Страница 1347 из 2194 ПерваяПервая ... 114712471317133713441345134613471348134913501357137714471547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40 381 по 40 410 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #40381
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это да, согласна. Мне из детективов понравился "Следователь Тихонов"
    Интересно)
    А он жизнерадостный?
    Я сейчас ищу что-нибудь жизнеутверждающее, чтобы настроиться на рывок

  2. #40382
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Наверно трусиха - всего боюсь. Муж у меня первый и единственный, так что по развитию я девочка 15 лет.
    Не трусиха, но боитесь Это еще в первый раз, когда писали о нем, заметила, по транспаранту "я замужем". Его же просто так не достают, а в основном, чтобы себя ставить на место. Уверена, это лишнее, и волнительные переживания пойдут на пользу.

    Как вообще жить без флирта? От дружеских подколок до томных взглядов под луной - целая жизнь и кладезь энергии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Интересно)
    А он жизнерадостный?
    Я сейчас ищу что-нибудь жизнеутверждающее, чтобы настроиться на рывок
    Канадская Энн?
    много детских драйвов и решительности.

  3. #40383
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не трусиха, но боитесь Это еще в первый раз, когда писали о нем, заметила, по транспаранту "я замужем". Его же просто так не достают, а в основном, чтобы себя ставить на место. Уверена, это лишнее, и волнительные переживания пойдут на пользу.

    Как вообще жить без флирта? От дружеских подколок до томных взглядов под луной - целая жизнь и кладезь энергии.

    --- Добавлено ---


    Канадская Энн?
    много детских драйвов и решительности.
    Скорее нет. Без родителей - детей - семьи. Мне такого хочется чтобы человек работал - работал и все у него получилось.
    Как "Дьявол носит Прада" или "Доброе утро". Такими обычно детективы как раз бывают

  4. #40384
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее нет. Без родителей - детей - семьи. Мне такого хочется чтобы человек работал - работал и все у него получилось.
    Как "Дьявол носит Прада" или "Доброе утро". Такими обычно детективы как раз бывают
    Я сейчас смотрю шпионский сериал "Бюро легенд".

  5. #40385
    На форуме часто упоминается, что человек, живущий двойной жизнью "уедет в дурку", если он не профессионал, никогда не понимала, почему.
    А сериал именно про это, нелегал возвращается и продолжает жить по легенде уже вне задания.

  6. #40386
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вот, какое огорчение((
    Мне этот сериал "зашёл" - впервые после нескольких лет перерыва...
    И мне тоже) Главный герой и персонажи отлично прочерчены. И да, люди часто совсем не такие, какими кажутся. Нежная и хрупкая Даша оказывается куда "стервознее" самоуверенной "стервы" Леры.
    И сломается ли Артём после пережитого- концовка оставляет сюжет для новых серий. Матюша хорош ещё. Музыкальное оформление понравилось.
    Первый канал вообще не смотрю, а тут такой подарок.

  7. #40387
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее нет. Без родителей - детей - семьи. Мне такого хочется чтобы человек работал - работал и все у него получилось.
    Как "Дьявол носит Прада" или "Доброе утро". Такими обычно детективы как раз бывают
    Мне из таких понравился французский Мунч - про даму - адвоката.

  8. #40388
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И мне тоже) Главный герой и персонажи отлично прочерчены. И да, люди часто совсем не такие, какими кажутся. Нежная и хрупкая Даша оказывается куда "стервознее" самоуверенной "стервы" Леры.
    И сломается ли Артём после пережитого- концовка оставляет сюжет для новых серий. Матюша хорош ещё. Музыкальное оформление понравилось.
    Первый канал вообще не смотрю, а тут такой подарок.
    мне тоже сериал понравился, но концовка мрачная
    а папаша конечно козел

  9. #40389
    Ну вот, все посмотрели, а я как всегда тормоз.


    Я и Британского Шерлока посмотрела спустя неск. лет после шумихи.
    Прекрасно помню как БМ смотрел, я заглянула, показалось скучно да еще и страшный актер.
    Убежала заниматься чем-то более интересным, вроде как пол подметать, или что-то другое такое же "интересное" -

    показалось скучно
    Ага, мы с дочерью уже 3 раза пересмотрели и все пять раз пугались, умилялись и смеялись одинаково.
    "Страшный" актер -

    --- Добавлено ---

    Вспомнилось и другое (где я не тормоз): мы как-то сериал "Жизнь и приключения Мишки Япончика" тремя семьями смотрели!
    Так клево было, все собирались с нетерпением.
    Один папа даже специально с работы приезжал!

  10. #40390
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну вот, все посмотрели, а я как всегда тормоз.
    немного потеряли, ув. Анаис, поверьте
    начало правда захватывающее, а концовка смазанная
    и какая-то неприятная, мрачная
    да и потом в тырнете то наверняка можно посмотреть

  11. #40391
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Интересно)
    А он жизнерадостный?
    Я сейчас ищу что-нибудь жизнеутверждающее, чтобы настроиться на рывок
    Он скорее атмосферный. Это экранизация Вайнеров, сделанная с ооооочень большой любовью и юмором.

