Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 248
Тема:

Жена стала лесбиянкой

  1. #211
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Я порывался несколько раз избавиться от неё - продать. Всё желание что-то там делать держалось только на том, что эта девушка со мной и мы там будем отдыхать, это нам на будущее, а так нафик не сдалась.
    Все, девушка слилась, можно продавать))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    По крайней мере не веду себя как идиот, не опускаюсь до скотского состояния. Пьяный человек, особенно если он постоянно в таком состоянии, это серьёзная проблема, которая мешает не просто трудовой деятельности, но и взаимоотношениям с людьми. Приведу пример, в выходные как-то нужно было на даче дверь поставить, одному проблематично. Так вот мы с отцом договорились, что в сб ставим дверь. Он в пятницу накидался, с утра видимо тоже опохмелился и потом еще в течение дня постоянно накатывал. В итоге мне пришлось ставить одному дверь до ночи, потому что он в неадеквате, помощи никакой. То есть он в этот момент, в этот отрезок время пока пьян превратил все свои способности и достоинства в ноль. А если он все выходные такой, а именно в выходные мы можем что-то делать, значит он никчёмен, и другой чел, не пьющий был бы ого-го по сравнению с ним если бы хотя бы подержал в какие-то моменты, да постучал когда "рук не хватает".
    Вы ведёте себя как ещё больший идиот)

  2. #212
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Все, девушка слилась, можно продавать))))

    --- Добавлено ---



    Вы ведёте себя как ещё больший идиот)
    Продал бы, никто не даст пока.
    А насчет идиота поясните

  3. #213
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Мы это я и отец.
    Ну во-первых это не какой-то близкий родственник, они не захочет тратить время на другого человека, у него свои дела есть.
    А во-вторых я не прошу отца и не заставляю. Это тоже в его интересах делать там ремонт. Он один из участников этого мероприятия, равносильно мне, равноценный участник так сказать. То есть мы обычно ехали и делали, это как само собой разумеющееся.
    А у отца не может быть своих дел?
    И почему ремонт на даче в его интересах?
    Я так поняла, это ваша инициатива была, на которую вас "вдохновила" девушка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Продал бы, никто не даст пока.
    Так дача ваша или нет?
    Если нет, с какой это стати вы "порывались" ее продавать?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А у отца не может быть своих дел?
    И почему ремонт на даче в его интересах?
    Я так поняла, это ваша инициатива была, на которую вас "вдохновила" девушка

    --- Добавлено ---


    Так дача ваша или нет?
    Если нет, с какой это стати вы "порывались" ее продавать?
    Вот это и есть его дела - дача, он сам там бывает что-то делает, в том числе по хозявству, в пол силы плодоносит.
    Ну потому что он тоже хотел сделать там ремонт. Мы пришли к этому вдвоём, к этой идее. Я не заставлял и не просил никого. Крыша например нуждалась в ремонте, совсем плоха была.

    Если уж говорить на кого оформлена, то на бабушку. А так это наша дача.
    Под порывался я имею ввиду хотел и предлагал это сделать. Но он там в выходные бухает и париться в бане, поэтому не согласится.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Вот это и есть его дела - дача, он сам там бывает что-то делает, в том числе по хозявству, в пол силы плодоносит.
    Ну потому что он тоже хотел сделать там ремонт. Мы пришли к этому вдвоём, к этой идее. Я не заставлял и не просил никого. Крыша например нуждалась в ремонте, совсем плоха была.
    ну если на даче бывает в основном отец и ремонт нужен ему, зачем переться туда в одиночку ставить дверь?
    Отложили бы до следующих выходных

    Если уж говорить на кого оформлена, то на бабушку. А так это наша дача.
    Под порывался я имею ввиду хотел и предлагал это сделать. Но он там в выходные бухает и париться в бане, поэтому не согласится.
    Офигенно, владелица бабушка, проводит на ней время отец, а вы предлагаете ее продать
    с какой стати, вы, не владелец, предлагаете продать чужое имущество?
    и ваша выгода в этом какая?

