Страница 1350 из 2194 ПерваяПервая ... 115012501320134013471348134913501351135213531360138014501550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40 471 по 40 500 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #40471
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    муж помнит конфликты 5-летней давности! я реально нет, могу в общих чертах вспомнить себя в эпизоде, последствия, а из-за какой дичи, кто что сказал - нет, у меня вышло-выводы-проехали, у него своя схема..
    Ну виды памяти бывают разные, развиваются одни за счёт угнетения других, лет после 30 у нас память уже становится односторонне развитой. И с годами это усугубляется. А муж Вас старше.
    У меня например с возрастом лучше память на тексты и при этом эмоциональная на уровне крота или полёвки

  2. #40472
    А у меня ассоциативная.. могу вспомнить какую-то хрень и в этой связи вагон сопутствующей хрени, а на тексты хуже.. к утреннику стихи учила, в итоге концовку сложила в рифму по-своему..)

  3. #40473
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А у меня ассоциативная.. могу вспомнить какую-то хрень и в этой связи вагон сопутствующей хрени, а на тексты хуже.. к утреннику стихи учила, в итоге концовку сложила в рифму по-своему..)
    А я думала к утреннику дети учат?

  4. #40474
    Ася, спасибо, что пообщались со мной, я спать, завтра в начале 9 жду сантехника, потом готовка с застольем и домой..
    И ещё, наверное, зря я это пишу, но я хочу, чтобы Вы знали: Вы на самом деле очень крутая, сильная, умная, талантливая и необыкновенная женщина, это объективный взгляд со стороны (даже если мой не совсем трезвый сейчас, это не мешает), тут все со мной согласятся, еще и добавят кучу эпитетов.. Вы меня вдохновляете, с той же живописью, что я наконец-то что-то начала делать, вашим трудолюбием и двигаться вопреки.. В общем, я читаю Вашу тему, переживаю, честно, я не из-за лести пишу сейчас, с алаверды.. Берегите себя, цените и уважайте, Вы этого более чем достойны, как и лучшего.. Всё будет хорошо! И бросьте чемодан без ручки, не бойтесь.. Проблемы уйдут (глобальные), я уверена в этом (я про здоровье и личностную самость), если я доберусь до Обетованной и если кто-то есть там наверху, я за Вас попрошу.. Извините, что лезу в личное..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я думала к утреннику дети учат?
    и мы тоже)

    --- Добавлено ---

    спокойной ночи, добрых снов

    Не обижайтесь на меня, пожалуйста..

  5. #40475
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ася, спасибо, что пообщались со мной, я спать, завтра в начале 9 жду сантехника, потом готовка с застольем и домой..
    И ещё, наверное, зря я это пишу, но я хочу, чтобы Вы знали: Вы на самом деле очень крутая, сильная, умная, талантливая и необыкновенная женщина, это объективный взгляд со стороны (даже если мой не совсем трезвый сейчас, это не мешает), тут все со мной согласятся, еще и добавят кучу эпитетов.. Вы меня вдохновляете, с той же живописью, что я наконец-то что-то начала делать, вашим трудолюбием и двигаться вопреки.. В общем, я читаю Вашу тему, переживаю, честно, я не из-за лести пишу сейчас, с алаверды.. Берегите себя, цените и уважайте, Вы этого более чем достойны, как и лучшего.. Всё будет хорошо! И бросьте чемодан без ручки, не бойтесь.. Проблемы уйдут (глобальные), я уверена в этом (я про здоровье и личностную самость), если я доберусь до Обетованной и если кто-то есть там наверху, я за Вас попрошу.. Извините, что лезу в личное..

    --- Добавлено ---



    и мы тоже)

    --- Добавлено ---

    спокойной ночи, добрых снов

    Не обижайтесь на меня, пожалуйста..
    Спасибо большое
    Доброй ночи
    И если у вас уже - с 8 марта

  6. #40476
    + Красивая (фото видела), это объективно!

  7. #40477
    Вчера было очень весело , сегодня не очень ))). Я даже пела Буланову и песни Технологии.
    Вообще спать ложилась и тут резко изменились планы

  8. #40478
    Дорогие, любимые девчата, с праздником!!!!Весны!Возбуждения и волнения! Обновления! И тюльпанов!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера было очень весело , сегодня не очень ))). Я даже пела Буланову и песни Технологии.
    Вообще спать ложилась и тут резко изменились планы
    О, как я такое люблю! Шикарно! Очень рада за Вас!
    Как трудно без смайлов...

