Страница 45 из 51 ПерваяПервая ... 153542434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 321 по 1 350 из 1520
Тема:

Нет личной жизни

  1. #1321
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это ответственность))) за свой выбор придётся отвечать перед собой же. А у автора цель - идеал во всем

    А вас разве кто то заставляет тут размножаться?????
    Вот парню я говорила, что хочу уехать, а он говорит, что хочет остаться, потому что у него тут налаженный бизнес и карьера. Делаем вывод, что никакие "совместные планы" с этим парнем невозможны.

  2. #1322
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Вот парню я говорила, что хочу уехать, а он говорит, что хочет остаться, потому что у него тут налаженный бизнес и карьера. Делаем вывод, что никакие "совместные планы" с этим парнем невозможны.
    Да. Давно пора сделать вывод и поставить точку. А вы все себе моск ебете

  3. #1323
    Я кажется понимаю что происходит. Возможно Вы и впрямь встретили стоящего мч и теперь чувствуете как "океан реальности размывает песочные замки"))) короче Вы взросление, это да, бывает волнительно.
    Может Вас утешит инфа что хороший мужик важнее любой Словении, он Вам "Словению" в РФ организует ну или потом вместе переведёте. Хороший мужик он такой, он ого-го))) Он или организует нужные условия или переедет в нужные условия.
    У меня муж какое-то время откладывал разговор о переезде, был уверен что я из РФ никуда не дернусь. Это я как пример о том что партнёр может выглядеть уверенным но менять свое мнение, было бы ради чего. А у Вас пока просто не тот этап ВООБЩЕ.

  4. #1324
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да. Давно пора сделать вывод и поставить точку. А вы все себе моск ебете
    Советуете бросать этого МЧ? Если я похоже не могу относиться к нему просто как к партнёру.

  5. #1325
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Вот парню я говорила, что хочу уехать, а он говорит, что хочет остаться, потому что у него тут налаженный бизнес и карьера. Делаем вывод, что никакие "совместные планы" с этим парнем невозможны.
    Если я сейчас просто по пунктам напишу что я или муж говорили "никогда этого не будет" а потом это было и мы счастливы что это есть - тут будет простыня текста!))))простыняяяя))))

    --- Добавлено ---

    И да, УВ.Ананке, я тоже как Вы, когда мне подобное говорили, думала "ну это у них так, а я точно знаю чего хочу и чего не хочу, у меня так не будет"
    УВ.Ананке, будет.

  6. #1326
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я всеми фибрами души ненавижу Москву и это поганое государство, которое не меняется в основных чертах уже почти 1000 лет, и никогда не изменится, оно может только погибнуть, и в этом процессе у меня нет никакого желания участвовать. Плодить пушечное мясо для этой ужасающей империи царства деградации, основанной на подавлении людей и народов, НЕТ, НИКОГДА!!! Никогда я на это не соглашусь. Дело не в городе и жилом комплексе, дело в принципе. Мне более чем достаточно, что мои налоги идут на поддержку пяти агрессивных войн, мои дети в этом не будут участвовать никогда, ни при каких раскладах я не поставлю детей в зависимость от этой уродской системы.
    Вы можете решать, где Вам рожать, а уж где и в чём будут участвовать Ваши дети, когда вырастут - это их дело.

  7. #1327
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы можете решать, где Вам рожать, а уж где и в чём будут участвовать Ваши дети, когда вырастут - это их дело.
    Когда вырастут, пусть участвуют в чём и где хотят, не буду препятствовать. Но невольными участниками этой уродской системы они точно не будут.

  8. #1328
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Советуете бросать этого МЧ? Если я похоже не могу относиться к нему просто как к партнёру.
    Зачем бросать? Вам разве не хорошо с ним?

  9. #1329
    А у Вас пока просто не тот этап ВООБЩЕ.
    Наверно лучше такие принципиальные моменты решать заранее. Потому что заранее очевидно, что это практически неразрешимое противоречие, и мысль об этом делает сближение трудным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Зачем бросать? Вам разве не хорошо с ним?
    Мне хорошо с ним, но я чувствую себя дурой, которая летает в миражах, когда реальность жестока и беспросветна. И когда я вспоминаю про реальность, то мне становится вдвойне больно.

