Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 248
Тема:

Жена стала лесбиянкой

  1. #151
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну Вы прям до истины пытаетесь докопаться)
    Я всего лишь предлагаю Вам отшелушить всё лишнее и реально посмотреть на события в Вашей жизни.
    Вы против?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну Вы прям до истины пытаетесь докопаться)

    По порядку

    Вдохновила на своё дело (небольшое производство сувенирной продукции, но сначала просто делал столы лавки из дерева), на приведение в порядок дачи, где мы не раз отдыхали и вдвоем и с друзьями (сделали забор, отремонтировали дом как крышу так и внутри везде, это стоило не мало как по деньгам, таки по трудовым "вливаниям"). То есть будучи с ней я сделал всё, что сделал, до этого вообще дрели в руки не брал. А там, на даче, был полный раздрай, чуть ли не заброшка, вот в планах было еще баню привести в порядок, но сейчас вообще никакого желания.

    Например не ходил с ней по клубам, хотя б изредка. Просто последний год выбирались мало в свет. А ей нравятся клубы кафехи кампашки. То есть вёл себя как социофоб я и не делал ничего, чтоб это исправить, а наоборот еще сильнее зарывался, а почему не знаю, думал наверно под себя её сомну, она не бросит, т.к. в 2017 году уже пыталась, у неё не получилось, не смогла без меня. А в этот раз смогла.

    Ну я имел ввиду конечно не снобизм в обычном понимании этого слова. Тут скорее подойдёт нудизм. Стал ещё нуднее, плюс решил обзавестись станком и наладить производство. Начал критиковать её за желание разгульного образа жизни, типа смотри на меня, я смотрю научные передачи и занимаюсь созидательной деятельностью. Сыграло это злую шутку.

    1. Я бы поехал с любую точку земного шара если бы она возжелала. но она бы если и возжелала, то по РФ максимум, но тем не менее.
    2. Я бы готов был жрать одну гречку и вкалывать как проклятый ради какой-то цели (требующей денежного обеспечения), вдохновителем которой была бы она.
    3. Если бы у неё обнаружилась смертельная болезнь, я бы продал всё что можно что у меня есть только чтоб продлить её жизнь и побыть с ней еще, пусть и речь шла бы о 2-3 годах.
    4. Готов оставить ей всё что нажили общим трудом и уйти если она хочет (так вот было недавно)
    5. Готов быть с ней до конца дней если даже бы выяснилось, что у неё шизофрения (у её бабушки такая болезнь, она тоже может свихнуться)

    Не специально! Зачастую просто так получалось из-за моей невнимательности и рассеянности и плюс еще занятости постоянной чем-то

    Ну например душ кладу правильно) начисто мою посуду до бела (прежде всего касается стаканов и остающегося после кофе налёта), везде выключаю свет откуда ухожу, а раньше во всей хате горел (вот бывает тоже момент я уходил с кухни думая, что ща вернусь попить воды и тогда выключу свет, но приходил в комнату видел что сообщение в телефоне и задерживался там и тут выходит она с ванны и предъявляет, что на кухне свет а я тут, уходя не выключил, отмазки что еще собирался пойти туда не прокатывают). Поведение стало лучше в некоторых моментах. Я был не особо приветливый, а она приучила к этому.

    Снобизм-нудизм взялся от того что я ушёл с головой в дело так сказать, ей мало внимания уделял. Плюс ещё вокруг раздражающие факторы. У неё подруга есть, она дважды изменила мужу, и вот последний с кем она изменила, она с ним так до сих пор и встречается и на протяжении года пела как с ним хорошо, с тем было не оч, просто привычка а тут любофф, и это на фоне переживаний моей о нашем "союзе", где она философствует о том любит или не любит, плюс сестра её во всех безумных идеях поддерживает...
    А мне стало интересно, почему при такой самоотверженной любви, за 6,5 лет отношений Вы так и не сделали предложение?

