как то не все жизненные коллизии решаются в супружеских играх... Уйду, если что то сравнимое найду
    Что, не хочется даже попробовать?)

    А говорите с женой проблем нет.
    Скучный секс, на который у обоих нет времени - это еще какая проблема, так-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Вот именно - слова, жесты, интонация, верно говорите, я ж тут передать не сумею письменно.
    В общем, вы себя считаете классным чтецом по лицам.
    Всегда трактуете чужие мотивы и нужды верно.

    Ок.

  2. #92
    У нас с женою вполне весёлый секс....

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    У нас с женою вполне весёлый секс....
    то-то вы про секс пишете как третьеклассник - краснея и запинаясь))))

    Вы так и не ответили, ув. Алеон - как же она вас выебет. На столе в кабинете? или может в коридоре прилюдно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Ей не нужен трах в кабинете, ей нужен кайф от власти
    Откуда вы знаете, что ей нужно????

    Повторяю вопрос - у вас мозгоскоп или папа был алкашом?

  4. #94
    1. Про секс с женой

    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    вполне весёлый секс....
    2. Про секс с шефиней

    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Она: Ах ты!!!!! Ах ты.... и сомлела.... тут я её развернул, согнул в спине...... задрал подол, спустил колготки - и вставил))))
    Ну и где весело?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    то-то вы про секс пишете как третьеклассник - краснея и запинаясь))))

    Вы так и не ответили, ув. Алеон - как же она вас выебет. На столе в кабинете? или может в коридоре прилюдно?

    --- Добавлено ---



    Откуда вы знаете, что ей нужно????

    Повторяю вопрос - у вас мозгоскоп или папа был алкашом?
    Если, то в кабинете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    1. Про секс с женой



    2. Про секс с шефиней



    Ну и где весело?
    если таки случится реальность, она будет в активе

  6. #96
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    если таки случится реальность, она будет в активе
    а жена ваша в пассиве или в активе?

  7. #97

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    если таки случится реальность, она будет в активе
    мне во всегда было интересно - как можно изнасиловать мужчину? ))))))))))))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Чередуем
    из вас всегда слова надо клещами тянуть?

    --- Добавлено ---

    Судя по тому, что вопрос про папу игнорируется ув. Автором второй раз - с папой были проблемы, и немалые

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мне во всегда было интересно - как можно изнасиловать мужчину? ))))))))))))))))))))))

    --- Добавлено ---



    из вас всегда слова надо клещами тянуть?

    --- Добавлено ---

    Судя по тому, что вопрос про папу игнорируется ув. Автором второй раз - с папой были проблемы, и немалые
    Непонятно, какое отношение к разговору имеет Ваше настырное, извините, хамство с моим папой.... С женой - время от времени она играет активную роль (страпон). Как может шефша изнасиловать.... неловко признать, но если она мне скажет: снимай штаны и нагнись то я скорей всего по кроличьи пкорюсь, хотя с утра буду думать - никогда мол. Что до реалистичности этой перспективы... не знаю, то ли фобия, то ли и впрямь может случиться

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Непонятно, какое отношение к разговору имеет Ваше настырное, извините, хамство с моим папой...
    А психология мальчика складывается под влиянием личности папы и отношения к последнему мамы.
    Итак - про вашего отца расскажете?

    Как может шефша изнасиловать.... неловко признать, но если она мне скажет: снимай штаны и нагнись то я скорей всего по кроличьи покорюсь, хотя с утра буду думать - никогда мол.
    так может причина не в начальнице, а в том, что вы - не мужик, а кролик?

    --- Добавлено ---

    Вам нравится страпон? Это вообще чья инициатива была?

  11. #101
    У родителей была равновесная семья - разделение обязанностей и взаимное уважение. У матери высшее образование, инженер. У отца среднее, машинист э/воза. Его материальный вклад в семью всегда был значительно весомее, чем у мамы. нашим с братом интеллектуальным развитием больше занималась мать, воспитанием практических навыков - отец. Он человек более весёлого и общительного нрава, мама более флегматична. Сексуальная их жизнь мне абслютно неизвестна - так собственно и надо. Страпон - была инициатива жены, мнея это не особенно прельщало, но пошёл ей навстречу

  12. #102
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Непонятно, какое отношение к разговору имеет Ваше настырное, извините, хамство с моим папой.... С женой - время от времени она играет активную роль (страпон). Как может шефша изнасиловать.... неловко признать, но если она мне скажет: снимай штаны и нагнись то я скорей всего по кроличьи пкорюсь, хотя с утра буду думать - никогда мол. Что до реалистичности этой перспективы... не знаю, то ли фобия, то ли и впрямь может случиться
    благодаря "хамству" консультанта, наконец-то выяснилось, что Вам с работой повезло и мужской коллектив отнюдь не нужен)
    я всё время путалась, томитесь Вы или хотите и не можете оскорбиться)

    Ув. Птичка Тари, браво!

