Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 162
Тема:

С чем связано любовь к уходу за собой? Секрет женственности тысяча слов на эту тему, а все еще не понятно

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да они просто могут жить лучше чем другие , это их выбор .
    Не знаю не знаю. Я кстати часто видела еще подтверждение фразе не родись красивой, а родись счастливой.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю. Я кстати часто видела еще подтверждение фразе не родись красивой, а родись счастливой.
    Да связано все ).

    Если у вас что-то зудит и не даёт покоя , самоуговоры не помогут , задавайте себе вопросы , а не окружающим.

    Почему мне не нравятся люди которые за собой ухаживают ? Что я чувствую ? Чего там меня подрывает ? Что хочу я ?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не замужем, детей нет, мужчины нет.




    Красиво пишете.

    Гм. Любопытно...

    я вас обеих люблю читать, причем не за суть сообщений, а за особый выделяющийся стиль, или взгляд, на меня сама подача именно вас двоих, ув. Дхармы и ув. Солнышки, действует как что-то успокаивающее и освежающее
    читаю вас даже если не вникала в тему, ради ощущения.

    но я довольно долго не могла понять, что общего.
    А теперь вижу
    Спасибо за добрые слова, приятно. Эти и выше.

    Конечно, про себя побунила, что это профдеформация, а не моя заслуга. Привычные отмазки.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да связано все ).

    Если у вас что-то зудит и не даёт покоя , самоуговоры не помогут , задавайте себе вопросы , а не окружающим.

    Почему мне не нравятся люди которые за собой ухаживают ? Что я чувствую ? Чего там меня подрывает ? Что хочу я ?
    Мне нравятся люди, которые ухаживают за собой. Я такого не говорила, что мне не нравится, я просто понимаю как они это делают? У меня не получается превратить в привычку, все слишком зависит от моего эмоционального состояния

  5. #95
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Ахахахаха вы думаете вы Настю знали, а вот Настю в Дане не узнали?
    А почему хаха?
    та Настя сбежала на самом важном месте разговора, решать действительно существенные проблемы не захотела
    теперь прикрывается пустячными разговорчиками
    не, мы то весело поболтаем, а вам это зачем?
    Если и так ясно, что за вашим нежеланием за собой ухаживать стоит недовольство совершенно другими вещами.

    И вообще вы эту тему поднимали уже.
    С Настей уже был разговор и про косметику, и про подруг.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.03.2020 в 00:55.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему хаха?
    та Настя сбежала на самом важном месте разговора, решать действительно существенные проблемы не захотела
    теперь прикрывается пустячными разговорчиками
    не, мы то весело поболтаем, а вам это зачем?
    Если и так ясно, что за вашим нежеланием за собой ухаживать стоит недовольство совершенно другими вещами.

    И вообще вы эту тему поднимали уже.
    С Настей уже был разговор и про косметику, и про подруг.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему хаха?
    та Настя сбежала на самом важном месте разговора, решать действительно существенные проблемы не захотела
    теперь прикрывается пустячными разговорчиками
    не, мы то весело поболтаем, а вам это зачем?
    Если и так ясно, что за вашим нежеланием за собой ухаживать стоит недовольство совершенно другими вещами.

    И вообще вы эту тему поднимали уже.
    С Настей уже был разговор и про косметику, и про подруг.
    Настя не сбежала, а ее заблокировали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему хаха?
    та Настя сбежала на самом важном месте разговора, решать действительно существенные проблемы не захотела
    теперь прикрывается пустячными разговорчиками
    не, мы то весело поболтаем, а вам это зачем?
    Если и так ясно, что за вашим нежеланием за собой ухаживать стоит недовольство совершенно другими вещами.

    И вообще вы эту тему поднимали уже.
    С Настей уже был разговор и про косметику, и про подруг.
    Пустячковыми разговорами я не прикрываюсь, но и не зациклена только на своих тяжелых проблемах. Живу нормальной жизнью, бросает от сложного к легкому, тоже веду нормальные пустячковыми разговоры наряду со сложными, как и все люди.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему хаха?
    та Настя сбежала на самом важном месте разговора, решать действительно существенные проблемы не захотела
    теперь прикрывается пустячными разговорчиками
    не, мы то весело поболтаем, а вам это зачем?
    Если и так ясно, что за вашим нежеланием за собой ухаживать стоит недовольство совершенно другими вещами.

