Страница 44 из 51 ПерваяПервая ... 143441424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 1520
Тема:

Нет личной жизни

  1. #1291
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    А именно, привязанность которая возникает независимо от моей воли и противоречит глобальным планам. Возможность того, что у него тоже возникнет такая привязанность. И перспективы жизни во взаимном обмане. Если я с ним расстанусь, то ничего не изменится, с другим парнем будет ещё хуже, или так же.
    и в чем обман все-таки?
    если у Вас появилось привязанность и у мужчины и вы захотели создать семью, то может Ваши планы про Словению были не так уж и важны и осуществимы?
    может это просто мечты?
    многие мечтают быть космонавтами и актрисами, но не все становятся
    может реальные планы уже строить?

  2. #1292
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и в чем обман все-таки?
    если у Вас появилось привязанность и у мужчины и вы захотели создать семью, то может Ваши планы про Словению были не так уж и важны и осуществимы?
    может это просто мечты?
    многие мечтают быть космонавтами и актрисами, но не все становятся
    может реальные планы уже строить?
    Я не готова так просто отказаться от моих планов!

  3. #1293
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я не готова так просто отказаться от моих планов!
    Тогда выбирайте, или планы, или отношения. А то снова зелёные негры получаются

  4. #1294
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда выбирайте, или планы, или отношения. А то снова зелёные негры получаются
    Хотите сказать, невозможно найти отношения чтобы просто скрашивать себе жизнь, пока отдельно от этого работаю над планами?

  5. #1295
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    А время можно много на что потратить. На других парней, или на зарабатывание денег.
    На каких других парней?
    Которые потенциально могут поспособствовать переезду в Словению?
    Ну тогда придется выбирать, что вам важнее - отношения с этим парнем или осуществление мечты
    а если вы имеете в виду парней, которые типа будут "скрашивать вашу жизнь" - то какая разница тогда?
    Про зарабатывание денег - у вас была какая-то подработка, которой вы пожертвовали ради встреч с парнем?
    Если нет, то никакого суперценного времени вы на него не потратили

  6. #1296
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    На каких других парней?
    Которые потенциально могут поспособствовать переезду в Словению?
    Ну тогда придется выбирать, что вам важнее - отношения с этим парнем или осуществление мечты
    а если вы имеете в виду парней, которые типа будут "скрашивать вашу жизнь" - то какая разница тогда?
    Про зарабатывание денег - у вас была какая-то подработка, которой вы пожертвовали ради встреч с парнем?
    Если нет, то никакого суперценного времени вы на него не потратили
    Меня бесит, что я с ним рядом начинаю таять и ластиться к нему, как кошка, заигрывания, вот это всё бабское, и это всё абсолютно искренне. А эти чувства для него не предназначены вообще. Он должен быть просто парнем для самого тупого сексуального удовлетворения.

  7. #1297
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Меня бесит, что я с ним рядом начинаю таять и ластиться к нему, как кошка, заигрывания, вот это всё бабское, и это всё абсолютно искренне. А эти чувства для него не предназначены вообще. Он должен быть просто парнем для самого тупого сексуального удовлетворения.
    а ластиться и заигрывания это разве не для сексуального удовлетворения?
    или секс - это тупо легла и ноги раздвинула?

  8. #1298
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а ластиться и заигрывания это разве не для сексуального удовлетворения?
    или секс - это тупо легла и ноги раздвинула?
    Я могу получить оргазм и почти без эмоций, механически, просто думая о приятном. В основном так и было в моей жизни. Эмоции я приберегаю для для будущего мужа. При этом я хорошо знаю что нужно мужчине и у любого парня от секса со мной восторг. Делала это в основном механически. А с этим парнем получается на эмоциях. От эмоций конечно ощущения и оргазм ярче, но потом ловлю себя на мысли, что я круглая дура, и тешу себя миражами, потому что этот парень по факту не для меня, а я с ним только временно.

  9. #1299
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я могу получить оргазм и почти без эмоций, механически, просто думая о приятном. В основном так и было в моей жизни. Эмоции я приберегаю для для будущего мужа. При этом я хорошо знаю что нужно мужчине и у любого парня от секса со мной восторг. Делала это в основном механически. А с этим парнем получается на эмоциях. От эмоций конечно ощущения и оргазм ярче, но потом ловлю себя на мысли, что я круглая дура, и тешу себя миражами, потому что этот парень по факту не для меня, а я с ним только временно.
    господи, какой бред, простите
    зачем эмоции беречь?
    да и как их вы из бережете? в баночку что-ли складываете и в холодильник?
    чтоб не прокисли?
    вы их не бережете, а подавляете, ни к чему хорошему это не приведет

  10. #1300
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я могу получить оргазм и почти без эмоций, механически, просто думая о приятном. В основном так и было в моей жизни. Эмоции я приберегаю для для будущего мужа. При этом я хорошо знаю что нужно мужчине и у любого парня от секса со мной восторг. Делала это в основном механически. А с этим парнем получается на эмоциях. От эмоций конечно ощущения и оргазм ярче, но потом ловлю себя на мысли, что я круглая дура, и тешу себя миражами, потому что этот парень по факту не для меня, а я с ним только временно.
    А нафига вы их "приберегаете"? Боитесь, что израсходуете и мужу не хватит?

