Страница 1349 из 2194 ПерваяПервая ... 114912491319133913461347134813491350135113521359137914491549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40 441 по 40 470 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #40441
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Влюбленность

    жаль, продержится лишь несколько дней.
    У меня тоже. Рассчитываю хоть на месяц.

  2. #40442
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня тоже. Рассчитываю хоть на месяц.
    Весна ) .
    А у меня в себя , это на самом деле оказалось приятно .

  3. #40443
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю что Мама это неотъемлемая часть жизни сына ))). Видимо к 40 проснулись еврейские корни прадедушки
    )) Ну, хорошие еврейские мальчики с хорошими прапрадедушкиными корнями вряд ли станут сопротивляться Маме в их жизни. В разумных пределах.

  4. #40444
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Ну, хорошие еврейские мальчики с хорошими прапрадедушкиными корнями вряд ли станут сопротивляться Маме в их жизни. В разумных пределах.
    Смотрю фильм «В джазе только девушки», старый миллионер был женат 7-8 раз , не запоминает , мама ведёт отчёт .

  5. #40445
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Весна ) .
    А у меня в себя , это на самом деле оказалось приятно .
    У меня одновременно с собой получилось.
    Такая любвеобильная весна! Это всё тёплая зима виновата.

  6. #40446
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня тоже. Рассчитываю хоть на месяц.

  7. #40447
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    мама ведёт отчёт
    ... и "госприёмку".

  8. #40448
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ... и "госприёмку".
    Да ))) последняя жена курила , маме не понравилось . Видимо поэтому ему понравилась «Дафна».

    У Мэрилин Монро в этом фильме белое платье с нашитыми бусинами , красота .

  9. #40449
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Но мне кажется может ничего и страшного, просто другой нормальной фотки не было

    типа того. Думаю, он просто не заморочился вопросом.

    такие уж мелочи как плюс рассмотреть, или пренебречь ими - запросто
    просто как бы зачем

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Может он с серьёзными намерениями, хотел с мамой познакомить)
    и это верно, предполагаю
    По первому впечатлению: типичный землепашец. Такие парни женятся, принимают чужих детей, привязчивы. Я ему и про сына рассказала сразу, что делаю редко.
    ну да бог с ним.

    в любом случае - (это я уже про настроение)

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня тоже. Рассчитываю хоть на месяц.

    месяц - ого

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    С нынешними телефонами в чем проблема сделать фото.
    А он из военгородка писал.
    Служит там. Работает то есть. Тут не очень далеко. Знаю это место.
    Я не знаю, военным какие телефоны дозволяется иметь?
    Да и наверное, времени нет на фото....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.03.2020 в 22:55.

  10. #40450
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    типа того. Думаю, он просто не заморочился вопросом.

    такие уж мелочи как плюс рассмотреть, или пренебречь ими - запросто
    просто как бы зачем



    и это верно, предполагаю
    По первому впечатлению: типичный землепашец. Такие парни женятся, принимают чужих детей, привязчивы. Я ему и про сына рассказала сразу, что делаю редко.
    ну да бог с ним.

    в любом случае - (это я уже про настроение)




    месяц - ого



    А он из военгородка писал.
    Служит там. Работает то есть. Тут не очень далеко. Знаю это место.
    Я не знаю, военным какие телефоны дозволяется иметь?
    Да и наверное, времени нет на фото....
    Анаис вы с ним зевать начнёте через пять минут , с землепашцем - занудой .

    Минутка реальности ... Сори)))
    Последний раз редактировалось Ниоба; 07.03.2020 в 23:08.

  11. #40451
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Анаис вы с ним зевать начнёте через пять минут , с землепашцем - занудой .
    точно.

    я наверное излагаю скомканно
    тот, что мне нравится - это совсем другой человек.
    а тот что с мамой - это просто один из забавных случаев общения в сети
    причем давних, потому что уже...сколько?...может полгода, или год?... я не знакомлюсь в сс (не мое).

