Страница 1342 из 2194 ПерваяПервая ... 114212421312133213391340134113421343134413451352137214421542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40 231 по 40 260 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #40231
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    на сына похоже
    - Ты принесла вкусненькое?
    - А где вкусненькое?
    - А в пакетах нет вкусненького?...
    - Мне бы вкусненького...

    Маньяк. Он и так конфет ест как бабушка (это много).



    Надо узнать, какие, отштудировать только то, что нужно для их сдачи, а на все остальное пока забить))

    Если есть возможность учить язык в процессе дела (и особенно преподавательского) - это везение.
    Выучите все, что нужно, влет.
    Спросила) Тесты есть не везде, но без знания языка учеба будет во многом бесполезна(
    Вы, ув. Anaisetta, если решите преподавать, маякните мне

  2. #40232
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спросила) Тесты есть не везде, но без знания языка учеба будет во многом бесполезна(
    Вы, ув. Anaisetta, если решите преподавать, маякните мне
    Ув Анавель вот я в этом году собираюсь учится.
    Общее знание языка в этом процессе мне совсем не пригодится разве что с сокурсниками болтать
    Учебники и уроки языковые освоить специальный тематический язык совсем не помогают. Зато мне неожиданно помогают книжки для дошкольников "хочу все знаьб и учебник по природоведению за второй класс
    Вам наверное помогут какие-нибудь видео на английском/французском и опять же самые простые детские книжки про анатомию человека. С картинками

  3. #40233
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анавель вот я в этом году собираюсь учится.
    Общее знание языка в этом процессе мне совсем не пригодится разве что с сокурсниками болтать
    Учебники и уроки языковые освоить специальный тематический язык совсем не помогают. Зато мне неожиданно помогают книжки для дошкольников "хочу все знаьб и учебник по природоведению за второй класс
    Вам наверное помогут какие-нибудь видео на английском/французском и опять же самые простые детские книжки про анатомию человека. С картинками
    Книжки я возьму на заметку
    Но все равно лучше знать язык , тем более английский. Я же даже вопросов нормальных задать не смогу и ответ не пойму...
    А где вы учится собираетесь?

  4. #40234
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вложение 84751

    Я ем редиску со сливочным маслом - глаза и брови теи)) .
    ой актирсса!!!!

  5. #40235
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Книжки я возьму на заметку
    Но все равно лучше знать язык , тем более английский. Я же даже вопросов нормальных задать не смогу и ответ не пойму...
    А где вы учится собираетесь?
    Опять же чтобы задать вопросы, нужно заранее прикинуть: а что я могу захотеть спросить. И эти вопросы перевести. Вне зависимости от уровня языка.
    Но так то лучше знать конечно, да
    Учится я собираюсь на "лесника", собиралась три года назад, даже экзамены сдала, но выяснилось что доход в семье выше чем позволяет претендовать на бесплатное обучение (у нас можно один раз в жизни до 40 лет получить бесплатное образование, но если доход у тебя ниже определенного, если выше - сам), а муж мне за обучение платить не хочет. Я простилась с этой мыслью... А вчера вспомнила, я же развожусь теперь будет можно)
    Хотя это конечно вилами по воде.
    Ещё вчера обзвонила три питомника забронировала себе птенцов, возможно хоть в одном мне не откажут....
    Прикольно будет если во всех не откажут. Но это вряд-ли

  6. #40236
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я ем чизкейк с лаймом . Желе из Лайма сверху .

    Соус наверно непривычный детям, а Тори это что .
    ой, чизкейк с лаймом ни разу не пробоала, наверное кусныыыый)))
    Дети да, не любят же ничего нового в еде...пока не привыкнут...как например просили киви из сладких роллов выковыривать

    Тори - это курица по японски
    "тори терияки" это блюдо такое ну я его немного под домашнее исполнение адаптировала...просто я не могу по одной порции готовить а в загруженном сотейнике другие законы....
    Еще у нас в меню - "тори теппаньяки" - это горячка я пока не дошла до нее, еще "тори ясай" и "тори но шитаке саррада" - это салаты с курицей, это тори - курица, шиитаке - грибы такие, ясай - овощи а вот что такое саррада - загадка, я подозреаю что перец болгарский, потому что салат "тори ясай" и салат "тори но шитаке саррада" отличаются наличием-отсутствием грибов и болгарского перца...короче страна япония страна без забот

    у нас ввели новое меню - европейские блюда по бизнесланчу, но пока популярностью не пользуется, не смтря на умопомрачительный по вксу грибной суп-пюре и кордон-блю....по прежнему кууучами заказывают бизнесланч "бенто" там салат+роллы+суп+горячее второе и все в коробочке "бенто" - мне нравятся они, потому что я салат должна тогда сделать одновременно с горячим и роллами а не вперед всех как обычно - мне дополнительные минуты не лишние))) бенто эт вообще такая штка прикольная - ставлю бенто и мы как пчелки туда все притаскиваем свои блюда, коллектиный разум, сплаченная работа, все как я люблю)))


    оч люблю бенто, я еще такая спрошу - я все успела? все бенто отдала? мне су-шеф такой "дааа, кнечно, ты вообще!"
    о, опять су-шеф...так, где там муж лекарственный у меня....