    И вообще вы эту тему поднимали уже.
    С Настей уже был разговор и про косметику, и про подруг.
    Да с Настей был разговор такой,но тогда я говорила в другом контексте, а тут как видите в другом совсем. Тут я пытаюсь понять как у других и что из этого могу применить для себя.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Вот кстати у меня мама в детстве ухаживала за собой, в детстве и в подростковом возрасте и у меня был интерес к женским штукам, ухаживала за собой. Потом мама перестала и потом и я перестала
    Знаю знаю... В этом и суть я понимаю умом, но вот когда дело доходит взять и делать рука не поднимается, желания нет
    и чему тут удивляться, если вы с мамой живете
    и жизнь эта отнюдь не рахат-лукум...

    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Ахахахаха вы думаете вы Настю знали, а вот Настю в Дане не узнали?
    Я себе цели запоминать участников не ставлю.

    Настю запомнила, из-за китайского и манеры задавать вопросы.
    И еще потому что запретила себе поддерживать разговоры с ее лживыми клонами.

    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Не сбежала, а заблокировали.
    Заблокировали, потому что вы именно что сбежали.
    или по-вашему отбивки и хамство - не суть бегство?

    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Пустячковыми разговорами я не прикрываюсь, но и не зациклена только на своих тяжелых проблемах. Живу нормальной жизнью, бросает от сложного к легкому, тоже веду нормальные пустячковыми разговоры наряду со сложными, как и все люди.
    Так вам ответ на вопрос "почему другим накраситься в кайф, а мне - в лом" не нужен?

    Ок.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и чему тут удивляться, если вы с мамой живете
    и жизнь эта отнюдь не рахат-лукум...



    Я себе цели запоминать участников не ставлю.

    Настю запомнила, из-за китайского и манеры задавать вопросы.
    И еще потому что запретила себе поддерживать разговоры с ее лживыми клонами.



    Заблокировали, потому что вы именно что сбежали.
    или по-вашему отбивки и хамство - не суть бегство?



    Так вам ответ на вопрос "почему другим накраситься в кайф, а мне - в лом" не нужен?

    Ок.
    Манеры задавать вопросы? Хм.... Что же такого запоминающегося было в этом? Запретили себе поддерживать разговоры. Дам.... А не слишком ли много чести для обычного участника, который тут пишет.? Что-то там себе еще запрещать из-за кого-то? Что же вам сделала Настя?
    Заблокировали, потому что сбежали? Очень интересная логика тут работает. А в психотерапии кстати, пациент может разные реакции подавать, временами злиться, временами наоборот. Периодически может уходить и возвращаться в терапию -это же норма вообще для человека иногда хотеть отдохнуть от всего. Тогда вы просто все набросились разом и быть может показались мне какими-то странными, как и я вам...., но я никуда не убегал, а быть может хотела смягчить тему, поменять немного. Короче.... Обивки и хамство -иногда защита и не всегда бегство. Мне нужен ответ скорее почему красятся? В кайф ли действительно или за этим что-то стоит еще? И сравнить это со своими ощущениями. Вот это меня интересует больше.

    --- Добавлено ---

    Мне сравнивая себя с другими легче что-то там выяснить про себя же,только от себя и отталкиваться, это слишком зацикливает на себе, а я так не хочу. Ведь я обратила внимание на это потому что видела что у других иначе. Если бы жила себе в обособленном мире или среди таких же как я мне и в голову бы такое не пришло. Многие психологические проблемы, да и просто запутанности иногда из-за общества, окружения начинаются, а не из-за самого человека.

