Страница 1351 из 2194 ПерваяПервая ... 115112511321134113481349135013511352135313541361138114511551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40 501 по 40 530 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #40501
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    месяц - ого
    А потом и вокруг всё позеленеет.

  2. #40502
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у меня с краном так вчера)
    сегодня поменяли.
    Из +, все были дома, муж не в деревне а то б не доехал), нашли и вспомнили телефон старого сантехника, таки пришел на ночь глядя, вопрос решили кардинально, а если в будни и одна бабушка дома, а там струя в стену?!
    Ну если в будни, и бабушка одна, соседи то тоже не звери, помогут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А потом и вокруг всё позеленеет.
    Меня товарищ(из России) в которого я как бы влюблена, не поздравил с 8 марта.
    Вся влюбленность как-то разом кончилась

  3. #40503
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если в будни, и бабушка одна, соседи то тоже не звери, помогут
    Мало того, что соседи - люди добрые, их ещё и зальёт, если они об этом забудут

  4. #40504
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня товарищ(из России) в которого я как бы влюблена, не поздравил с 8 марта.
    Вся влюбленность как-то разом кончилась
    Мой "товарищ" тоже из России, стопудово: тоже не поздравил. Но мне пока выгодно думать, что это он потому, что не знает ещё, сколько ему позволено.

  5. #40505
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если в будни, и бабушка одна, соседи то тоже не звери, помогут

    --- Добавлено ---



    Меня товарищ(из России) в которого я как бы влюблена, не поздравил с 8 марта.
    Вся влюбленность как-то разом кончилась
    не звери, но некому помогать, квартиранты и старики, в массе, + декретчицы с детями, да и мама моя "в домике" лет цать..

    меня поздравил старый знакомый, номер которого я удалила давно, ну и я вежливо "Спасибо, а это кто?", а мне:"Сергей".. ( стала думать а какой Сергей?), а мне вслух "такой")))

  6. #40506
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мой "товарищ" тоже из России, стопудово: тоже не поздравил. Но мне пока выгодно думать, что это он потому, что не знает ещё, сколько ему позволено.
    Ув. Долфина, ув. Гретхен, сейчас этот праздник многие всерьез не воспринимают. .. Я не как адвокат, просто для объективности картинки.

  7. #40507
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня товарищ(из России) в которого я как бы влюблена, не поздравил с 8 марта.
    Вся влюбленность как-то разом кончилась
    Меня поздравили банкой крема для тела и букетиком из купюр.

    Нормально, че

    Люблю цветы)))
    маленький букетик такой.
    малепусенький.

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Потеряли два жевательных зуба у старшего. Пломбированные, но пломбы давно надо было заменить. Всё не доходило - то болели, то некогда. Ругаю себя((( Как теперь жевать ребёнку? 4-ки с обеих сторон. Муж говорит, не мы первые, типа накручиваю. Но блин...
    БЛИН!

    у моего тоже один зуб того(
    виню только себя, недоследила.
    бывает что наследственность и тут уж ничего не поделаешь (у дочери сразу два выросли уже плохие, например), но не тот случай (у сына зубищи изначально такие, что смотреть завидно)

  8. #40508
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Долфина, ув. Гретхен, сейчас этот праздник многие всерьез не воспринимают. .. Я не как адвокат, просто для объективности картинки.
    Ой, ув.Dharma, не пугайте мою реальность объективностью картинки. Я-таки себе месяц срок поставила.
    Он во вторник придёт. На разведку.

  9. #40509
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Долфина, ув. Гретхен, сейчас этот праздник многие всерьез не воспринимают. .. Я не как адвокат, просто для объективности картинки.
    Нет ну у меня для объективности картины есть ещё аргумент что товарищ был в черном списке пока я не вспомнила что "что же я обижаюсь то на человека в черном списке"
    Но вообще как-то в этом году никто не поздравил из тех кто обычно поздравлял. Это не расстраивает просто ннаблюдение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня поздравили банкой крема для тела и букетиком из купюр.

    Нормально, че

    Люблю цветы)))
    маленький букетик такой.
    малепусенький.
    По моему очень сексуально

  10. #40510
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Люблю цветы)))
    И выращивать умеете )

  11. #40511
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И выращивать умеете )
    *маловато будет*

  12. #40512
    у меня вацап заплеванный весь, в массе поздравляют женщины, круговорот видео и картинок с "я тебя знаю")
    муж деньги подарил, девочки приятную мелочь, отец привёз картошки и маме шикарные розы (впервые в жизни такое от него, на моей памяти))

  13. #40513
    Посмотрела на выходных триггер. Четсно говоря, не понравился. Единственное, актер что играет главного героя на коллегу похож, ценичного, уравношенного уважаемого. Родной образ в кадре добавил красок. В остальном, сценарий странный, идея что вывод из зоны комфорта и есть лечение снят не очень.

