Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 248
Тема:

Жена стала лесбиянкой

  1. #121
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вы уже сотый человек который держит детей за идиотов...
    по вашему он не видел, как жена уходила и все ваши переживания не заметил?

    если вы и могли его этим "травмировать", то уже все сделали, не переживайте.



    Стало быть, если родители разойдутся, это травма.
    А когда они друг друга мучают - так все в порядке?
    Конечно видел. Он много раз спрашивал, почему мама ушла. Отвечал что у нас сложный период, нам надо некоторое время пожить отдельно, у взрослых такое бывает и т.п. У Лены спрашивал
    Он недели 3 сильно переживал, немного замкнулся. Потом вышел из этого состояния. Сейчас в норме
    Нет, не в порядке
    Просто сложно определиться
    У каждого решения свои плюсы и минусы

  2. #122
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    У каждого решения свои плюсы и минусы
    Распишите их ооочень подробно.
    Не обязательно тут. Какие плюсы, какие минусы.
    Все яснее станет...

  3. #123
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Распишите их ооочень подробно.
    Не обязательно тут. Какие плюсы, какие минусы.
    Все яснее станет...
    С одной стороны жалко. Всё таки почти 11 лет вместе. Их же просто так не выкинешь и не забудешь. И чувства всё равно есть
    Почти всё устраивает в ней, таких как она сейчас нет
    Да и ребёнок должен воспитываться в полноценной семье
    Но с другой...
    Она совершила предательство, повелась на минутные чувства
    Полного доверия уже не будет
    Как и нормальных отношений
    И как известно, предав раз, предаст и дважды
    Очень трудно приянть нужное решение и не совершить ошибку
    Ведь потом обратной дороги не будет

  4. #124
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    С одной стороны жалко. Всё таки почти 11 лет вместе. Их же просто так не выкинешь и не забудешь. И чувства всё равно есть
    Почти всё устраивает в ней, таких как она сейчас нет
    Да и ребёнок должен воспитываться в полноценной семье
    Но с другой...
    Она совершила предательство, повелась на минутные чувства
    Полного доверия уже не будет
    Как и нормальных отношений
    И как известно, предав раз, предаст и дважды
    Очень трудно приянть нужное решение и не совершить ошибку
    Ведь потом обратной дороги не будет
    Вы же понимаете, что в этом посте не названо ни одно из ваших возможных решений и нет их плюсов и минусов?
    (просто уточняю, если понимаете, то ок).