  10. #1330
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Мне хорошо с ним, но я чувствую себя дурой, которая летает в миражах, когда реальность жестока и беспросветна. И когда я вспоминаю про реальность, то мне становится вдвойне больно.
    Каждый сам выбирает свою реальность. И большинство людей стремятся туда, где "хорошо", а Вам больше нравится беспросветность?

  11. #1331
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Каждый сам выбирает свою реальность. И большинство людей стремятся туда, где "хорошо", а Вам больше нравится беспросветность?
    Мне нравится когда есть связь с реальностью. Потому что пустые мечтания разбиваются, а реальность остаётся. И если мечтам дать слишком много воли, то и падение будет самое болезненное. Чем выше забрался, тем больнее падать.

  12. #1332
    :Жил-был человек, и была у него дочь, звали ее Умной Эльзой. Вот выросла она, а отец и говорит:

    - Пора бы отдать её замуж.

    - Да,- сказала мать,- если только найдётся такой человек, что захочет ее взять.

    И вот пришел наконец из дальних мест человек, звали его Ганс; стал он к ней свататься, но поставил условие, чтобы Умная Эльза была к тому же и весьма рассудительной.

    - О,- сказал отец,- смекалка у нее в голове имеется.

    А мать добавила:

    - Ах, да уж что и говорить-то: она всё понимает, видит даже, как ветер по улице гуляет, и слышит, как мухи кашляют.

    - Ну,- сказал Ганс,- а если она окажется не очень смышлёной, то я на ней не женюсь.

    Вот сидят они за столом, обедают, а мать и говорит:

    - Эльза, сходи-ка в погреб да принеси нам пива.

    Взяла Умная Эльза с полки кувшин и спустилась в погреб, весело постукивая крышкой, чтобы время шло побыстрей. Пришла она в погреб, поставила перед пивной бочкой скамейку, чтобы не надо было нагибаться, и спина чтоб не заболела, и чтоб не слишком устать. Поставила она перед собой кувшин, отвернула кран, и, чтобы глаза не оставались без дела, пока пиво нальется, стала она стену разглядывать. Вот смотрит она да разглядывает и заметила вдруг над собой кирку на стене, что забыли там по ошибке каменщики.

    И вот начала Умная Эльза плакать и причитать:

    - Коли выйду я замуж за Ганса, и родится у нас ребенок, и вырастет он, и пошлем мы его в погреб пива нацедить, вдруг упадет ему на голову кирка и убьёт его насмерть...

    Вот сидит она и плачет, изо всех сил причитает по поводу предстоящего несчастья. А в доме наверху ждут в это время пива, а Умная Эльза все не возвращается. Хозяйка и говорит работнице:

    - Сходи-ка ты в погреб да погляди, что там сЭльзой случилось.

    Пошла работница, видит — сидит Эльза перед бочкой и плачет-заливается.

    - Эльза, чего ты плачешь? — спрашивает работница.

    - Ох,- отвечает она,- да как же мне не плакать? Коли выйду я замуж за Ганса, и родится у нас ребёнок, вырастет он большой, и придется ему пойти в погреб пива нацедить, то вдруг невзначай может упасть ему на голову кирка и убить его насмерть...

    И сказала работница:

    - Вот какая у нас Эльза умная!

    Подсела она к ней и начала тоже горе оплакивать. А в доме все пива ждут не дождутся, а работница не возвращается. Тогда отец и говорит работнику:

    - Сходи-ка ты в погреб да погляди, что там Эльза с работницей делают.

    Спустился работник в погреб, видит — сидят Умная Эльза с работницей, и обе плачут. Спрашивает он у них:

    - Чего вы плачете?

    - Ох,- отвечает Эльза,- да как же мне не плакать? Коли выйду я замуж за Ганса, и родится у нас ребёнок, вырастет он большой, и придётся ему пойти в погреб пива нацедить, то вдруг упадёт ему на голову кирка и убьёт его насмерть...

