Страница 46 из 51 ПерваяПервая ... 163643444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 1520
Тема:

Нет личной жизни

  1. #1351
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я с этим гневом, как с писаной торбой))
    у меня уже несколько раз поменялся взгляд
    от "гнев - это двигатель прогресса" и "гнев есть любовь"
    до "там где страх, там много гнева"
    и т. д.

    ну да, не будь ув. Ананке так страшно, зачем бы было вот это вот все:
    недо-империи имбецилов
    спасут от этого дебилизма системы
    вынуждают унижаться
    в полусгнившей недо-империи
    системы-мясорубки в которой перемалываются люди

    жуткое место, чесслово, я бы тоже сбежала, только вот куда?

    на Марс, наверное. Марсолет завтра дострою (а что? мечтать про Сло...Марс не вредно).
    да, страх. много страха.
    кда-куда, к папе же)))

  2. #1352
    Совершенно верно, в этой стране я боюсь за себя и за своих детей. И поэтому никакая сила не заставит меня здесь заводить семью.

  3. #1353
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Jedem das Seine. Я знаю прекрасно, что большинство людей довольны этой страной. Мнение этих людей меня не волнует вообще, совсем.
    А зачем вы мне это написали?

    Я знаю прекрасно, что большинство людей довольны этой страной.
    И каких людей?...
    Вы когда в последний раз общались с "большинством, довольным этим страной"?
    кто эти люди и зачем вы с ними об этой гадскй стране разговаривали в позитивном ключе?

    Я думала, вы поддерживаете дружбу только с теми, кто разделяет ваши взгляды.

  4. #1354
    кого и куда страна перемолола я не поняла.....

  5. #1355
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    И поэтому никакая сила не заставит меня здесь заводить семью.

    Какая-то сила заставляет? Вы сами в себе чувствуете, что хотите здесь?....

    Любое сообщество может прожить без каждого одного члена, а наоборот это работает уже не так...
    По простому говоря, стране наплевать на ваше размножение и вашу ненависть, а вот вы себе жизнь здорово усложнили...
    Тем, что переносите на страну гнев на своего отца. Отец = власть. Это всегда.
    Вы к психотерапевту своему ходите?
    Обсуждали вашу родительскую семью?

  6. #1356
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Jedem das Seine. Я знаю прекрасно, что большинство людей довольны этой страной. Мнение этих людей меня не волнует вообще, совсем.
    чье мнение Вас волнует?

  7. #1357
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А зачем вы мне это написали?


    И каких людей?...
    Вы когда в последний раз общались с "большинством, довольным этим страной"?
    кто эти люди и зачем вы с ними об этой гадскй стране разговаривали в позитивном ключе?

    Я думала, вы поддерживаете дружбу только с теми, кто разделяет ваши взгляды.
    Есть статистика. Большинство поддерживает Путина и присоединение Крыма, большинство поддерживает Чеченские войны, войны в Грузии и Украине, и т.д. Большинство поддерживает обязательный призыв в армию. Таких людей к сожалению знаю лично, один из них мой отец. С ним я не спорю, потому что он начнёт орать. Матери или бабушке или ещё кому если начнёшь доказывать, что Россия агрессивное государство которое заслуживает сгинуть, то со мной соглашаются, потому что возразить нечего. Но потом они послушают отца и так же будут соглашаться с ним. Люди без своего мнения. Ещё есть такой одногруппник, сталинист, тоже считает что Россия всегда права. С такими людьми нет желания общаться, я и не общаюсь. Но это не отменяет того факта, что таких людей большинство.

  8. #1358
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По простому говоря, стране наплевать на ваше размножение и вашу ненависть, а вот вы себе жизнь здорово усложнили...
    блин, формулировка плохая...особенно для тех, кому власть (=отец) - враг, страх и боль.
    как бы половчее выразиться...

  9. #1359
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кого и куда страна перемолола я не поняла.....
    Вы читаете что я пишу? В чеченских войнах превращали в фарш призывников. Ладно бы ещё была справедливая война за благие цели, но нет, это империалистические войны за подавление других народов. И вот так, в несправедливой и агрессивной войне, мальчики призванные против воли превращены в фарш. И если бы не эти карательные акции, РФ давно бы не было, делаем вывод - РФ основанная на военном и полицейском подавлении, тюрьма народов. Кому-то в кайф жить и плодиться в этой тюрьме, ну каждому своё.

