Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 162
Тема:

С чем связано любовь к уходу за собой? Секрет женственности тысяча слов на эту тему, а все еще не понятно

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ты знаешь как лак окисляется от пирофлюидов и горит. Вот я в прошло году попробовала -теперь знаю
    А еще ворона его идентифицирует как инородный и грызет
    Если ы я работала каким-нибудь пром - дизайнером то да - делала бы. У меня были бы длиннющие ногти цвета артериальной крови. Чтоб отпугивать мужиков
    просто я обращала внимание, что те, кто работает с людьми могут "украшать" рабочую часть тела, отчасти потому что так принято и она часто опадает в кадр. Вот ты часто тщательно платья выбираешь. А у меня одежда - это лишь бы не испачкать, поэтому темненькое, без воланов, оборок и очень широких рукавов. Зато я кольца и перстни люблю. С одной стороны - люблю, с другой - по ним удобно авторство видео подтверждать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    маникюр я имела в виду не лаком красить, а обработка ногтей, кутикулы
    яркий лак сама не очень, редко крашу
    последний раз на корпоратив в ресторан ходила несколько лет назад
    а на повседневку прозрачным крашу
    у меня короткие ногти, почему-то длинными не отрастают, ломаются
    я вообще не переношу толстые слои чего-либо но коже и на ногтях.)))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    просто я обращала внимание, что те, кто работает с людьми могут "украшать" рабочую часть тела, отчасти потому что так принято и она часто опадает в кадр. Вот ты часто тщательно платья выбираешь. А у меня одежда - это лишь бы не испачкать, поэтому темненькое, без воланов, оборок и очень широких рукавов. Зато я кольца и перстни люблю. С одной стороны - люблю, с другой - по ним удобно авторство видео подтверждать
    Классно
    Никогда не думала
    У меня просто последнее время возникло предположение что мелкие травмы на руках привлекают людей с садистицескими наклонностями. А гладкие руки и радикальный агрессивный маникюр должен сигнализировать: я не такая я вам не интересна. Человек - мухомор такой
    Но это слишком линейно чтобы быть верным

  3. #33
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Мне интересно отчего зависит желание женщины за собой ухаживать?
    интерес + самопрезентация

    Для меня это прям какая-та тайна, что происходит в голове, какой мыслительный процесс?
    мыслительный процесс? -

    если для себя и само по себе - это эмоции, удовольствие.

    А если только ради надо, то да, мыслительный процесс в стиле: "пойду на встречу, надо бы произвести вот такое впечатление"

    Я вообще не ухаживают за собой, не люблю на себя деньги тратить, не люблю делать никакие укладки, макияж, наряжаться.
    А что любите?
    Как мужчин привлекаете, и вообще внимание?
    Разным же можно...
    женственноость в стиле "папуас и бусики" сосем не обязательна...
    Подруги вас осуждают - и вам нравится это, что ли?...

    Я вообще не ухаживают за собой, не люблю на себя деньги тратить, не люблю делать никакие укладки, макияж, наряжаться.
    Я слышала сто раз истории в стиле "я не люблю на себя тратить и не понимала, зачем это надо, а сейчас распробовала"

    Такие как ув. Солнышка, исстинно нейтральные, имхо, редкость. Но ув. Солнышка другим берет

    про себя....
    смесь Жанны Агузаровой и Вассермана.
    Либо эксцентрика, либо мне начхать, а обычно и то и другое вместе.
    (вроде коротко и ясно).

  4. #34
    Я слышала сто раз истории в стиле "я не люблю на себя тратить и не понимала, зачем это надо, а сейчас распробовала"

    Такие как ув. Солнышка, исстинно нейтральные, имхо, редкость. Но ув. Солнышка другим берет
    Ой, чем же другим?

    Не исключаю, что и я распробую. Сейчас уже витает в воздухе, что такая полная расслабленность подходит больше моей малой (старшей), чем мне. Просто до сада, я как бы в бункере, редко выхожу, а когда выхожу, занята обменом эмоциями и информацией с друзьями так, что нет ни на что больше внимания и времени, могу даже не расчесанная к ним прибежать)
    А так вроде наполовину даже захотела пойти на пафосный прием, куда приглашения каждый год игнорирую. Но это может опять таки из-за бункера, выйду и перехочется.