  14. #40514
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Посмотрела на выходных триггер. Четсно говоря, не понравился. Единственное, актер что играет главного героя на коллегу похож, ценичного, уравношенного уважаемого. Родной образ в кадре добавил красок. В остальном, сценарий странный, идея что вывод из зоны комфорта и есть лечение снят не очень.
    мне понравился фильм, в общем, концовка вызвала недоумение..

  15. #40515
    Экономила эти камешки для случая. Вот случился случай.
    Это будет колье и сережка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-03-08-22-12-00.jpg
Просмотров: 48
Размер:	45,1 Кб
ID:	84782

  16. #40516
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Экономила эти камешки для случая. Вот случился случай.
    Это будет колье и сережка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-03-08-22-12-00.jpg
Просмотров: 48
Размер:	45,1 Кб
ID:	84782
    красиво очень! Это для себя или нет, для какого случая?
    У меня голубой бразильский агат, синий по краям, ношу иногда летом, на кожаном шнурке

  17. #40517
    еще "волосы вероники" есть кабошон-подвеска, да и пр. давно не носила, надо как потеплеет..

  18. #40518
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    красиво очень! Это для себя или нет, для какого случая?
    У меня голубой бразильский агат, синий по краям, ношу иногда летом, на кожаном шнурке
    Спасибо
    Это на продажу комплект будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    еще "волосы вероники" есть кабошон-подвеска, да и пр. давно не носила, надо как потеплеет..
    Покажете?

  19. #40519
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Посмотрела на выходных триггер. Четсно говоря, не понравился. Единственное, актер что играет главного героя на коллегу похож, ценичного, уравношенного уважаемого.
    О! Про таких коллег можно "Метод Фрейда" посмотреть))) Я прямо узнала весь офис с прошлой работы!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Экономила эти камешки для случая. Вот случился случай.
    Это будет колье и сережка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-03-08-22-12-00.jpg
Просмотров: 48
Размер:	45,1 Кб
ID:	84782
    Очень классно! И нежно, и при этом очень сильно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у меня вацап заплеванный весь, в массе поздравляют женщины, круговорот видео и картинок с "я тебя знаю")
    а вот интересно, что вы делаете, если пишут люди, которых нет в контактах, а по манере общения они вроде как знакомые, и старые знакомые, причем?

    У меня куча поздравлений - ученики, клиенты, и вот парочка таких... То ли я потеряла кого-то, когда телефон меняла, то ли кто-то из Посланных Нахер Ибо Со Старой Работы...

  20. #40520
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    а вот интересно, что вы делаете, если пишут люди, которых нет в контактах, а по манере общения они вроде как знакомые, и старые знакомые, причем?

    У меня куча поздравлений - ученики, клиенты, и вот парочка таких... То ли я потеряла кого-то, когда телефон меняла, то ли кто-то из Посланных Нахер Ибо Со Старой Работы...
    я по -разному, бывает не отвечаю, бывает, что "Спасибо! Взаимно и смайл", сегодня вот Сережа вылез, я выяснила, что Сережа, лет 12 спустя, тоже спасибо и нахер за кадром. В контакты никого не добавляю, так как "проехали".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Это на продажу комплект будет

    --- Добавлено ---



    Покажете?
    остальное покажу как доберусь до сундука)))

  21. #40521
    и да, сегодня тоже бывшие воспитанники поздравили, очень приятно было, растрогалась и нашла их фотки 3-х летней давности
    отправила на видеообращение)

  22. #40522
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Экономила эти камешки для случая. Вот случился случай.
    Это будет колье и сережка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-03-08-22-12-00.jpg
Просмотров: 48
Размер:	45,1 Кб
ID:	84782
    Мамочки!!!! Какая красота!!!! Такая глубина, такие цвета!!! Я каждый раз думаю - все, вот теперь я вижу самую-самую красоту, лучше быть не может, и каждый раз ошибаюсь))))

    --- Добавлено ---

    Настроение, осеннее....меня совершенно отпустило на тему су-шефа, как рукой сняло....это хорошо...
    Но и муж не поздравил с праздником....нет ну он не обязан конечно, и вообще я после смены домой доползла а они спят все....но потом мелкий подскочил и муж за ним и мы с мелким носились....но и утром сегодня ниочем не сказал....грустно....вот и пришел тот возраст когда муж относится как к родственнику....не трагедия, грустно....

  23. #40523
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Посмотрела на выходных триггер. Четсно говоря, не понравился. Единственное, актер что играет главного героя на коллегу похож, ценичного, уравношенного уважаемого. Родной образ в кадре добавил красок. В остальном, сценарий странный, идея что вывод из зоны комфорта и есть лечение снят не очень.