  10. #1360
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, в этой стране я боюсь за себя и за своих детей. И поэтому никакая сила не заставит меня здесь заводить семью.
    Так о чём тема тогда... Раз логически идёт сначала переезд.

  11. #1361
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Вы читаете что я пишу? В чеченских войнах превращали в фарш призывников. Ладно бы ещё была справедливая война за благие цели, но нет, это империалистические войны за подавление других народов. И вот так, в несправедливой и агрессивной войне, мальчики призванные против воли превращены в фарш. И если бы не эти карательные акции, РФ давно бы не было, делаем вывод - РФ основанная на военном и полицейском подавлении, тюрьма народов. Кому-то в кайф жить и плодиться в этой тюрьме, ну каждому своё.
    я читаю и не понимаю почему именноо эта "страна перемалывает"
    Американских "призывников" где только не было...войны в принципе не хршо, но Американца тут бесспорные лидеры, они как раз своим фаршем многие страны украшают...однако Америк Вы ставите в пример... у Вас есть теория и Вы все под нее подгоняете - и Вы знаете что это правда.
    ой оставим политику
    Вам тут страшно.
    Вам везде бдет страшно. Вас ждет ткрытие того что в эмиграции нифига не мед))) и страшно бдет еще сильнее.
    Надо прорабатывать страх, кажется месяц назад я Вам это гворила, опять к этому пришли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так о чём тема тогда... Раз логически идёт сначала переезд.
    образование есть, возраст позволяет, язык позвляет - что держит ув.Автора от переезда - загадка века.

  12. #1362
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Вы читаете что я пишу? В чеченских войнах превращали в фарш призывников.
    а в Словении ведьм сжигали, прикиньте?

  13. #1363
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я читаю и не понимаю почему именноо эта "страна перемалывает"
    Американских "призывников" где только не было...войны в принципе не хршо, но Американца тут бесспорные лидеры, они как раз своим фаршем многие страны украшают...однако Америк Вы ставите в пример... у Вас есть теория и Вы все под нее подгоняете - и Вы знаете что это правда.
    ой оставим политику
    Вам тут страшно.
    Вам везде бдет страшно. Вас ждет ткрытие того что в эмиграции нифига не мед))) и страшно бдет еще сильнее.
    Надо прорабатывать страх, кажется месяц назад я Вам это гворила, опять к этому пришли.

    --- Добавлено ---



    образование есть, возраст позволяет, язык позвляет - что держит ув.Автора от переезда - загадка века.
    Поэтому я если Вы заметили и не стремлюсь в Америку, я еду в Словению, которая маленькая страна один народ и не ведёт никаких агрессивных войн. Я против американского империализма, и я также против русского империализма. Но поскольку я живу в России, то имею дело с русским. В Америке нет призыва. В последний раз был для Вьетнамской войны, если правильно помню.

  14. #1364
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    образование есть, возраст позволяет, язык позвляет - что держит ув.Автора от переезда - загадка века.
    жаловаться будет не на что))))

  15. #1365
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в Словении ведьм сжигали, прикиньте?
    Это было давненько. И более того была не Словения, а Австрийская империя.

  16. #1366
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Есть статистика. Большинство поддерживает Путина и присоединение Крыма, большинство поддерживает Чеченские войны, войны в Грузии и Украине, и т.д. Большинство поддерживает обязательный призыв в армию. Таких людей к сожалению знаю лично, один из них мой отец. С ним я не спорю, потому что он начнёт орать. Матери или бабушке или ещё кому если начнёшь доказывать, что Россия агрессивное государство которое заслуживает сгинуть, то со мной соглашаются, потому что возразить нечего. Но потом они послушают отца и так же будут соглашаться с ним. Люди без своего мнения. Ещё есть такой одногруппник, сталинист, тоже считает что Россия всегда права. С такими людьми нет желания общаться, я и не общаюсь. Но это не отменяет того факта, что таких людей большинство.
    И до этого было заметно, вы очень семейная барышня (вам много людей не надо), а все ваше семейное окружение пока что - вот такое.
    И вы судите по этой ничтожной выборке о большинстве...

    Ок, а ваш этот мужчина каких взглядов придерживается?
    Поговорите с ним, а не с отцом.

