Страница 109 из 231 ПерваяПервая ... 97999106107108109110111112119139209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 241 по 3 270 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #3241
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Подозреваю что это ещё курс овестина. А ежедневный уход делаете ? Моя коллега сказала что в это не верит , она ходит на всякие пилинги , уколы .
    неловко писать((
    без преувеличений: выгляжу как алк - лицо опухшее, и нос красный, и мятое все.
    это из-за щитовидки. Гипотиреоз.
    кожа стала очень тонкая, сухая, и повышенно чувствительная

    в уход я верю, до определенных пределов, и да, насколько он способен помочь - помогает (сейчас только детские кремы, защищающе-успокаивающие), но по сути - пока изнутри только...
    это, конечно, быстро не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Могут видимо , вот у меня сегодня такой день пмс.
    Прям взрыв внутри .

    Кстати помогает реально кусок торта .
    Я в этом месяце сорвалась.
    Книжку прочитала....уже читанную.
    С едой разумеется....

    Реально помогает, да...

  2. #3242
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я в этом месяце сорвалась.

    не нравится мне слово "сорвалась", какое-то оно нездоровое.

    в целом это неважно. Короче, это надо назвать каким-то другим словом. Не срыв.

    я отметила это потому что ведь действительно разгоняет тьму эффективно...
    нда.

  3. #3243
    А тип кожи какой , ув. Anaisetta?
    Детский крем - зло .

  4. #3244
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Детский крем - зло .
    Не, сейчас нормально. Даже чуть лучше стало чем месяц назад.
    Но я редко смотрю в зеркало, там не на что смотреть. Можно и аптечный с теми же функциями подобрать, просто будет дороже в 10-ки раз.

    Засматриваюсь на крем из крокодила
    Но это больше прикола ради.

    А тип кожи какой , ув. Anaisetta?
    Кожа у меня всегда была нормальная, хоть с чем-то повезло (волос и ресниц от природы нет совсем, а вот кожа отличная),
    нормальная - значит можно даже без тона ходить, и так все хорошо. И никогда не было проблем: ни прыщей в подростковый период, ни во время беременности, от питания не зависела, никакого акне, жирного лоска, сухости, мимических морщин и пр.

    Сейчас это больная кожа. Аллергия, зуд, очень тонкая, рыхлая, абсолютно никакого жира и чтобы хоть чуть-чуть вспотеть, надо скакать два часа, настолько все высохло...
    Я примерно знаю как буду выглядеть в старости, где будут морщины, а где обвиснут мускулы...они висят без шуток. Тонуса нет.

  5. #3245
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, сейчас нормально. Даже чуть лучше стало чем месяц назад.
    Но я редко смотрю в зеркало, там не на что смотреть. Можно и аптечный с теми же функциями подобрать, просто будет дороже в 10-ки раз.

    Засматриваюсь на крем из крокодила
    Но это больше прикола ради.



    Кожа у меня всегда была нормальная, хоть с чем-то повезло (волос и ресниц от природы нет совсем, а вот кожа отличная),
    нормальная - значит можно даже без тона ходить, и так все хорошо. И никогда не было проблем: ни прыщей в подростковый период, ни во время беременности, от питания не зависела, никакого акне, жирного лоска, сухости, мимических морщин и пр.

    Сейчас это больная кожа. Аллергия, зуд, очень тонкая, рыхлая, абсолютно никакого жира и чтобы хоть чуть-чуть вспотеть, надо скакать два часа, настолько все высохло...
    Я примерно знаю как буду выглядеть в старости, где будут морщины, а где обвиснут мускулы...они висят без шуток. Тонуса нет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: D89B5E26-A5B3-489B-9502-0445E3E4C407.jpg
Просмотров: 23
Размер:	39,2 Кб
ID:	84760Нажмите на изображение для увеличения
Название: E81D924C-1255-4D56-A9A4-298048BB5B8D.jpg
Просмотров: 19
Размер:	30,9 Кб
ID:	84761
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 326640D4-42EC-45F0-AC0E-72E1DF8AE943.jpg
Просмотров: 17
Размер:	38,4 Кб
ID:	84762

    Вместо детского крема )). Я пробовала помогает , эта подборка конкретно для вашего типа кожи .