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Манеры задавать вопросы? Хм.... Что же такого запоминающегося было в этом? Запретили себе поддерживать разговоры. Дам.... А не слишком ли много чести для обычного участника, который тут пишет.? Что-то там себе еще запрещать из-за кого-то? Что же вам сделала Настя?
    Заблокировали, потому что сбежали? Очень интересная логика тут работает. А в психотерапии кстати, пациент может разные реакции подавать, временами злиться, временами наоборот. Периодически может уходить и возвращаться в терапию -это же норма вообще для человека иногда хотеть отдохнуть от всего. Тогда вы просто все набросились разом и быть может показались мне какими-то странными, как и я вам...., но я никуда не убегал, а быть может хотела смягчить тему, поменять немного. Короче.... Обивки и хамство -иногда защита и не всегда бегство. Мне нужен ответ скорее почему красятся? В кайф ли действительно или за этим что-то стоит еще? И сравнить это со своими ощущениями. Вот это меня интересует больше.

    --- Добавлено ---

    Мне сравнивая себя с другими легче что-то там выяснить про себя же,только от себя и отталкиваться, это слишком зацикливает на себе, а я так не хочу. Ведь я обратила внимание на это потому что видела что у других иначе. Если бы жила себе в обособленном мире или среди таких же как я мне и в голову бы такое не пришло. Многие психологические проблемы, да и просто запутанности иногда из-за общества, окружения начинаются, а не из-за самого человека.
    вы и сюда посраться пришли?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Обивки и хамство -иногда защита и не всегда бегство.
    А защита - это что, не бегство?))
    закрыться, перестать разговаривать, причем не использовав правило "Стоп", а начав хамить и строить форум.

    Что же такого запоминающегося было в этом?
    Располагающе. Вызывало желание тут же ответить.

    Что-то там себе еще запрещать из-за кого-то?
    Я могу соблазниться на левую болтовню, поэтому конечно запрещаю себе здесь, и немало.

    А не слишком ли много чести для обычного участника, который тут пишет.?
    Этот вопрос я не поняла.

    Мне нужен ответ скорее почему красятся? В кайф ли действительно или за этим что-то стоит еще? И сравнить это со своими ощущениями. Вот это меня интересует больше.
    Что за этим может стоять?
    Либо удовольствие, либо польза. У всех по-разному, и в разные периоды у одного человека может быть по-разному.
    А может быть и сразу и то, и другое - человек и ради пользы, и для удовольствия...носит кольца к примеру.
    Я в этой сфере практически профессионально варюсь и не понимаю, что вы тут раскопать особенное хотите?
    Нет там ничего. Удовольствие и есть удовольствие, много вещей приносят удовольствие: любовь, секс, детский смех, красивые пейзажи, красивые безделушки.
    Вы не краситесь, потому что жизнь у вас такая - вам и не надо, и удовольствия вы получить не можете.

    Мне сравнивая себя с другими легче что-то там выяснить про себя же,только от себя и отталкиваться, это слишком зацикливает на себе, а я так не хочу.
    Вам тут столько рассказали, и что, вам интересно было? С кем сравнили?

    Вообще, вы как-то напряглись, я пожалуй, ушла

  11. #101
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А защита - это что, не бегство?))
    закрыться, перестать разговаривать, причем не использовав правило "Стоп", а начав хамить и строить форум.



    Располагающе. Вызывало желание тут же ответить.



    Я могу соблазниться на левую болтовню, поэтому конечно запрещаю себе здесь, и немало.



    Этот вопрос я не поняла.



    Что за этим может стоять?
    Либо удовольствие, либо польза. У всех по-разному, и в разные периоды у одного человека может быть по-разному.
    А может быть и сразу и то, и другое - человек и ради пользы, и для удовольствия...носит кольца к примеру.
    Я в этой сфере практически профессионально варюсь и не понимаю, что вы тут раскопать особенное хотите?
    Нет там ничего. Удовольствие и есть удовольствие, много вещей приносят удовольствие: любовь, секс, детский смех, красивые пейзажи, красивые безделушки.
    Вы не краситесь, потому что жизнь у вас такая - вам и не надо, и удовольствия вы получить не можете.



    Вам тут столько рассказали, и что, вам интересно было? С кем сравнили?