  11. #1301
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    господи, какой бред, простите
    зачем эмоции беречь?
    да и как их вы из бережете? в баночку что-ли складываете и в холодильник?
    чтоб не прокисли?
    вы их не бережете, а подавляете, ни к чему хорошему это не приведет
    Мне бы хотелось, чтобы муж был для меня исключительным и единственным. А разве такое возможно, если я такие эмоции испытываю к случайному парню. Получится, что муж всего лишь один в череде многих других.

    И что самое главное - потом становится больно. Больно от осознания того, что это всё пустые миражи, и с этим парнем, к которому эмоции, я с ним временно, и я себя обманываю, получаются обманутые чувства.

  12. #1302
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я могу получить оргазм и почти без эмоций, механически, просто думая о приятном. В основном так и было в моей жизни. Эмоции я приберегаю для для будущего мужа. При этом я хорошо знаю что нужно мужчине и у любого парня от секса со мной восторг. Делала это в основном механически. А с этим парнем получается на эмоциях. От эмоций конечно ощущения и оргазм ярче, но потом ловлю себя на мысли, что я круглая дура, и тешу себя миражами, потому что этот парень по факту не для меня, а я с ним только временно.
    Никаких проблем тогда, напишите нашему Синему Ниндзе да и любому нытику "у меня нет отношений с девушкой". И эмоции побережете и гарантированно не заразитесь ничем. Правда, их придётся долго уговаривать.

  13. #1303
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Никаких проблем тогда, напишите нашему Синему Ниндзе да и любому нытику "у меня нет отношений с девушкой". И эмоции побережете и гарантированно не заразитесь ничем. Правда, их придётся долго уговаривать.
    Для меня важно чтобы парень меня возбуждал, животное влечение к парню. Бесит только, когда оно стремится вырасти во что-то большее.

  14. #1304
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Для меня важно чтобы парень меня возбуждал, животное влечение к парню. Бесит только, когда оно стремится вырасти во что-то большее.
    как у вас стыкуется животное влечение и механический секс без эмоций?

  15. #1305
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Для меня важно чтобы парень меня возбуждал, животное влечение к парню. Бесит только, когда оно стремится вырасти во что-то большее.
    А Вы "оргазм получайте механически, думая о приятном и без эмоций". Возможно, некоторым из наших задротов придётся для этого рот скотчем залепить. Ну или беруши прихватите.

  16. #1306
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А Вы "оргазм получайте механически, думая о приятном и без эмоций". Возможно, некоторым из наших задротов придётся для этого рот скотчем залепить. Ну или беруши прихватите.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    как у вас стыкуется животное влечение и механический секс без эмоций?
    Неправильно выразилась. Эмоции нужны, но только эмоции низкого уровня. Когда начинаются уже возвышенные розовые сопли и чувства, тут уже проблема.

  17. #1307
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    А разве такое возможно, если я такие эмоции испытываю к случайному парню
    так может он не случайный?
    или Вам так удобно думать, потому что он Вам дом в Словении не может купить?
    вот купит, тогда муж и эмоции разом, так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Неправильно выразилась. Эмоции нужны, но только эмоции низкого уровня. Когда начинаются уже возвышенные розовые сопли и чувства, тут уже проблема.
    что-то мне это напоминает
    как в Красотке, я в губы не целуюсь

  18. #1308
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так может он не случайный?
    или Вам так удобно думать, потому что он Вам дом в Словении не может купить?
    вот купит, тогда муж и эмоции разом, так?

    --- Добавлено ---



    что-то мне это напоминает
    как в Красотке, я в губы не целуюсь
    Да, Вы меня правильно поняли, если бы он купил дом в Словении, то никаких проблем бы не было.

  19. #1309
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А нафига вы их "приберегаете"? Боитесь, что израсходуете и мужу не хватит?
    Бедный муж....как размажет его накопленным-то....
    Очень напоминает маму которая всю жизнь положила на воспитание сына и теперь он должен оправдать ее вклады и ожидания....

  20. #1310
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Да, Вы меня правильно поняли, если бы он купил дом в Словении, то никаких проблем бы не было.
    всего-то, такая малость)

  21. #1311
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    всего-то, такая малость)
    Понимаю, что не малость, ну и выхода не вижу.

  22. #1312
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось, чтобы муж был для меня исключительным и единственным. А разве такое возможно, если я такие эмоции испытываю к случайному парню. Получится, что муж всего лишь один в череде многих других.