    тот чел хорошо запомнился, потому что...уж выделился так выделился)))
    больше никто фото мам не присылал.

  12. #40452
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    точно.

    я наверное излагаю скомканно
    тот, что мне нравится - это совсем другой человек.
    а тот что с мамой - это просто один из забавных случаев общения в сети
    причем давних, потому что уже...сколько?...может полгода, или год?... я не знакомлюсь в сс (не мое).

    тот чел хорошо запомнился, потому что...уж выделился так выделился)))
    больше никто фото мам не присылал.
    Они могут не присылать ... но она будет присутствовать не зримо ... главное что это вы увидите ).

  13. #40453
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Минутка реальности ... Сори)))


    все в порядке, влюбленность - это просто настроение.

    как пришла (внезапно), так и свалит (внезапно).

    свалит
    обычно через 2-3 дня, в исключительном случае через 7-14.
    потом вернется еще несколько раз до мая, скачками, а потом либо сдохнет за ненадобностью, или переползет в более стойкое явление,
    если хоть что-то реально будет.

  14. #40454
    Сын едет в аэропорт , я не пускаю , через какую страну летит Бабушка из кот- д ‘Ивуар потом Париж -Москва , предлагаю остаться дома .

    В след говорю , что бабушка у нас главнее, чем твоя девушка .
    За@бала бабушка.
    По Фрейду - когда умрет нассу на могилу .

  15. #40455
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    все в порядке, влюбленность - это просто настроение.

    как пришла (внезапно), так и свалит (внезапно).



    обычно через 2-3 дня, в исключительном случае через 7-14.
    потом вернется еще несколько раз до мая, скачками, а потом либо сдохнет за ненадобностью, или переползет в более стойкое явление,
    если хоть что-то реально будет.
    У меня влюбленности по десятку лет тянутся.
    Хорошо хоть безотносительно реальной жизни

  16. #40456
    Здравствуйте! С Праздником, вас, милые женщины! Здоровья, любви (взаимной), денег побольше, новых: знакомств (приятных), впечатлений, платьев, в общем, всего хорошего, красивого, радостного и мира в душе!
    ___
    у меня классное начало 8 марта: приехала к маме с сестрой, поздравила, прорвало кран с горячей водой в ванной, перекрыть в квартире не удалось, приварилось, в доме официального сантехника нет, вызвала мужа в начале 22 час., в итоге он купил не тот смеситель, что-то пошло не так, вода фонтаном, собирали щас, надеюсь, соседей не затопили - завтра покажет.. вызвала старого сантехника, оказалось, у него ключи от подвала, стояк перекрыл, муж смог таки перекрыть кран в квартире. Все мокрые, на адреналине я материлась как сапожник (мне легчает), завтра придёт сантехник с краном и сделает.. Мужу благодарна, хотя он, вроде обиделся, что зря типа вызвала его, уехал босиком в кроссовках, носки мокрые, штаны мокрые.. жду как доехал.. звонить буду.. тряпки сохнут, мы немытые, зато не капает - песня)))

    --- Добавлено ---

    предлагаю своим выпить, снять напряжение, да и мне завтра срулить надо, пока думают..)

  17. #40457
    Выпили шампанское - попустило.. Муж доехал, постирался, расслабляется сидром)
    Завтра опять встречаемся за столом. Со своими девочками говорила, вот этот синдром бедности и "одинокой женщины", когда маленькая проблема разрастается до катастрофы (бытовой) и хронически решается знакомыми мужчинами, либо самостоятельно, до вызова профи доходит речь, когда уже полный абзац.. прям синдром какой-то.. хорошо, что я приехала, что нашелся номер этого сантехника, какого хера не вызывали раньше?! - вот так.. я ведь тоже, сначала звонок другу мужу, по инерции..
    На работе бурно, прошел утренник, впервые с родителями, прошло хорошо, зарплата маленькая, на лето сад закрывают на ремонт (без работы), со сменщицей был конфликт, на няню оторвалась, она очень хорошая, но не успевает, после праздника проверка Роспотребнадзора, она все вылизывает, но к непосредственному я вынуждена подключаться, с тем же накрыванием на столы, с едой и мойкой окон, а у меня болит нога, рука и цикл скачет, простите, льёт, до этого пропуск и приливы с жаром - признаки климакса.. что тоже пугает и ВНЕЗАПНО, типа.. в общем, настроения переменчивые, согласно календарной весне.. Одно радует, сделала картину кота и начала очередную акрилом.. А так, Вежу почитываю, а писать как-то с трудом..

