Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Слышу свои мысли

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    Не так, то просто начать социализироваться, с цикличной мыслью в голове.
    если Вы не можете социализироваться, значит Вам нужно к врачу

  2. #32
    Цитата Сообщение от sanyasanya Посмотреть сообщение
    Не всё так просто
    Всё проще, чем вам кажется. Вы кушаете каждый день и, наверное, не по разу? Крыша над головой тоже чужая? Так идите и добывайте сами себе на свои элементарные потребности, некогда будет отвлекаться на внутренние диалоги. Если вы действительно были у психиатра и сказали, что вы здоровы, то пенсия по инвалидности вам не светит, источников дохода у вас нет, содержать вас некому, если сейчас еще кормят по инерции, то в будущем эти источники будут перекрыты, у вас другого нет, учитесь о себе заботится самостоятельно. Личная жизнь и семейная, вам вряд ли светит, при таких вводных.

  3. #33
    Есть такие люди, которое не компетентны в таких вопросах, и просто пишут первое(очевидное), что придет в голову, думая, что помогают. На примере доты, играю с 2011 года на высоком уровне вхожу в топ 0.10%, достаточно знаю и разбираюсь в своем деле, а есть люди которые играют с того же года, а может даже и больше времени и находиться на самом низком. Играют, но при этом не подымаются сами по таблице. Новичкам такие люди указывают исключительно на ошибки, а не решение проблемы. Зачем писать очевидное, я и так это знаю, но не могу выйти на улицу. Ищу способ решения проблемы, а не еще раз прочесть про свою очевидную ошибку которую хочу исправить. Если ты не знающий, не пиши мне пожалуйста, не лезь в то, в чем не разбираешься. Это написал не конкретному, человеку, а всем кто промышляет данной деятельностью.

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sanyasanya Посмотреть сообщение
    Есть такие люди, которое не компетентны в таких вопросах, и просто пишут первое(очевидное), что придет в голову, думая, что помогают. На примере доты, играю с 2011 года на высоком уровне вхожу в топ 0.10%, достаточно знаю и разбираюсь в своем деле, а есть люди которые играют с того же года, а может даже и больше времени и находиться на самом низком. Играют, но при этом не подымаются сами по таблице. Новичкам такие люди указывают исключительно на ошибки, а не решение проблемы. Зачем писать очевидное, я и так это знаю, но не могу выйти на улицу. Ищу способ решения проблемы, а не еще раз прочесть про свою очевидную ошибку которую хочу исправить. Если ты не знающий, не пиши мне пожалуйста, не лезь в то, в чем не разбираешься. Это написал не конкретному, человеку, а всем кто промышляет данной деятельностью.
    а то есть играть вам мысли не мешают?)
    сколько часов в день вы играете?
    вы в курсе, что чрезмерное увлечение компьютерными играми влияет на психику?

  5. #35
    Не замечаю мысли, когда играю. Потому, что погружен в процесс, достаточно много. Знаю, что игры влияют на психику. Я так понимаю, что вы пытаетесь задавать какие то наводящие вопросы, чтобы сам пришел к ответу. Я знаю, что, но не понимаю как. Шо прикалываешься на до мной что ли. Одно и тоже повторять 100% меня заставляешь

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanyasanya Посмотреть сообщение
    Не замечаю мысли, когда играю. Потому, что погружен в процесс, достаточно много. Знаю, что игры влияют на психику.
    Не думали, что и в вашем случае они негативно повлияли?

    Шо прикалываешься на до мной что ли. Одно и тоже повторять 100% меня заставляешь
    если вам повторяют вопрос - значит пришло время поразмыслить об этом еще раз.
    И_ напомню, на Форуме принято обращаться к собеседникам на Вы и с Ув.

    Я так понимаю, что вы пытаетесь задавать какие то наводящие вопросы, чтобы сам пришел к ответу. Я знаю, что, но не понимаю как.
    Именно! А ам не надо понимать, просто отвечайте на них, кода вас просят.

  7. #37
    Понятно все с вами. Как удалить аккаунт с этого форума ?

  8. #38
    Пожалуйста удалите мой аккаунт + тему. Нет желания общаться на этом форуме. Не согласен со словами пользователей. Открыли мне глаза, что нет выхода из моей ситуации, дают бесполезные советы. Не понимают, что хочу сказать. Довели меня до состояния о мыслях о суициде. прощайте

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sanyasanya Посмотреть сообщение
    Пожалуйста удалите мой аккаунт + тему. Нет желания общаться на этом форуме. Не согласен со словами пользователей. Открыли мне глаза, что нет выхода из моей ситуации, дают бесполезные советы. Не понимают, что хочу сказать. Довели меня до состояния о мыслях о суициде. прощайте
    А что Вы хотели услышать?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sanyasanya Посмотреть сообщение
    Понятно все с вами. Как удалить аккаунт с этого форума ?
    см. Правила

  11. #41
    Цитата Сообщение от sanyasanya Посмотреть сообщение
    Не замечаю мысли, когда играю. Потому, что погружен в процесс, достаточно много. Знаю, что игры влияют на психику. Я так понимаю, что вы пытаетесь задавать какие то наводящие вопросы, чтобы сам пришел к ответу. Я знаю, что, но не понимаю как. Шо прикалываешься на до мной что ли. Одно и тоже повторять 100% меня заставляешь
    Ув. sanyasanya, может быть, этот подход можно использовать для материальной пользы? Если вас Дота отвлекает от мыслей, то поискать работу, в которую вот так же нужно погружаться?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
  3. Излагать мысли, сложно
    от Blond в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 22:28
  4. Предложения, идеи, мысли
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search