    От детского крема Пленка, кожа задыхается , и сохнет очень быстро

  6. #3246
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вместо детского крема ))
    Ох, спасибо, конечно.
    Но никак. С брендом Натура Сиберика мы в давней ссоре
    (по некоторым причинам я знаю практически всех и почти лично).
    Я бы приобрела повторно только их масла для тела. Но они сняли их с продажи редиски

    От детского крема Пленка, кожа задыхается , и сохнет очень быстро
    это смотря как использовать....

    крем для лица я никогда не использую как крем.
    мне это не подходит, у меня почти на любой негативная реакция (раньше была).
    Так что только в виде масок. Нанести, подождать действия, снять остатки.

  7. #3247
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, спасибо, конечно.
    Но никак. С брендом Натура Сиберика мы в давней ссоре
    (по некоторым причинам я знаю практически всех и почти лично).
    Я бы приобрела повторно только их масла для тела. Но они сняли их с продажи редиски



    это смотря как использовать....

    крем для лица я никогда не использую как крем.
    мне это не подходит, у меня почти на любой негативная реакция (раньше была).
    Так что только в виде масок. Нанести, подождать действия, снять остатки.
    Моя мама ))).

    Для лица нельзя использовать масла и для тела соответственно длительно . Тоник кора не даёт никаких реакций , ну только если индивидуальная непереносимость . Это я пишу для тех кто читает , делюсь собственным опытом . Для меня было открытие что существует другой мир ухода для лица если он правильно подобран , да я покупала пару косметичек протестированных продуктов с конкретными рекомендациями , покупать и выбрасывать как то сейчас сильно дорого .

  8. #3248
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    негативная реакция
    так, пора идти из этой беседы, я ловлю себя на том, что мне не сильно приятны физиологические подробности)))

    короче, за 15 лет жизни я перепробовала массу кремов (масс, проф, натур), результат один - все нормально поначалу, а через две недели на носу, щеке или подбородке вырастает гигантский, невообразимо большой прыщ.
    или мелкая красная сыпь.
    достало)))
    можно было понять уж, что крем как вид ухода - не мое. Даже самопальные не делаю (увлекаюсь домашней косметикой, правда, сейчас пришлось бросить).
    подошла мне за всю жизнь только одна линейка, и результат был на лицо, мне даже все говорили, что выгляжу отдохнувшей
    но эту линейку сняли с поставок (итальянский производитель), а судя по поискам в зарубежном нете - и с производства.
    жаль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Моя мама )))
    у меня мама, в отличие от меня, напротив может чем угодно и ей все подходит)))

  9. #3249
    Ув. Анаис, я пользуюсь отваром шалфея.
    Протираю лицо и делаю маски.
    При всех проблемах подходит, дряблость, сухость, жирность и тд и тп, воспаления, точки.

  10. #3250
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня мама, в отличие от меня, напротив может чем угодно и ей все подходит)))
    Припомнила...
    действительно, ни разу никакой индивидуальной непереносимости.
    Занятно, какие люди разные, хотя и родственники?

    У нее и хруста в суставах нет, несмотря на возраст - ни намека.
    И она предпочитает холод, и на жаре ей плохо. А я вечно зябну, а на жаре 40 греюсь, как ящерица.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, я пользуюсь отваром шалфея.
    Протираю лицо и делаю маски.
    При всех проблемах подходит, дряблость, сухость, жирность и тд и тп, воспаления, точки.
    да, хорошая штука.
    хоть и гормональная.

  11. #3251
    А вот и возвращаюсь в тему)
    Дамы, милые у меня через две недели фотосессия. Посоветуйте что-нибудь?
    Как можно за две недели похорошеть?

  12. #3252
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ЧЕГО-ТА ПРО МАХУ
    Луи Армстронг был не очень худенький мужчина. Зато у него был феноменальный голос, который, затаив дыхание, будут слушать внуки наших внуков. Маха тоже обладала приятным голосом. Но, в отличие от Армстронга, лишних двадцать четыре кило, обволакивающих ее фигуру изящной горной газели, не красили Маху. Так считала она сама, и так считали ее многочисленные подружки. Друзья, облизываясь на Махины округлости, считали по-другому. Но друзья на то и друзья, чтоб принимать Маху со всеми ее килограммами. А вот новенькие летние брючки, ровно на шесть размеров миниатюрнее Махиных окорочков, никак не хотели принимать Маху такой, какая она есть.