  18. #40458
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Выпили шампанское - попустило.. Муж доехал, постирался, расслабляется сидром)
    Завтра опять встречаемся за столом. Со своими девочками говорила, вот этот синдром бедности и "одинокой женщины", когда маленькая проблема разрастается до катастрофы (бытовой) и хронически решается знакомыми мужчинами, либо самостоятельно, до вызова профи доходит речь, когда уже полный абзац.. прям синдром какой-то.. хорошо, что я приехала, что нашелся номер этого сантехника, какого хера не вызывали раньше?! - вот так.. я ведь тоже, сначала звонок другу мужу, по инерции..
    ув Ия, сочуствую
    С сантехникой случается такое в самый неподходящий момент(
    На работе бурно, прошел утренник, впервые с родителями, прошло хорошо, зарплата маленькая, на лето сад закрывают на ремонт (без работы), со сменщицей был конфликт, на няню оторвалась, она очень хорошая, но не успевает, после праздника проверка Роспотребнадзора, она все вылизывает, но к непосредственному я вынуждена подключаться, с тем же накрыванием на столы, с едой и мойкой окон, а у меня болит нога, рука и цикл скачет, простите, льёт, до этого пропуск и приливы с жаром - признаки климакса.. что тоже пугает и ВНЕЗАПНО, типа.. в общем, настроения переменчивые, согласно календарной весне.. Одно радует, сделала картину кота и начала очередную акрилом.. А так, Вежу почитываю, а писать как-то с трудом.
    Так может хорошо что летом без работы? Будет время здоровьем заняться

  19. #40459
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Одно радует, сделала картину кота и начала очередную акрилом.. А так, Вежу почитываю, а писать как-то с трудом..

  20. #40460
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ув Ия, сочуствую
    С сантехникой случается такое в самый неподходящий момент(

    Так может хорошо что летом без работы? Будет время здоровьем заняться
    Вот тут засада.. с одной стороны найду чем заняться (планируется путешествие (коротенько), куда мечтала, хочу живописить и куча огородов), с другой стороны погонят в отпуск без содержания (после отпуска с содержанием), и у меня уже давно накапливаются претензии к работодателю, есть повод поискать другое.. да и страх остаться без "своих" денег.. причем, страх нехилый, сесть на шею мужу, он вроде как с пониманием, но все равно как-то неуютно мне..

  21. #40461
    Я давно мечтала поехать в Израиль, причем поездка для меня лично носит какой-то ритуальный характер, не знаю почему, я внешне не очень религиозна, хотя детство в этом.. как-то ставка на поездку, как значимую.. уже мысленно пакую чемодан, хотя до лета дожить еще надо, тут и короновирус, и страна дорогая, с одним человеком хочу встретится, форумский знакомый там живет, почему-то я его и замуж связываю, он записку от меня в стену плача вложил, после я мужа встретила.. еще подруга живет там.. не знаю, какая-то хрень в голове моей.. поездка на неделю, строго эконом и есть билеты невозвратные и без страховки (впервые) и мандраж "хочу" и "страшно"..
    в общем, щас, эмоциональное состояние нестабильное, пью успокоительное, боюсь климакса, купила макасины (для поездки) и отложила опять поход к врачу (дура-дурой, если кратко))