  7. #40237
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас ввели новое меню - европейские блюда по бизнесланчу, но пока популярностью не пользуется, не смтря на умопомрачительный по вксу грибной суп-пюре и кордон-блю....
    а официанты бамбук курят? Это их задача - продавать

  8. #40238
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а официанты бамбук курят? Это их задача - продавать
    та нам без разницы, я бенто даже больше люблю)))
    но таки да, официанты по большей части....балбесы)))

  9. #40239
    Настроение - в одном черном причерном городе у человека была черная пречерная полоса

  10. #40240
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - в одном черном причерном городе у человека была черная пречерная полоса
    Что случилось, ув. Гретхен?

  11. #40241
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Что случилось, ув. Гретхен?
    Если по порядку то для начала муж решил меня финансово повоспитывать и не дал мне денег. Я плачу два долга и на ежемесячные выплаты денег у меня нет. Это как бы не смертельно но но это означает что надо ехать в центр и уговаривать дать мне отсрочку. Это ни кому не приятная и унизительная процедура, поэтому я ее откладывала до последнего то есть до сегодня.
    Сегодня надела новую цивильную рубашку и сапоги и поехала. Ну как поехала... Пошла откапывать машину.
    А у нас за последние дни несколько раз все оттаяло и замёрзло снова. В общем в процессе открывания я поскользнулась разбила телефон, сломала каблук на новых сапогах, головой помяла крыло машины а воротник рубашки испачкала кровью которая натекла с головы.
    И теперь не могу решить ехать в травмпункт или нет.
    С одной стороны если я справку не привезу на меня в суд подадут из-за долга.
    С другой я наш травмпункт знаю они даже чтобы ссадины зелёнкой помазать волосы выстригут

  12. #40242
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если по порядку то для начала муж решил меня финансово повоспитывать и не дал мне денег. Я плачу два долга и на ежемесячные выплаты денег у меня нет. Это как бы не смертельно но но это означает что надо ехать в центр и уговаривать дать мне отсрочку. Это ни кому не приятная и унизительная процедура, поэтому я ее откладывала до последнего то есть до сегодня.
    Сегодня надела новую цивильную рубашку и сапоги и поехала. Ну как поехала... Пошла откапывать машину.
    А у нас за последние дни несколько раз все оттаяло и замёрзло снова. В общем в процессе открывания я поскользнулась разбила телефон, сломала каблук на новых сапогах, головой помяла крыло машины а воротник рубашки испачкала кровью которая натекла с головы.
    И теперь не могу решить ехать в травмпункт или нет.
    С одной стороны если я справку не привезу на меня в суд подадут из-за долга.
    С другой я наш травмпункт знаю они даже чтобы ссадины зелёнкой помазать волосы выстригут
    сочувствую, ув. Гретхен
    в травмпункт по состоянию лучше посмотреть, если голова кружится и тошнит, то лучше ехать, но не за рулем конечно
    а если просто зеленкой помазать, может самой?
    или Вам справка из травм пункта нужна?

  13. #40243
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - в одном черном причерном городе у человека была черная пречерная полоса

  14. #40244
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сочувствую, ув. Гретхен
    в травмпункт по состоянию лучше посмотреть, если голова кружится и тошнит, то лучше ехать, но не за рулем конечно
    а если просто зеленкой помазать, может самой?
    или Вам справка из травм пункта нужна?
    Справка нужна.
    Сегодня последний день урегулирования в понедельник они в суд заявление отправят.

  15. #40245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Справка нужна.
    Сегодня последний день урегулирования в понедельник они в суд заявление отправят.
    А у мужа уже никак денег не добыть? Даже если попросить?

    --- Добавлено ---

    Врачу-то по-любому показаться надо бы...

  16. #40246
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А у мужа уже никак денег не добыть? Даже если попросить?