  9. #40479
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Дорогие, любимые девчата, с праздником!!!!Весны!Возбуждения и волнения! Обновления! И тюльпанов!!!

    --- Добавлено ---



    О, как я такое люблю! Шикарно! Очень рада за Вас!
    Как трудно без смайлов...
    Спасибо, ув. Ханум! И тоже всех с весной! Много новых платюшек и влюбленностей!

  10. #40480
    У нас на входе в спортзал всем выдают по бокалу шампанского и кусочку торта)
    Ударим когнитивным диссонансом по конформизму и линейности

    --- Добавлено ---

    С праздником вас дорогие Собеседницы!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: k21aJeu-UlI.jpg
Просмотров: 12
Размер:	46,6 Кб
ID:	84776Нажмите на изображение для увеличения
Название: hfWm9bDz2lM.jpg
Просмотров: 17
Размер:	107,7 Кб
ID:	84777Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-mJNYh4DqKh0.jpg
Просмотров: 13
Размер:	25,3 Кб
ID:	84778

  11. #40481
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас на входе в спортзал всем выдают по бокалу шампанского и кусочку торта)
    Ударим когнитивным диссонансом по конформизму и линейности

    --- Добавлено ---

    С праздником вас дорогие Собеседницы!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: k21aJeu-UlI.jpg
Просмотров: 12
Размер:	46,6 Кб
ID:	84776Нажмите на изображение для увеличения
Название: hfWm9bDz2lM.jpg
Просмотров: 17
Размер:	107,7 Кб
ID:	84777Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-mJNYh4DqKh0.jpg
Просмотров: 13
Размер:	25,3 Кб
ID:	84778
    Ой, ув. Гретхен, удовлетворите мое любопытство. В Германии начинание Клары и Розы тоже прижилось? Или повод другой?

  12. #40482
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Гретхен, удовлетворите мое любопытство. В Германии начинание Клары и Розы тоже прижилось? Или повод другой?
    Не прижилось как таковое. Но празднуется в бывшей ГДР как память о ГДР

  13. #40483
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Гретхен, удовлетворите мое любопытство. В Германии начинание Клары и Розы тоже прижилось? Или повод другой?
    Массовых распродаж цветов и украшений - нет это я точно знаю как человек задействованный
    Но так в целом настроение приподнятое: на улицах вот цветочки дарят, в спортзале мужики купили торт, в церкви дарят горшки с крокусами

  14. #40484
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас на входе в спортзал всем выдают по бокалу шампанского и кусочку торта)
    Ударим когнитивным диссонансом по конформизму и линейности

    --- Добавлено ---

    С праздником вас дорогие Собеседницы!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: k21aJeu-UlI.jpg
Просмотров: 12
Размер:	46,6 Кб
ID:	84776Нажмите на изображение для увеличения
Название: hfWm9bDz2lM.jpg
Просмотров: 17
Размер:	107,7 Кб
ID:	84777Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-mJNYh4DqKh0.jpg
Просмотров: 13
Размер:	25,3 Кб
ID:	84778
    нам от клуба подарили пиццы, пироги и зеркало(одно на всех)

    С праздником, уважаемые дамы
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200308_143919.jpg
Просмотров: 13
Размер:	58,2 Кб
ID:	84779

  15. #40485
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас на входе в спортзал всем выдают по бокалу шампанского и кусочку торта)
    Ударим когнитивным диссонансом по конформизму и линейности

    --- Добавлено ---

    С праздником вас дорогие Собеседницы!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: k21aJeu-UlI.jpg
Просмотров: 12
Размер:	46,6 Кб
ID:	84776Нажмите на изображение для увеличения
Название: hfWm9bDz2lM.jpg
Просмотров: 17
Размер:	107,7 Кб
ID:	84777Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-mJNYh4DqKh0.jpg
Просмотров: 13
Размер:	25,3 Кб
ID:	84778
    Ааахахахааа!!!! Ударим!!!!))))

  16. #40486
    Ходили с дочкой на восьмомартовский шоппинг. Купили ей белье, футболку, кофту, джинсы, куртку, а мне два бюстгальтера

    (Была счастлива вернуться домой, отправить детей гулять с мужем, а сама занялась готовкой. Все-же шоппинг - не мое).

    Всех с праздником!
    Последний раз редактировалось Совушка; 08.03.2020 в 19:51.

  17. #40487
    Ржу как дурочка, просто валяюсь)))) на входе в спортзал!!!! Бой конформизму точно!!!!!