  22. #40462
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я давно мечтала поехать в Израиль, причем поездка для меня лично носит какой-то ритуальный характер, не знаю почему, я внешне не очень религиозна, хотя детство в этом.. как-то ставка на поездку, как значимую.. уже мысленно пакую чемодан, хотя до лета дожить еще надо, тут и короновирус, и страна дорогая, с одним человеком хочу встретится, форумский знакомый там живет, почему-то я его и замуж связываю, он записку от меня в стену плача вложил, после я мужа встретила.. еще подруга живет там.. не знаю, какая-то хрень в голове моей.. поездка на неделю, строго эконом и есть билеты невозвратные и без страховки (впервые) и мандраж "хочу" и "страшно"..
    в общем, щас, эмоциональное состояние нестабильное, пью успокоительное, боюсь климакса, купила макасины (для поездки) и отложила опять поход к врачу (дура-дурой, если кратко))
    А чего страшно ув Ия?
    Я ни разу в жизни не покупала возвратные билеты
    Один раз только боялась когда с Марой летела, до последних минут не знала выпустят или нет. Сидела ночью в аэропорту не могла стаканчик с кофе в руках удержать - тряслись

  23. #40463
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чего страшно ув Ия?
    Я ни разу в жизни не покупала возвратные билеты
    Один раз только боялась когда с Марой летела, до последних минут не знала выпустят или нет. Сидела ночью в аэропорту не могла стаканчик с кофе в руках удержать - тряслись
    тут впервые без страховки, невозврат и четкий обговоренный с мужем минимализм во всем.. с появлением домика в деревне, поездки официально накрылись медным тазом, до этого был "Крымнаш", потом, мы в поездках ссоримся часто (версия мужа), я воспринимаю это как обыденность, он как значимое.. с меня практически требуют клятву кровью, что я буду с довольным лицом и молчать..) Эээ.. я не могу дать гарантии, я ж не робот, у меня есть эмоции и они написаны на лице, даже если я молчу (орально)).. вот как?.. мне это ..странно..

    --- Добавлено ---

    я вроде как делаюсь ответственной за его эмоции (перенос), я ему это проговаривала, но он не воспринимает..
    а в Израиль я хочу.. какое-то внутреннее надо.. причину сама не пойму, но тянет давно..

  24. #40464
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    тут впервые без страховки, невозврат и четкий обговоренный с мужем минимализм во всем.. с появлением домика в деревне, поездки официально накрылись медным тазом, до этого был "Крымнаш", потом, мы в поездках ссоримся часто (версия мужа), я воспринимаю это как обыденность, он как значимое.. с меня практически требуют клятву кровью, что я буду с довольным лицом и молчать..) Эээ.. я не могу дать гарантии, я ж не робот, у меня есть эмоции и они написаны на лице, даже если я молчу (орально)).. вот как?.. мне это ..странно..

    --- Добавлено ---

    я вроде как делаюсь ответственной за его эмоции (перенос), я ему это проговаривала, но он не воспринимает..
    а в Израиль я хочу.. какое-то внутреннее надо.. причину сама не пойму, но тянет давно..
    Так Вы с мужем едете или без мужа?

  25. #40465
    раннее всегда со страховкой и возврат, вот и ссу, вдруг, что-нибудь пойдет не по плану..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так Вы с мужем едете или без мужа?
    с ним, с заездом к одному челу в гости, тот что с запиской, он наш общий знакомый, муж с ним лично знаком, был уже в Израиле, я лишь виртуально, замечательный человек, ученый, из Киева в прошлом, там давно, пожилой и с большими проблемами со здоровьем.. интеллигентный, умный, приятный собеседник.. надо подарок, тоже думаю, что привезти..
    жить в гостинице (цах), к этому челу чисто в гости заскочить, но очень надо, я с ним лично переписывалась, тайком от мужа, он меня поддерживал, жене его приветы передавала.. К ним хочу, даже с подругой не увижусь, а вот с дедом надо, пока жив..

  26. #40466
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    раннее всегда со страховкой и возврат, вот и ссу, вдруг, что-нибудь пойдет не по плану...
    Так погодите... Вы всяко с мужем поругаетесь уже после того как улетите. При чем тут возврат билетов?