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Вы читаете что я пишу? В чеченских войнах превращали в фарш призывников. Ладно бы ещё была справедливая война за благие цели, но нет, это империалистические войны за подавление других народов. И вот так, в несправедливой и агрессивной войне, мальчики призванные против воли превращены в фарш. И если бы не эти карательные акции, РФ давно бы не было, делаем вывод - РФ основанная на военном и полицейском подавлении, тюрьма народов. Кому-то в кайф жить и плодиться в этой тюрьме, ну каждому своё.
    опять двадцать пять, отслеживайте за собой, что ли.
    да, у вас куча гнева, и?

    Сидите там же, живете там же, детей у вас нет, с мужчиной сложно,
    только слюной брызжете, как старушка на скамейке. Вам правда это помогает?
    Ну ладно, если да. Так правда помогает? Выговорились - легче стало? или не помогает-таки?

  17. #1367
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И до этого было заметно, вы очень семейная барышня (вам много людей не надо), а все ваше семейное окружение пока что - вот такое.
    И вы судите по этой ничтожной выборке о большинстве...

    Ок, а ваш этот мужчина каких взглядов придерживается?
    Поговорите с ним, а не с отцом.



    опять двадцать пять, отслеживайте за собой, что ли.
    да, у вас куча гнева, и?

    Сидите там же, живете там же, детей у вас нет, с мужчиной сложно,
    только слюной брызжете, как старушка на скамейке. Вам правда это помогает?
    Ну ладно, если да. Так правда помогает? Выговорились - легче стало? или не помогает-таки?
    Когда я выговорюсь, мне легче. Я в основном выговариваюсь с другом когда общаемся. Он придерживается сходных взглядов. Мой парень аполитичен, ему не интересна политика вообще, и я тоже эти темы не поднимаю. Вроде бы он за Навального. Мне наплевать на Навального, поэтому здесь общих тем вряд ли можно найти.

    --- Добавлено ---

    Здесь ещё я сильно сдерживаюсь, чтобы не нарушать законодательство РФ. У нас несколько статей за мыслепреступления, под которые попадают некоторые мои взгляды. С другом в Телеграме я могу полностью высказать всё что думаю.

  18. #1368
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    жаловаться будет не на что))))
    я надеялась на наличие ма, который подсказывает что смена страны не решит вопрос а усугубит....

  19. #1369
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Когда я выговорюсь, мне легче. Я в основном выговариваюсь с другом когда общаемся. Он придерживается сходных взглядов. Мой парень аполитичен, ему не интересна политика вообще, и я тоже эти темы не поднимаю. Вроде бы он за Навального. Мне наплевать на Навального, поэтому здесь общих тем вряд ли можно найти.
    Да я с той т. з., что, возможно, можно было бы разрешить сей гештальт через разговор как бы с отцом...
    "Папа меня слышит и не начинает орать".
    Ну да ладно, наверное, рано еще

    хорошо коли помогает, но старайтесь отделять мух от котлет: "вот это я сливаю гнев", а вот это "я строю реальные планы на основе реальных знаний о мире"
    а то действительно, приедете в Словению, а яйца те же самые.

  20. #1370
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение

    Здесь ещё я сильно сдерживаюсь, чтобы не нарушать законодательство РФ. У нас несколько статей за мыслепреступления, под которые попадают некоторые мои взгляды. С другом в Телеграме я могу полностью высказать всё что думаю.
    Вас фсб, часом, не подслушивает?

  21. #1371
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вас фсб, часом, не подслушивает?
    Здесь даже в правилах форума написано, не писать ничего такого, что запрещено законодательством РФ. Я и не пишу. Но про себя думаю, конечно. ФСБ этим не занимается, занимается полиция и роскомнадзор. Сажают людей за неправильные взгляды. Подслушивать им не надо, просто менты увидели пост с "экстремизмом", выяснили кто автор, и приглашают на беседу, или сами приходят. Ментам хорошо, легко поднять "раскрываемость". Я не пишу нигде ничего запрещённого, поэтому мне не грозит. Только в Телеге с другом, и у себя в дневнике.
    Но конечно то что я должна сдерживаться, это ещё одна причина ненавидеть Россию.
    Последний раз редактировалось Ananke; 27.02.2020 в 00:46.

