Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Не могу забыть бывшего..

  1. #1

    Не могу забыть бывшего..

    Добрый день. Пишу сюда не уже наверное не с просьбой о помощи... Потому что ничего не помогает вот уже 2 месяца... 2 января рассталась с парнем... Встречались совсем ничего - 2 месяца....Изначально не хотела этих отношений, так как были проблемы, думала что недостаточно ресурсна для этого мужчины...В самом начале сказала ему об этом, он всерьез не воспринял... Сначала как будто был влюблен...Ухаживал красиво..После того, как сказала о проблемах стал настороженно относиться ко мне...Когда были вместе, почти не ругались, но начали выяснять отношения в вотсап… 2 января договорились, что он ко мне приедет. будем вместе, он сослался на простуду.. Я психанула, написала, что меня такие отношения не устраивают, а для него это было как будто поводом.. В общем после долгих объяснений мы расстались...Я очень переживала , состояние лезть на стену, рыдала целыми днями... Я очень четко осознала, что такого человека больше никогда не встречу.. и очень скучала... Сейчас ничего не изменилось, кроме того что я уже не плачу, точнее плачу, но редко, но до сих пор с утра первая мысль о нем, да и снится он мне, мониторю его страницу. походу уже кого - то нашел, это для меня было большим ударом, опять проплакала день...К психологам обращалась, ходила в церковь, ходила даже к неврологу, так как первый месяц не спала вообще... Невролог сказала, что депрессии нет, выписала слабые таблетки, от которых стало плохо и я не стала больше их пить...Я не могу так жить, это ужасно больно, на улице весна, я не могу переключиться на кого-то другого, так как этот человек, как мне кажется, был подарком судьбы... В общем, что делать мне я не знаю, может посоветуете что-нибудь из разряда НЛП или гипноза, чтобы забыть...Я уверена, что он уже и забыл как меня зовут...

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Olesiya_2201 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пишу сюда не уже наверное не с просьбой о помощи... Потому что ничего не помогает вот уже 2 месяца... 2 января рассталась с парнем... Встречались совсем ничего - 2 месяца....Изначально не хотела этих отношений, так как были проблемы, думала что недостаточно ресурсна для этого мужчины...В самом начале сказала ему об этом, он всерьез не воспринял... Сначала как будто был влюблен...Ухаживал красиво..После того, как сказала о проблемах стал настороженно относиться ко мне...Когда были вместе, почти не ругались, но начали выяснять отношения в вотсап… 2 января договорились, что он ко мне приедет. будем вместе, он сослался на простуду.. Я психанула, написала, что меня такие отношения не устраивают, а для него это было как будто поводом.. В общем после долгих объяснений мы расстались...Я очень переживала , состояние лезть на стену, рыдала целыми днями... Я очень четко осознала, что такого человека больше никогда не встречу.. и очень скучала... Сейчас ничего не изменилось, кроме того что я уже не плачу, точнее плачу, но редко, но до сих пор с утра первая мысль о нем, да и снится он мне, мониторю его страницу. походу уже кого - то нашел, это для меня было большим ударом, опять проплакала день...К психологам обращалась, ходила в церковь, ходила даже к неврологу, так как первый месяц не спала вообще... Невролог сказала, что депрессии нет, выписала слабые таблетки, от которых стало плохо и я не стала больше их пить...Я не могу так жить, это ужасно больно, на улице весна, я не могу переключиться на кого-то другого, так как этот человек, как мне кажется, был подарком судьбы... В общем, что делать мне я не знаю, может посоветуете что-нибудь из разряда НЛП или гипноза, чтобы забыть...Я уверена, что он уже и забыл как меня зовут...
    Добрый день, ув. Олеся
    Сколько Вам и парню лет?
    Как долго у Вас были отношения?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olesiya_2201 Посмотреть сообщение
    Я не могу так жить, это ужасно больно, на улице весна, я не могу переключиться на кого-то другого.
    И слава богу! Зачем делать из "другого" средство от ваших страдалок.