  3. #153
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    А мне стало интересно, почему при такой самоотверженной любви, за 6,5 лет отношений Вы так и не сделали предложение?
    потому что не нужна ув. Автору семья, нужно пострадать и чтоб об него ноги повытирали

  4. #154
    Порывался несколько раз, но все эти разы были не в подходящее время, первый вообще когда еще она училась в институте, через где-то года 1.5 после начала отношений, потом в мае 17 года впервые произошёл разговор про люблю не люблю, но обошлось. Она меня также выгнала, но в этот же день вернула, сказала, что не может без меня. Я не стал вдаваться в подробности её брожений в голове и так и продолжили, всё было хорошо, но я после этого не делал предложение, т.к. боялся услышать "нет", хотел выждать, потом сделать, чтобы уж наверняка, когда уже и возраст подойдёт к этом вплотную и её любовь (или не любовь а хз что, как минимум "немогубытьбезтебя") окрепнет и тд. Я никак не ожидал такого исхода, мы постоянно планировали, что вот в 18 году свадьбу сделаем, в 19, 20, в 21, в 22...

    --- Добавлено ---

    А семья ещё как нужна, возможно окончательно я это понял уже в том состоянии, в котором нахожусь сейчас, когда уже поздно, но очень нужна. А пострадать... я не могу просто не страдать, я ко всему слишком серьёзно отношусь, а уж такому-то. Она вообще для меня всем была, к ней с самого начала было какое-то сакральное отношение, мистическое чтоль.

  5. #155
    И семья фактически уже была, наши родители были знакомы, все друг друга знают и мы с ней были очень близки, были друг другу и любовники и друзья и были всем друг для друга. От этого еще случившаяся ситуация до сих пор кажется невероятной.

  6. #156
    Всё мы планировали как нормальные люди, всё должно было быть, как у нормальных людей, а случился пейсдец, еще и в формате ток-шоу

  7. #157
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Всё мы планировали как нормальные люди, всё должно было быть, как у нормальных людей, а случился пейсдец, еще и в формате ток-шоу
    Ув. Крейг, Вы женщине своей предложили снова сойтись, пожениться?
    Что она ответила?

  8. #158
    Не предлагал, сейчас это абсолютно бесполезно. У неё там бабочки в животе, любоф к этой лесбухе, чуть ли не до гроба.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Не предлагал, сейчас это абсолютно бесполезно. У неё там бабочки в животе, любоф к этой лесбухе, чуть ли не до гроба.
    И чего ж Вы не радуетесь за женщину, которую так "любите"?
    Она здорова, у неё обе ноги на месте, лицо в порядке. Да ещё и большая любовь нашлась.
    Чего Вы такой злой и корыстный? Чего Вы поносите свою возлюбленную?
    Порадовались бы за её счастье.
    Или на это Вашей "любви" не хватает?

  10. #160
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Порывался несколько раз, но все эти разы были не в подходящее время, первый вообще когда еще она училась в институте, через где-то года 1.5 после начала отношений, потом в мае 17 года впервые произошёл разговор про люблю не люблю, но обошлось. Она меня также выгнала, но в этот же день вернула, сказала, что не может без меня. Я не стал вдаваться в подробности её брожений в голове и так и продолжили, всё было хорошо, но я после этого не делал предложение, т.к. боялся услышать "нет", хотел выждать, потом сделать, чтобы уж наверняка, когда уже и возраст подойдёт к этом вплотную и её любовь (или не любовь а хз что, как минимум "немогубытьбезтебя") окрепнет и тд. Я никак не ожидал такого исхода, мы постоянно планировали, что вот в 18 году свадьбу сделаем, в 19, 20, в 21, в 22...

    --- Добавлено ---

    А семья ещё как нужна, возможно окончательно я это понял уже в том состоянии, в котором нахожусь сейчас, когда уже поздно, но очень нужна. А пострадать... я не могу просто не страдать, я ко всему слишком серьёзно отношусь, а уж такому-то. Она вообще для меня всем была, к ней с самого начала было какое-то сакральное отношение, мистическое чтоль.
    Вам нужна семья с женщиной, которая вас
    1. Послала.
    2. Нелюбит, а предпочла вам другую
    3. Которой вы нифига не интересны.

    Это у вас критерии любви такие?

    Как бы вы назвали человека, который из множества представильниц противоположного пола выбирает именно ту, которой он не нужен, не интересен, не првлекателее?

  11. #161
    Потому что это не может радовать адекватного человека.
    Ну а то что все части тела на месте, этому-то чего радоваться?
    А где я её поносил?

    --- Добавлено ---

    Если бы она захотела вернуться я б закрыл на это глаза.

