Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 164
Тема:

проблемы с шефшей

  1. #61
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Даже не похвастались жене что за вами львица приударяет?...)

    скучно живете))
    А с женой секс нравится?

    или так себе секс?
    "не до того"



    Я же не просила устраивать бунт.
    Я спросила, что будет, если вы да.
    А что будет? Представьте и напишите очень подробно.
    НЕ думаю, чтоб жене это "хвастовтво" пришлось по вкусу.... секс гармоничный, с проблемами как у всех: зачастую "сутра некогда, к вечеру неохота.."((( Но не всегда. "Что будет".... ну я написал Ие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Даже не похвастались жене что за вами львица приударяет?...)

    скучно живете))
    А с женой секс нравится?

    или так себе секс?
    "не до того"



    Я же не просила устраивать бунт.
    Я спросила, что будет, если вы да.
    А что будет? Представьте и напишите очень подробно.
    НЕ думаю, чтоб жене это "хвастовтво" пришлось по вкусу.... секс гармоничный, с проблемами как у всех: зачастую "сутра некогда, к вечеру неохота.."((( Но не всегда. "Что будет".... ну я написал Ие

  2. #62
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    23 -го - тортик, вино и дежурные фразы "вот, у нас такой мужчина в отделе, такой мужчина" (ну, на то и праздник, как и 8 марта). Диалоги - приметно так: "И.В., давайте наверное в рабочее время придерживаться рабочей этики", реакция "ах ах, будешь начальником - будешь вы*бываться, иди работай". Ну и - "моё дело е*ать, твоё - попискивать". Обстоятельства - ну когда я в кои то веки собрался с духом... недостаточным(
    Какой смачный разговор.. А И.В. не спросила, чего придерживаться в нерабочее время?) Что испытали после разговора, ушли работать сразу или ответили что-то?

    Вы сами-то, секс с шахиней можете представить? Реально, мысль эта не заводит? Напишите эссе, плиз, свои мысли и чувства на заданную тему.

  3. #63
    ушёл работать, с красными ушами(

  4. #64
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    ушёл работать, с красными ушами(
    а она КАК проговаривает это (смеясь, с юмором, зло, агрессивно, флиртуя, трогая при этом Вас) и т.п. Вспоминайте КАК

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    ушёл работать, с красными ушами(
    что испытали, чувства где Ваши? Какие они?

    --- Добавлено ---

    и про секс эссе, не забудьте..

  5. #65
    смеясь с превосходством, трогая - иногда по попе (не так часто); чувства - быстрей убежать из зоны кролика

  6. #66
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    смеясь с превосходством, трогая - иногда по попе (не так часто); чувства - быстрей убежать из зоны кролика
    ок. Вы в армии служили?
    и спускаясь ниже.. вспоминайте, кто имел доступ к Вашей 5 точке, при каких обстоятельствах и как Вы вместе с попой реагируете на прикосновения в районе таза..
    начиная с детства и по сей день, эпизоды вспоминайте.. и тоже их сюда напишите

  7. #67
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    ну я написал Ие
    Не....что будет, если вы ответите по мужски. С достаточным духом.
    Перехватите ее руку, посмотрите прямо в глаза, и....

    Да пофантазируйте уже в полную силу. Это анонимный форум.

  8. #68
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ок. Вы в армии служили?
    и спускаясь ниже.. вспоминайте, кто имел доступ к Вашей 5 точке, при каких обстоятельствах и как Вы вместе с попой реагируете на прикосновения в районе таза..
    начиная с детства и по сей день, эпизоды вспоминайте.. и тоже их сюда напишите
    служил, но армия тут совершенно не при чём; что понимать под "доступом" к 5й точке? ну, естественно, жена - в смысле свободы прикосновения, так то ей другие мои органы для интима нужны. В детстве - бабушка меня иной раз порола в присутствии другой внучки, моей 2-юродной сестры. Оглядываясь назад, мне кажется, что под надуманными предлогами - ей это тайное удовольствие доставляло. Кажется, и сестре; не исключено, сговор был между ними. Мне было стыдно, и память инстинктивно выбрасывала эти эпизоды. Прикосновения... ну допустим, если б женщина вдруг в автобусе - это было б приятно. Если б шефша не вкладывала в это уничижительный смысл - было б приятно (но она вкладывает). Ну, если женщина в смотровом кабинете (а там женщины как правило) вводит палец, пальпируя простату - это тоже волнует. Хотя понимаешь, что это её работа и ей, реалистично, давно по барабану.