    Каждое утро между ними начиналось безмолвное сражение: Маха с надеждой смотрела на брючки, оглаживая белое тело, а брючки презрительно сморщивались на стуле, всем свои видом показывая, что ладно бы Мэрилин Монро, но чтоб вот такая Маха растягивала их своими целлюлитными конечностями - ну уж фигушки! "Распорю, обрежу, пущу на занавески!"-стращала Маха. "Лучше быть нарядной занавеской. чем шкурой бегемота!" - дерзко огрызались брючки. Взаимные угрозы и обвинения обычно заканчивались Махиной капитуляцией. Прибитая горем. Маха плелась на кухню, делала себе гигантский бутерброд с мягким сливочным маслицем и бескрайним куском сыра в дырочку. Брючки заходились сатанинским хохотом, но не теряли своей непостижимой привлекательности.

    Однажды Маха, коротая вечер с подружкой, пожалилась ей на неравную битву со своенравной одежкой. "Вот что мне еще сделать, чтоб они на меня налезли?" - кручинилась Маха. "А давай у них и спросим!" - с энтузиазмом третьей рюмочки шардоне предложила подружка. И тут же приступила к допросу. "Тебе они не сознаются, вы ж супротивники, а я типа буду разведчица, выведаю все подчистую!" - мотивировала башковитая подружка и, схватив брюки, уединилась с ними в самом дальнем конце коридора. Маха покорно сидела на подоконнике в комнате и нервически постукивала пяткой по батарее от нетерпения.

    Через какое-то время брюки, видимо, начали сознаваться подружке в тайных желаниях. Маха поняла это потому, что подруга вдруг начала переспрашивать вслух: "Че? Че-че? Че-че-че?!!!!!!!!!!!" С каждым "че?" подружка свирепела все больше. То ли запросы сволочных штанов были слишком вызывающие, то ли у нее прогрессировала глухота, однако "че-че-че" вскоре перешло в истерические вопли. Маха не выдержала, выскочила в коридор и отняла заветную одежу у разбушевавшейся подружки. Та набросилась на Маху с обвинениями: "Твои гадкие штаны сказали, что я такая же ко* рова, как н ты, и даже более, потому что ты корова только внешне, а я еще и интеллектуально! Я не потерплю такого обращения! Я буду жаловаться!" С этими словами подружка хлопнула дверью и затопала вниз по лестнице, хотя кому можно было бы без последствий пожаловаться на говорящие брюки - Маха не представляла.

    Зато к брючкам отношение резко переменилось. Втайне Маха и сама считала подружку глуповатой, и пакостная выходка брючек рассмешила владелицу, тем более что в их глазах Маха, оказывается, имела преимущества перед другой женщиной. А это приятно любой женщине! Тут Маха вспомнила вопли "че-че-че?!!" и неожиданно решила, что это был Тайный Знак, как договориться с брючками. Случайностей же не бывает, правда? Первый ход подсказала отбитая об батарею пятка. Чтоб размяться. Маха стала несмело топтаться на месте, пока вдруг не поняла, что пытается изобразить ЧЕЧЕтку. Затея оказалась в тему, и Маха под собственные оглушительные аплодисменты отчебучила ЧЕЧЕточку с небывалым для себя задором. Следующим логичным шагом стала диета из ЧЕЧЕвицы, ЧЕрешни и сыра ЧЕЧЕл. Причем последний нарезался только особым ножом, назначенным носить гордое имя маЧЕте. На стенах в доме поселился плетеный ЧЕртенок, фотография цветущей ЧЕремухи и Романа Абрамовича - владельца "ЧЕлси". Попавшийся как-то на дороге кусок ЧЕрегтицы, конечно, тоже был неслучаен, и посему-припрятан в кармане обалдевших от хозяйских выкрутасов брюЧЕк.