    Работник и говорит:

    - Вон какая у нас Эльза умная! — Подсел к ней и тоже заплакал.

    А в доме ждут работника, а он все не возвращается. Тогда отец говорит матери:

    - Сходи-ка ты сама в погреб да погляди, что там с Эльзой случилось.

    Спустилась мать в погреб, видит — все трое плачут. Спрашивает она у них, чего это они плачут; и рассказала ей Эльза, что ее будущего ребёнка, когда он подрастёт, может убить кирка,- будет он наливать пиво, а кирка вдруг и упадёт ему на голову. И сказала мать:

    - Ох, какая же у нас умная Эльза! — И подсела к ним и тоже заплакала.

    Подождал отец немного, видит — мать тоже не возвращается, а выпить пива все больше и больше хочется. Вот и говорит он:

    - Надо будет мне самому в погреб сходить да посмотреть, что там с Эльзой случилось.

    Спустился он в погреб, видит — сидят все рядышком и горько плачут; узнал он, что причиной тому Эльзин ребенок, которого она, пожалуй, когда-нибудь родит, и что может его убить кирка, если, нацеживая пиво, он будет сидеть как раз под киркой, а в это время она может упасть, и он воскликнул:

    - Какая же у нас, однако, умная Эльза! — Сел и тоже вместе с ними заплакал.

    Долго дожидался жених в доме один, но никто не возвращался, и подумал он: «Пожалуй, они меня внизу дожидаются, надо будет и мне туда сходить да поглядеть, что они там делают». Спустился он вниз, видит — сидят они все впятером и плачут-рыдают, да так жалобно — один пуще другого.

    - Что у вас за беда случилась? — спрашивает он.

    - Ах, милый Ганс,- ответила Эльза,- когда мы с тобой поженимся и будет у нас ребёнок, вырастет он большой, то может случиться, что пошлём мы его в погреб пива нацедить, а кирка, что торчит на стене, может, чего доброго, упасть и разбить ему голову и убить его насмерть. Ну, как же нам не плакать об этом.

    - Ну,- сказал Ганс,- большего ума для моего хозяйства и не надо. Эльза, ты такая умная, что я на тебе женюсь.- И взял её за руку, повёл наверх и отпраздновал с ней свадьбу.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.02.2020 в 16:29.

  13. #1333
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Советуете бросать этого МЧ? Если я похоже не могу относиться к нему просто как к партнёру.
    такое впечатление, что Вы прямо сейчас имеете да предлжения, один мч в РФ моляет выйти за него прямо завтра и один Словенец умоляет о помолвке
    и Вы можете выбрат толкоо одного....
    а на самом деле Вы выбираете межд реалным мч и гепотетическим....и как реалный моожет через пару недел с Вами разосратся и расстатся, так и гепотетический может никогда не возникнт в реале...

  14. #1334
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что Вы прямо сейчас имеете да предлжения, один мч в РФ моляет выйти за него прямо завтра и один Словенец умоляет о помолвке
    и Вы можете выбрат толкоо одного....
    а на самом деле Вы выбираете межд реалным мч и гепотетическим....и как реалный моожет через пару недел с Вами разосратся и расстатся, так и гепотетический может никогда не возникнт в реале...
    Нет, я выбираю между реальной перспективой неудачных отношений, и отсутствием такой перспективы.

  15. #1335
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Наверно лучше такие принципиальные моменты решать заранее. Потому что заранее очевидно, что это практически неразрешимое противоречие, и мысль об этом делает сближение трудным.
    .
    почему эт лчше
    не поживете с мч - не наберетес опыта, и потом Словенец такй - фи, нахер мне эта старая дева которая с мжиком жит не умеет?!)))