  18. #40488

  19. #40489
    Потеряли два жевательных зуба у старшего. Пломбированные, но пломбы давно надо было заменить. Всё не доходило - то болели, то некогда. Ругаю себя((( Как теперь жевать ребёнку? 4-ки с обеих сторон. Муж говорит, не мы первые, типа накручиваю. Но блин...

    --- Добавлено ---

    БЛИН!
    Последний раз редактировалось Совушка; 08.03.2020 в 21:25.

  20. #40490
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Потеряли два жевательных зуба у старшего. Пломбированные, но пломбы давно надо было заменить. Всё не доходило - то болели, то некогда. Ругаю себя((( Как теперь жевать ребёнку? 4-ки с обеих сторон. Муж говорит, не мы первые, типа не накручиваю. Но блин...

    --- Добавлено ---

    БЛИН!
    блин..(

  21. #40491
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Потеряли два жевательных зуба у старшего. Пломбированные, но пломбы давно надо было заменить. Всё не доходило - то болели, то некогда. Ругаю себя((( Как теперь жевать ребёнку? 4-ки с обеих сторон. Муж говорит, не мы первые, типа накручиваю. Но блин...

    --- Добавлено ---

    БЛИН!
    Ну вырастут же ув Совушка

  22. #40492
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вырастут же ув Совушка
    Ну да. Только года через два ещё, не раньше. Надо будет, наверное, ставить распорки, чтобы другие зубы не разошлись.
    Мы летом были у врача, делали снимок, сказали спешки нет, но пломбы надо заменить. С осени собирались все... Вот дособирались.
    Не помню даже, что меня заставило заглянуть вчера в рот сыну - а там белые "пузырьки" на деснах, а сами десны воспалены. Оказалось, свищи. И даже не болели.
    Теперь поздно посыпать голову пеплом, да и врач вчера сказал, что вряд ли бы спасли - такие зубы. Но чувствую вину. Завтра второй поедем выдирать.

  23. #40493
    Но что назыаается, нет худа без добра. Поехали вчера в дежурную стоматологию, а она на Парке победы. После пошли гулять на Поклонную гору, там часа три бродили, все ноги исходили, нафоткались, умаялись. Погода ещё такая чудесная (не то что сегодня))
    А ночью зубная фея подарок принесла))

  24. #40494
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Но что назыаается, нет худа без добра. Поехали вчера в дежурную стоматологию, а она на Парке победы. После пошли гулять на Поклонную гору, там часа три бродили, все ноги исходили, нафоткались, умаялись. Погода ещё такая чудесная (не то что сегодня))
    А ночью зубная фея подарок принесла))
    у нас тепло, сегодня увидела, что алыча расцвела)

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a758612ad_500.jpg
Просмотров: 39
Размер:	106,1 Кб
ID:	84781

  25. #40495
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у нас тепло, сегодня увидела, что алыча расцвела)

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a758612ad_500.jpg
Просмотров: 39
Размер:	106,1 Кб
ID:	84781
    А у нас холода.
    По пять раз в день открываю долгосрочный прогноз погоды на десять дней: ну покажи тепло к 17марта, ну пожалуйста! Кажется ещё пара дней и возьмусь за бубен

  26. #40496
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у нас холода.
    По пять раз в день открываю долгосрочный прогноз погоды на десять дней: ну покажи тепло к 17марта, ну пожалуйста! Кажется ещё пара дней и возьмусь за бубен
    а почему к 17?

  27. #40497
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а почему к 17?
    Первый фестиваль у меня.
    Ночевать мне там есть где. Но не хочется.
    Потому что итальянские комедии хороши в театре
    И к тому же ночуй не ночуй за 12 часов на улице сдохнешь при + 3

  28. #40498
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Первый фестиваль у меня.
    Ночевать мне там есть где. Но не хочется.
    Потому что итальянские комедии хороши в театре
    И к тому же ночуй не ночуй за 12 часов на улице сдохнешь при + 3
    надо попросить Герасима-грачевника или св. Патрика, а у меня Днюха в этот день, я тоже хорошую погоду хочу))
    будем камлать вместе

  29. #40499
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a758612ad_500.jpg
Просмотров: 39
Размер:	106,1 Кб
ID:	84781

  30. #40500
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    у меня с краном так вчера)
    сегодня поменяли.
    Из +, все были дома, муж не в деревне а то б не доехал), нашли и вспомнили телефон старого сантехника, таки пришел на ночь глядя, вопрос решили кардинально, а если в будни и одна бабушка дома, а там струя в стену?!

Страница 1350 из 2194 ПерваяПервая ... 115012501320134013471348134913501351135213531360138014501550 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search