    Мне тоже показался ... странным, мягко говоря. И абсолютно психологически недостоверным. Вообще в российских сериалах именно это в первую очередь не устраивает - герои во многих либо схематичны, как из картона, либо шаблонны , либо как из Достоевского в плохом исполнении - на грани истерики и нервного срыва. Человеков не вижу.

  24. #40524
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Настроение, осеннее....меня совершенно отпустило на тему су-шефа, как рукой сняло....это хорошо...
    Но и муж не поздравил с праздником....нет ну он не обязан конечно, и вообще я после смены домой доползла а они спят все....но потом мелкий подскочил и муж за ним и мы с мелким носились....но и утром сегодня ниочем не сказал....грустно....вот и пришел тот возраст когда муж относится как к родственнику....не трагедия, грустно....
    А вы не говорили что подарить ?

  25. #40525
    Поздравили два бывших , один получил за поздравление ).
    Десять клиентов , пять из них серьёзные товарищи .
    По прогнозу поздравившие начнут сегодня звонить по делам , раз вспомнили , снесла watsapp.

    Один клиент маньяк домой доставил цветы и шампанское с такси , говорю ну не надо !
    Тот случай когда легче взять чем отбиваться .


    Вообще те нынешние которые не поздравили , они сегодня с утра уже в категории бывших ))). Но у меня таких нет .

    У коллеги программа есть платная - так я и узнала кто вчера поздравлял с неизвестных номеров . Один был со времён палеолита , за что и получил . Думает что я его забыла и решил напомнить о себе .

  26. #40526
    Вчера смотрела "Дрянь", без остановки первый сезон. Очень странное ощущение после сериала. Смеялась и плакала. Что-то сильно резонировало. Сегодня продолжу)

    Море цветов. Из студий пишут - приходите за цветами.

    Отец первый раз за... 20 лет... подарил деньги. Ощущение, что мир сошел с орбиты.

    БМ подарил подарок, цветы, вино. Бывший до бывшего прислал картинку(неожиданно).

    Сообщений не перечитать.

    Вчера отдыхала. Прямо совсем ни о чем не думала, ничего не делала. Написала пост, больше не трясет

  27. #40527
    У меня очень ресурсные выходные: спортзал, танцпол, текила, баня, шашлыки, кино...
    Сегодня хотела посмотреть в кино Моя собака идиот, уже закончился прокат, шёл 1 неделю. Совсем плохой фильм, что ли, почему неделю всего...
    Пойдем на отель Белград

  28. #40528
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вы не говорили что подарить ?
    Нет. Та мне пошли бы пара ласковых слов....я рассказала как тепло нас поздравили на работе, причем ещё с утра рассказала в вотсап мы переписываемся....был день на то чтобы скажем выйти из будничного режима и заметить праздник.....утром спросил "ты чо такая?" Я сказала "ну просто муж меня с восьмым марта не поздравил..." Он было такой Ко мне а мне только ещё обиднее и я такая мол проехали и на работу дернула....

    --- Добавлено ---

    Бм меня сегодня видел и тож ничо не сказал...все я не женщина а старая тетка....пошла страдану...

  29. #40529
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мамочки!!!! Какая красота!!!! Такая глубина, такие цвета!!! Я каждый раз думаю - все, вот теперь я вижу самую-самую красоту, лучше быть не может, и каждый раз ошибаюсь))))
    Спасибо большое



    Настроение, осеннее....меня совершенно отпустило на тему су-шефа, как рукой сняло....это хорошо...
    Но и муж не поздравил с праздником....нет ну он не обязан конечно, и вообще я после смены домой доползла а они спят все....но потом мелкий подскочил и муж за ним и мы с мелким носились....но и утром сегодня ниочем не сказал....грустно....вот и пришел тот возраст когда муж относится как к родственнику....не трагедия, грустно....

    Так он мог просто на календарь не посмотреть, ув Ханум
    Может быть дело вообще не в отношении к вам

  30. #40530
    А я вот действительно озадачена почему никто не поздравил( ну допустим с этого своего приятеля из России я поздравление выжала что ещё обиднее) есть всякие: бывшие коллеги, друзья и т.д. которые всегда по праздникам пишут (как и я им) безотносительно прочего общения. Нет ну я могу предложить что человек решил почистить старые контакты, убрать людей с которыми давно не общается.... Но не двадцать же человек в один день это сделали?
    Или мои контакты излучают депрессивные лучи
    В общем в непонятке, и немного расстроена

Страница 1351 из 2194 ПерваяПервая ... 115112511321134113481349135013511352135313541361138114511551 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search