Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Эрекция непроизвольная-бывает или нет?

  1. #1

    Эрекция непроизвольная-бывает или нет?

    Подскажите, пожалуйста, может ли у мужчины под 40 случаться непроизвольная эрекция в бодрствующем состоянии? Я осведомлена про физиологическую эрекцию во сне, под утро, или при тяжелых физических нагрузках, например, у спортсменов. Но вот, чтобы просто так вставал член у взрослого мужика без мыслей о сексе -не верю. А муж утверждает, что его член живет своей жизнью. Я же подозреваю, что у него левые эротические фантазии.

  2. #2
    Ув. Девушка, а где Вы находитесь и что делаете перед тем, как у Вашего мужа возникает эрекция?
    И главное - что Вы делаете, когда эта самая эрекция возникает?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Devushka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может ли у мужчины под 40 случаться непроизвольная эрекция в бодрствующем состоянии? Я осведомлена про физиологическую эрекцию во сне, под утро, или при тяжелых физических нагрузках, например, у спортсменов. Но вот, чтобы просто так вставал член у взрослого мужика без мыслей о сексе -не верю. А муж утверждает, что его член живет своей жизнью. Я же подозреваю, что у него левые эротические фантазии.
    А как вы опредяете, какие фантазии мужа левые, какие правые?
    И главное, если они все-таки ели они окажутся левыми, что станете делать?

  4. #4
    Я нахожусь рядом, чаще всего мы либо просто отдыхаем на диване, либо уже легли спать. Нов этот момент он не проявляет ко мне внимания. Не обнимает, не целует, мы не смотрим порнуху или фильмы эротические. Обычно, если он меня хочет, то он это показывает всячески. А тут наоборот, может стараться сделать вид, чтоб я не заметила его эрекции.
    Последний инцидент был таким. Мы приехали домой поздно, уставшие. Легли спать. Я уснула раньше. Обычно мы обнимаемся и целуемся перед сном, даже если кто-то раньше уснет. Через некоторое время я проснулась и обняла его. Почувствовала, что у него эрекция. Он еще не засыпал. Он поторопился уйти в туалет. Я спросила, что с ним. Ответил, что что-то вот встал... далее был секс. Ну а через какое-то время, проснувшись опять, я поняла, что у него снова стоит.
    Это лишь один случай. Бывало, что через пару часов после качественного длительного секса у него снова вставал и не падал всю ночь. Бывало, что сидим на разных концах дивана, а я вижу, что у него «шевелится» в штанах. При этом, он всегда говорит, что не думает о сексе или о ком-то в эти моменты. Я не верю, честно говоря.

    --- Добавлено ---

    Когда он хочет меня, он пристает ко мне и у нас случается секс. А тут, он старается все замять. Отвернуться, например, или в туалет сходить пописать.

  5. #5
    У мужчин бывает эрекция просто от приятных мыслей, от ощущения неги и комфорта. Ему не обязательно иметь какие-то конкретные фантазии в этот момент, хотя они конечно возможны. И вовсе не обязательно хотеть секса. Секс утомительное занятие для многих, особенно по второму заходу.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Devushka Посмотреть сообщение
    Бывало, что через пару часов после качественного длительного секса у него снова вставал и не падал всю ночь. Бывало, что сидим на разных концах дивана, а я вижу, что у него «шевелится» в штанах. При этом, он всегда говорит, что не думает о сексе или о ком-то в эти моменты. Я не верю, честно говоря
    Вы лично довольны качеством и количеством секса с мужем?
    Сколько Вам лет? Как давно Вы с ним в браке? Сколько у вас детей?

    И ещё вопрос - зачем Вы пытаетесь поймать мужа "на вранье"? Какая для Вас в этом выгода?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы лично довольны качеством и количеством секса с мужем?
    Сколько Вам лет? Как давно Вы с ним в браке? Сколько у вас детей?