    Про укладку кстати - первый и единственный раз, когда мне делали по-настоящему сложную, высокую, салонную прическу это было...в роддоме, прямо в родзал вот такая нарядная с локонами пришла, санитарки были в офигении
    Соседка по палате попалась хороший мастер, успокаивали друг друга. Это было приятно. Но не из-за прически, думаю, а из-за соседки.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ой, чем же другим?
    Тем, как общаешься.
    У тебя свежий стиль, много интереса.

    и в подтверждение моих слов))

    занята обменом эмоциями и информацией


    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Про укладку кстати - первый и единственный раз, когда мне делали по-настоящему сложную, высокую, салонную прическу это было...в роддоме
    я приехала во второй раз в роддом с агрессивных красным маникюром, от которого, кстати, непапа сына плевался))
    ну и мне потом велено было спилить его (не непапу. маникюр).
    но это нечаянно вышло...я просто не успела дома его снять (и я опять же про маникюр)

    а без длинных ногтей я обычно вообще не жилец.
    удобно же!
    упаковку с курицей вскрыть, крышку какую отколупать и т. п.
    инструмент такой. И всегда при себе.

    сейчас с ногтями беда, прямо огорчение((

  6. #36
    Раза четыре в год хожу к парикмахеру - благо, стрижка- покраска подобраны так, что чаще не надо.
    Раз в 3- 4 недели делаю прозрачный гель - лак ( сама теперь).
    Пару раз в неделю - лежу с масками.
    Перед выходом в офис ( 3-4 раза в неделю) делаю макияж, включая дорогущий тональник ( цена раздражает).
    А, да. Еще примерно раз в неделю волосы укладываю сама. Но не всегда. Хватает на три дня.
    Но это я здесь. В реальности.
    ... А в душе я все время бреду босиком пр берегу океана в развевающейся выгоревшей на солнце хламиде с растрепанными волосами и обалдевшими от свободы глазами ( без макияжа).
    Вывод: делаю, потому что надо.

    Пы. Сы. Но вот сегодня по работе общалась с одной дамой... Длинные волосы, выкрашенные в радикально- черный ( кто в теме, понимает: здесь тремя визитами в год к парикмахеру не обойтись). Макияж такой, что вишневая помада за четыре часа ни на йоту не " тронулась". Сапоги на каблуках. И красное шерстяное пальто почти в пол. Пальто, Карл! В Питере второй день - то ли дождь, то ли мы просто рыбы.
    Вот такой класс для меня - за гранью реальности. Да и не хочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ой, чем же другим?

    Не исключаю, что и я распробую. Сейчас уже витает в воздухе, что такая полная расслабленность подходит больше моей малой (старшей), чем мне. Просто до сада, я как бы в бункере, редко выхожу, а когда выхожу, занята обменом эмоциями и информацией с друзьями так, что нет ни на что больше внимания и времени, могу даже не расчесанная к ним прибежать)
    А так вроде наполовину даже захотела пойти на пафосный прием, куда приглашения каждый год игнорирую. Но это может опять таки из-за бункера, выйду и перехочется.

    Про укладку кстати - первый и единственный раз, когда мне делали по-настоящему сложную, высокую, салонную прическу это было...в роддоме, прямо в родзал вот такая нарядная с локонами пришла, санитарки были в офигении
    Соседка по палате попалась хороший мастер, успокаивали друг друга. Это было приятно. Но не из-за прически, думаю, а из-за соседки.
    Если бы у меня была такая золотая лялька ( ну и муж с компьютером в придачу) , я бы тоже только за сиськой ухаживала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тем, как общаешься.
    У тебя свежий стиль, много интереса.

    и в подтверждение моих слов))







    я приехала во второй раз в роддом с агрессивных красным маникюром, от которого, кстати, непапа сына плевался))
    ну и мне потом велено было спилить его (не непапу. маникюр).
    но это нечаянно вышло...я просто не успела дома его снять (и я опять же про маникюр)

    а без длинных ногтей я обычно вообще не жилец.
    удобно же!
    упаковку с курицей вскрыть, крышку какую отколупать и т. п.
    инструмент такой. И всегда при себе.

    сейчас с ногтями беда, прямо огорчение((
    На компе не мешают работать? У меня обычно чуть удлиненные - на 1-2 мм.
    А почему беда? Ломучие? Под гель- лаком хорошо отрастают.