  6. #216
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну если на даче бывает в основном отец и ремонт нужен ему, зачем переться туда в одиночку ставить дверь?
    Отложили бы до следующих выходных


    Офигенно, владелица бабушка, проводит на ней время отец, а вы предлагаете ее продать
    с какой стати, вы, не владелец, предлагаете продать чужое имущество?
    и ваша выгода в этом какая?
    Мы попёрлись не в одиночку, он там был с пятницы. До холодов он каждые выходные там. Это нельзя было отложить до следующих выходных.
    Вообще какая разница кто владелец. Конечно когда-то её купили бабушка с дедом. Потом она перестала туда ездить, ездим только мы. Обязательно надо сразу оформить на себя или кого-то еще? Это стандартная картина, когда какая-то собственность на кого-то из старших родственников.
    Это и моё имущество тоже, не на бумаге, а по факту.
    Выгода продать прямая - денежная

  7. #217
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Вообще какая разница кто владелец. Конечно когда-то её купили бабушка с дедом. Потом она перестала туда ездить, ездим только мы. Обязательно надо сразу оформить на себя или кого-то еще? Это стандартная картина, когда какая-то собственность на кого-то из старших родственников.
    Это и моё имущество тоже, не на бумаге, а по факту.
    Выгода продать прямая - денежная
    О. гимн алкоголика!!!! )))

  8. #218
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Мы попёрлись не в одиночку, он там был с пятницы. До холодов он каждые выходные там. Это нельзя было отложить до следующих выходных.
    Вообще какая разница кто владелец. Конечно когда-то её купили бабушка с дедом. Потом она перестала туда ездить, ездим только мы. Обязательно надо сразу оформить на себя или кого-то еще? Это стандартная картина, когда какая-то собственность на кого-то из старших родственников.
    Это и моё имущество тоже, не на бумаге, а по факту.
    Выгода продать прямая - денежная
    т.е. вы собирались продать бабушкину дачу, а деньги себе оставить?
    офигеть
    у вас какое-то слияние со всеми
    неважно, кто собственник дачи - все равно все общее=мое
    гробить все выходные на ремонт на бабушкиной даче, куда отец ездить бухать и париться в бане = подвиг ради девушки
    Это нельзя было отложить до следующих выходных.
    почему?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы собирались продать бабушкину дачу, а деньги себе оставить?
    офигеть
    у вас какое-то слияние со всеми
    неважно, кто собственник дачи - все равно все общее=мое
    гробить все выходные на ремонт на бабушкиной даче, куда отец ездить бухать и париться в бане = подвиг ради девушки

    почему?
    Ну почему себе, не себе лично конечно. Да, я хотел бы её продать и сейчас хочу, т.к. вижу в ней балласт. А деньги можно просто на вкладе оставить и "докопить" до чего-нибудь. Естественно с разрешения бабушки, а ей по-барабану скажу вам на эту дачу.
    Потому что мы договорились делать на этих выходных.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы собирались продать бабушкину дачу, а деньги себе оставить?
    офигеть
    у вас какое-то слияние со всеми
    неважно, кто собственник дачи - все равно все общее=мое
    гробить все выходные на ремонт на бабушкиной даче, куда отец ездить бухать и париться в бане = подвиг ради девушки

    почему?
    Я ж говорил это общая дача, мы с девушкой и с друзьями не каждые выходные ездим, батёк ездит в основном, когда нам надо я говорю что мы приедем. Сам по себе это может не подвиг. Я лишь говорю о самомобилизации, о стремлении благодаря наличия её в моей жизни.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Ну почему себе, не себе лично конечно. Да, я хотел бы её продать и сейчас хочу, т.к. вижу в ней балласт. А деньги можно просто на вкладе оставить и "докопить" до чего-нибудь. Естественно с разрешения бабушки, а ей по-барабану скажу вам на эту дачу.
    Я спрашивала про вашу личную выгоду
    вы лично рассчитываете с продажи этой дачи какие-то деньги получить - да/нет?
    с родственниками это обсуждалось, они согласны?
    Да, я хотел бы её продать и сейчас хочу, т.к. вижу в ней балласт.
    если для вас она балласт - то вы лично можете туда не ездить и не вкладываться, правда?
    Потому что мы договорились делать на этих выходных.
    И? почему нельзя было перенести это на следующие выходные?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я спрашивала про вашу личную выгоду
    вы лично рассчитываете с продажи этой дачи какие-то деньги получить - да/нет?
    с родственниками это обсуждалось, они согласны?