    Лучше всего сраз делат то что хочется, что Вам мешает одной переехат? годы идут, эмигрироват возростным труднее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Нет, я выбираю между реальной перспективой неудачных отношений, и отсутствием такой перспективы.
    недачные отношения дадт Вам опыт
    отсутстие неудачных тношений не даст Вам ничего

    не говоря уже о том что пока эти отншения неудачны толко в том что нравятся Вам болше чем Вам бы хтелос)))

    --- Добавлено ---

    та о чем реч, Вы просто понимаете что не сможете жит с мч, просто гонор многвато, терпения маловато, умений вообще нет и +кишка тонка
    вот и делаете опят "зеленый виноград"

  16. #1336
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему эт лчше
    не поживете с мч - не наберетес опыта, и потом Словенец такй - фи, нахер мне эта старая дева которая с мжиком жит не умеет?!)))

    Лучше всего сраз делат то что хочется, что Вам мешает одной переехат? годы идут, эмигрироват возростным труднее.

    --- Добавлено ---



    недачные отношения дадт Вам опыт
    отсутстие неудачных тношений не даст Вам ничего

    не говоря уже о том что пока эти отншения неудачны толко в том что нравятся Вам болше чем Вам бы хтелос)))

    --- Добавлено ---

    та о чем реч, Вы просто понимаете что не сможете жит с мч, просто гонор многвато, терпения маловато, умений вообще нет и +кишка тонка
    вот и делаете опят "зеленый виноград"
    Согласна с тем что плохой опыт лучше чем никакого. Наверно буду соглашаться.

  17. #1337
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение

    Мне хорошо с ним, но я чувствую себя дурой, которая летает в миражах, когда реальность жестока и беспросветна. И когда я вспоминаю про реальность, то мне становится вдвойне больно.
    предпочитаете быть дурой, не знающей о том что она дура?

    Ваша Словения, простите, и правда...так себе план...
    я бы поняла челоека который хорошо строился на родине и решил переехать - я тт хорошо устрился, я и там хорошо строюсь
    а наоброт - это полный идиотизм...простите...но это - я не смог устроиться там где говорят на моем родном языке и там где мое образование и карьера максимально эффективны - а в чужой стране где меня никто не ждет я устроюсь - это самообман. Вы просто начинаете это понимать. Эмиграция сама п себе штка трудная а Вам и так не просто, хотите себя добить прямо...если бдете переезжать к мжчине - сначала добьете его - и любой нормальный мжчина бдет это видеть - Вы такой подарок который укакошит получателя-именинника. Бомба-приз. Умный эт увидит а глупый не строится в Словении хорошо...
    Вы начинаете взрослеть и понимаете же кое что, немног развеевается флер мечтаний, умнеете, что делает Вам честь, кстати.
    Вам нжно измениться чтобы не быть бомбой-призом.

    Имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Согласна с тем что плохой опыт лучше чем никакого. Наверно буду соглашаться.
    а также приключение лучше чем ниченго)))
    но имейте вид - все Ваши решения - Ваши.


    и еще забавно как Вы, живя в Мск сдите за всю РФ, Вы за Уралом-то были?

  18. #1338
    и еще забавно как Вы, живя в Мск сдите за всю РФ, Вы за Уралом-то были?
    А зачем мне быть за уралом, если везде люди платят налоги, которые идут на агрессивные войны, и везде у тебя могут всё отнять в любой момент, даже твоя жопа тебе не принадлежит в этой стране, в любой момент могут всё отнять, даже у некоторых олигархов всё отняли, куда уж простым смертным, просто такая страна и такое отношение к людям и частной собственности, не государство для человека, а человек для государства, северная нигерия и паханат. Так же мальчиков вынуждают унижаться перед военкомовскими ублюдками половину жизни, вам скинуть видео с Чеченской войны, когда 18-летних пацанов срочников отправили в мясорубку, и им наживую без наркоза резали головы? Где гарантия, что с моими детьми не случится то же самое в этой проклятой самим Богом недо-империи имбецилов, которая хочет тягаться с США, имея бюджет в несколько раз меньше чем у компании Apple или одного города Нью-Йорка. Как меня и моих детей уральские горы спасут от этого дебилизма системы? Никак. Жить здесь не вариант вообще. Одному человеку или вдвоём ещё можно как-то жить, но с детьми - никогда, никак, никаких вариантов.