    --- Добавлено ---

    И что если люблю, значит и поносить нельзя и указывать на пейсдец? А она я думаю поехала крышей, у неё всегда психика неустойчивая была и вообще она странная. Она про эту историю даже родакам не рассказала, как подростки там засели и веселяться, выглядит это временным явлением.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Потому что это не может радовать адекватного человека.
    А с чего Вы взяли, что Вы адекватный?
    Это же Вы страдаете по женщине,
    - которая Вас отвергла,
    - которая дурно с Вами обращалась,
    - которая делает то, что "не может радовать адекватного человека".
    Такое поведение ставит под сомнение Вашу адекватность.
    Ну а то что все части тела на месте, этому-то чего радоваться?
    Тому, что она жива и здорова.
    Но Вам же так хочется, чтобы она была больной и несчастной. Это, кстати, тоже неадекватное желание.
    А где я её поносил?
    Так вся Ваша история об этом - какая она мразь, стерва и извращенка.
    Или я что-то не так поняла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    А она я думаю поехала крышей, у неё всегда психика неустойчивая была и вообще она странная.
    Получается, Вы готовы "закрыть глаза" на то, что эта женщина сумасшедшая? Лишь бы она к Вам вернулась?

    В таком случае проблемы с головой именно у Вас.

  13. #163
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Потому что это не может радовать адекватного человека.
    Ну а то что все части тела на месте, этому-то чего радоваться?
    А где я её поносил?

    --- Добавлено ---

    Если бы она захотела вернуться я б закрыл на это глаза.

    --- Добавлено ---

    И что если люблю, значит и поносить нельзя и указывать на пейсдец? А она я думаю поехала крышей, у неё всегда психика неустойчивая была и вообще она странная. Она про эту историю даже родакам не рассказала, как подростки там засели и веселяться, выглядит это временным явлением.
    Она может делать то, что хочет, сейчас речь вообще-то о вас, и о вашей адекватности.

  14. #164
    Ну я тоже странный раз мусолю это месяц уже.
    А обычно и страдают по женщинам, которые отвергли.
    Она хорошо всегда со мной обращалась, под конец только шваркнула.

    То что жива и здорова рад.

    Не так поняли, в конце да, она повела себя как мразь бессовестная, и в целом всегда была бессовестной, это просто факт, это не какое-то обзывательство.

    Готов закрыть на это глаза, это лечится, если совсем уж без неё жизнь не мила.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    И что если люблю, значит и поносить нельзя и указывать на пейсдец?
    А Вы кому на этот пиздец указываете?
    Своей бывшей? И зачем ей эти указки?
    Может, себе укажете?)))

    По идее, радоваться надо, что Вы так легко расстались с сумасшедшей. А Вы чего-то недовольны. Чего Вам надо-то???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Готов закрыть на это глаза, это лечится, если совсем уж без неё жизнь не мила.
    Может, задумаетесь о себе?
    Почему Вам не мила жизнь без мразной лесбиянки?
    Что это за жизнь у Вас такая пустая и хреновая, ув. Крейг?

    Кстати, открою Вам большой секрет.
    Людей, чья жизнь пустая и хреновая, чаще всего и бросают. Зачем тащить на себе такой чемодан без ручки?

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Ну я тоже странный раз мусолю это месяц уже.
    А обычно и страдают по женщинам, которые отвергли.
    Она хорошо всегда со мной обращалась, под конец только шваркнула.

    То что жива и здорова рад.

    Не так поняли, в конце да, она повела себя как мразь бессовестная, и в целом всегда была бессовестной, это просто факт, это не какое-то обзывательство.

    Готов закрыть на это глаза, это лечится, если совсем уж без неё жизнь не мила.
    Неее.. Здоровым на голову людям не интересны женщины, которыми они не интересны. Потому что здоровые на голову люди понимают, что они не могут нравиться всем без исключения.

    А вот если чел, оказавшись кому-то не интересен, начинает бегать за ним и умолять вернуться, это вызывает сомнения в его адекватности.