    И ещё вопрос - зачем Вы пытаетесь поймать мужа "на вранье"? Какая для Вас в этом выгода?
    Да, я всем довольна.
    Мы вместе более 15 лет, дети есть.
    Зачем пытаюсь поймать? Затем, что для меня неприемлемо жить спать в одной постели с человеком, который в данную минуту мечтает о сексе с другой, да так, что член стоит колом всю ночь.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Devushka Посмотреть сообщение
    Да, я всем довольна.
    Мы вместе более 15 лет, дети есть.
    Зачем пытаюсь поймать? Затем, что для меня неприемлемо жить спать в одной постели с человеком, который в данную минуту мечтает о сексе с другой, да так, что член стоит колом всю ночь.
    Сколько детей? Сколько им лет?

    А Вы допускаете мысль, что у Вашего мужа могут быть проблемы?
    Вы предложили ему сходить к врачу?

    А Вы сама никогда-никогда не думаете о привлекательности других мужчин?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько детей? Сколько им лет?

    А Вы допускаете мысль, что у Вашего мужа могут быть проблемы?
    Вы предложили ему сходить к врачу?

    А Вы сама никогда-никогда не думаете о привлекательности других мужчин?
    Дети подрощенные, грудничков нет.
    Сама не думаю, во всяком случае настолько, чтобы возбуждаться и течь всю ночь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько детей? Сколько им лет?

    А Вы допускаете мысль, что у Вашего мужа могут быть проблемы?
    Вы предложили ему сходить к врачу?

    А Вы сама никогда-никогда не думаете о привлекательности других мужчин?
    Насчет проблем-не думаю. Жалоб не поступало.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Devushka Посмотреть сообщение
    Дети подрощенные, грудничков нет.
    Сколько детей? Двое? Трое? Пятеро?
    Сама не думаю, во всяком случае настолько, чтобы возбуждаться и течь всю ночь.
    Как давно наблюдается такая "неожиданная" эрекция у Вашего мужа?
    Месяц, полгода, год?
    Насчет проблем-не думаю. Жалоб не поступало.
    А если бы муж пожаловался на проблемы мочеполовой системы, что Вы стали бы делать?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Девушка, каким способом Вы с мужем предохраняетесь?
    Оральные контрацептивы?
    Презервативы?
    Прерванный половой акт?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько детей? Сколько им лет?

    А Вы допускаете мысль, что у Вашего мужа могут быть проблемы?
    Вы предложили ему сходить к врачу?

    А Вы сама никогда-никогда не думаете о привлекательности других мужчин?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько детей? Двое? Трое? Пятеро?

    Как давно наблюдается такая "неожиданная" эрекция у Вашего мужа?
    Месяц, полгода, год?

    А если бы муж пожаловался на проблемы мочеполовой системы, что Вы стали бы делать?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Девушка, каким способом Вы с мужем предохраняетесь?
    Оральные контрацептивы?
    Презервативы?
    Прерванный половой акт?
    Детей трое. Конкретно такая эрекция наблюдается с конца декабря. Недели 3 в январе, потом месяц перерыва, и вот опять.
    Если бы пожаловался на проблемы, естественно, стали бы их решать, к врачу бы сходили.

    --- Добавлено ---

    Предохраняемся презервативом. Надевает перед оргазмом.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Devushka Посмотреть сообщение
    Детей трое.
    Как происходило планирование деторождения?
    Конкретно такая эрекция наблюдается с конца декабря. Недели 3 в январе, потом месяц перерыва, и вот опять.
    Какие события произошли в жизни вашей семьи и конкретно Вашего мужа в конце декабря прошлого года?
    Что случилось перед "вот опять"?
    Если бы пожаловался на проблемы, естественно, стали бы их решать, к врачу бы сходили.
    А пока Вы предпочитаете стыдить, виноватить и преследовать своего мужа?
    Вам что-то мешает предложить ему обратиться к доктору?
    Предохраняемся презервативом. Надевает перед оргазмом.
    Как давно вы практикуете такой способ контрацепции?
    По чьей инициативе он был выбран?
    Как технически это происходит?
    Муж прерывает половой акт, чтобы надеть презерватив и в него кончить?
    Что Вы делаете в это время?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как происходило планирование деторождения?
    Все дети запланированы, зачаты осознано, без проблем.