    Теперь доброе утро Махи начиналось с того, что она уважительно здоровалась с Абрамови-ЧЕм, а затем минут двадцать отплясывала ЧЕ-четку, иногда плавно переходе на краковяЧЕк, содержащий созвучие Тайного Знака. В руках у нее при этом были новенькие ЧЕтки из ЧЕЧЕ-вичных зерен, а иа ногах - экстравагантные, шитые бисером тапочки, именованные ЧЕрс-вичками. Потом Маха шла проветривать собственный ЧЕреп свежим воздухом и яркими впе-ЧЕ(а)тлениями. По пути она брала упаковочку сока, именуемую "Полезной ЧЕкушкой". А все попадающие в ее руки ЧЕки, кассовые, товарные и проездные, Маха отныне перебрасывала через плечо, приговаривая "Че-Че! - ЧЕк ЧЕрез плечо!"

    И что бы вы думали? Конечно, сначала начало сбываться все, кроме задуманного. То есть сперва повалили фантастиЧЕских масштабов деньжищи, клевавшие на приманку из заплечных ЧЕков. Потом к Махе стали клеиться футбольные болельщики всех возрастов и вероисповеданий. Затем в доме сделали капитальный ремонт крыши и изукрасили ее нарядной ЧЕре пицей. Маха объедалась привезенной в подарок ЧЕремшой и рисовала ЧЕрнилами забавные иллюстрации к своей новой книжке.

    К началу июля брючки сдались. Однажды Маха открыла глаза и увидела, что они лежат прямо поверх одеяла" зазывно строя глазки блестящими пуговками. "Померить, что ли?" - лениво спросила Маха кого-то вверх. Брюки радостно зашуршали ласковыми штанинами. Маха с нежностью огладила свое белое тело и с достоинством заправила стройные ножки в предмет своей страсти. Брюки с готовностью очертили все Махины прелести и даже попытались чуть обвиснуть на боках. "Не надо подхалимажа, товарищи брючки!" - попросила Маха, и тогда брючки стали как влитые.

    Маха счастливо рассмеялась и пошла покупать себе забойную красную юбку.

  13. #3253
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот и возвращаюсь в тему)
    Дамы, милые у меня через две недели фотосессия. Посоветуйте что-нибудь?
    Как можно за две недели похорошеть?
    На том коллективном фото отлично выглядели, Ася. Самая яркая (ну...мне еще понравились штанцы у дамы справа, но это к делу не относится).

  14. #3254
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот и возвращаюсь в тему)
    Дамы, милые у меня через две недели фотосессия. Посоветуйте что-нибудь?
    Как можно за две недели похорошеть?
    Сделать маникюр , педикюр , покрасить волосы , сходить в салон на чистку лица , сделать эпиляцию везде . Гарантировано станете красавицей .

    Массаж лица ещё можно убрать лишнюю жидкость .

  15. #3255
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот и возвращаюсь в тему)
    Дамы, милые у меня через две недели фотосессия. Посоветуйте что-нибудь?
    Как можно за две недели похорошеть?
    А фотограф что говорит?
    Выобсуждали с ним образы?)

  16. #3256
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Асенька. ты прекрасна!

    Лесная фея не может быть тощей - тогда это будет не фея, а Баба-Яга.
    Поищи в инете - есть куча сайтов, где рассказывается - как вести себя во время съемки (позы, движения, жесты, ракурсы), чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

  17. #3257
    Я так поняла все за натуральную красоту

  18. #3258
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я так поняла все за натуральную красоту
    Я просто считаю, что перед фотосессией, как перед свадьбой, не стоит экспериментировать с диетами, цветом волос и серьезными косметическими процедурами)))
    Ну и чего бы нет? Дело вкуса, конечно, я за натуральную)

  19. #3259
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я так поняла все за натуральную красоту
    Ну...у меня был совет похорошеть за короткий срок...
    Пригласить на фотосессию менее эффектных подруг.
    Судя по тому фото, это не сложно...
    Но я не решилась это озвучить.

  20. #3260
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Асенька. ты прекрасна!