    И что самое главное - потом становится больно. Больно от осознания того, что это всё пустые миражи, и с этим парнем, к которому эмоции, я с ним временно, и я себя обманываю, получаются обманутые чувства.
    Так не обманывайте себя - муж не единственный а в череде, это нормально. Он всего лишь муж, не папа. Папа у большинства людей один единственный, ито не у всех. А уж муж и подавно. Не надо экзальтации, это просто жизнь а не трагедия в семи томах.
    И второе не обманывайте себя - не считайте что отношения с этим мч во что-то выльются, зачем вообще какая-то привязка к перспективе? Перспектива не ясна, гарантий нет, кирпич существует всегда. Не надо себя обманывать, Вы сейчас, сегодня, с этим мч испытываете прекрасные эмоции - все. В чем обман? Эмоции есть, секс есть, перспективы туманны. Так обычно и есть в реале. Вы хотели "скрасить жизнь" - ну вот она украшена эмоциями. Все на местах. Никакого обмана.

    Обман начинается когда Вы думаете о перспективах, причем не важно что Вы о них думаете, какие бы планы Вы не строили - Вы обманываете себя. Ну такие уж у Вас планы. Простите. Замки на песках и в Словении замки на песках. Причем, что УВ.Гретхен ведёт такой образ жизни как Вы "планируете" - нифига не значит, что Вы способны вести такой образ жизни, Вам пока до УВ.Греьхен "дотягивать и дотягивать" а точнее взрослеть и взрослеть, Вы такая как сейчас через неделю разосретесь с мужем в Словении в доме. Уж простите. Маемо шо маемо, стоит честно смотреть и называть своими именами.

  23. #1313
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Неправильно выразилась. Эмоции нужны, но только эмоции низкого уровня. Когда начинаются уже возвышенные розовые сопли и чувства, тут уже проблема.
    Вот как Вы можете утверждать что не едете мозги когда у Вас эмоции разного уровня, высшие и низшие?

    О том что Вы мозгоебучая баба понятно всем кто не дурак
    Не обольщайтесь что это возможно скрыть. Чтобы мч думал что Вы мозгоНЕеьучая - придется реально такой быть. Иначе никак.
    Такие дела.

  24. #1314
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Бедный муж....как размажет его накопленным-то....
    Очень напоминает маму которая всю жизнь положила на воспитание сына и теперь он должен оправдать ее вклады и ожидания....
    Ага
    Некоторые с девственностью носятся, чтобы мужа ей осчастливить, а ув.Ананке - со своими эмоциями

  25. #1315
    Мне просто страшно, что будет, если я его полюблю и откажусь от планов. Или полюблю, а он меня нет. Оба варианта ужасны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Некоторые с девственностью носятся, чтобы мужа ей осчастливить, а ув.Ананке - со своими эмоциями
    Девственности нет давно, так что это не вариант

  26. #1316
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Мне просто страшно, что будет, если я его полюблю и откажусь от планов
    так построите с ним новые, совместные

    Или полюблю, а он меня нет.
    от этого никто не застрахован
    но ничего ужасного здесь нет

  27. #1317
    так построите с ним новые, совместные
    Есть вопросы по которым я никогда, ни при каких раскладах не пойду на компромисс. Например, я никогда не буду рожать и растить детей в России. Это самое ужасное что можно себе представить, и я никогда на это не соглашусь, даже если олигарх позовёт замуж.

    от этого никто не застрахован
    но ничего ужасного здесь нет
    Мне и так хватает горя в жизни. Люди которым это норм, видимо любители страданий и острых ощущений. А меня это способно выбить из колеи надолго.

  28. #1318
    Неужто невозможно выбрать дом, жилой комплекс, школу, район, город, где можно вырастить ребёнка.

  29. #1319
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Неужто невозможно выбрать дом, жилой комплекс, школу, район, город, где можно вырастить ребёнка.
    Я всеми фибрами души ненавижу Москву и это поганое государство, которое не меняется в основных чертах уже почти 1000 лет, и никогда не изменится, оно может только погибнуть, и в этом процессе у меня нет никакого желания участвовать. Плодить пушечное мясо для этой ужасающей империи царства деградации, основанной на подавлении людей и народов, НЕТ, НИКОГДА!!! Никогда я на это не соглашусь. Дело не в городе и жилом комплексе, дело в принципе. Мне более чем достаточно, что мои налоги идут на поддержку пяти агрессивных войн, мои дети в этом не будут участвовать никогда, ни при каких раскладах я не поставлю детей в зависимость от этой уродской системы.

  30. #1320
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Неужто невозможно выбрать дом, жилой комплекс, школу, район, город, где можно вырастить ребёнка.
    Это ответственность))) за свой выбор придётся отвечать перед собой же. А у автора цель - идеал во всем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я всеми фибрами души ненавижу Москву и это поганое государство, которое не меняется в основных чертах уже почти 1000 лет, и никогда не изменится, оно может только погибнуть, и в этом процессе у меня нет никакого желания участвовать. Плодить пушечное мясо для этой ужасающей империи царства деградации, основанной на подавлении людей и народов, НЕТ, НИКОГДА!!! Никогда я на это не соглашусь. Дело не в городе и жилом комплексе, дело в принципе. Мне более чем достаточно, что мои налоги идут на поддержку пяти агрессивных войн, мои дети в этом не будут участвовать никогда, ни при каких раскладах я не поставлю детей в зависимость от этой уродской системы.
    А вас разве кто то заставляет тут размножаться?????

Страница 44 из 51 ПерваяПервая ... 143441424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search