    \А вы на свою собственную жизнь переключиться не хотите? Какие у вас увлечения? Хобби? как вам нравится проводить время?

    --- Добавлено ---

    Найдите на форуме - метод Санчас. Все там обязательно к реализации

  4. #4
    Цитата Сообщение от Olesiya_2201 Посмотреть сообщение
    Изначально не хотела этих отношений, так как были проблемы, думала что недостаточно ресурсна для этого мужчины...
    Поясните, плиз, что вы подразумеваете под ресурсностью?
    Я не могу так жить, это ужасно больно, на улице весна, я не могу переключиться на кого-то другого, так как этот человек, как мне кажется, был подарком судьбы...
    В чем уникальность этого человека?

  5. #5
    Добрый день. 30 лет, парню 29..Отношения были всего 2 месяца, как я написала)

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Olesiya_2201 Посмотреть сообщение
    Добрый день. 30 лет, парню 29..Отношения были всего 2 месяца, как я написала)
    простите, что пропустила
    а до этого были отношения с парнями?
    Так же болезненно расставались?

  7. #7
    Были 3 года, тоже очень болезненно, но от предыдущего я не хотела ребенка... этого четко представляю..

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Olesiya_2201 Посмотреть сообщение
    Были 3 года, тоже очень болезненно, но от предыдущего я не хотела ребенка... этого четко представляю..
    Вы 2 месяца встречались и уже хотели ребенка?
    почему именно от этого парня?
    Вы говорили ему об этом?

  9. #9
    Просто я отчетливо поняла, что это мой человек.. Хотя он во время расставания говорил, что мы разные..Мне все в нем нравилось: тело, голос, цели...Такое было в 1 раз...Ему не говорила конечно...

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Olesiya_2201 Посмотреть сообщение
    Просто я отчетливо поняла, что это мой человек.. Хотя он во время расставания говорил, что мы разные..Мне все в нем нравилось: тело, голос, цели...Такое было в 1 раз...Ему не говорила конечно...
    а ребенка почему именно от него хотели?
    он обеспеченный, красивый, умный или еще по каким-то причинам?
    Мой человек- это как?

  11. #11
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Olesiya_2201 Посмотреть сообщение
    После того, как сказала о проблемах стал настороженно относиться ко мне…
    о каких проблемах?

  12. #12
    Да, все эти качества: обеспеченный, красивый, умный, веселый, надежный...мне с ним было хорошо и очень спокойно...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Olesiya_2201 Посмотреть сообщение
    Да, все эти качества: обеспеченный, красивый, умный, веселый, надежный...мне с ним было хорошо и очень спокойно...
    Когда были вместе, почти не ругались, но начали выяснять отношения в вотсап

    Как вас понимать?

  14. #14
    ругались, когда были не вместе...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Olesiya_2201 Посмотреть сообщение
    ругались, когда были не вместе...
    Вы считаете это нормальным - всего 2 месяца отношений и уже ругались???
    Ув. Олеся, ответьте, плиз, на вопросы в постах № 4 и № 11.

    --- Добавлено ---

    2 января договорились, что он ко мне приедет. будем вместе, он сослался на простуду.. Я психанула, написала, что меня такие отношения не устраивают, а для него это было как будто поводом..
    Поясните подробней, ту ситуацию, которая привела к разрыву: вы действительно хотели, что б простуженный человек приехал к вам?

  16. #16
    Раз у парня появилась другая, значит нужно оставить все в прошлом и не истязать себя. Какой толк, что Вы не спите, впадаете в депрессию и изматываете себя воспоминаниями? Начните посещать спортивные, танцевальные или другие сообщества, чтобы отвлечься.

Похожие темы

  1. Не могу забыть бывшего!
    от Дашуля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 03:41
  2. не могу забыть бывшего, а он женат
    от Marishko в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 10:00
  3. Не могу забыть бывшего парня!!Помогите!!
    от Мария1234 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:41
  4. Никак не могу забыть бывшего
    от Марина0104 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 12:51
  5. Не могу забыть бывшего.
    от Samira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 10:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search