    Я там писал до этого, что батёк не хотел бы. Я лично рассчитываю конечно получить, но не прям на руки, мы вместе бы обсудили куда их вкинуть эти средства.


    если для вас она балласт - то вы лично можете туда не ездить и не вкладываться, правда?

    Правда

    И? почему нельзя было перенести это на следующие выходные?
    Плановая экономика

  12. #222
    Я там писал до этого, что батёк не хотел бы. Я лично рассчитываю конечно получить, но не прям на руки, мы вместе бы обсудили куда их вкинуть эти средства.
    Я про всех родственников спрашивала, не только про отца
    Бабушка, к примеру, как к этой идее относится?
    вы говорили, что ей дача не нужна, но даже если она согласна ее продать - это не значит, что ей деньги не нужны
    мы вместе бы обсудили куда их вкинуть эти средства
    Мы вместе - это кто? И куда вы их хотите "вкинуть"?
    Правда
    Ну так может так и сделать? А не убеждать родителей, что дача - балласт и от нее надо избавиться
    Плановая экономика
    т.е. ответ - потому что вы так решили, правильно я понимаю?
    ну потому вы и меняли дверь сами

  13. #223
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я про всех родственников спрашивала, не только про отца
    Бабушка, к примеру, как к этой идее относится?
    вы говорили, что ей дача не нужна, но даже если она согласна ее продать - это не значит, что ей деньги не нужны

    Мы вместе - это кто? И куда вы их хотите "вкинуть"?

    Ну так может так и сделать? А не убеждать родителей, что дача - балласт и от нее надо избавиться

    т.е. ответ - потому что вы так решили, правильно я понимаю?
    ну потому вы и меняли дверь сами
    Мы ушли уже совсем в другие дебри.
    Потому что МЫ так решили за несколько дней до этого. Вы точно психолог?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Мы ушли уже совсем в другие дебри.
    Потому что МЫ так решили за несколько дней до этого. Вы точно психолог?
    Пардон, я разве говорила, что я психолог?
    Мы ушли уже совсем в другие дебри.
    ну ушли, так ушли
    Просто удивительно, что вы пытаетесь рулить другими людьми в ситуации, где по сути не имеете никаких прав, и не видите в этом ничего странного

  15. #225
    Вообще никем не пытался рулить

  16. #226
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Вообще никем не пытался рулить
    это вам кажется. Читаем признаки ВДА)

  17. #227
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это вам кажется. Читаем признаки ВДА)
    Может быть

  18. #228
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Вообще никем не пытался рулить
    Вы перечитайте, с разговор начался
    Из вашей фразы "несколько раз порывался продать" складывается впечатление, что дача ваша и вы имеете реальную возможность ее продать
    т.е. вы границ своих реальных возможностей не видите совсем

  19. #229
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы перечитайте, с разговор начался
    Из вашей фразы "несколько раз порывался продать" складывается впечатление, что дача ваша и вы имеете реальную возможность ее продать
    т.е. вы границ своих реальных возможностей не видите совсем
    Вы настолько буквально воспринимаете слова, как будто я прям выставил её на авито и меня остановили при передаче денег

  20. #230
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Вы настолько буквально воспринимаете слова, как будто я прям выставил её на авито и меня остановили при передаче денег
    вы на психологическом форуме, тут не шутят

  21. #231
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Вы настолько буквально воспринимаете слова, как будто я прям выставил её на авито и меня остановили при передаче денег
    честно, надоело с вами спорить
    это вот типичная история для выходцев из алкогольных семей - не видеть личных границ и быть в слиянии со всеми
    у таких людей всегда все общее, они всегда знают, как для всех будет лучше и т.д.
    И рефреном в рассказах идет - МЫ решили, МЫ хотели, МЫ договорились
    Только окружающие почему-то всегда подводят, не выполняют своих обещаний, а потом и вовсе посылают нахер (хотя все типа было хорошо и прекрасно)

