Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 113
Тема:

С сыном тяжело

  1. #61
    [QUOTE=_Ия_;2814344]
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Обчзанности есть но он их не хочет выполнять.наказания были у виде лишения телевизора телефона,но сын хитро их обходит.пробовала наказывать лишением карманных денег,муж ему все равно дает.муж ьалует.сына похоже тоже.тот намусорит муж уберет за ним,иногда ему заморачиваться не хочется[/QUO

    какие обязанности есть у вашего сына? перечислите их в 1.2.3.4.5.... и т.д.

    --- Добавлено ---


    ответьте подробно на КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ

    --- Добавлено ---



    получается, что границ нет, если обязанности (пока не вижу какие) сын не выполнит, ничего не изменится, на ваше мнение плевать и сыну и мужу, папа даст денег, телефон и пр., что запрещает мама, папа разрешит. СМЫСЛ тогда напрягаться?

    опять же вопрос как воспитывает папа, кроме присутствия и дачи денег?
    Обязанности сына учить уроки,убирать за собой,мыть посуду,смывать за собой в туалете,переодеться после школы
    Я готовлю ,мою посуду,убираюсь и другие мелочи.
    Муж тногда готовит,моет посуду ,утпом всем чай кофе готовит,пылесосит,привозит продукты,делает ремонт в другой квартире,на даче.

  2. #62
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Совесть
    Лучше пусть ваша совесть мешает вам воспитывать капризного члена общества ))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну так перестаньте давать ему деньги, покупать одежду, отрубите интернет, выдайте кнопочный телефон вместо смартфона.

    После "говорила" действия должны быть. Если вы за свои слова не отвечаете, он и не будет вас слушать.
    Я не даю,мужа ненадолго хватает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну так перестаньте давать ему деньги, покупать одежду, отрубите интернет, выдайте кнопочный телефон вместо смартфона.

    После "говорила" действия должны быть. Если вы за свои слова не отвечаете, он и не будет вас слушать.
    Я не даю,мужа ненадолго хватает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Лучше пусть ваша совесть мешает вам воспитывать капризного члена общества ))
    Все только обвиняют

  4. #64
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Нет парилась.пришла на форум потому сто не могу найти сама решение
    Вы на вопросы КОНКРЕТНЫЕ будете отвечать или будете париться и дальше сами? пока только ваши эмоции с бла-бла и ничего не понятно, кроме того, что сын на Вас одной, ленив и неопрятен, а виноваты в этом вы (с подачи мужа)

    с вами очень тяжело общаться, клещами вытаскивать не хочется и жаль своего времени на это.. если хотите помощи в разобраться - на вопросы внятно отвечайте, пожалуйста

    вам задают конкретные вопросы, прочитайте несколько раз и ответьте также конкретно

  5. #65
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Например?
    От обязанностей не позволяла увиливать,делал нытье не помогало.

  6. #66
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    убирать за собой, смывать за собой в туалете,переодеться после школы
    .
    Это правда обязанности?

  7. #67
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вы на вопросы КОНКРЕТНЫЕ будете отвечать или будете париться и дальше сами? пока только ваши эмоции с бла-бла и ничего не понятно, кроме того, что сын на Вас одной, ленив и неопрятен, а виноваты в этом вы (с подачи мужа)

    с вами очень тяжело общаться, клещами вытаскивать не хочется и жаль своего времени на это.. если хотите помощи в разобраться - на вопросы внятно отвечайте, пожалуйста

    вам задают конкретные вопросы, прочитайте несколько раз и ответьте также конкретно
    Где я не отвечала,отвечаю постоянно

  8. #68
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Где я не отвечала,отвечаю постоянно
    перечитайте все вопросы от меня, поищите пропущенное и ответьте

  9. #69
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    От обязанностей не позволяла увиливать,делал нытье не помогало.
    Как именно "не позволяли"?
    Вообще, если в 12 лет товарищ не знает, что нужно смывать за собой в туалете, то Ваше "жёстко" сомнительно как-то.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как именно "не позволяли"?
    Вообще, если в 12 лет товарищ не знает, что нужно смывать за собой в туалете, то Ваше "жёстко" сомнительно как-то.
    меня тоже удивил список
    Обязанности сына учить уроки,убирать за собой,мыть посуду,смывать за собой в туалете,переодеться после школы
    , как бы и нет ничего с ДОЛЖЕН, кроме учебы.. остальное должно быть уже сформировано, почему пылесос у папы и мамы, а не у подростка, которого хотят приучить к порядку - не понятно..