  7. #37
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    добрый день, ув. Диана
    я например не то что бы люблю, скорее как привычка, вы же когда зубы чистите или в душ идете не задумываетесь, любите вы это или нет
    а что конкретно под уходом вы понимаете?
    макияж? не знаю, по мне так это не уход, а необходимость
    вы вообще не краситесь, не ходите в парикмахерскую?
    вы всегда так делали?
    То есть вы просто довели это до такого автоматизма и это не зависит от ваших эмоций, настроения?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    про себя....
    смесь Жанны Агузаровой и Вассермана.
    Либо эксцентрика, либо мне начхать, а обычно и то и другое вместе.
    (вроде коротко и ясно).
    У меня есть одна знакомая, которая придерживается такого же стиля)))
    При чем дамочка она довольно обеспеченная, но одевается как попало, украшений, макияжа не признает вообще и единственная ее слабость - тяга к дорогим часикам. Как-то раз зашла она в магазин швейцарских часов, там продавцы ее окинули презрительными взглядами, а когда она купила у них часы - все прибалдели ))
    Еще она с удовольсвием любит рассказывать - как ее не пустили в дорогой ресторан из-за ее прикида ))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нет.

    Нет.
    Х.з.

    Никак. Не хожу туда.

    Не делаю макияж.

    Что вам дадут ответы других? У вас есть семья дети? Вы довольны работой и жизнью в целом?
    Ответы других дадут возможность понять суть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    На массаж лица люблю ходить. Увлажняющие маски делать дома. Просто потому что это мне приятно.



    Макияж под настроение. Ежедневно не делаю.



    Может, для нее эти проблемы не очень большие. И уж тем более не поглощают ее полностью.



    А что вы делаете когда вам грустно и нет настроения?
    Ну... забросить внешность никак не поможет выйти из состояния эмоциональной шаткости. Даже наоборот.
    Я ничего, я просто поддаюсь и живу в этом настроении, н как с ним не борюсь, но вот заставить себя вопреки сделать макияж, наряжаться точно не смогу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У меня есть одна знакомая, которая придерживается такого же стиля)))
    При чем дамочка она довольно обеспеченная, но одевается как попало, украшений, макияжа не признает вообще и единственная ее слабость - тяга к дорогим часикам. Как-то раз зашла она в магазин швейцарских часов, там продавцы ее окинули презрительными взглядами, а когда она купила у них часы - все прибалдели ))
    Еще она с удовольсвием любит рассказывать - как ее не пустили в дорогой ресторан из-за ее прикида ))
    Ну вот я не как полностью Жанна, но я вообще не делаю макиаж, волосы всегда собраны в пучок и одежда обычная, удобная

  10. #40
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Ну вот я не как полностью Жанна, но я вообще не делаю макиаж, волосы всегда собраны в пучок и одежда обычная, удобная
    Ну, а "слабости" у вас есть? Может тоже часики любите? Или крутые кроссовки?

  11. #41
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    То есть вы просто довели это до такого автоматизма и это не зависит от ваших эмоций, настроения?
    можно сказать и так
    но уход за собой доставляет удовольствие, тот же маникюр, или масочка на лицо

  12. #42

  13. #43
    Ответы других дадут возможность понять суть
    А суть чего вам не понятна в данной теме?

    Вообще-то ответы других дают возможность понять только их (других). Если это вам интересно, то почему и нет. Благо уже много ответов.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А мнекажется, существуют два типа женщин - которые всегда аккуратны, с ухоженными ногтями-волосами и макияжем, и есть растрепы, как я, как не укладывайся)))
    Думаю, что проявления заботы и любви к себе должны быть, а что там это будет - макияж или прогулка, уже не важно.
    Ну вот также одни все время как-то чисто опрятно цхрженно выглядят и такое ощущение это им не составляет труда. Вот и интересно как, какая внутренних мотивация

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну, а "слабости" у вас есть? Может тоже часики любите? Или крутые кроссовки?
    Хм... Люблю вкусно поесть

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ну вот также одни все время как-то чисто опрятно цхрженно выглядят и такое ощущение это им не составляет труда.
    труд может и не особый, но время тратить придется
    может Вам просто времени на это тратить не хочется?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    На компе не мешают работать? У меня обычно чуть удлиненные - на 1-2 мм.
    А почему беда? Ломучие? Под гель- лаком хорошо отрастают.
    ничему не мешают, только помогают,
    даже на гитаре играть с длинными реально, вопрос всего лишь привычки