  9. #69
    да и Ия не совсем понимает эмоции автора, движет страх чего: секса, наказания или все вместе)

  10. #70
    Ну пофантазировать можно, но это будет именно фантазия)) Перехвати руку, посмотрел в глаза... Она: Ах ты!!!!! Ах ты.... и сомлела.... тут я её развернул, согнул в спине...... задрал подол, спустил колготки - и вставил))))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Ну пофантазировать можно, но это будет именно фантазия)) Перехвати руку, посмотрел в глаза... Она: Ах ты!!!!! Ах ты.... и сомлела.... тут я её развернул, согнул в спине...... задрал подол, спустил колготки - и вставил))))
    и чтоб Вы руководили и ебали, а она пищала, так?)

  12. #72
    так

    --- Добавлено ---

    ну если БЫ да каБЫ

  13. #73
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Ну пофантазировать можно, но это будет именно фантазия)) Перехвати руку, посмотрел в глаза... Она: Ах ты!!!!! Ах ты.... и сомлела.... тут я её развернул, согнул в спине...... задрал подол, спустил колготки - и вставил))))
    А если фантазия станет реальностью, допускаете такую возможность?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение

    Ну как то дозревало. Динамика - увязание глубже
    так динамика в действиях шахини, они стали чаще, к примеру,, либо в Ваших фантазиях? Кто увяз и в чём?

  14. #74
    Да нет, фантазия не станет, ей это не нужно, точней, нужно не то.... Динамика - как бы прощупывание границ с её стороны и последовательное сжимание петли: сначала ТЫ, потом "я тебя вы*бу", потом шлепки (нечасто). Это и настораживает: куда ещё сожмёт

  15. #75
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Ну пофантазировать можно, но это будет именно фантазия)) Перехвати руку, посмотрел в глаза... Она: Ах ты!!!!! Ах ты.... и сомлела.... тут я её развернул, согнул в спине...... задрал подол, спустил колготки - и вставил))))
    теперь понятно, почему вы молчите и бегаете из "зоны кролика"?
    кайфовая же игра - кроликом таким побыть, это же прелюдия, да и еще выгода - вы не при чем, невинная жертва,
    это все она, стерва-начальница.

    короче, натрахайтесь до пресыщения, и все пройдет.
    жена - в роли доминантки, а вы - кролика который внезапно звереет и ставит непокорную на колени

    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Да нет, фантазия не станет, ей это не нужно, точней, нужно не то.... Динамика - как бы прощупывание границ с её стороны и последовательное сжимание петли: сначала ТЫ, потом "я тебя вы*бу", потом шлепки (нечасто). Это и настораживает: куда ещё сожмёт
    В смысле?

  16. #76
    Ей не нужен трах в кабинете, ей нужен кайф от власти

  17. #77
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Ей не нужен трах в кабинете, ей нужен кайф от власти
    А что нужно Вам?

  18. #78
    Да мне б работу в мужском коллективе без этих заморочек.... но шибко то не набегаешься, не так много хороших мест

  19. #79
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Ей не нужен трах в кабинете, ей нужен кайф от власти
    если Вы додумываете за нее, то почему не учитываете нужность траха ВНЕ кабинета?

  20. #80
    если ей и нужен именно трах на работе, то в активной роли

  21. #81
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Да мне б работу в мужском коллективе без этих заморочек.... но шибко то не набегаешься, не так много хороших мест
    Вы можете уволиться и найти работу в мужском коллективе, без заморочек..
    Можете остаться и терпеть дальше, ожидая, что начальник сам решит Вашу дальнейшую судьбу, возьмет инициативу и дальше в свои руки
    Можете остаться тут работать и сами решите для себя, как вести себя с этой дамой и что делать Вам, какие действия предпринимать..

    Мысли есть свои по поводу "Что делать?"

  22. #82
    Присматривать другие варианты работы, но "в никуда" не уходить

  23. #83
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    если ей и нужен именно трах на работе, то в активной роли
    давайте за себя, ок? Вам что нужно? Работа? Секс? Секс на работе? Секс вне работы? В активной роли, в пассивной роли? Секс с женой, секс не только с женой? Секс с начальником?

    Вы сами чего хотите?