  11. #71
    [QUOTE=Совушка;2814360]Как именно "не позволяли"?
    Вообще, если в 12 лет товарищ не знает, что нужно смывать за собой в туалете, то Ваше "жёстко" сомнительно как-то.[/QUOT,не помню точно что и как было тогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    меня тоже удивил список , как бы и нет ничего с ДОЛЖЕН, кроме учебы.. остальное должно быть уже сформировано, почему пылесос у папы и мамы, а не у подростка, которого хотят приучить к порядку - не понятно..
    Забыла дописать тоже есть писала сначала неотправилось сообщение,это второй раз могла и упустить.раньше обязанностей было поменьше,но делал их.сейчас ничего не хочет делать.зато каждый день доставать купи стульчик на колесиках это в кайф.хотя обьяснили купим,когда сделаем ремонт в другой квартире.
    Последний раз редактировалось marsy; 01.03.2020 в 21:46.

  12. #72
    ответьте на 48, 54, 57 (2 часть с описанием ВСЁ) и комментарий к 1 части (если будет) жду

    --- Добавлено ---

    и если я правильно поняла, то вы сейчас живете втроем в 1-й квартире? муж делает ремонт в др. вашем жилье, вы туда планируете переезд? Там сколько комнат?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Мы живем в селе
    в однокомнатной квартире?!
    или я в сёлах что-то не понимаю или ..

  13. #73
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ответьте на 48, 54, 57 (2 часть с описанием ВСЁ) и комментарий к 1 части (если будет) жду

    --- Добавлено ---

    и если я правильно поняла, то вы сейчас живете втроем в 1-й квартире? муж делает ремонт в др. вашем жилье, вы туда планируете переезд? Там сколько комнат?

    --- Добавлено ---


    в однокомнатной квартире?!
    или я в сёлах что-то не понимаю или ..
    Какая разница куда мы переедем.

  14. #74
    С границами проблемы,сын не хочет наши границы признавать,постоянно вторгается,хотя замечания часто делаем.наказания это лишения тюнера но надо еще забрать,а сын не дает забрать,телефон забирали на пару дней то ходил и ныл,все дела и уроки переделал и дожал мужа. Остальное описывала,повторять не буду

  15. #75
    Папа мало им занимается.он от него отмахивается,он занят часто приходит в 22 вечера домой.изредка говорит с ним на тему поведения,чтобы учил уроки и делал обязанности.получается откупается от него.

  16. #76
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Если у вас муж приходит домой в 22 вечера, то вам и карты в руки, вы вообще всё в доме по-своему можете делать, мужа всё равно дома нет.

  17. #77
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Какая разница куда мы переедем.
    разница в том, что ни у кого нет личного пространства, оно все общее, ни у кого нет своих чётких обязанностей (готовка тоже не ваша, а совместная с мужем) и границ

    разница в том, что в вашей семье кроме быта домашнего никому ничего не надо - СОВМЕСТНЫХ ИНТЕРЕСОВ НЕТ, муж занят ремонтом, сын телефоном, школой из-под палки, вы - сыном, т.к. положено - мать и муж шпиняет, а так вы ищите отдушину от дома на работе, интересны ли вы другому мужику..

    Тема про сына, но его в ней нет, что вы о нем знаете, кроме возраста, диагноза и то, что он ленив и не послушен? Его интересы? Его друзья? Его отношения с одноклассниками? Чем он занят в компе, в телефоне? Есть ли девочка, что нравится ему? Не смущает, что он дома все время, тупо сидит в гаджетах? Что дальше, в его 14, 17, 20 ЛЕТ? перспективы какие?

    1 ребенок в семье - осознанный выбор и планирование ваше с мужем?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Если у вас муж приходит домой в 22 вечера, то вам и карты в руки, вы вообще всё в доме по-своему можете делать, мужа всё равно дома нет.
    Так мужа больше слушается.а меня игнорирует

  19. #79
    Делайте что хотите, хоть пишите в передачу "папа попал", чтобы папа обратил внимание на воспитание сына, которому нужен отец, а вы могли бы отдохнуть от .. не знаю от чего

    пока вы не авторитет сыну от слова совсем, потому что ваш муж снимает все ваши наказания, Вас сын не уважает..
    убирать сыну нечего, у НЕГО НЕТ СВОЕГО, потому и ест в кровати, и стол, на котором должен делать уроки сын, наверняка многофункционален в однушке, а не его личный стол.. и форму школьную (СВОЮ) переодевать по приказу матери, которую не уважает не хочется совсем, потому что 1. практически единственная собственность, официальная, которой хочется распоряжаться САМОМУ
    2. всё равно наказания не будет, если что "папа поможет".. всё

  20. #80
    Я так и не увидела в теме ответов, в чем состоит воспитательная функция отца, как и ваша, кроме замечаний..
    не увидела вашего "всё делаю"..