    Какие события произошли в жизни вашей семьи и конкретно Вашего мужа в конце декабря прошлого года?
    Что случилось перед "вот опять"?
    У мужа есть проблемы на работе. Январские стояки он оправдал тем, что отключился от проблем и забот. Переключился на отдых и Новогодние праздники.

    А пока Вы предпочитаете стыдить, виноватить и преследовать своего мужа?
    Вам что-то мешает предложить ему обратиться к доктору?
    Чем я обосную предложение пойти к врачу? Он не считает это проблемой.

    Как давно вы практикуете такой способ контрацепции?
    По чьей инициативе он был выбран?
    Как технически это происходит?
    Муж прерывает половой акт, чтобы надеть презерватив и в него кончить?
    Что Вы делаете в это время?
    Давно практикуем. Практически сразу после брака. Совместно пришли к выводу, что нам так удобнее, после того, как испробовали много различных методов контрацепции.
    Да, прерывает акт, чтобы надеть презерватив. Я в это время просто жду, ничего не делаю.

    --- Добавлено ---

    Извините, не разобралась с цитатами пока. С телефона неудобно.

  14. #14
    Честно говоря очень странный способ контрацепции, никогда даже не слышала про такой. Обычно у людей возбуждение нарастает при приближении к оргазму, и совсем нет желания отвлекаться на что-то, надевать презерватив

  15. #15
    Цитата Сообщение от Devushka Посмотреть сообщение
    Давно практикуем. Практически сразу после брака. Совместно пришли к выводу, что нам так удобнее, после того, как испробовали много различных методов контрацепции.
    Да, прерывает акт, чтобы надеть презерватив. Я в это время просто жду, ничего не делаю.
    Ув. Девушка, отправьте мужа к доктору.
    Вы годами практикуете садистский и вредоносный способ контрацепции(((
    Теперь Вы решили ему член в узел завязываете за то, что якобы у него на "другую" стоит.
    Радовались бы, что вообще до сих пор стоит.

    Если хотите предотвратить мужнину импотенцию, помощь специалиста тут обязательна.
    В любом случае полезно следить мужчинам за своим здоровьем, а при имеющихся условиях это просто необходимо.

  16. #16
    Чем же он садистский, если муж не чувствует при этом дискомфорта? Если ему это подошло? Я же не навязываю. Ему самому так нравится.

    --- Добавлено ---

    И что значит, что я ему решила член в узел завязать? Не поняла я этого вот вашего выпада.

    --- Добавлено ---

    И что значит, что я ему решила член в узел завязать? Не поняла я этого вот вашего выпада.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Devushka Посмотреть сообщение
    Чем же он садистский, если муж не чувствует при этом дискомфорта? Если ему это подошло? Я же не навязываю. Ему самому так нравится.
    Ну если Ваш муж в жизни не видал ничего лучше, чем секс, прерываемый прямо накануне оргазма ради надевания презерватива...
    Он бедолага, и ему следует посочувствовать.

    По сути, Вы с мужем практикуете прерванный половой акт. Что, между прочим, вредно как для мужчин, так и для женщин.
    Вы это знали?

    И что значит, что я ему решила член в узел завязать? Не поняла я этого вот вашего выпада.
    Так со стороны выглядят Ваши подозрения, что у мужа "член дымится на другую"(((
    Вам даже в голову не пришло, что это проблемы с урологией и мужским здоровьем.
    Также Вы не решили почему-то, что это Ваше присутствие рядом так возбуждает Вашего мужа.
    Вы первым делом ухватились за возможность заподозрить его в измене. И запрос Ваш сформулирован именно так - "подтвердите мои подозрения, что муж хочет трахать другую". (и это при живой жене и наличии трёх детей, вот ведь негодяй). А если это так, Вы сможете мужа обвинять в том, что он изменник, предатель и похотливая скотина. То есть давить на его чувство вины из-за сексуального влечения. Это и есть "завязать мужчине член в узел".

