Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 222 из 222
Тема:

Наглость или социально приемлемое поведение?

  1. #211
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Меня ни с кем не устраивают отношения. Я хочу чтобы идеальный мужчина купил мне дом в Словении. Я понимаю что это невозможно, и я ищу отношений, которые просто скрасят жизнь и не создадут никаких проблем.
    Хотите дальше)

  2. #212
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    обязательно прям идеальный?)))
    обычный не может?
    В моей теме мы уже разбирали подробно, какие недостатки я готова простить

  3. #213
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Неплохо бы иметь гарантии, потому что время- деньги.
    В каком смысле время - деньги?
    вы могли бы эти две недели встречаний с большей пользой потратить?
    На что, например?

    Но проблема сейчас даже не в этом. Я заранее уверена, что этот мужчина - не мой. Вы же говорите, что нет причин для такой уверенности. Так вот я и спрашиваю, какой срок будет достаточен, чтобы я могла точно об этом заявить, и Вы бы не сомневались в моих словах.
    А зачем вам надо, чтобы мы не сомневались в ваших словах?
    Считаете, что это "не ваш" мужчина - ну расстаньтесь, делов-то
    или думаете, вам кто-то уговаривать будет?

  4. #214
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    В моей теме мы уже разбирали подробно, какие недостатки я готова простить
    ну а зачем вы тогда пишите, что идеальный?
    просто для красного словца?)

  5. #215
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    В моей теме мы уже разбирали подробно, какие недостатки я готова простить
    Предлагаю перечитать свою тему

  6. #216
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В каком смысле время - деньги?
    вы могли бы эти две недели встречаний с большей пользой потратить?
    На что, например?
    Ну вот Автор 100к предлагает за ночь, например

  7. #217
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    продолжение здесь: https://vezha.com/threads/49444.html...=1#post2813403

  8. #218
    Мой отец всю жизнь проработал на заводе. Да, он получал разряды и прочее. Но ближе к концу, его зп составляла максимум 35 тысяч, насколько я знаю.

    Он накопил целый миллион рублей и хвастался перед своей матерью, защищая свой алкоголизм :"у меня на счету миллион, чё мне ещё делать, отстаньте от меня".

    И даже у него были и любовницы и практически вторая жена.

    А вы мне говорите о каких-то мистических вещах, типа веет уверенностью, есть цель. Возможно, нечто такое и существует, но

    Просто есть мужчины, умеющие общаться с женщинами, и не умеющие.
    Я вспомнил пример именно такого чувака: мой друг, есть бизнес, катается по странам туда-сюда. Доход не знаю, но явно не 35 тысяч в месяц. Так вот у него такие же проблемы, как у меня. Плохие навыки общения, боязнь перед женщинами. У него есть жена, которая сомнительные поступки совершает иногда.

    И его слова: как бы мне хотелось подойти вот к той, этой, но что говорить я не знаю, меня буквально трясет.

    И где тут теперь ваша супер энергетика целеустремленного успешного (что на все сто правда про него) чувака? Ну где?
    Цель может и помогает, но ее точно недостаточно, чтобы с кем-то познакомиться и вывести на секс. Ну не девушка же это будет делать, так?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    А вы мне говорите о каких-то мистических вещах, типа веет уверенностью, есть цель. Возможно, нечто такое и существует, но
    Да нет, я не о мистических, я о реальных вещах.
    Ваш отец работал на заводе и получал разряды, накопил миллион рублей, для него это было важно, большое достижение. Причём как у советского человека, у него немного другие представления о жизненном успехе, чем у нас с вами. У женщин он имел успех. А Вы так легко его взяли и обесценили.
    Ваш друг обратите внимание женат. Зачем женатому человеку вообще подходить к малознакомым девушкам? Даже если хочется. Он уже нашёл свою женщину, надо будет - ещё найдёт.
    Вы правда думаете, что кто-то может склонить к сексу любую девушку, чисто на своей пикаперской харизме? Или хотя бы большинство девушек? Независимо от обстоятельств?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Так вот у него такие же проблемы, как у меня.
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    У него есть жена, которая сомнительные поступки совершает иногда.
    А почему у него ТАКИЕ ЖЕ проблемы???
    Вы женаты? Были женаты?

    Он-то как-то женился.
    А вы - нет.
    Значит, у него совсем другие проблемы, да и вполне возможно, вовсе никаких проблем нет, а просто он болтает с вами из солидарности.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Мой отец всю жизнь проработал на заводе. Да, он получал разряды и прочее. Но ближе к концу, его зп составляла максимум 35 тысяч, насколько я знаю.

    Он накопил целый миллион рублей и хвастался перед своей матерью, защищая свой алкоголизм :"у меня на счету миллион, чё мне ещё делать, отстаньте от меня".

    И даже у него были и любовницы и практически вторая жена.

    А вы мне говорите о каких-то мистических вещах, типа веет уверенностью, есть цель. Возможно, нечто такое и существует, но

    Просто есть мужчины, умеющие общаться с женщинами, и не умеющие.
    Я вспомнил пример именно такого чувака: мой друг, есть бизнес, катается по странам туда-сюда. Доход не знаю, но явно не 35 тысяч в месяц. Так вот у него такие же проблемы, как у меня. Плохие навыки общения, боязнь перед женщинами. У него есть жена, которая сомнительные поступки совершает иногда.

    И его слова: как бы мне хотелось подойти вот к той, этой, но что говорить я не знаю, меня буквально трясет.

    И где тут теперь ваша супер энергетика целеустремленного успешного (что на все сто правда про него) чувака? Ну где?
    Цель может и помогает, но ее точно недостаточно, чтобы с кем-то познакомиться и вывести на секс. Ну не девушка же это будет делать, так?
    Вы так говорите, буд-то не понимаете что мы - женщины, побольше мужчин разных видели и Ваш дрг прям никак не показатель...

  12. #222
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    Просто есть мужчины, умеющие общаться с женщинами, и не умеющие.
    Я вспомнил пример именно такого чувака: мой друг, есть бизнес, катается по странам туда-сюда. Доход не знаю, но явно не 35 тысяч в месяц. Так вот у него такие же проблемы, как у меня. Плохие навыки общения, боязнь перед женщинами. У него есть жена, которая сомнительные поступки совершает иногда.

    И его слова: как бы мне хотелось подойти вот к той, этой, но что говорить я не знаю, меня буквально трясет.
    Ну, батенька, тут прям в кон пословица "скажи мне, кто твой друг")))

    Хотя у Вас-то ни жены, как верно заметили выше, ни бизнеса

    И что-то за всю тему я не увидела ни одного Вашего высказывания, из которого следовало бы, что Вы хотите научиться общаться с женщинами, знакомиться и иметь отношения.
    И ещё не видно что-то никаких признаков, что Вы действительно хотите сделать свою жизнь интереснее и лучше. Получается, нет у Вас такого желания?
    Одно нытьё и пустые понты. Результат закономерен, к сожалению.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
  2. Отец очень сильно кричит на ребенка за плохое поведение
    от Екатерина4 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 21:14
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search