    Вообще, вы как-то напряглись, я пожалуй, ушла
    А не слишком ли много чести для участника я имею ввиду что. Вы мне слишком много чести оказываете,дабы еще запомнить то, как я пишу, чтобы потом на мои левые профили не отвечать. Я это имею ввиду, что разве, я какой-то ужасный или важный персонаж тут, чтобы еще такие запреты себе ставить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А защита - это что, не бегство?))
    закрыться, перестать разговаривать, причем не использовав правило "Стоп", а начав хамить и строить форум.



    Располагающе. Вызывало желание тут же ответить.



    Я могу соблазниться на левую болтовню, поэтому конечно запрещаю себе здесь, и немало.



    Этот вопрос я не поняла.



    Что за этим может стоять?
    Либо удовольствие, либо польза. У всех по-разному, и в разные периоды у одного человека может быть по-разному.
    А может быть и сразу и то, и другое - человек и ради пользы, и для удовольствия...носит кольца к примеру.
    Я в этой сфере практически профессионально варюсь и не понимаю, что вы тут раскопать особенное хотите?
    Нет там ничего. Удовольствие и есть удовольствие, много вещей приносят удовольствие: любовь, секс, детский смех, красивые пейзажи, красивые безделушки.
    Вы не краситесь, потому что жизнь у вас такая - вам и не надо, и удовольствия вы получить не можете.



    Вам тут столько рассказали, и что, вам интересно было? С кем сравнили?

    Вообще, вы как-то напряглись, я пожалуй, ушла
    Не напряглась я)) наоборот, не знаю может пишу как-то иначе кажется что я конфликтую или напрягаюсь, но я не этого хочу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы и сюда посраться пришли?
    Срусь? Где? Ой хватит, вы специально провоцируете меня. Я не срусь ок? Я общаюсь, разговариваю. Нормальный был диалог, писали тут ответы, где срусь увидели?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А защита - это что, не бегство?))
    закрыться, перестать разговаривать, причем не использовав правило "Стоп", а начав хамить и строить форум.



    Располагающе. Вызывало желание тут же ответить.



    Я могу соблазниться на левую болтовню, поэтому конечно запрещаю себе здесь, и немало.



    Этот вопрос я не поняла.



    Что за этим может стоять?
    Либо удовольствие, либо польза. У всех по-разному, и в разные периоды у одного человека может быть по-разному.
    А может быть и сразу и то, и другое - человек и ради пользы, и для удовольствия...носит кольца к примеру.
    Я в этой сфере практически профессионально варюсь и не понимаю, что вы тут раскопать особенное хотите?
    Нет там ничего. Удовольствие и есть удовольствие, много вещей приносят удовольствие: любовь, секс, детский смех, красивые пейзажи, красивые безделушки.
    Вы не краситесь, потому что жизнь у вас такая - вам и не надо, и удовольствия вы получить не можете.



    Вам тут столько рассказали, и что, вам интересно было? С кем сравнили?

    Вообще, вы как-то напряглись, я пожалуй, ушла
    Благодарю за ваше приятное слово. Вообще за ответы. Грубить я не хочу, если не хотя все же допускаю извините за это

  12. #102
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    А не слишком ли много чести для участника я имею ввиду что. Вы мне слишком много чести оказываете,дабы еще запомнить то, как я пишу, чтобы потом на мои левые профили не отвечать. Я это имею ввиду, что разве, я какой-то ужасный или важный персонаж тут, чтобы еще такие запреты себе ставить.


    да не...такие вещи сами запоминаются.
    впитываются, как бы...
    напрягаться () я и не думала.

    --- Добавлено ---

    И все посетители одинаково важные, а как еще?...

    или может их как масло сортировать? -

    высшего сорта, первого, второсортные, а этот вообще...маргарин.

    забавно было бы)))

  13. #103
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А защита - это что, не бегство?))
    закрыться, перестать разговаривать, причем не использовав правило "Стоп", а начав хамить и строить форум.



    Располагающе. Вызывало желание тут же ответить.



    Я могу соблазниться на левую болтовню, поэтому конечно запрещаю себе здесь, и немало.



    Этот вопрос я не поняла.