  18. #18
    Цитата Сообщение от Devushka Посмотреть сообщение
    Бывало, что сидим на разных концах дивана, а я вижу, что у него «шевелится» в штанах. При этом, он всегда говорит, что не думает о сексе или о ком-то в эти моменты. Я не верю, честно говоря.
    А что с эрекцией-то в итоге?
    Вот увидели Вы у мужа "шевеление в штанах" - можно же сексом заняться. Или минет ему сделать. Или рукой приласкать. Вы это делаете?
    Зачем тут расспросы, о чём он думает?

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Devushka Посмотреть сообщение
    Я нахожусь рядом, чаще всего мы либо просто отдыхаем на диване, либо уже легли спать. Нов этот момент он не проявляет ко мне внимания. Не обнимает, не целует, мы не смотрим порнуху или фильмы эротические. Обычно, если он меня хочет, то он это показывает всячески. А тут наоборот, может стараться сделать вид, чтоб я не заметила его эрекции.
    Последний инцидент был таким. Мы приехали домой поздно, уставшие. Легли спать. Я уснула раньше. Обычно мы обнимаемся и целуемся перед сном, даже если кто-то раньше уснет. Через некоторое время я проснулась и обняла его. Почувствовала, что у него эрекция. Он еще не засыпал. Он поторопился уйти в туалет. Я спросила, что с ним. Ответил, что что-то вот встал... далее был секс. Ну а через какое-то время, проснувшись опять, я поняла, что у него снова стоит.
    Это лишь один случай. Бывало, что через пару часов после качественного длительного секса у него снова вставал и не падал всю ночь. Бывало, что сидим на разных концах дивана, а я вижу, что у него «шевелится» в штанах. При этом, он всегда говорит, что не думает о сексе или о ком-то в эти моменты. Я не верю, честно говоря.

    --- Добавлено ---

    Когда он хочет меня, он пристает ко мне и у нас случается секс. А тут, он старается все замять. Отвернуться, например, или в туалет сходить пописать.
    Да вам завидовать надо, у вашего мужа крепкое здоровье и сильный темперамент. Только не совсем понятно, зачем вы все время за его членом следите?


  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По сути, Вы с мужем практикуете прерванный половой акт. Что, между прочим, вредно как для мужчин, так и для женщин.
    Вы это знали?
    На мой взгляд это хуже для мужчины чем обычный ППА. Потому что при ППА мужчина не прекращает стимуляцию, он сразу рукой додрачивает. А здесь надо гораздо больше контроля, чтобы вынуть и надеть презерватив. При этом стимуляция резко прекращается на время... Странно, как мужчина согласился на такое издевательство.

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Devushka Посмотреть сообщение
    Дети подрощенные, грудничков нет.
    Сама не думаю, во всяком случае настолько, чтобы возбуждаться и течь всю ночь.

    --- Добавлено ---


    Насчет проблем-не думаю. Жалоб не поступало.
    А муж вам жалуется, бывает?


  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Devushka Посмотреть сообщение
    Детей трое. Конкретно такая эрекция наблюдается с конца декабря. Недели 3 в январе, потом месяц перерыва, и вот опять.
    Если бы пожаловался на проблемы, естественно, стали бы их решать, к врачу бы сходили.

    --- Добавлено ---

    Предохраняемся презервативом. Надевает перед оргазмом.
    А почему перед оргазмом, а не перед половым актом? Это ж как мужику себя контролировать надо. Его не произвольная эрекция совсем не удивительная. И давно вы так практикуете?


  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    На мой взгляд это хуже для мужчины чем обычный ППА. Потому что при ППА мужчина не прекращает стимуляцию, он сразу рукой додрачивает. А здесь надо гораздо больше контроля, чтобы вынуть и надеть презерватив. При этом стимуляция резко прекращается на время... Странно, как мужчина согласился на такое издевательство.
    Да вообще капец, я сомневаюсь, чтобы муж это сам придумал. Причём метод весьма сомнительный, спермотозоиды могут выделяться и до оргазма


Похожие темы

  1. Я думала таких проблем не бывает.
    от sashkina_lero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 14:47
  2. обычное дело, у всех бывает
    от Oldboy в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 18:05
  3. Фальшивое никогда не бывает прочным
    от Ольга25 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 05:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search