  5. #125
    Михаил, приветствую Вас. У меня очень похожая ситуация. С женой прожили 13 лет, два сына 9 и 11 лет, два месяца назад узнал, что она мне изменяет с июля 2019 года с другой женщиной. Мне 37 лет, жене 32 года, подруге жены 35 лет. Жена безумно в нее влюбилась и когда я все узнал и поговорил с ней, она приняла решение, что уходит от меня. Ее не остановили дети, всё наше прошлое, не напугало, что скажут родственники и т.д. Две недели мы с ней живем раздельно. Более того, она не работает толком, только вышла на небольшую зарплату, у ее подруге тоже зарплата 20 тысяч и живет она с родителями. Теперь жена снимает квартиру с детьми. Со мной вообще не контактирует. Мы тоже жили с ней душа в душу 11 лет, а потом что-то изменилось и мы постепенно отдаляли. В этом году случилась трагедия, жена попала в аварию, фактически единственная выжила, погибли 2 ее сестры и тетка. Одна из сестер была для нее и лучшей подругой. После этой аварии жена стала другим человеком, она видимо решила, что авария это знак к переменам и к тому, что эта ее новая любовь дана не случайно, это новая жизнь. Поэтому и ушла, несмотря на все но... Я не знаю как у Вас, но по своей ситуации могу сказать, что как бы я жену не любил и как бы не хотел быть с ней, она уже никогда не вернется. Мужчина и женщина - это разные психотипы. Мужчина любит разумом, а женщина - эмоциями. Ко мне она эмоции потеряла, я сам в этом виноват. А с ней она их получила. Более того, она может даже и не бисексуалка, но давай здраво смотреть, моя жена получила новую подругу (потеряв подругу сестру), с ней ей комфортно в эмоциональном плане, у них много интересов и тем, много общего. А что секс? Ну для кого-то он играет главную роль, а для кого-то нет, оргазм можно получать и без партнера и с партнером любого пола, а вот духовную связь и дружбу сложнее. Тут она ее получила. И так как жить на одной территории они не будут, эти эмоции будут сохранятся долго. Вот если бы они стали жить вместе, то конечно сексуальное влечение бы затихло, эмоции перешли бы в быт, разговоры по душам со временем надоели бы и жена вполне возможно бы спустя полгода или год пожалела бы о развале семьи, но такой тип отношений - на расстоянии со встречами раз в неделю или две - это тот тип, который сохраняет эмоции на долго. В таком режиме она никогда не пожалеет о прошлом, а будет сутками ждать с ней новой встречи и наслаждаться. Вот примерно так. Поэтому первое, что нужно сделать, это понять, что возврата не будет никогда, себе это внушить, успокоится эмоционально, прекратить с женой контакты (только по детям и минимум). Не нужно лететь и искать себе новых сексуальных партнерш, бухать и т.п. Нужно просто отпустить и прекратить контакты, а самому успокоится и сосредоточится на чем-то другом: спорт, иностранные языки, работа, встречи с друзьями, музыка, стихи и т.д. Мне тоже сейчас жутко, мне кажется, что такой больше никогда не встречу, но это только мои сегодняшние впечатления, а на самом деле все еще впереди. Главное не повторять ошибок. Нужно держать баланс в отношениях, чтобы эмоции не перехлестывали и не исчезали.

  6. #126
    А еще самое смешное, что я узнал, у мой друг, с которым очень хорошо дружим, оказался геем) И когда я ему рассказал про ситуацию с женой, он мне признался, что сам гей и у него тоже похожая история была в жизни и длилась 8 лет) Ну правда там женщин не было) Друг очень хороший психолог и он мне за эти 2 месяца очень помог, а в эти 2 недели, как мы с ней разъехались особенно поддержал. Он мне и дал совет смирится и отпустить, без ссор, конфликтов, судов и т.д. Он мне сказал, пойми, жена ушла не к другой, а она ушла от тебя. Если бы с тобой все устраивало, то никакая другая девушка или парень ее бы не увели из семьи. Она могла бы иметь любовника или любовницу, но это были бы разовые отношения в пьяном виде и никогда бы она семью не бросила бы, а если это случилось, то к тебе интерес она потеряла и ты больше ей не нужен, нет у нее больше эмоций. А жить так, это мучить всех. Очень сложно это принять, но это реально факт. Поэтому я сейчас борюсь с собой, но отпускаю и минимизирую контакты с ней. Тяжело вечерами одному дома, но со временем привыкаешь ко всему.

  7. #127
    Все лесбиянки - хорошие психологи. Естественно она будет бороться за жену, будет ей в уши вкладывать то, что жена хочет слушать и т.д. Но пойми, жене это нравится и она это принимает. Ей не нужен муж, ей нужны эмоции. А ты сейчас этих эмоций дать не сможешь. И еще долго не сможешь, так как она их черпает со стороны, а с тобой ей сейчас не интересно и чем больше ты с ней пытаешься восстановить отношения, тем больше ты ей противен. Сделайте паузу, прервите контакты и только тогда она возможно начнет скучать, не сразу, но через пару тройку месяцев.