    Лесная фея не может быть тощей - тогда это будет не фея, а Баба-Яга.
    Поищи в инете - есть куча сайтов, где рассказывается - как вести себя во время съемки (позы, движения, жесты, ракурсы), чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
    Да, позинг - это вещь
    Я так фоткалась в Риме, и все думали, что я очень похудела. Но нет, всё дело в том, что я правильно вставала, где нужно мышцу напрячь и тд
    В инсте есть аккаунты как раз об этом. Tyutyurina_ например

  21. #3261
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я просто считаю, что перед фотосессией, как перед свадьбой, не стоит экспериментировать с диетами, цветом волос и серьезными косметическими процедурами)))
    Ну и чего бы нет? Дело вкуса, конечно, я за натуральную)
    О да)) эксперименты чревато))
    Я как то перед свадьбой воспооьзовалась автозагаром.
    Пришлось идти жирафой. Так и не отмыла те полоски.


    А я скорее не за натуральную. Но 2 недели...мало. лучше подумать как подать то что уже есть. И без красок для бровей.

  22. #3262
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О да)) эксперименты чревато))
    Я как то перед свадьбой воспооьзовалась автозагаром.
    Пришлось идти жирафой. Так и не отмыла те полоски.


    А я скорее не за натуральную. Но 2 недели...мало. лучше подумать как подать то что уже есть. И без красок для бровей.
    Я про мастеров в салоне , профессиональный уход , после заботы о себе и чувствуешь по другому .

  23. #3263
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О да)) эксперименты чревато))
    Я как то перед свадьбой воспооьзовалась автозагаром.
    Пришлось идти жирафой. Так и не отмыла те полоски.


    А я скорее не за натуральную. Но 2 недели...мало. лучше подумать как подать то что уже есть. И без красок для бровей.
    Я в рыжий покрасилась и в попытке похудеть поправилась на 7!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я про мастеров в салоне , профессиональный уход , после заботы о себе и чувствуешь по другому .
    Я с вами молча согласилась про уход.
    Имею ввиду радикальные какие-то пиллинги, процедура от которых можно покраснеть, опухнуть, покрыться пятнами)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А я скорее не за натуральную. Но 2 недели...мало. лучше подумать как подать то что уже есть. И без красок для бровей.
    И публика же смотреть будет на манкость, яркость, костюмы, что их там привлекает...

  24. #3264
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я про мастеров в салоне , профессиональный уход , после заботы о себе и чувствуешь по другому .
    А, ну проф это конечно
    Я тоже про себя согласилась.

    Если есть надежный мастер, то да. Для себя и настроения.
    А если конкретно для фото...

    Ах фотосессии. Столько хлопот с ними. Я помнится сама костюмы шила. И делала аксессуары ..
    А визажист укладочник у нас был отдельно. Это не самое важное. Ну думаю Ася здесь больше меня понимает в сценическом гриме и артистичной подаче...потому и молчу.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 19.07.2020 в 21:01.

  25. #3265
    У меня все занудно уткнулось в деньги. Одна из причин по которой дело встряло...
    Я пообещала довольно опрометчиво бальяж дочери.
    А он стоит 4,5 на ее волосы. Я думала будет меньше...
    Ну а для себя все еще дороже.
    Домашние меры стали раздражать.
    Бесплатные врачи...последняя мне вообще ничего плохого не сделала..но она так медленно говорила.
    Не идут мои ноги туда больше.
    Я понимаю, что это мой перенос и я напоминаю тех баб с недотрахом. Недотрахал муж, а виноват сантехник.
    Ну так и я с этим врачом.

    Короче, если о моем настрое, то надо бы переименовать в 'богатеть'

    Хотя не знаю...мне не очень нравится, что я вижу это так холодно...цинично даже.

    Скорей бы осень
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 19.07.2020 в 21:45.

  26. #3266
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На том коллективном фото отлично выглядели, Ася. Самая яркая (ну...мне еще понравились штанцы у дамы справа, но это к делу не относится).
    Спасибо большое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сделать маникюр , педикюр , покрасить волосы , сходить в салон на чистку лица , сделать эпиляцию везде . Гарантировано станете красавицей .

    Массаж лица ещё можно убрать лишнюю жидкость .
    Спасибо большое ув Ниоба
    А чистку лица можно делать по такой погоде? Я не разбираюсь но слышала что только осенью - зимой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Асенька. ты прекрасна!