  22. #232
    А мне-то как надоело.
    Потому что это действительно так, мы договорились, мы решили, пришли к общему знаменателю в каких-то вопросах, не всё мягко говоря там сделано по-моему. И дверь эту мы купили потому что отец хотел, а я ковырял старую 2 месяца до этого.
    И окружающих я не подводил, за редким исключением, всегда обещания старался выполнять и выполнял.
    Так что не гоните пургу

  23. #233
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    И окружающих я не подводил, за редким исключением, всегда обещания старался выполнять и выполнял.
    Так что не гоните пургу
    перечитайте еще раз то, что я написала

  24. #234
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    А мне-то как надоело.
    Потому что это действительно так, мы договорились, мы решили, пришли к общему знаменателю в каких-то вопросах, не всё мягко говоря там сделано по-моему. И дверь эту мы купили потому что отец хотел, а я ковырял старую 2 месяца до этого.
    И окружающих я не подводил, за редким исключением, всегда обещания старался выполнять и выполнял.
    Так что не гоните пургу
    а что ж он запил тогда вместо того, чтобы дверь ставить?

  25. #235
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что ж он запил тогда вместо того, чтобы дверь ставить?
    Потому что есть нездоровая тяга к спиртному, зависимость, с которой он не может бороться да и не хочет. Вы как будто с Луны упали и не в курсе как у пьяниц это. Они могут забить на всё что угодно лишь бы выпить.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Потому что есть нездоровая тяга к спиртному, зависимость, с которой он не может бороться да и не хочет. Вы как будто с Луны упали и не в курсе как у пьяниц это. Они могут забить на всё что угодно лишь бы выпить.
    представьте, что вы со знакомым договорились - прийти в выходные помочь ему с ремонтом
    Пришли, как договаривались, а он забухал, уехал или еще что
    Вы бы тоже в одиночку его ремонтом занимались, потому что "мы с ним так решили"?

  27. #237
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    А мне-то как надоело.
    Потому что это действительно так, мы договорились, мы решили, пришли к общему знаменателю в каких-то вопросах, не всё мягко говоря там сделано по-моему. И дверь эту мы купили потому что отец хотел, а я ковырял старую 2 месяца до этого.
    И окружающих я не подводил, за редким исключением, всегда обещания старался выполнять и выполнял.
    Так что не гоните пургу
    это вам кажется. Учим наизусть признаки ВДА.
    А хамить не советую

  28. #238
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Потому что есть нездоровая тяга к спиртному, зависимость, с которой он не может бороться да и не хочет. Вы как будто с Луны упали и не в курсе как у пьяниц это. Они могут забить на всё что угодно лишь бы выпить.
    может быть и так, а может быть отцу дверь эта не так важна, как Вам
    а может Вы так с ним "договорились"
    вам же уже написали, что абсолютно не чувствуете границ, не своих, ни чужих

  29. #239
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    представьте, что вы со знакомым договорились - прийти в выходные помочь ему с ремонтом
    Пришли, как договаривались, а он забухал, уехал или еще что
    Вы бы тоже в одиночку его ремонтом занимались, потому что "мы с ним так решили"?
    дурацкий пример, не буду же я у него что-то делать сам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может быть и так, а может быть отцу дверь эта не так важна, как Вам
    а может Вы так с ним "договорились"
    вам же уже написали, что абсолютно не чувствуете границ, не своих, ни чужих
    Ему она важнее, чем мне

  30. #240
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    дурацкий пример, не буду же я у него что-то делать сам
    Эм, типа если бы вам не было неловко хозяйничать в чужом доме, то все равно делали бы, пока знакомый бухает?
    Ну вы даете)
    Ему она важнее, чем мне
    почему же тогда вы ее в одиночку ставили, а не он?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 21:44
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search