  8. #128
    Михаил, это Вам было шикарно, но не ей. Она просто вид делала, поверьте, женщины это умеют. Если бы ей реально было шикарно, то она бы никуда не ушла. Вы, как и я, просто снизили свой статус, опустили его ниже плинтуса. А к слабым интерес пропадает сразу. Я ей тоже давал свободу во всем, я думал, что это поступки идеального мужа, который не ограничивает от подруг, работы, не ограничивает в средствах, в том числе денежных.... Это и сделало меня слабым..... Мера должна быть во всем..... Это не значит, что ее нужно было бить, запереть дома и т.п. Просто золотая середина, баланс сил, с перекосами то вверх, то вниз, временно и незначительно, тогда эмоции сохраняются......

  9. #129
    Михаил, Вы ищете причины, а нужно искать возможности. Зачем Вы лезете в голову жены или кого-то еще? Что Вы там собрались делать? Ничего Вы не исправите, только вашего желания недостаточно. А к человеку, который ищет виновных, жена никогда не вернется, так как это позиция слабого человека, тем более мужчины. Слабые женщинам не нужны, именно слабые морально и психически. Вам нужно просто отпустить жену, тем более она Вам не жена уже, жена бы так не поступила.

  10. #130
    Привет всем. У меня тоже похожая ситуация, я теперь такие называю ситуациями "сериального типа", потому что такое можно, как я раньше думал, только в сериале увидеть и у Малахова, сказать "как хорошо, что у меня не так" и забыть. Но это произошло, у меня, и не только у меня, а еще у кучи горемык... Я до сих пор в этом копаюсь, хотя почти месяц прошёл, вот этот форум нашёл и опять буду мусолить это, но я до сих пор в шоке, не могу поверить в это всё, судорожно пытаюсь найти причины почему так произошло, успокоить как-то себя, уяснить для себя, объяснить себе и понять в конце концов всё и жить дальше, но не получается, слишком был тяжелым удар, плюс ещё я мнительный, что является отягчающим обстоятельством.
    Встречались 6.5 лет, не женаты, жили последние 3.5 года вместе, из которых полгода у моих родителей, 3 года у неё в квартире новой, которую ей родители купили (ну не прям ей, но по крайней мере позволили вместе жить там и мб там так и жили бы). Сразу оговорюсь, что она красивая, я не очень, она любит тусы всякие, кампашки и тд, а я более домашний такой чел. На протяжении всех отношений этот факт давал о себе знать в той или иной мере, особенно в начале отношений, потом вроде стихло, она как будто бы подмялась под меня полюбив. Удивителен был тот факт, что она меня полюбила, мало того, что красивая, так ещё и нравятся ей по сути люди другого типа.
    Не буду останавливаться на каких-то событиях, опишу концовку, т.к. были и расставания и недоверие и всё что есть у всех других людей.
    В общем был новогодний корпоратив в декабре где присутсовала её коллега-лесбиянка, она прям классическая лесба - похожа на пацана, короткая стрижка, одежда пацанская и тд, прям словарная лесбуха. Они вообще знакомы уже больше года, по работе перекидывались словами то и дело (не глядя, через комп. по работе общались в мессенджерах). Так вот после этого корпоратива (а вообще точно даже и сказать не могу после или перед) начались брожения у неё как до этого были в июне 2017 года (тоже хотела выгнать меня, но вернула обратно). Было с моей стороны несколько косяков неприятных, которые её взбесили и она опять задумалась на тему а любит или не любит, что я иногда её дико бешу, плюс текущие темы по быту мои, которые её бесили. В общем всё слилось воедино, она стала ходить по клубам, столько никогда не ходила, начала получать эмоции, которых ей не хватало всё это время (а ведь я никогда не запрещал ей ничего, она ходила на тусы изредка, но они не были основополагающим моментом, изза них она бы не ушла к другому челу ну или чела не было подходящего) как раз с этой лесбухой и ещё одной подругой. В итоге в конце января она предложила разъехаться типа подумать и "попробовать" с лесбиянкой. Ну вот пробует до сих пор вроде как у них отлично всё, любовь-морковь. Вот так вот тоже легко ради получения эмоций она выгнала меня наплевав абсолютно на всё. И неужели она правда лесбиянка, просто внутри её это сидело. Но при этом родителям она не говорит про это, они даже не знают с кем она живёт в их квартире. Причем эта лесбиянка младше её на 5 лет, ей всего 20, ей 25, мне 30. Я до сих пор в шоках, я такого не предполагал вообще. Я допускал, что она захочет, чтоб мы расстались и тд, но такое... чтоб они с лесбухой на нашей кровати полировали друг другу промежность, кароч я не знаю когда отойду от такого, сейчас жить не хочется, на успокоительных почти месяц. Мы были очень близки, не стеснялись ничего друг при друге (ни с кем она никогда из мужчин такой близости не ощущала), мы были друг другу не просто парой, но и друзьями и родителями и всем. Наши родители знакомы, мы были буквально семьёй, всё было хорошо и в итоге такой не хэппи енд.