  19. #1339

    о чем и речь
    логика у Вас есть? как можно судить о той жизни которую Вы не видели?))))
    поехали в Канаду, там налгв меньше, шанов выйти замж больше, а молодым образованным эмиграция как два пальца!
    поселитесь в таунхаусе с хорошим сливом)))

    --- Добавлено ---

    "везде люди платят налоги" - такой наивняк....
    но таки да, я плачу, я не такой...они все такие а я не такой )))

  20. #1340
    Не обязательно всё своими глазами видеть, чтобы судить об этом. Вот я видела видео из Чечни где 18-летним пацанам режут головы, и эти пацаны были из разных концов РФ, кто-то с Москвы, а кто-то с Урала, кто-то с Владивостока. Помогло им место рождения и жительства? Нет. А вот если бы они жили в Словении, то никто бы их против воли не отправил в мясорубку, потому что Словения ни с кем не воюет и не стремится подчинять и подавлять другие народы, там нет призыва, и нет такого скотского отношения к людям.
    Дело не в налогах, а в том, на какие цели они идут. В Словении налоги не идут на агрессивные войны и подавление свободы и самоопределения других народов, на поддержание системы-мясорубки в которой перемалываются люди во имя интересов крупного капитала и прочих дегенеративных свиней наверху.

  21. #1341
    да, не обязательно все своими глазами видеть, но хоть что-то о регионе знать надо, Вы же ничег не знаете.
    "с Москвы" всегда выдает уровень....

  22. #1342
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, не обязательно все своими глазами видеть, но хоть что-то о регионе знать надо, Вы же ничег не знаете.
    "с Москвы" всегда выдает уровень....
    Из Москвы. Мне лень писать грамотно, поверьте я умею. 100 баллов на ЕГЭ по русскому и высшее лингвистическое образование с красным дипломом. Я пишу как разговариваю в жизни, а разговаривать я привыкла с простыми людьми, без снобизма. И запятые ставлю интонационно. И про Урал и Сибирь я кое-что знаю, в частности то, что правовое пространство на всей территории РФ едино, с минимальными вариациями. И что все регионы РФ кроме Москвы, Питера и кажется ещё Башкирии, дотационны, из-за сверхцентрализации и уплаты налогов крупными фирмами в Москве. Так что не надо меня учить, я учёная.

  23. #1343
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Не обязательно всё своими глазами видеть, чтобы судить об этом. Вот я видела видео из Чечни где 18-летним пацанам режут головы, и эти пацаны были из разных концов РФ, кто-то с Москвы, а кто-то с Урала, кто-то с Владивостока. Помогло им место рождения и жительства? Нет. А вот если бы они жили в Словении, то никто бы их против воли не отправил в мясорубку, потому что Словения ни с кем не воюет и не стремится подчинять и подавлять другие народы, там нет призыва, и нет такого скотского отношения к людям.
    Дело не в налогах, а в том, на какие цели они идут. В Словении налоги не идут на агрессивные войны и подавление свободы и самоопределения других народов, на поддержание системы-мясорубки в которой перемалываются люди во имя интересов крупного капитала и прочих дегенеративных свиней наверху.
    Вы так говорите Словении...
    у меня в детстве была пластинка "Буратино" она кончалась тем что все "хорошие" улетали на воздшном шаре в лчшю жизнь, в страну где их ждет пекрасне будщее - в СССР.
    сказка для детей 5-и лет.
    не хотите чтобы Ваш сын в армии слжил - масса способов
    а вот Ваш спсоб решить этот вопрос, ставит под сомнение перспективу родить этог самого сына....


    и опять, ага, в Канаде призыва нет, поедемте с нами)))
    и так, для расширения кргозора - бизнес продать можно, выгодно и в РФ. Так что... Вас вообще все вилами по воде и нет никаких ограничений и планов и расчетов никаких - одни только штампы в Вашей голове. Юность это прекрасно)))

  24. #1344
    Давайте я начну предъявлять собеседникам за -тся и -ться и говорить что это выдаёт ваш уровень.