    А жизнеутверждающее????? Надо подумать. Вот, счас "Машу в законе" показывают... Про адвокатессу, у которой все получается. НЕ знаю, подойдет ли...

  12. #40392
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мне тоже сериал понравился, но концовка мрачная
    а папаша конечно козел
    Про папашу я подозревала ещё в середине сериала, но отказывалась верить. Хотя в парадигме разговора Артёма с папой по поводу его соревнования с сыном за любимую женщину(маму) вполне логично.Концовка по сути она же потенциальное начало следующего сезона.
    Заканчивается Артём прежний- рождается Артём новый. Сюжет явно не завершен.
    А какой актёр

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот, все посмотрели, а я как всегда тормоз.
    Посмотрите, Анаисочка. Фильм очень динамичный

  13. #40393
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Про папашу я подозревала ещё в середине сериала, но отказывалась верить. Хотя в парадигме разговора Артёма с папой по поводу его соревнования с сыном за любимую женщину(маму) вполне логично.Концовка по сути она же потенциальное начало следующего сезона.
    Заканчивается Артём прежний- рождается Артём новый. Сюжет явно не завершен.
    А какой актёр
    В "Стилягах" и в том же "Следователе Тихонове" он как-то органичнее что ли.

  14. #40394
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Про папашу я подозревала ещё в середине сериала, но отказывалась верить. Хотя в парадигме разговора Артёма с папой по поводу его соревнования с сыном за любимую женщину(маму) вполне логично.Концовка по сути она же потенциальное начало следующего сезона.
    Заканчивается Артём прежний- рождается Артём новый. Сюжет явно не завершен.
    А какой актёр
    да тут Матвеев совершенно другой, по моему он даже похудел для сериала, впалые щеки, так благородно смотрятся)
    что не понравилось местами, с дикцией у актеров труба, я не все диалоги разбирала
    один Костолевский четко разговаривал, но что и понятно, старая школа

  15. #40395
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да тут Матвеев совершенно другой, по моему он даже похудел для сериала, впалые щеки, так благородно смотрятся)
    что не понравилось местами, с дикцией у актеров труба, я не все диалоги разбирала
    один Костолевский четко разговаривал, но что и понятно, старая школа
    А я и не знала этого актёра прежде. Вы правы, с дикцией проблемы, я грешила на свой слух и прибавляла звук

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В "Стилягах" и в том же "Следователе Тихонове" он как-то органичнее что ли.
    Я не смотрела эти фильмы. Сравнивать не могу.

  16. #40396
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее нет. Без родителей - детей - семьи. Мне такого хочется чтобы человек работал - работал и все у него получилось.
    Как "Дьявол носит Прада" или "Доброе утро". Такими обычно детективы как раз бывают
    "Частный детектив Татьяна Иванова". Играет дочь Тараторкина - Анна. Так она мне нравится. Что-то в ней есть от папы, не только чисто внешность, но и невозмутимая манера поведения. Все у нее получается, все загадки разгадываются, семьи и детей по сериалу нет. Хороший фильм.

  17. #40397
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А я и не знала этого актёра прежде.
    муж Боярской)

  18. #40398
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    муж Боярской)
    Тоже не знала. Я же не в курсе разных светских событий. Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    "Частный детектив Татьяна Иванова". Играет дочь Тараторкина - Анна. Так она мне нравится. Что-то в ней есть от папы, не только чисто внешность, но и невозмутимая манера поведения. Все у нее получается, все загадки разгадываются, семьи и детей по сериалу нет. Хороший фильм.
    Это по книжкам Марины Серовой?

  19. #40399
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это по книжкам Марины Серовой?
    Щас посмотрела - да! Но я книгу то ли начинала читать и бросила, то ли и не начинала. А ты читала?

  20. #40400
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Это по книжкам Марины Серовой?
    А Серова интересно пишет?
    У нас в поселковой библиотеке как ни странно неплохая подборка современных детективов
    и Серову по моему я тоже видела
    если интересно, возьму почитаю

  21. #40401
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Щас посмотрела - да! Но я книгу то ли начинала читать и бросила, то ли и не начинала. А ты читала?
    У нее серия про детектива Татьяну Иванову. Еще есть серия про детектива-телохранителя Евгению Охотникову. Под брендом Марина Серова пишет коллектив авторов) Возможно, фильм интереснее книг. У марининой "Другая правда" вышла. Читала? там тоже Настя.