  11. #131
    надо сказать кстати, что она абсолютно бессовестная. Такую хрень тварила, а "извини" от неё слышал раза 2-3 всего. Обидно еще от того, что даже если представить, что отношения восстановятся, она признает свою ошибку (свои я и так признал и всегда признавал), то отношения уже будут не те с таким грузом за плечами. Страшно то, что той девушки, с которой я был счастлив, и нет уже по факту...

  12. #132
    Она уже к нему вернулась

  13. #133
    Я допускал, что она захочет, чтоб мы расстались и тд, но такое...
    И какая для вас по факту разница с кем она после расставания?
    чтоб они с лесбухой на нашей кровати
    Это кровать хозяйки квартиры, а не ваша.

  14. #134
    Нет, это наша кровать, мы её вместе покупали, спали на ней 3 года, оставив пролежни, а теперь на ней спит эта тварь и сидит своей поганой задницей на стульях, которые я сделал.
    Ну разница есть, отношение всё равно другое к ситуации, не знаю какое было бы уйди она к мужику и запусти его туда, может ещё хуже было бы на душе. Просто от неё самой я в шоке, что ради эмоций вот этих (возможно которые не продлятся долго) она вот так всё перечеркнула и "решила попробовать с девочкой". И я не сказал бы, что у нас совсем в этом плане было плохо, мы объездили все близлежащие места, на морях каждый год, в Турции дважды были, на лыжах катались (хотя я до неё был на море 2 раза в жизни).

  15. #135
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Было с моей стороны несколько косяков неприятных, которые её взбесили
    С этого места подробнее, пожалуйста, ув. Крейг.
    Что за косяки, как произошли, когда.

  16. #136
    Собственно два крупных, которые произошли примерно в то же время.
    Первый - я случайно выкинул гирлянду, которую она купила для мамы на али.
    Второй - Я пропустил мимо ушей инфу от неё "вчерашнюю", что она поедет на ресницы и возьмет для этого машину и договорился с покупателем что он придёт посмотрит гримерное зеркало, которое было в этой машине. В итоге она пошла за ним и принесла домой (покупатель домой зашёл). В итоге получилась ситуация что я прослушал, прошляпил еще ей пришлось нести его домой, оно не тяжёлое, но сам факт (я не понёс, т.к. на работе был, на дому работаю).
    Вот эти 2 косяка плюс мелких куча - душ не так повесил и прочие подобные, которые активизировались из-за двух этих крупных и выбесили её конкретно, настолько, что она опять прибегла к мыслям о любви-нелюбви.

    --- Добавлено ---

    И тут еще замаячила эта лесбуха, которой она понравилась наверняка и та начала ссать ей в уши по полной программе.

  17. #137
    Ув. Крейг, а от форума Вы чего хотите?

  18. #138
    Да просто выговорился в тему.. я всё думаю выговорюсь и легче станет. Знаете, как с больным животом, кажется вот сейчас на другой бок повернусь и отпустит, но всё равно не отпускает.