  25. #1345
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Из Москвы. Мне лень писать грамотно, поверьте я умею. 100 баллов на ЕГЭ по русскому и высшее лингвистическое образование с красным дипломом. Я пишу как разговариваю в жизни, а разговаривать я привыкла с простыми людьми, без снобизма. И запятые ставлю интонационно. И про Урал и Сибирь я кое-что знаю, в частности то, что правовое пространство на всей территории РФ едино, с минимальными вариациями. И что все регионы РФ кроме Москвы, Питера и кажется ещё Башкирии, дотационны, из-за сверхцентрализации и уплаты налогов крупными фирмами в Москве. Так что не надо меня учить, я учёная.
    Ваш этот пост, буквально поставил меня на место и "сломал" и я поняла кто тут самая вумная вутка

    н можно я все-такеи спрошу, ну раз Вы привыкли с простым народом, я простая деревенская тетка, вот скажите - как это так "с Москвы"? Вы чт? на нее прям лазили и слезли с нее?
    ну смешно же чо Вы такая серьезная?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Давайте я начну предъявлять собеседникам за -тся и -ться и говорить что это выдаёт ваш уровень.
    кто Вам что предьявил?
    ну правда выдает чо я сделаю....

    --- Добавлено ---

    пока никто коме Вас на звание самй умнй всезнайки не претендует
    ошибки есть ошибки
    все ошибаются
    но такая милота когда в одном предложении претензия на высокий ум и "с Москвы"....но согласитесь - это смешно
    эт не страшн и не критично, это не трагедия, это просто смешно
    вот таак - ха-ха

    --- Добавлено ---

    давайте вместе посмеемся?
    надо же, ну и ну, ха-ха...как смешно вышло... бывает же

  26. #1346
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ваш этот пост, буквально поставил меня на место и "сломал" и я поняла кто тут самая вумная вутка

    н можно я все-такеи спрошу, ну раз Вы привыкли с простым народом, я простая деревенская тетка, вот скажите - как это так "с Москвы"? Вы чт? на нее прям лазили и слезли с нее?
    ну смешно же чо Вы такая серьезная?

    --- Добавлено ---



    кто Вам что предьявил?
    ну правда выдает чо я сделаю....

    --- Добавлено ---

    пока никто коме Вас на звание самй умнй всезнайки не претендует
    ошибки есть ошибки
    все ошибаются
    но такая милота когда в одном предложении претензия на высокий ум и "с Москвы"....но согласитесь - это смешно
    эт не страшн и не критично, это не трагедия, это просто смешно
    вот таак - ха-ха

    --- Добавлено ---

    давайте вместе посмеемся?
    надо же, ну и ну, ха-ха...как смешно вышло... бывает же
    Мне на это наплевать, я не герцогиня, я простая рабочая девушка. Господа знаете где? Господа все в Париже, ну некоторые в застенках НКВД сгнили. И я не с МАсквы, я из древнего русского города, который был несколько веков независим и имел свой диалект. Как и во всех свободных странах регионы имеют свои диалекты, которыми гордятся, а литературная норма имеет значение разве что для делопроизводства. Но простите, мы ведь живём в полусгнившей недо-империи, и здесь принято делать выводы о человеке по манере речи. Забыла об этом на секунду.

  27. #1347
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    А зачем мне быть за уралом, если везде люди платят налоги, которые идут на агрессивные войны, и везде у тебя могут всё отнять в любой момент, даже твоя жопа тебе не принадлежит в этой стране, в любой момент могут всё отнять, даже у некоторых олигархов всё отняли, куда уж простым смертным, просто такая страна и такое отношение к людям и частной собственности, не государство для человека, а человек для государства, северная нигерия и паханат. Так же мальчиков вынуждают унижаться перед военкомовскими ублюдками половину жизни, вам скинуть видео с Чеченской войны, когда 18-летних пацанов срочников отправили в мясорубку, и им наживую без наркоза резали головы? Где гарантия, что с моими детьми не случится то же самое в этой проклятой самим Богом недо-империи имбецилов, которая хочет тягаться с США, имея бюджет в несколько раз меньше чем у компании Apple или одного города Нью-Йорка. Как меня и моих детей уральские горы спасут от этого дебилизма системы? Никак. Жить здесь не вариант вообще. Одному человеку или вдвоём ещё можно как-то жить, но с детьми - никогда, никак, никаких вариантов.
    Гнев сливать лучше в избе-поносильне и по адресу.