    а так, если вам всё без разницы, то мне тем более.. свои версии "ПОЧЕМУ так" я в теме написала

  21. #81
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    разница в том, что ни у кого нет личного пространства, оно все общее, ни у кого нет своих чётких обязанностей (готовка тоже не ваша, а совместная с мужем) и границ

    разница в том, что в вашей семье кроме быта домашнего никому ничего не надо - СОВМЕСТНЫХ ИНТЕРЕСОВ НЕТ, муж занят ремонтом, сын телефоном, школой из-под палки, вы - сыном, т.к. положено - мать и муж шпиняет, а так вы ищите отдушину от дома на работе, интересны ли вы другому мужику..

    Тема про сына, но его в ней нет, что вы о нем знаете, кроме возраста, диагноза и то, что он ленив и не послушен? Его интересы? Его друзья? Его отношения с одноклассниками? Чем он занят в компе, в телефоне? Есть ли девочка, что нравится ему? Не смущает, что он дома все время, тупо сидит в гаджетах? Что дальше, в его 14, 17, 20 ЛЕТ? перспективы какие?

    1 ребенок в семье - осознанный выбор и планирование ваше с мужем?
    Совместных занятий нет,потому что все на работах,школе.редко вместе едем в театр,кино,на море редко но бываем.а что плохого,что муж приготовит? Или только женщина должна сама по дому все делать?
    У меня есть хобби орхидеи выращиваю,розы на даче и другие цветы.вот в этом направлении изучаю все.читаю книги,люблю много читать.летом на даче огород,закатки.а то что на другого посмотрела,так камнями закидайте,не имею права ни на что.
    Сыном интересуюсь,спрашиваю про дела в школе с друзьями,про девчат нравится ли кто.интересуюсь что смотрит в интернете,в какие игры играет.конечно мне не нравится что он постоянно в телефоне.но что я могу сделать? Развлекать его все свободное время,так дел и забот хватает,не успеваю иногда переделать перед работой или после.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    разница в том, что ни у кого нет личного пространства, оно все общее, ни у кого нет своих чётких обязанностей (готовка тоже не ваша, а совместная с мужем) и границ

    разница в том, что в вашей семье кроме быта домашнего никому ничего не надо - СОВМЕСТНЫХ ИНТЕРЕСОВ НЕТ, муж занят ремонтом, сын телефоном, школой из-под палки, вы - сыном, т.к. положено - мать и муж шпиняет, а так вы ищите отдушину от дома на работе, интересны ли вы другому мужику..

    Тема про сына, но его в ней нет, что вы о нем знаете, кроме возраста, диагноза и то, что он ленив и не послушен? Его интересы? Его друзья? Его отношения с одноклассниками? Чем он занят в компе, в телефоне? Есть ли девочка, что нравится ему? Не смущает, что он дома все время, тупо сидит в гаджетах? Что дальше, в его 14, 17, 20 ЛЕТ? перспективы какие?

    1 ребенок в семье - осознанный выбор и планирование ваше с мужем?
    Совместных занятий нет,потому что все на работах,школе.редко вместе едем в театр,кино,на море редко но бываем.а что плохого,что муж приготовит? Или только женщина должна сама по дому все делать?
    У меня есть хобби орхидеи выращиваю,розы на даче и другие цветы.вот в этом направлении изучаю все.читаю книги,люблю много читать.летом на даче огород,закатки.а то что на другого посмотрела,так камнями закидайте,не имею права ни на что.
    Сыном интересуюсь,спрашиваю про дела в школе с друзьями,про девчат нравится ли кто.интересуюсь что смотрит в интернете,в какие игры играет.конечно мне не нравится что он постоянно в телефоне.но что я могу сделать? Развлекать его все свободное время,так дел и забот хватает,не успеваю иногда переделать перед работой или после.

  22. #82
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Совместных занятий нет,потому что все на работах,школе.редко вместе едем в театр,кино,на море редко но бываем.а что плохого,что муж приготовит? Или только женщина должна сама по дому все делать?
    У меня есть хобби орхидеи выращиваю,розы на даче и другие цветы.вот в этом направлении изучаю все.читаю книги,люблю много читать.летом на даче огород,закатки.а то что на другого посмотрела,так камнями закидайте,не имею права ни на что.
    Сыном интересуюсь,спрашиваю про дела в школе с друзьями,про девчат нравится ли кто.интересуюсь что смотрит в интернете,в какие игры играет.конечно мне не нравится что он постоянно в телефоне.но что я могу сделать? Развлекать его все свободное время,так дел и забот хватает,не успеваю иногда переделать перед работой или после.