    Хотя, понимание, что такое любовь, формируется в раннем детстве. Если родителям было похуй на ребёнка, если за ними надо было побегать, чтобы получить от них внимание, то у чела на всю жизнь остаётся именно такой критерий и маркер любви: "Любовь - это когда отвергают и бросают"

  17. #167
    В пустоту указываю, больному по-моему бесполезно на это указывать. Я бы может её маме указал на это, сообщил, но тогда вообще буду врагом №1. Да и чёрт знает, может мама вообще норм воспримет, главное, чтоб доченька счастлива была, а как это уже по фигу хоть пускай ширяется наркотой (это я думаю у неё сейчас в ходу, т.к. читал переписку, был доступ, курили они точно)
    По идее надо радоваться, головой может я это и понимаю, но сердечно-сосудистая система всё равно продолжает в том же духе.
    Жизнь не пустая и не хреновая у меня и без неё, есть работа, есть хобби, но какой в этом смысл без неё и без семьи. Когда были с ней я постоянно смотрел в будущее, строил планы вполне резонные - обновить машину, съездить на отдых, устроить евротур, но ей это всё не нужно было, она хотела по клубам слоняться с лесбиянкой. Может когда-то когда всё наладится я и буду рад, что расстался легко с сумасшедшей. Но факт того, что с ней я был счастлив как никогда, остаётся фактом, пока лучше жизни не было и будет ли. Может вообще впереди меня ждёт подобная ситуация, да не одна или ещё хуже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неее.. Здоровым на голову людям не интересны женщины, которыми они не интересны. Потому что здоровые на голову люди понимают, что они не могут нравиться всем без исключения.

    А вот если чел, оказавшись кому-то не интересен, начинает бегать за ним и умолять вернуться, это вызывает сомнения в его адекватности.

    Хотя, понимание, что такое любовь, формируется в раннем детстве. Если родителям было похуй на ребёнка, если за ними надо было побегать, чтобы получить от них внимание, то у чела на всю жизнь остаётся именно такой критерий и маркер любви: "Любовь - это когда отвергают и бросают"
    Тогда здоровых людей у нас очень мало. Я прекрасно осознаю, что не могу нравится всем, так уж выгляжу.
    Я не бегаю за ней и не умоляю вернуться. С чего Вы это взяли? Из-за того что здесь нюни развёл?
    С любовью родителей ко мне был полный порядок.

  18. #168
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    В пустоту указываю, больному по-моему бесполезно на это указывать. Я бы может её маме указал на это, сообщил, но тогда вообще буду врагом №1. Да и чёрт знает, может мама вообще норм воспримет, главное, чтоб доченька счастлива была, а как это уже по фигу хоть пускай ширяется наркотой (это я думаю у неё сейчас в ходу, т.к. читал переписку, был доступ, курили они точно)
    По идее надо радоваться, головой может я это и понимаю, но сердечно-сосудистая система всё равно продолжает в том же духе.
    Жизнь не пустая и не хреновая у меня и без неё, есть работа, есть хобби, но какой в этом смысл без неё и без семьи. Когда были с ней я постоянно смотрел в будущее, строил планы вполне резонные - обновить машину, съездить на отдых, устроить евротур, но ей это всё не нужно было, она хотела по клубам слоняться с лесбиянкой. Может когда-то когда всё наладится я и буду рад, что расстался легко с сумасшедшей. Но факт того, что с ней я был счастлив как никогда, остаётся фактом, пока лучше жизни не было и будет ли. Может вообще впереди меня ждёт подобная ситуация, да не одна или ещё хуже.

    --- Добавлено ---



    Тогда здоровых людей у нас очень мало. Я прекрасно осознаю, что не могу нравится всем, так уж выгляжу.
    Я не бегаю за ней и не умоляю вернуться. С чего Вы это взяли? Из-за того что здесь нюни развёл?
    С любовью родителей ко мне был полный порядок.
    Именно. Те, кто не бегает, отпускает легко таких партнёров.

  19. #169
    Я бы не стал объединять уж под "легко таких отпускает, а вот таких не легко". Я ж говорил, что мнительный. Мне такое событие легко не дастся, я такой что хлебом не корми дай позаниматься самокопанием. И это не просто партнёр был. Словами не передать важность этого человека для меня.

  20. #170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Я бы не стал объединять уж под "легко таких отпускает, а вот таких не легко". Я ж говорил, что мнительный. Мне такое событие легко не дастся, я такой что хлебом не корми дай позаниматься самокопанием. И это не просто партнёр был. Словами не передать важность этого человека для меня.
    О чем и речь, что у вас проблемы. И ситуация является прямым следствием оных.

    Займетесь своими тараканами, больше таких ситуаций не будет

  21. #171
    Проблемы есть конечно, но они решались как раз наличием такого человека в жизни.