    ну да((
    безобразно ломкие стали. да и эндокринолог на них посмотрела как на симптом.
    гель-лак мне не сильно подходит.
    очень быстро растут, даже несмотря на нынешнюю ломкость, лысая линия у кутикулы не очень смотрится.
    а цвета я предпочитаю менять каждые 2-3-4 дня.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Хм... Люблю вкусно поесть
    Вообще-то я имела ввиду "слабости" относящиеся к внешнему виду.
    Правильно ли я вас понимаю: вы не краситесь, прическу не делаете, ни какими кремами не пользуетесь, массажи-сауны и т.п. вам безразличны ?
    Ну хоть колечки на пальцах или ни фенечки на запястьях вы носите? А какую одежу вы предпочитаете?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Я ничего, я просто поддаюсь и живу в этом настроении, н как с ним не борюсь, но вот заставить себя вопреки сделать макияж, наряжаться точно не смогу
    вопреки?...

    и почему точно не сможете?
    вы уже пробовали?

    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Ну вот также одни все время как-то чисто опрятно цхрженно выглядят и такое ощущение это им не составляет труда. Вот и интересно как, какая внутренних мотивация
    но у зрителей и должно быть такое ощущение))

    труда конечно составляет...что вы.
    иначе зачем бы были нужны целые профессии отдельно по укладкам, макияжу, побору одежды

    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Хм... Люблю вкусно поесть
    орал

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение

    Ну вот я не как полностью Жанна, но я вообще не делаю макиаж, волосы всегда собраны в пучок и одежда обычная, удобная
    Только мотив у вас - не стопудовая уверенность в своей нативной красоте и привлекательности, а наоборот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    труд может и не особый, но время тратить придется
    может Вам просто времени на это тратить не хочется?
    ...вот-вот, на себя.
    Присоединяюсь к вопросу -ув. Диана Дана может считаете себя недостойной усилий и внимания?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    . Вот и интересно как, какая внутренних мотивация
    любовь к себе! ))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Только мотив у вас - не стопудовая уверенность в своей нативной красоте и привлекательности, а наоборот.

    --- Добавлено ---



    ...вот-вот, на себя.
    Присоединяюсь к вопросу -ув. Диана Дана может считаете себя недостойной усилий и внимания?

    --- Добавлено ---



    любовь к себе! ))
    Как сказать я не считаю себя красоткой, но и не думаю что уродина. Как сказать меня вообще не парит внешность, она мне не интересна. Да я красотой без макияжа не блещу, а в макияже с легкой укладкой, очень даже привлекательна, замечала как люди смотрят иногда когда накрашусь на чью-то свадьбу. Может не привыкли в макияже видеть, все горят стоит мне немного накрпситьмя так я сразу меняюсь., но мне вот не охота, я понимаю что внешность на первом месте для людей. Люди охотливее и терпеливее общаются, помогают красивым внешне, нежели наоборот. Я много раз видела как красоте многое прощают., но вот никак не могу заставить себя. У меня прям вспшками иногда собираюсь мыслями и даю себе слова все с завтрашнего дня начну ухаживать за собой, один день делаю, иногда хватает на неделю, потом опять забрасываю.

  21. #51
    .. А в душе я все время бреду босиком пр берегу океана в развевающейся выгоревшей на солнце хламиде с растрепанными волосами и обалдевшими от свободы глазами ( без макияжа).
    Вывод: делаю, потому что надо.
    Как красиво.
    У меня есть в памяти похожий образ. В мрачном коридоре женской консультации явление. Женщина в льняном свободном белом сарафане на большом сроке и еще с двумя маленькими шаловливыми детками лет трех. Шла так свободно, свежий ни на грамм не задерганный вид, ноги были в шлепках и песке с пляжа, улыбалась. Детки шмыгали вокруг как рыбешки, она их осаждала так по-доброму. Все беременные светятся, но та просто как прожектор))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Только мотив у вас - не стопудовая уверенность в своей нативной красоте и привлекательности, а наоборот.

    --- Добавлено ---



    ...вот-вот, на себя.
    Присоединяюсь к вопросу -ув. Диана Дана может считаете себя недостойной усилий и внимания?