    Что за этим может стоять?
    Либо удовольствие, либо польза. У всех по-разному, и в разные периоды у одного человека может быть по-разному.
    А может быть и сразу и то, и другое - человек и ради пользы, и для удовольствия...носит кольца к примеру.
    Я в этой сфере практически профессионально варюсь и не понимаю, что вы тут раскопать особенное хотите?
    Нет там ничего. Удовольствие и есть удовольствие, много вещей приносят удовольствие: любовь, секс, детский смех, красивые пейзажи, красивые безделушки.
    Вы не краситесь, потому что жизнь у вас такая - вам и не надо, и удовольствия вы получить не можете.



    Вам тут столько рассказали, и что, вам интересно было? С кем сравнили?

    Вообще, вы как-то напряглись, я пожалуй, ушла
    А насчет с чем сравнила и что увидела. Ну вот я так понимаю многим это как раз не особо и в радость. Они просто делая это каждый день довели до автоматизма, в привычку. Потом уже не сделать как -то странно кажется им. Выйти на улицу без мейка, неа уже стоит голове, мозг противиться, так как не так привык. Над просто через апатитию и заставить себя сделать и превратить в привычку, но есть одно но.... Я обычные процедуры касательно отдыха, бани, все что связано с чистотой. Я над одеждой заморачиваться не люблю (единственное должна быть чистой) и не люблю делать мейк. Я на это ответы ищу, почему другим так охота каждый день делать мейк? Я помню себя раньше в 18 лет где-то, я не выходила на улицу без макияжа. Всегда красилась и всегда почти ходила на каблуках. Помню свой тот период. Потом разом у меня в мозгах что-то переменилось и я перестала носить каблуки и делать макияж вообще., точнее я знаю что произошло. Я тогжа замечала что когда я ухаживают за собой,то все мои мысли уходят уже в это русло,ни книжку норм не читаю,не учусь,а когда учусь,то вообще не могу ухаживать за собой паралельно.например чтобы в классе сидеть и слушать лекции у меня должны быть убранные волосы,нюотсутствовать лак на ногтях.так до 2 курса я не училась и целый день собой и занимала,потом я решила все же за ум взяться,а тогда уже автоматом я убрала моменты отвлечений таких как уход.помню когда делала, делала автоматом. Помню один раз меня тошнило, но все таки нарядилась и так пошла в университет. И тогда в голове были мысли блин надо еще накраситься, а варианта этого можно вообще не делать не было.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Мне нравятся люди, которые ухаживают за собой. Я такого не говорила, что мне не нравится, я просто понимаю как они это делают? У меня не получается превратить в привычку, все слишком зависит от моего эмоционального состояния
    Вы зубы чистите каждый день или в зависимости от своего эмоционального состояния?

  15. #105
    А еще я такой опрос и среди подруг вела, так вот у них за этим стоит не любовь и желание ухаживать за собой, не потому что это в радость, а потому что он считают себя уродами без мейка и ни за что в жизни на улицу или в важное для них места без мейка не пойдут. Так что иногда это просто не принятие себя естесттвеноой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы зубы чистите каждый день или в зависимости от своего эмоционального состояния?
    Каждый день... По утрам а вот по вечерам не всегда, когда охота или вспомню

  16. #106
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    А насчет с чем сравнила и что увидела. Ну вот я так понимаю многим это как раз не особо и в радость.
    зато тогда в пользу.
    которая приносит какую-то еще пользу.
    и в итоге это все равно приносит радость.

    здоровые зубы - чем не радость.
    аналогично и с уходом.

    Потом уже не сделать как -то странно кажется им.
    вы какого-то психопата рисуете. Он делает что-то, потому то ему "кажется странным не сделать"
    И такое бывает, но интересно мне, у кого это вы в теме увидели?

    я вроде о себе в деталях не рассказывала

  17. #107
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Каждый день... По утрам а вот по вечерам не всегда, когда охота или вспомню
    Вот так же и ежедневный макияж тоже можно ввести в привычку. Было бы желание.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    А еще я такой опрос и среди подруг вела, так вот у них за этим стоит не любовь и желание ухаживать за собой, не потому что это в радость, а потому что он считают себя уродами без мейка и ни за что в жизни на улицу или в важное для них места без мейка не пойдут. Так что иногда это просто не принятие себя естесттвеноой
    так хочется других унизить?