  27. #40467
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так погодите... Вы всяко с мужем поругаетесь уже после того как улетите. При чем тут возврат билетов?
    Ася, муж из-за меня захотел в Израиль, в общем, мне показать, подарок, но с условием.. чтоб я не конфликтовала, как будто я специально это планирую, на пустом месте, при обстоятельствах, когда объективно получается.. причиной может быть моё лицо и фраза "Господи.." в определенной интонации..) "Мы все больны".. вот как тут? какие гарантии? паранжу? уже объясняла много раз ему.. буду в маске, если эпид. обстановка к лету не рассосётся, может поможет..)

    а возврат.. мало ли что, деньги не лишние.. не хочу быть крайней во всех смыслах.. у меня где-то в подкорке, что "за все надо платить", удовольствия сюда же.. видимо так.. вот и парюсь..

    --- Добавлено ---

    и где-то понимание, что это последний загран.. по возможностям и пр.
    дальше только огород с садом и окрестности, недалече..)

  28. #40468
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так погодите... Вы всяко с мужем поругаетесь уже после того как улетите. При чем тут возврат билетов?
    перечитала.. ржу.. я реально избегаю конфликтов, я считаю, что муж со мной конфликтует и ищет повод, я, конечно же умею, но при реальном поводе (с моей т.з.).. конечно же не хочу.. про последствия, пример, я сбегала в Испании ночью на пляж, меня никто не догонял, был бы билет - улетела, были бы деньги и знание языка - свалила бы.. а так, вернулась в гостиницу, спустя 3 часа..

  29. #40469
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ася, муж из-за меня захотел в Израиль, в общем, мне показать, подарок, но с условием.. чтоб я не конфликтовала, как будто я специально это планирую, на пустом месте, при обстоятельствах, когда объективно получается.. причиной может быть моё лицо и фраза "Господи.." в определенной интонации..) "Мы все больны".. вот как тут? какие гарантии? паранжу? уже объясняла много раз ему.. буду в маске, если эпид. обстановка к лету не рассосётся, может поможет..)

    а возврат.. мало ли что, деньги не лишние.. не хочу быть крайней во всех смыслах.. у меня где-то в подкорке, что "за все надо платить", удовольствия сюда же.. видимо так.. вот и парюсь..

    --- Добавлено ---

    и где-то понимание, что это последний загран.. по возможностям и пр.
    дальше только огород с садом и окрестности, недалече..)
    Так ну это три разных вопроса
    1)Подарил с условием не конфликтовать ну и бог с ним
    Ну обещал, ну соврал как говорил Рэд Шухрат.
    Или как в анекдоте про лошадь, помните: ну не смогла я, не смогла
    Подаренную поездку назад не заберёшь.
    2) Возвратные билеты. Я так понимаю в поездку Вы очень хотите, все что может помешать -конфликты с мужем которые если случатся то случатся после отлёта когда возвращать билеты будет уже поздно. Так что боятся тут нечего
    3)Ну про последний загран это несерьёзно. Кто его знает что будет

  30. #40470
    муж помнит конфликты 5-летней давности! я реально нет, могу в общих чертах вспомнить себя в эпизоде, последствия, а из-за какой дичи, кто что сказал - нет, у меня вышло-выводы-проехали, у него своя схема..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так ну это три разных вопроса
    1)Подарил с условием не конфликтовать ну и бог с ним
    Ну обещал, ну соврал как говорил Рэд Шухрат.
    Или как в анекдоте про лошадь, помните: ну не смогла я, не смогла
    Подаренную поездку назад не заберёшь.
    2) Возвратные билеты. Я так понимаю в поездку Вы очень хотите, все что может помешать -конфликты с мужем которые если случатся то случатся после отлёта когда возвращать билеты будет уже поздно. Так что боятся тут нечего
    3)Ну про последний загран это несерьёзно. Кто его знает что будет
    Спасибо, обнадёжили..
    я сама удивляюсь, так парюсь, как перед загсом..)

Страница 1349 из 2194 ПерваяПервая ... 114912491319133913461347134813491350135113521359137914491549 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search