    --- Добавлено ---



    любовь к себе! ))
    Ну как понять что не люблю себя? Я за гигиеной слежу, за здоровьем слежу. Стараюсь питаться хорошими, качественными продуктами, люблю читать хорошие книги, развивать себя, развлекать себя люблю, то что нравится покупаю, то, что считаю принесет пользу, вот только внешнее макияж, одежду всякую и т. п никак не могу привить себе, всегда одеваться хорошо, быть слегка накращенной, ходить к косметологу, да даже в туже лазерную эпиляцию. Никак не заставил себя, кажется это все таким бессмысленным и не нужным

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то я имела ввиду "слабости" относящиеся к внешнему виду.
    Правильно ли я вас понимаю: вы не краситесь, прическу не делаете, ни какими кремами не пользуетесь, массажи-сауны и т.п. вам безразличны ?
    Ну хоть колечки на пальцах или ни фенечки на запястьях вы носите? А какую одежу вы предпочитаете?
    Нет баню, сауны люблю, все что связано с отдыхом люблю с подругами пойти в баню. Но вот аксессуары не ношу, макияж не делаю, волосы всегда собираю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    труд может и не особый, но время тратить придется
    может Вам просто времени на это тратить не хочется?
    Да не хочется, не охота.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Ну как понять что не люблю себя? Я за гигиеной слежу, за здоровьем слежу. Стараюсь питаться хорошими, качественными продуктами....
    вы любите то, чем питаетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Нет баню, сауны люблю, все что связано с отдыхом люблю с подругами пойти в баню. Но вот аксессуары не ношу, макияж не делаю, волосы всегда собираю.
    ну и не парьтесь!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы любите то, чем питаетесь?

    --- Добавлено ---



    ну и не парьтесь!

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Даа люблю еду аахахахаха иногда и вправду не парьюсь потом вижу отношение к себе и вообще как люди вокруг из-за внешности оценивают и начинаю париться
    я правильно понимаю - вам пофиг, что вы едите, у вас нет личного мнения, вкусов, предпочтений.
    Вот это и есть - "не любить себя"

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы любите то, чем питаетесь?

    --- Добавлено ---



    ну и не парьтесь!
    Да люблю. Не парюсь обычно, просто иногда сталкиваюсь с тем, что из-за внешности судят или вижу что не только меня но и других т и тогда начинаю париться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю - вам пофиг, что вы едите, у вас нет личного мнения, вкусов, предпочтений.
    Вот это и есть - "не любить себя"
    Почему все равно? Я ем то, чтсчитаю вкусным

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю - вам пофиг, что вы едите, у вас нет личного мнения, вкусов, предпочтений.
    Вот это и есть - "не любить себя"
    Любовь к себе. Не знаю вот эти все вокруг которые типов ухаживают за собой, они прям полны любви у них нет недовольств собой, жизнью своей?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Да люблю. Не парюсь обычно, просто иногда сталкиваюсь с тем, что из-за внешности судят или вижу что не только меня но и других т и тогда начинаю париться
    это ситуации в которых вы проигрываете?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Любовь к себе. Не знаю вот эти все вокруг которые типов ухаживают за собой, они прям полны любви у них нет недовольств собой, жизнью своей?
    не замужем, детей нет, мужчины нет.

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    ... А в душе я все время бреду босиком пр берегу океана в развевающейся выгоревшей на солнце хламиде с растрепанными волосами и обалдевшими от свободы глазами ( без макияжа).
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня есть в памяти похожий образ. В мрачном коридоре женской консультации явление. Женщина в льняном свободном белом сарафане на большом сроке и еще с двумя маленькими шаловливыми детками лет трех. Шла так свободно, свежий ни на грамм не задерганный вид, ноги были в шлепках и песке с пляжа, улыбалась. Детки шмыгали вокруг как рыбешки, она их осаждала так по-доброму. Все беременные светятся, но та просто как прожектор))
    Красиво пишете.

    Гм. Любопытно...

    я вас обеих люблю читать, причем не за суть сообщений, а за особый выделяющийся стиль, или взгляд, на меня сама подача именно вас двоих, ув. Дхармы и ув. Солнышки, действует как что-то успокаивающее и освежающее
    читаю вас даже если не вникала в тему, ради ощущения.

    но я довольно долго не могла понять, что общего.
    А теперь вижу

  30. #60
    Так Ув. Диана Дана - это та самая Настя, которая китайский знает?

    Не узнала...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search