  22. #172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Проблемы есть конечно, но они решались как раз наличием такого человека в жизни.
    Компенсировались)))))

  23. #173
    И то я это только сейчас понимаю. Когда её не было конечно я думал что всё ок, просто было клёво иметь девушки, секс и всё такое постоянный. А потом появилась она, забрала меня в свою жизнь, точнее даже в нашу жизнь совместную и я понял как раньше до этого было на самом деле херово.

  24. #174
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    И то я это только сейчас понимаю. Когда её не было конечно я думал что всё ок, просто было клёво иметь девушки, секс и всё такое постоянный. А потом появилась она, забрала меня в свою жизнь, точнее даже в нашу жизнь совместную и я понял как раньше до этого было на самом деле херово.
    А вы вещь или домашний питомец?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Компенсировались)))))

    Нет, полностью нивелировались. Их не было, я и не знал, что они есть. Я вообще не думал, что сейчас настолько серьёзно отнесусь к расставанию, т.к. у меня и хобби есть и вообще сейчас лучший вариант меня, чем когда-либо, работа лучшая, чем когда-либо. Но я ошибался, расставание сейчас нанесло очень сильный удар. Она занимала очень важное место в жизни. Хотел когда-нибудь детей.. чтоб на неё были похожи, она красивая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы вещь или домашний питомец?
    как-то вы слишком буквально воспринимаете и уже по-моему прикалываетесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы вещь или домашний питомец?
    Да, я хомячок, джунгарский

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Нет, полностью нивелировались. Их не было, я и не знал, что они есть. Я вообще не думал, что сейчас настолько серьёзно отнесусь к расставанию, т.к. у меня и хобби есть и вообще сейчас лучший вариант меня, чем когда-либо, работа лучшая, чем когда-либо. Но я ошибался, расставание сейчас нанесло очень сильный удар. Она занимала очень важное место в жизни. Хотел когда-нибудь детей.. чтоб на неё были похожи, она красивая.

    --- Добавлено ---



    как-то вы слишком буквально воспринимаете и уже по-моему прикалываетесь.

    --- Добавлено ---



    Да, я хомячок, джунгарский
    Не прикалываюсь.

    Если чел пишет о себе, употребляю лексику, которую обычно используют для неодушевленых предметов или домашних животных, а лексические обороты, напомню, используются подсознательно, то кем он себя позиционирует????
    Ответ очевиден, задумайтесь.

    И расскажите про вашу родительскую семью, плиз.

  27. #177
    Я могу по-другому это объяснить. С ней жизнь была лучше намного, чем без неё и до неё.
    Семья полная папа мама, ругались в меру, батёк попивает иногда. Во всём потокает матери, себе вообще ни копейки ничо сам никогда не покупал старался ради нас.

  28. #178
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Я могу по-другому это объяснить. С ней жизнь была лучше намного, чем без неё и до неё.
    Семья полная папа мама, ругались в меру, батёк попивает иногда. Во всём потокает матери, себе вообще ни копейки ничо сам никогда не покупал старался ради нас.
    Иногда попивал, это как? Как мама реагировала на его выпивку?

  29. #179
    Ну в праздники в гавно естественно, иной раз все выходные постоянно в пьяном состоянии. Мать причитает всю жись за это. ну меня тоже это бесит. Но я всегда это воспринимал как издержки, не может чел прям во всём быть идеальным, какой-то изъян будет. Тем более есть примеры где в запой на 2 недели уходят, типа у нас ещё так, по-божески.

  30. #180
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Ну в праздники в гавно естественно, иной раз все выходные постоянно в пьяном состоянии. Мать причитает всю жись за это. ну меня тоже это бесит. Но я всегда это воспринимал как издержки, не может чел прям во всём быть идеальным, какой-то изъян будет. Тем более есть примеры где в запой на 2 недели уходят, типа у нас ещё так, по-божески.
    Что и следовало ожидать, ваш папа Алкоголик, а мать выступала в роли Жены Алкоголика.
    Погуглите ВДА, взрослые дети алкоголиков. И напишите, чем отозвалась информация

    --- Добавлено ---

    Кстати по божески или нет - в данном случае не имеет значения. Важно, что мать терпела и причитала. Отсюда и вы выросли терпилой

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 21:44
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search