  24. #84
    Да при чём тут "нужен секс"? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Нужна работа.... нужен секс...не на работе. Ну если шефша нагнёт и некуда убежать...вряд ли хлопну дверью, если честно. Хотя тянет написать - да я да никогда

  25. #85
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Присматривать другие варианты работы, но "в никуда" не уходить
    ок.
    какие из 2 х вариантов?
    Можете остаться и терпеть дальше, ожидая, что начальник сам решит Вашу дальнейшую судьбу, возьмет инициативу и дальше в свои руки
    Можете остаться тут работать и сами решите для себя, как вести себя с этой дамой и что делать Вам, какие действия предпринимать.. т.е. Вы инициатор и активны
    кстати, по Вашему, ув. Алеон, мужское поведение и проявление в этой связи (если баба с яйцами и не только), всё же выебать её или жёстко одёрнуть-осадить, чтоб не трогала руками чужое хозяйство, а?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Да при чём тут "нужен секс"? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Нужна работа.... нужен секс...не на работе. Ну если шефша нагнёт и некуда убежать...вряд ли хлопну дверью, если честно. Хотя тянет написать - да я да никогда
    перечитайте мой пост выше, на который Вы ответили здесь, Вы не на все вопросы ответили..

  26. #86
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Ей не нужен трах в кабинете, ей нужен кайф от власти
    С чего вы это взяли?

    Зная вашу манеру отвечать, сразу уточню.
    Подробно опишите то, на чем вы основывались, делая выводы о том, что ей нужно и не нужно.

    Ну что вас сподвигло на выводы такие? Она вам сказала? На лице выразила? Бровями шевелит так, что сразу ясно - в сексе не заинтересована, только "кайфа от власти" подавай?
    Что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Присматривать другие варианты работы, но "в никуда" не уходить
    Пост 75 прокомментируйте плиз.
    Чем вариант с женой реализовать не подошел?

    После этого, уверяю, вы совершенно спокойно скажете начальнице "Инна, ручки убирай, я уже с женой натрахался"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    Присматривать другие варианты работы, но "в никуда" не уходить
    Вы что, правда из-за такой чепухи с работы уйдете?

    Хорошая работа, однако.
    Ну если работа совсем никчемная, о чем сыр-бор.

  27. #87
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ок.
    какие из 2 х вариантов?

    кстати, по Вашему, ув. Алеон, мужское поведение и проявление в этой связи (если баба с яйцами и не только), всё же выебать её или жёстко одёрнуть-осадить, чтоб не трогала руками чужое хозяйство, а?

    --- Добавлено ---



    перечитайте мой пост выше, на который Вы ответили здесь, Вы не на все вопросы ответили..
    ну сайт то психологический, что врать уж.... наиболее вероятно - оставаться и терпеть, пока не обозначилась другая работа

  28. #88
    "Ну что вас сподвигло на выводы такие? Она вам сказала? На лице выразила? Бровями шевелит так, что сразу ясно - в сексе не заинтересована, только "кайфа от власти" подавай?" Вот именно - слова, жесты, интонация, верно говорите, я ж тут передать не сумею письменно. Вариант с женою - ну, как то не все жизненные коллизии решаются в супружеских играх... Уйду, если что то сравнимое найду

  29. #89
    Цитата Сообщение от Алеон Посмотреть сообщение
    ну сайт то психологический, что врать уж.... наиболее вероятно - оставаться и терпеть, пока не обозначилась другая работа
    а терпеть чего? будете ждать изнасилования? А если это только Ваши "влажные мечты", а ей ок- власть над Сашей и посмеяться?
    а и если нет, и сексу быть?
    мне интересен Ваш прогноз событий "в терпеть", куда он может вывести Сашу, например через очередные 6 месяцев?

    И запрос к форуму у Вас какой? вот мы поанализировали, Вы нам "выебали мозг", мы - Вам немного? Что Вы сами поняли из общения?)
    Последний раз редактировалось _Ия_; 09.03.2020 в 01:18.

  30. #90
    ну, а у Вас какие ожидания от форума - прийти и готовый рецепт от любой проблемы найти, как вроде кашу сварить? психология она только мышление встряхивает, а действовать то всё равно нам... или бездействовать. Прогноз - надеюсь, не случится чего нибудь...экстра. Что понял - ну видимо пока реалистичнее курс "принятие данности"

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search