    --- Добавлено ---

    Врачу-то по-любому показаться надо бы...
    Не хочу просить. Зла

  17. #40247
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не хочу просить. Зла
    а волосы сильно выстригут?
    может незаметно? в прическу пока собрать, а там отрастут

  18. #40248
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а волосы сильно выстригут?
    может незаметно? в прическу пока собрать, а там отрастут
    Так откуда же я знаю заранее.
    Я не поехала. Пусть в суд подают. Мне до лампочки, а мужу пусть будет стыдно.
    Достало все

  19. #40249
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - в одном черном причерном городе у человека была черная пречерная полоса
    Ася

  20. #40250
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ася, держись.

  21. #40251
    Спасибо

  22. #40252
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так откуда же я знаю заранее.
    Я не поехала. Пусть в суд подают. Мне до лампочки, а мужу пусть будет стыдно.
    Достало все
    Отправьте смс на телефон , что просите дать отсрочку , и что упали и разбили голову .

  23. #40253
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Отправьте смс на телефон , что просите дать отсрочку , и что упали и разбили голову .
    у меня ощущение, что Ася в ответ решила наказать мужа - штраф и судебные издержки ведь ему придется оплачивать

  24. #40254
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у меня ощущение, что Ася в ответ решила наказать мужа - штраф и судебные издержки ведь ему придется оплачивать
    Если долг на ув. Гретхен , то только себя .

    У нас ураганный ветер. Я попала в воронку , сижу вытряхиваю песок со всей себя .

  25. #40255
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если долг на ув. Гретхен , то только себя .

    У нас ураганный ветер. Я попала в воронку , сижу вытряхиваю песок со всей себя .
    у нас вчера гроза была с молнией
    а сегодня снег

  26. #40256
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у нас вчера гроза была с молнией
    а сегодня снег
    Скачки погодные экстремальные . Голова гудит вместе с ветром .
    Я так понимаю что у нас тоже что-то будет небо чёрное .

  27. #40257
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у меня ощущение, что Ася в ответ решила наказать мужа - штраф и судебные издержки ведь ему придется оплачивать
    Да какие там судебные издержки там не выплата в 60 евро.
    А мужа решила наказать - у него перевыборы в апреле а у жены суд из-за долга такого размера.
    Может об этом и не узнает никто. А если узнает - ему будет стыдно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у нас вчера гроза была с молнией
    а сегодня снег
    У нас тоже
    А на входных очередной ураган обещают

    --- Добавлено ---

    Знаки вот такие развесили
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200220_130044.jpg
Просмотров: 21
Размер:	75,8 Кб
ID:	84759

  28. #40258
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да какие там судебные издержки там не выплата в 60 евро.
    А мужа решила наказать - у него перевыборы в апреле а у жены суд из-за долга такого размера.
    Может об этом и не узнает никто. А если узнает - ему будет стыдно

    --- Добавлено ---



    У нас тоже
    А на входных очередной ураган обещают

    --- Добавлено ---

    Знаки вот такие развесили
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200220_130044.jpg
Просмотров: 21
Размер:	75,8 Кб
ID:	84759
    эй, туда не ходи, сюда ходи
    снег башка попадет

  29. #40259
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если по порядку то для начала муж решил меня финансово повоспитывать и не дал мне денег.
    я так и думала, что в причинах черной полосы без мужа не обошлось.
    Ася - поскорее вам избавится от засранца.

    На лесника?
    Боже, я завидую.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спросила) Тесты есть не везде, но без знания языка учеба будет во многом бесполезна(
    Вы, ув. Anaisetta, если решите преподавать, маякните мне
    уже захотелось

    Правда я все еще не думаю, что вам нужны занятия именно с преподом.
    Раз вы общаетесь с туристами, стало быть с интуицией порядок и можно уже найти носителя и позаниматься с ним, проштудировав совместно любой студенческий справочник по грамматике.

    а у вас какой уровень?...

    пройдите тест вот тут - https://www.efset.org/ru/free-english-test/
    который 15 минут.
    если уровень ниже B2 то да, русскоязычный препод еще будет полезен, с носителем рановато.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.02.2020 в 15:17.

  30. #40260
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я так и думала, что в причинах черной полосы без мужа не обошлось.
    Ася - поскорее вам избавится от засранца.
    Ну справедливости ради виновата там я. И он. И я

    На лесника?
    Боже, я завидую.
    Я вот вспоминаю как жила одна и не могу понять зачем я хотела найти мужчину??? Ну зачем?
    Надо было учится и развести полон дом экзотов: птиц, ящериц, хорьков, черепах - как бы это было лучше чем замуж
    Может у меня просто либидо сдохло

Страница 1342 из 2194 ПерваяПервая ... 114212421312133213391340134113421343134413451352137214421542 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search