    --- Добавлено ---


    Совместных занятий нет,потому что все на работах,школе.редко вместе едем в театр,кино,на море редко но бываем.а что плохого,что муж приготовит? Или только женщина должна сама по дому все делать?
    У меня есть хобби орхидеи выращиваю,розы на даче и другие цветы.вот в этом направлении изучаю все.читаю книги,люблю много читать.летом на даче огород,закатки.а то что на другого посмотрела,так камнями закидайте,не имею права ни на что.
    Сыном интересуюсь,спрашиваю про дела в школе с друзьями,про девчат нравится ли кто.интересуюсь что смотрит в интернете,в какие игры играет.конечно мне не нравится что он постоянно в телефоне.но что я могу сделать? Развлекать его все свободное время,так дел и забот хватает,не успеваю иногда переделать перед работой или после.
    к 12 годам ребенок уже умеет развлекаться сам, ваш умеет как умеет, с телефоном..
    у вас интерес к сыну формальный по письму: чтоб был сыт-обут, ходил в школу и слушался - был удобным вам..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Совместных занятий нет,потому что все на работах,школе.редко вместе едем в театр,кино,на море редко но бываем.а что плохого,что муж приготовит? Или только женщина должна сама по дому все делать?
    У меня есть хобби орхидеи выращиваю,розы на даче и другие цветы.вот в этом направлении изучаю все.читаю книги,люблю много читать.летом на даче огород,закатки.а то что на другого посмотрела,так камнями закидайте,не имею права ни на что.
    Сыном интересуюсь,спрашиваю про дела в школе с друзьями,про девчат нравится ли кто.интересуюсь что смотрит в интернете,в какие игры играет.конечно мне не нравится что он постоянно в телефоне.но что я могу сделать? Развлекать его все свободное время,так дел и забот хватает,не успеваю иногда переделать перед работой или после.

    --- Добавлено ---


    Совместных занятий нет,потому что все на работах,школе.редко вместе едем в театр,кино,на море редко но бываем.а что плохого,что муж приготовит? Или только женщина должна сама по дому все делать?
    У меня есть хобби орхидеи выращиваю,розы на даче и другие цветы.вот в этом направлении изучаю все.читаю книги,люблю много читать.летом на даче огород,закатки.а то что на другого посмотрела,так камнями закидайте,не имею права ни на что.
    Сыном интересуюсь,спрашиваю про дела в школе с друзьями,про девчат нравится ли кто.интересуюсь что смотрит в интернете,в какие игры играет.конечно мне не нравится что он постоянно в телефоне.но что я могу сделать? Развлекать его все свободное время,так дел и забот хватает,не успеваю иногда переделать перед работой или после.
    а кто вас тут камнями закидывает? здесь нет вашего мужа, вас никто не обвиняет, у вас орхидеи и дача)а у сына какие интересы, что вы знаете об этом?
    а у мужа? (ремонт не в счёт)
    а как вы все проводите вместе свое свободное время? такое бывает?

  23. #83
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я так и не увидела в теме ответов, в чем состоит воспитательная функция отца, как и ваша, кроме замечаний..
    не увидела вашего "всё делаю"..


    а так, если вам всё без разницы, то мне тем более.. свои версии "ПОЧЕМУ так" я в теме написала
    В том и состоит,как я выше описывала.а что должно было быть видно,что я забила на квартиру,на свои обязанности? Делаю их

  24. #84
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    В том и состоит,как я выше описывала.а что должно было быть видно,что я забила на квартиру,на свои обязанности? Делаю их
    вы о чем вообще щас?

    речь в вопросе не про квартиру, а про конкретику на вашу фразу "мы воспитываем сына", я спросила, как вы понимаете воспитание как функцию для себя и для мужа, в чем оно состоит, кроме как кормить-одевать, лечить и делать замечания?.. поняла, что воспитание сына официально скидывается на вас одну, муж снимает назначенные вами наказания, что развлекать сына вы не намерены и некогда вам. всё

    кто проверяет уроки не поняла, да и ладно

  25. #85
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    к 12 годам ребенок уже умеет развлекаться сам, ваш умеет как умеет, с телефоном..
    у вас интерес к сыну формальный по письму: чтоб был сыт-обут, ходил в школу и слушался - был удобным вам..