    непринятие себя естественной?
    так может зато они с мужчинами встречаются?
    "неестественные"

    Недавно кстати забавное попалось))
    Один зарубежный блоггер-парень выложил фото девушек "без мейка", которые ему нравятся за естественную красоту.
    Вот уж там "естественная" красота была -
    Девушки-читательницы хохотали до коликов))

    А про Мерилин Монро?

    - О боже, я думал ты натуральная блодинка!
    - Так и есть. Но ТАКИХ натуральных не бывает. А вообще, пошел ты...

    (цитата и довольно точная из воспоминаний одного из близких друзей Мерилин).

    Непринятие - )))
    я хохоталь.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    А еще я такой опрос и среди подруг вела, так вот у них за этим стоит не любовь и желание ухаживать за собой, не потому что это в радость, а потому что он считают себя уродами без мейка и ни за что в жизни на улицу или в важное для них места без мейка не пойдут. Так что иногда это просто не принятие себя естесттвеноой
    У вас есть подруги которая так и говорят: "Я считаю себя уродкой" ???

    Я над одеждой заморачиваться не люблю (единственное должна быть чистой)
    Вы не ответили на мой вопрос: какую одежду вы предпочитаете? Стиль определенный есть? В магазине как вы одежду выбираете?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    А насчет с чем сравнила и что увидела. Ну вот я так понимаю многим это как раз не особо и в радость. Они просто делая это каждый день довели до автоматизма, в привычку. Потом уже не сделать как -то странно кажется им. Выйти на улицу без мейка, неа уже стоит голове, мозг противиться, так как не так привык. Над просто через апатитию и заставить себя сделать и превратить в привычку, но есть одно но.... Я обычные процедуры касательно отдыха, бани, все что связано с чистотой. Я над одеждой заморачиваться не люблю (единственное должна быть чистой) и не люблю делать мейк. Я на это ответы ищу, почему другим так охота каждый день делать мейк?
    Зачем надо?

  21. #111
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Я на это ответы ищу, почему другим так охота каждый день делать мейк?
    непонятно, что Вам даст этот ответ?
    другие делают по своим причинам
    я например написала по каким
    что изменится, если Вы будете знать причины других?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас есть подруги которая так и говорят: "Я считаю себя уродкой" ???


    Вы не ответили на мой вопрос: какую одежду вы предпочитаете? Стиль определенный есть? В магазине как вы одежду выбираете?
    Я предпочитаю брюки, никогда не ношу юбки и джинсы тоже не люблю особо. Больше брюки или же черные джинсы. Платья также не ношу. Очень редко. Летом разве и то редко. Стиль спортивный, люблю крассовки или любую другую грубую обувь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    непонятно, что Вам даст этот ответ?
    другие делают по своим причинам
    я например написала по каким
    что изменится, если Вы будете знать причины других?
    Какие то из причин мне понравятся, откликнутся и станут моими причинами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зачем надо?
    Чтобы быть харизматтчнее, приятнее людям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас есть подруги которая так и говорят: "Я считаю себя уродкой" ???


    Вы не ответили на мой вопрос: какую одежду вы предпочитаете? Стиль определенный есть? В магазине как вы одежду выбираете?
    Да есть такие подруги, которые не говорят я урока, хотя и такое слышала от одной, но когда спрашиваю их, видно что им в лом так рано прыпаться и час уделять макияжу, что каждый раз ночью они думает над этим как над ношей, которую надо нести, а на вопрос, почему тогда они это делают, они говорят не могут в люди без макияжа выйти. Стыдно. У них есть разные лет, кожа не хорошая потому красятся, или бледная она без макияжа и т. П

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Какие то из причин мне понравятся, откликнутся и станут
    .. моими отмазами.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    так хочется других унизить?

    непринятие себя естественной?
    так может зато они с мужчинами встречаются?
    "неестественные"

    Недавно кстати забавное попалось))
    Один зарубежный блоггер-парень выложил фото девушек "без мейка", которые ему нравятся за естественную красоту.
    Вот уж там "естественная" красота была -
    Девушки-читательницы хохотали до коликов))

    А про Мерилин Монро?