  22. #40402
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А Серова интересно пишет?
    У нас в поселковой библиотеке как ни странно неплохая подборка современных детективов
    и Серову по моему я тоже видела
    если интересно, возьму почитаю
    Все в сравнении, ув. Маргаритка. Я Серову читала, когда совсем нечего было читать. Некоторые книги вполне добротные. Читали Татьяну Степанову? У неё не просто детективы, а триллеры с элементами мистики. И сюжет каждой книги разворчивается на примере какого-то реально существовавшего события. например, "Светлый путь в никуда"- история писательской семьи. В конце книги я поняла, какая писательница стала прототипом.
    Или "Часы, идущие назад". Из неё я узнала про первую российскую женщину-фотографа. Сюжет причудливо переплетается. Интересно)
    если есть в библиотеке Наталья Андреева, то у нее тоже много интересных книг. Работает в жанре психологического детектива. У неё мне больше всего понравилось "Я стану тобой". ну и классика жанра "Метель", когда компания отрезана от мира, и в ней случается беда.

  23. #40403
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У нее серия про детектива Татьяну Иванову. Еще есть серия про детектива-телохранителя Евгению Охотникову. Под брендом Марина Серова пишет коллектив авторов) Возможно, фильм интереснее книг.
    Фильм лучше. Там главное даже не сюжеты, а как это все реализовано артистами. Артисты хорошие есть кроме Тараторкиной. Рекомендую попробовать посмотреть.
    У марининой "Другая правда" вышла. Читала? там тоже Настя.
    Читала. Ты тоже наверное? И как впечатление?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все в сравнении, ув. Маргаритка. Я Серову читала, когда совсем нечего было читать. Некоторые книги вполне добротные. Читали Татьяну Степанову? У неё не просто детективы, а триллеры с элементами мистики. И сюжет каждой книги разворчивается на примере какого-то реально существовавшего события. например, "Светлый путь в никуда"- история писательской семьи. В конце книги я поняла, какая писательница стала прототипом.
    Или "Часы, идущие назад". Из неё я узнала про первую российскую женщину-фотографа. Сюжет причудливо переплетается. Интересно)
    Спасибо и от меня, ты хорошие книги рекомендушь.
    если есть в библиотеке Наталья Андреева, то у нее тоже много интересных книг. Работает в жанре психологического детектива. У неё мне больше всего понравилось "Я стану тобой". ну и классика жанра "Метель", когда компания отрезана от мира, и в ней случается беда.

  24. #40404
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Фильм лучше. Там главное даже не сюжеты, а как это все реализовано артистами. Артисты хорошие есть кроме Тараторкиной. Рекомендую попробовать посмотреть.
    Читала. Ты тоже наверное? И как впечатление?
    Да, воплощение артистами вполне может быть лучше самой книги. Спасибо, Марина
    Маринину читала. Мне там про Настю интересно было, а в целом много нудятины и поучений. Как-то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Спасибо и от меня, ты хорошие книги рекомендушь.
    Благодарю Я всегда рада поделиться.

  25. #40405
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все в сравнении, ув. Маргаритка. Я Серову читала, когда совсем нечего было читать. Некоторые книги вполне добротные. Читали Татьяну Степанову? У неё не просто детективы, а триллеры с элементами мистики. И сюжет каждой книги разворчивается на примере какого-то реально существовавшего события. например, "Светлый путь в никуда"- история писательской семьи. В конце книги я поняла, какая писательница стала прототипом.
    Или "Часы, идущие назад". Из неё я узнала про первую российскую женщину-фотографа. Сюжет причудливо переплетается. Интересно)
    если есть в библиотеке Наталья Андреева, то у нее тоже много интересных книг. Работает в жанре психологического детектива. У неё мне больше всего понравилось "Я стану тобой". ну и классика жанра "Метель", когда компания отрезана от мира, и в ней случается беда.
    спасибо, ув. Креслава, посмотрю, если есть почитаю
    Степанову нет не читала к сожалению, возьму на заметку тоже

  26. #40406
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    спасибо, ув. Креслава, посмотрю, если есть почитаю
    Степанову нет не читала к сожалению, возьму на заметку тоже
    А я от бумажных книг совсем отвыкла. Даже если бы был выбор - новая бумажная с крупным шрифтом или в электронном виде, выбрала бы второе.

  27. #40407
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А я от бумажных книг совсем отвыкла. Даже если бы был выбор - новая бумажная с крупным шрифтом или в электронном виде, выбрала бы второе.
    а я не могу электронные читать
    итак целый день за компом, глаза болят

  28. #40408
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а я не могу электронные читать
    итак целый день за компом, глаза болят
    И я целый день.

  29. #40409
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а я не могу электронные читать
    итак целый день за компом, глаза болят
    У меня голова сегодня болела , на пальцы две иголки врач воткнул , и все прошло .

  30. #40410
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а я не могу электронные читать
    итак целый день за компом, глаза болят
    А у Вас читалка на жидких чернилах?

Страница 1347 из 2194 ПерваяПервая ... 114712471317133713441345134613471348134913501357137714471547 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search