    --- Добавлено ---



    а у сына какие интересы, что вы знаете об этом? а у мужа? а как вы все проводите вместе свое свободное время?
    Про свободное время вместе я описала.добавлю шашлыки в лесу и рыбалка с ночевкой муж с сыном.сын пока телефонм только интересуется.у мужа рыбалка ,редко бывает,зима сейчас.нет к сыну не только формальный интерес,спрашиваю о делах, интересуюсь чем занимается ,что смотрит.общаемся на разные темы сын любит расспрашивать о том сто ему интересно.обсуждаю с ним дела свои некоторые,планы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    к 12 годам ребенок уже умеет развлекаться сам, ваш умеет как умеет, с телефоном..
    у вас интерес к сыну формальный по письму: чтоб был сыт-обут, ходил в школу и слушался - был удобным вам..

    --- Добавлено ---



    а у сына какие интересы, что вы знаете об этом? а у мужа? а как вы все проводите вместе свое свободное время?
    Про свободное время вместе я описала.добавлю шашлыки в лесу и рыбалка с ночевкой муж с сыном.сын пока телефонм только интересуется.у мужа рыбалка ,редко бывает,зима сейчас.нет к сыну не только формальный интерес,спрашиваю о делах, интересуюсь чем занимается ,что смотрит.общаемся на разные темы сын любит расспрашивать о том сто ему интересно.обсуждаю с ним дела свои некоторые,планы.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=_Ия_;2814379]вы о чем вообще щас?

    речь в вопросе не про квартиру, а про конкретику на вашу фразу "мы воспитываем сына", я спросила, как вы понимаете воспитание как функцию для себя и для мужа, в чем оно состоит, кроме как кормить-одевать, лечить и делать замечания?.. поняла, что воспитание сына официально скидывается на вас одну, муж снимает назначенные вами наказания, что развлекать сына вы не намерены и некогда вам. всё

    кто проверяет уроки не поняла, да и ладно
    Что проверять,когда ничего вообще не учит? Раньше неделю муж,неделю я проверяли

  26. #86
    рыбалка, шашлыки, отлично

    на рыбалку муж с сыном ездит или сам, или все вместе?
    если есть улов, кто чистит-готовит?
    кто маринует мясо, разводит огонь, делает шашлык? Сын умеет? муж учит сына этим навыкам, вроде как мужским?

  27. #87
    [QUOTE=_Ия_;2814381]рыбалка, шашлыки, отлично

    на рыбалку муж с сыном ездит или сам, или все вместе?
    если есть улов, кто чистит-готовит?
    кто маринует мясо, разводит огонь, делает шашлык? Сын умеет? муж учит сына этим навыкам, вроде как мужским?[/QUOTE
    Обучает ,на шашлыках поворачивать шампуры,снимать с огня и в тарелку с шампура стягивать.на рыбалке тоже учит,сын раз больше чем муж рыбы наловил.кж рвбу чистит.на машине учит ездить,сын в восторге
    Последний раз редактировалось marsy; 01.03.2020 в 23:10.

  28. #88
    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Что проверять,когда ничего вообще не учит? Раньше неделю муж,неделю я проверяли
    а щас почему не проверяете?
    в школу вас еще не вызывают?

    А какой стимул хорошо учиться? Чтобы что..? как вы сыну объясняете, зачем ему знания и если будут оценки хорошие, то что будет?
    он кем хочет стать (профессия, специальность)?

  29. #89
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а щас почему не проверяете?
    в школу вас еще не вызывают?

    А какой стимул хорошо учиться? Чтобы что..? как вы сыну объясняете, зачем ему знания и если будут оценки хорошие, то что будет?
    он кем хочет стать (профессия, специальность)?
    Писала что не учит нечего проверять.разговоры с ним вели ,что надо учится,потом в институт поступишь.все равно.каждый год меняет желания кем хочет быть.то ветеринаром,то доктором,то милиционером

  30. #90
    как вы отмечаете день рождения сына? Опишите его 12-летие, пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от marsy Посмотреть сообщение
    Писала что не учит нечего проверять.разговоры с ним вели ,что надо учится,потом в институт поступишь.все равно.каждый год меняет желания кем хочет быть.то ветеринаром,то доктором,то милиционером
    откуда вы знаете, что не учит, если не проверяете уроки, сам докладывает?
    т.е. служить людям? я про выбор

    а вы кем работаете? а муж?

    домашнее животное есть?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На душе пусто и тяжело. Погибаю. Ничего не хочу.
    от Irina Sol в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 23:26
  2. Тяжело от расставания, надеюсь на вашу помощь.
    от Diana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 22:43
  3. Ухожу. Тяжело,но надо. А надо ли?
    от Лиат в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 351
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 07:38
  4. Кризис среднего возраста? Очень тяжело сейчас.
    от Бастет в разделе Психология Личности
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 16:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search