    Лесная фея не может быть тощей - тогда это будет не фея, а Баба-Яга.
    Поищи в инете - есть куча сайтов, где рассказывается - как вести себя во время съемки (позы, движения, жесты, ракурсы), чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
    Спасибо огромное
    А ты не знаешь как это называется? Есть какое-то слово которое означает это вот все?
    А то я не нахожу ничего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, позинг - это вещь
    Я так фоткалась в Риме, и все думали, что я очень похудела. Но нет, всё дело в том, что я правильно вставала, где нужно мышцу напрячь и тд
    В инсте есть аккаунты как раз об этом. Tyutyurina_ например
    Спасибо огромное

  27. #3267
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное
    А ты не знаешь как это называется? Есть какое-то слово которое означает это вот все?
    А то я не нахожу ничего
    Ну вот ув. Серенити написала - позинг

  28. #3268
    Я костюм возьму для ТЖ
    Это вот мне совсем не нравится, потому что вообще не индивидуально... но тот случай когда лучшее враг хорошего. Сделаю банальные фотки чтоб были, а захочется что-то более "мое" сделаю ещё

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот ув. Серенити написала - позинг
    Я сначала написала потом нашла этот комментарий.
    Да
    Уже читаю)))

  29. #3269
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Гретхен! Вы отлично выглядите. Для удачной фотосессии нужен хороший фотограф, который сумеет подать Вас в наиболее выгодном ракурсе, позе, цвете,
    короче сумеет поймать Вашу индивидуальность. А свой изюм у Вас есть.
    Украшать себя, если хочется для себя, если это доставляет удовольствие- да, хорошо и приятно, ресурсоположительно.
    Но для съёмки -Вы очень удачный и ёмкий для фантазий объект

  30. #3270
    Небольшой (а может большой) мотивашко пост.

    Мы поссорились с С. И я уехала в ночной клуб.
    Я обычно не крашусь, только глаза чуть-чуть. И в тот раз было так.
    Правда я надела не совсем приличные шорты. Сделанные мною из кожаных лосин (отрезаешь штанины - шорты).
    Третий месяц беременности был абсолютно незаметен.
    Ко мне не сразу, но подвалил молодой человек симпатичной наружности.
    Пригласил на танец. Тут же начал приставать. Попытался поцеловать.
    Я что-то промямлила про то что 'у меня есть парень'. Он: 'ну вот на парней мне вообще плевать'.
    Все-таки один раз успел немного поцеловать меня. Я увернулась. Наверное двусмыслено. Мол, не то чтобы совсем не хочу.
    Спрашивал, почему я грустная.
    Кажется пытался предложить подвезти меня. Отделалась.
    В упор не помню как оставила ему номер телефона.
    Он очень скоро принялся писать. Пригласил на встречу. Я спросила: зачем? Секс?
    Но в довольно обтекаемой манере. Уж написать так, чтобы было нифига непонятно - то ли я хочу, то ли нет, и вообще просто спрашиваю - я могу.
    Он вроде как довольно искренне: 'нет, просто поболтаем, время проведем'.
    Вскоре опять сообщение. Я наконец сказала что мне черт возьми 32, а не двадцать с..(блин, не помню сколько лет ему было, что ли 25). Он удивился 'я подумал 23-24' И тут же кинулся уверять, мол, этого ничего, возраст ему неважен.
    Потом еще что-то писал.
    И еще...
    Потом пришлось прекратить ему отвечать потому что мой 'парень' страшно разгневался.

    Ну вот. Могу же я снять мужчину. Или сняться - это кому как угодно. Или познакомитья с известными целями - если совсем неприятны грубоватые слова. И вроде, выходит по случаю такому, плюс я это и сама видела, я внешне очень ничего. Даже делать ничего не пришлось - выходи и бери. Причем явно годного представителя самцовой породы. Не страшилище какое-нибудь. Бабник он скорее всего был наверняка, но это сейчас идеально. Почему сейчас я стала такой неподьемной занудой, тяжеловесной, да еще и страшной. И даже думать скучно. И неинтересно. И это все скучное воспоминание. И даже пару слов сказать лень подобным знакомым не то, что пять слов.

    Странная мотивация, наверное
    Чисто чтобы взбодрить себя и напомнить себе, чего я там хотела, тему открывая.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.07.2020 в 08:55.

Страница 109 из 231 ПерваяПервая ... 97999106107108109110111112119139209 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search