    - О боже, я думал ты натуральная блодинка!
    - Так и есть. Но ТАКИХ натуральных не бывает. А вообще, пошел ты...

    (цитата и довольно точная из воспоминаний одного из близких друзей Мерилин).

    Непринятие - )))
    я хохоталь.
    Неет, а что там унизительного, ну подумаешь комплексы, а у кого их нет. Я нормально отношусь. Просто они не считают свой естессьвенный вид красивым, потому и красятся -это их причина макияжа. Я к этому. Я хочу себя убедить и найти причину для себя. Эх ну дайте интса этого блогера, посмотрю хоть что та у него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    .. моими отмазами.
    Не краситься? Ну да вы считаете если бы хотела краситься начала бы и без этой темы.

  25. #115
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Какие то из причин мне понравятся, откликнутся и станут моими причинами
    если они Вам откликнутся, то они у вас уже есть
    просто Вы этого не делаете, по каким-то своим причинам)
    и потом у других это могут быть свои таракашечки
    зачем Вам чужие тараканы?)))
    своих мало?)))

    Не краситься? Ну да вы считаете если бы хотела краситься начала бы и без этой темы.
    без сомнения
    тот кто хочет делает, кто не хочет ищет причины
    как ни банально это бы звучало

  26. #116
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот так же и ежедневный макияж тоже можно ввести в привычку. Было бы желание.
    Воот и мне интересен вопрос а откуда взять это желание, как у других оно появилось.?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    если они Вам откликнутся, то они у вас уже есть
    просто Вы этого не делаете, по каким-то своим причинам)
    и потом у других это могут быть свои таракашечки
    зачем Вам чужие тараканы?)))
    своих мало?)))



    без сомнения
    тот кто хочет делает, кто не хочет ищет причины
    как ни банально это бы звучало
    Ну вот тогда почему я ищу отмазки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    если они Вам откликнутся, то они у вас уже есть
    просто Вы этого не делаете, по каким-то своим причинам)
    и потом у других это могут быть свои таракашечки
    зачем Вам чужие тараканы?)))
    своих мало?)))



    без сомнения
    тот кто хочет делает, кто не хочет ищет причины
    как ни банально это бы звучало
    Лол тему открою новую почему не краситесь

    --- Добавлено ---

    У меня также есть комплексы, мне кажется надо быть красивой, чтобы хотеть ухаживать за собой. Красота побуждает желание ее еще больше приукрасить, как можно лучше подчеркнуть. У меня так лично когда нравилась себе,тогда и красилась... Просто я смотрю иногда есть люди, которые хуже выглядят, но они прям вклыдывают в себя, руки у них не опускаются. Вот потому думаю что-то есть в этом. Но не могу нам что. Мне все время кажется что есть секрет какой-то,которого нужно увидеть найти и все сознание поменяется тогда

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Не краситься? Ну да вы считаете если бы хотела краситься начала бы и без этой темы.
    естественно. Вы ищите отмазы. Что, собственно, и есть главный ответ. Уверенному в себе чел не нужны оправдания своим желаниям. Тем более - чел с адекватной самооценкой не станет подобное шоу устраивать.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    естественно. Вы ищите отмазы. Что, собственно, и есть главный ответ. Уверенному в себе чел не нужны оправдания своим желаниям. Тем более - чел с адекватной самооценкой не станет подобное шоу устраивать.
    Хм... Вот можете сказать в чем моя причина? Почему я не крашусь по -вашему? Неуверенность в себе?,

  29. #119
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Хм... Вот можете сказать в чем моя причина? Почему я не крашусь по -вашему? Неуверенность в себе?,
    махровейшая. Просто не краситься вас не устраивает. Вам надо всеобщее одобрения вашему некрашенью

  30. #120
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    махровейшая. Просто не краситься вас не устраивает. Вам надо всеобщее одобрения вашему некрашенью
    +

    Вопрос "Почему я не..." звучит как "Придумайте мне оправдание".

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search