  13. #103
    и что за секрет открылся?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    У родителей была равновесная семья - разделение обязанностей и взаимное уважение. У матери высшее образование, инженер. У отца среднее, машинист э/воза. Его материальный вклад в семью всегда был значительно весомее, чем у мамы. нашим с братом интеллектуальным развитием больше занималась мать, воспитанием практических навыков - отец. Он человек более весёлого и общительного нрава, мама более флегматична. Сексуальная их жизнь мне абслютно неизвестна - так собственно и надо. Страпон - была инициатива жены, мнея это не особенно прельщало, но пошёл ей навстречу
    о родителях пишите как краткую характеристику в..
    а о супруге
    Дочь (жена моя) выросла не очень обязательной и со склонностью объяснять всякое своё действие / бездействие всякими "поэтическими и драматическими" мотивами. Ну, например, поела, читает и не моет за собой тарелку (не за мной, прошу заметить). Ну помоет в конце концов..а может и нет. "У меня нет сейчас душевных сил".
    драматические и поэтические мотивы с душевными силами и страпон?! у меня когнитивный диссонанс..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    и что за секрет открылся?
    всё нормально, "всё сошлось"

  15. #105
    если честно, не вижу противоречия, постель - вообще автономная сфера

  16. #106
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    если честно, не вижу противоречия, постель - вообще автономная сфера
    все люди разные)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    если честно, не вижу противоречия, постель - вообще автономная сфера
    так Ваш папа пил?

  17. #107
    по праздникам; вот уж точно не алкаш. Притом не дебоширил, не скандалил, вообще не делал глупостей.Неустойчивость пере женским давлением у меня от бабушки по маме

  18. #108
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    по праздникам; вот уж точно не алкаш. Притом не дебоширил, не скандалил, вообще не делал глупостей.Неустойчивость пере женским давлением у меня от бабушки по маме
    а Вы с бабушкой плотно общались? Я так, поняла, что у Вас мама властная женщина, не?

  19. #109
    Вообще он жив здоров и не так уж стар - а то как то всё в прошедшем времени о нём

    --- Добавлено ---

    Мама - нет, бабуля да; причём властвовала надо мой вихаря от зятя (отца)

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Мама - нет, бабуля да; причём властвовала надо мой вихаря от зятя (отца)
    так вот откуда у вас этот животный, до усрачки, страх перед властными женщинами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    и что за секрет открылся?
    помните д-ра Хауса? Все врут!

  21. #111
    Не помню, т.к. не смотрел

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Не помню, т.к. не смотрел
    а не важно. Больше всего врут люди сами себе - когда сознание говорит одно, а бессознательное молчит про другое.

  23. #113
    Ну да, старик Фрейд. (Я его, впрочем, не читал). Но я в принципе сознавал, что "толчок" фобии дали бабушкины причуды

  24. #114
    И с течением времени я понял, что бабушка была б для Фрейда интересным материалом

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Ну было - сплыло, и быльём поросло, раз двое детей. Сконцентрируйтесь на том, что не ревнуете к настоящему. А я вот ревную свою - к её более высокому статусу, дурацкие мысли о том, что там с нй бывает, когда она "вращается" в кругах, куда мне нет доступа ((
    Какие интересные нюансы вскрываются....

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какие интересные нюансы вскрываются....
    есть некоторая связь

  27. #117

    Садистские наклонности жены - где пределы и опасности

    Случайно спалил жену за эротической инет-перепиской специфического характера - она позиционировала себя в садисткой роли. Вообще у нас не принято друг за другом шпионить, но так вышло. Коли так, поговорили. Призналась, что у неё последнее время образовалась такая потребность, очень сильная. И если б мы ввели такой элемент в нашу жизнь, это её уравновесило бы, а сейчас она ощущает невроз. Меня эта тема сама по себе не прельщает, но, с другой стороны, нет абсолютного категорического отрицания. Может, и готов потерпеть для сохранения спокойствия в семье. Но я побаиваюсь, как бы в подсознании её не произошло сдвига от игры к действительности. То есть от отношения "я его порола понарошку" к "я его порола". Нам 35, женаты 12 лет, сыну 11. Семья в общем и целом благополучная, проблемки конечно бывают - но это потому что иначе не бывает у живых людей. Признаться, она более успешна в части социального статуса и з/платы; и если я в этих обстоятельствах уступлю её настояниям - какой из этого выйдет "коктейль"? Нахожусь в нерешительности....

  28. #118
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Случайно спалил жену за эротической инет-перепиской специфического характера - она позиционировала себя в садисткой роли. Вообще у нас не принято друг за другом шпионить, но так вышло. Коли так, поговорили. Призналась, что у неё последнее время образовалась такая потребность, очень сильная. И если б мы ввели такой элемент в нашу жизнь, это её уравновесило бы, а сейчас она ощущает невроз. Меня эта тема сама по себе не прельщает, но, с другой стороны, нет абсолютного категорического отрицания. Может, и готов потерпеть для сохранения спокойствия в семье. Но я побаиваюсь, как бы в подсознании её не произошло сдвига от игры к действительности. То есть от отношения "я его порола понарошку" к "я его порола". Нам 35, женаты 12 лет, сыну 11. Семья в общем и целом благополучная, проблемки конечно бывают - но это потому что иначе не бывает у живых людей. Признаться, она более успешна в части социального статуса и з/платы; и если я в этих обстоятельствах уступлю её настояниям - какой из этого выйдет "коктейль"? Нахожусь в нерешительности....
    а с начальницей уже проблема не беспокоит, ув. Алеон?
    50 оттенков серого читали/смотрели?
    В таких играх существуют определенные правила, договоренности до каких пределов можно зайти
    Почитайте специфические сайты
    Успешность жены в карьере Вас нисколько не смущает?
    Не пробовали поискать работу с такими же доходами и статусом как у жены или выше?

  29. #119
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Успешность жены в карьере Вас нисколько не смущает?
    Не пробовали поискать работу с такими же доходами и статусом как у жены или выше?
    Смущает(( Пробую...пока не достиг

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Смущает(( Пробую...пока не достиг
    прекратите темы плодить!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search