    П. С. Моя одна знакомая, она выросла в Европе, отец - американец, мама - русская, живет на несколько стран, но предпочитает Россию. Здесь она отдыхает. А почему так - не стану говорить.
    Каждый сам находит, где ему лучше.
    Кстати, она ненамного старше вас...Но взрослее намного...Хотя бы реально повидала страны, пожила в них. А не как вы.

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Бесит только, когда оно стремится вырасти во что-то большее.
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    От эмоций конечно ощущения и оргазм ярче, но потом ловлю себя на мысли, что я круглая дура, и тешу себя миражами, потому что этот парень по факту не для меня, а я с ним только временно.
    Имхо, это тревожность...Ну и страхи ваши...ожидаемые. Вам же никогда не безопасно...Вы так привыкли жить.
    Расслабьтесь. Если это не те отношения, то они распадутся в свое время, как вы и хотите. В чем проблема?
    Ну да, расставаться может показаться больно, но вы же просто этого еще не делали?
    Ничего в этом особенного нет. Жизнь. Любые союзы и коллективы развиваются, а какие-то и распадаются, как некая ммм..Югославия))
    к радости всех ее частей))
    Так что...

    Над тревожностью и гневом, имхо, имеет смысл поработать.

  28. #1348
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гнев сливать лучше в избе-поносильне и по адресу.

    П. С. Моя одна знакомая, она выросла в Европе, отец - американец, мама - русская, живет на несколько стран, но предпочитает Россию. Здесь она отдыхает. А почему так - не стану говорить.
    Каждый сам находит, где ему лучше.
    Кстати, она ненамного старше вас...Но взрослее намного...Хотя бы реально повидала страны, пожила в них. А не как вы.




    Имхо, это тревожность...Ну и страхи ваши...ожидаемые. Вам же никогда не безопасно...Вы так привыкли жить.
    Расслабьтесь. Если это не те отношения, то они распадутся в свое время, как вы и хотите. В чем проблема?
    Ну да, расставаться может показаться больно, но вы же просто этого еще не делали?
    Ничего в этом особенного нет. Жизнь. Любые союзы и коллективы развиваются, а какие-то и распадаются, как некая ммм..Югославия))
    к радости всех ее частей))
    Так что...

    Над тревожностью и гневом, имхо, имеет смысл поработать.
    ППКС тревожность и гнев стоят проработки
    расставаться когда отношения исчерпаны хорошо и приятно

  29. #1349
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гнев сливать лучше в избе-поносильне и по адресу.

    П. С. Моя одна знакомая, она выросла в Европе, отец - американец, мама - русская, живет на несколько стран, но предпочитает Россию. Здесь она отдыхает. А почему так - не стану говорить.
    Каждый сам находит, где ему лучше.
    Кстати, она ненамного старше вас...Но взрослее намного...Хотя бы реально повидала страны, пожила в них. А не как вы. .
    Jedem das Seine. Я знаю прекрасно, что большинство людей довольны этой страной. Мнение этих людей меня не волнует вообще, совсем.

  30. #1350
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ППКС тревожность и гнев стоят проработки
    я с этим гневом, как с писаной торбой))
    у меня уже несколько раз поменялся взгляд
    от "гнев - это двигатель прогресса" и "гнев есть любовь"
    до "там где страх, там много гнева"
    и т. д.

    ну да, не будь ув. Ананке так страшно, зачем бы было вот это вот все:
    недо-империи имбецилов
    спасут от этого дебилизма системы
    вынуждают унижаться
    в полусгнившей недо-империи
    системы-мясорубки в которой перемалываются люди

    жуткое место, чесслово, я бы тоже сбежала, только вот куда?

    на Марс, наверное. Марсолет завтра дострою (а что? мечтать про Сло...Марс не вредно).

Страница 45 из 51 ПерваяПервая ... 153542434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search