  22. #1372
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Здесь даже в правилах форума написано, не писать ничего такого, что запрещено законодательством РФ. Я и не пишу. Но про себя думаю, конечно. ФСБ этим не занимается, занимается полиция и роскомнадзор. Сажают людей за неправильные взгляды. Подслушивать им не надо, просто менты увидели пост с "экстремизмом", выяснили кто автор, и приглашают на беседу, или сами приходят. Ментам хорошо, легко поднять "раскрываемость". Я не пишу нигде ничего запрещённого, поэтому мне не грозит. Только в Телеге с другом, и у себя в дневнике.
    Но конечно то что я должна сдерживаться, это ещё одна причина ненавидеть Россию.
    К чему это всё, ув. Ananke ? Вам скучно жить ? Нет никакой романтики в сизо . Цистит , туберкулёз и прочие атрибуты романтической жизни .

  23. #1373
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Здесь даже в правилах форума написано, не писать ничего такого, что запрещено законодательством РФ. Я и не пишу. Но про себя думаю, конечно. ФСБ этим не занимается, занимается полиция и роскомнадзор. Сажают людей за неправильные взгляды. Подслушивать им не надо, просто менты увидели пост с "экстремизмом", выяснили кто автор, и приглашают на беседу, или сами приходят. Ментам хорошо, легко поднять "раскрываемость". Я не пишу нигде ничего запрещённого, поэтому мне не грозит. Только в Телеге с другом, и у себя в дневнике.
    Но конечно то что я должна сдерживаться, это ещё одна причина ненавидеть Россию.
    а это вы к чему написали? вы счас что кому хотите доказать?
    Детский сад какой-то)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    К чему это всё, ув. Ananke ? Вам скучно жить ? Нет никакой романтики в сизо . Цистит , туберкулёз и прочие атрибуты романтической жизни .
    что вы от чела с психикой 5 летнего ребенка хотите?

  24. #1374
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    что вы от чела с психикой 5 летнего ребенка хотите?
    Не совпадение психологического и физиологического возраста не освобождает от ответственности . Хотелось бы чтобы автор это поняла , и что это тонкая грань ходить по таким темам даже в личном чате в телеге .

    Если она не понимает , просто жаль .

  25. #1375
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не совпадение психологического и физиологического возраста не освобождает от ответственности . Хотелось бы чтобы автор это поняла , и что это тонкая грань ходить по таким темам даже в личном чате в телеге .

    Если она не понимает , просто жаль .
    если она не понимает, это ее проблемы

  26. #1376
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Здесь даже в правилах форума написано, не писать ничего такого, что запрещено законодательством РФ. Я и не пишу. Но про себя думаю, конечно. ФСБ этим не занимается, занимается полиция и роскомнадзор. Сажают людей за неправильные взгляды. Подслушивать им не надо, просто менты увидели пост с "экстремизмом", выяснили кто автор, и приглашают на беседу, или сами приходят. Ментам хорошо, легко поднять "раскрываемость". Я не пишу нигде ничего запрещённого, поэтому мне не грозит. Только в Телеге с другом, и у себя в дневнике.
    Но конечно то что я должна сдерживаться, это ещё одна причина ненавидеть Россию.

  27. #1377
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Когда я выговорюсь, мне легче.
    для этого на форуме есть Изба-поносильня. Сливать говно рекомендуется там.

  28. #1378
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    для этого на форуме есть Изба-поносильня. Сливать говно рекомендуется там.
    а еще лучше снег чистить или землю копать или крапиву корчевать - эффективно сливается гнев и мир окрг становится лчше, н там недостатки пропадают, "неработающие сливы" всякие...кстати канализацию чистить тоже со злостью легче. может поэтму мы с мужем как начинаем чистить - всегдаа цапаемся, назюзюкаем друг дружку и потом на ура чистим)))

  29. #1379
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не совпадение психологического и физиологического возраста не освобождает от ответственности . Хотелось бы чтобы автор это поняла , и что это тонкая грань ходить по таким темам даже в личном чате в телеге .

    Если она не понимает , просто жаль .
    Извините, я и так себя сильно подавляю. Совсем без самовыражения я загнусь. Это просто я, моя индивидуальность. Если я подчинюсь системе настолько, что меня совсем не останется, тогда исчезнет какой-либо смысл жить.

  30. #1380
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Извините, я и так себя сильно подавляю. Совсем без самовыражения я загнусь. Это просто я, моя индивидуальность. Если я подчинюсь системе настолько, что меня совсем не останется, тогда исчезнет какой-либо смысл жить.
    занятно, как у ув. Ананте спротивосто\ние системе уже стало самовыражением. Словно больше ей выражаться не в чем(

Страница 46 из 51 ПерваяПервая ... 163643444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search