  19. #139
    А от жены чего хотите на данный момент?

  20. #140
    Как бы дико не звучало, чтоб она вернулась ко мне

  21. #141
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Как бы дико не звучало, чтоб она вернулась ко мне
    А зачем ей это делать?
    Что Вы можете предложить этой женщине?

    И Вам зачем именно эта женщина?

    --- Добавлено ---

    Особенно с учётом вот этого:
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    той девушки, с которой я был счастлив, и нет уже по факту...

  22. #142
    Люблю потому что всё равно.
    А что я ей должен предложить? 6 лет назад ничего не предлагал и мы были счастливы всё это время за редким исключением.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Люблю потому что всё равно.
    И что конкретно это значит в Вашем случае?
    Объясните, пожалуйста.
    Слово "люблю" - это пустой сосуд, который каждый наполняет по-своему. Как это делаете Вы?
    А что я ей должен предложить? 6 лет назад ничего не предлагал и мы были счастливы всё это время за редким исключением.
    Ну, как видите, этого стало недостаточно.
    И теперь Ваша супруга полирует промежность с другим человеком.
    Зачем ей отказываться от этого удовольствия и возвращаться к Вам?

  24. #144
    Когда это уже не будет удовольствием и тоже разобьётся о быт, если это конечно произойдёт, но мне почему-то кажется произойдёт. Маловероятно, что после этого вернётся ко мне, может кого-то другого повстречает.
    Любовь в моём случае значит, что этот чел смысл жизни и даже если будет без ноги она или с обгоревшим лицом, я всё равно буду с ней и только с ней и стараться ради неё.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Когда это уже не будет удовольствием и тоже разобьётся о быт, если это конечно произойдёт, но мне почему-то кажется произойдёт. Маловероятно, что после этого вернётся ко мне, может кого-то другого повстречает.
    Но это ведь совершенно другая история.
    И совершенно не Ваше дело.
    Верно?
    Любовь в моём случае значит, что этот чел смысл жизни и даже если будет без ноги она или с обгоревшим лицом, я всё равно буду с ней и только с ней и стараться ради неё.
    Занятное у Вас представление о любви.
    Вы хотите, чтобы красивая молодая женщина стала убогой, и вот тогда Вы сможете показать всем "любовь" к ней.
    А пока она красивая и молодая, Вы её любить не в состоянии?

    Что значит "стараться" ради неё?
    За 6,5 лет отношений Вы не научились душ на место вешать((( Это было так сложно?
    Последний раз редактировалось Darya; 25.02.2020 в 18:35.

  26. #146
    Может и моё дело будет.
    Нет, не это я хочу сказать, а то, что не люблю её потому что она красивая и обаятельная. Изначально возможно и поэтому полюбил её, но сейчас даже с недостатками её (а они тоже есть и в том числе внешние) я её люблю и буду любить, даже если она перестанет быть такой красивой и обаятельной.
    Я условно сказал про душ, конечно многие свои недостатки по быту я искоренил, но были моменты, разберём на примере. Я помылся и тут я слышу звонок по работе, толком не вытерев стену и угол ванны бегу отвечать (а есть негласное правило всегда вытирать стену и угол, т.к. я мыться "не умею" и всегда мокрая стена от меня) и потом я забываю про стену и угол... и в итоге навлекаю гнев. ну то есть вот такое обидное недоразумение приводит к претензиям ко мне, которые копятся копятся копятся.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Может и моё дело будет.
    Нет, не это я хочу сказать, а то, что не люблю её потому что она красивая и обаятельная. Изначально возможно и поэтому полюбил её, но сейчас даже с недостатками её (а они тоже есть и в том числе внешние) я её люблю и буду любить, даже если она перестанет быть такой красивой и обаятельной.
    Так а в чём проявляется это Ваше "буду её любить"?
    Что делать-то будете?
    Какие Ваши поступки, какое поведение и отношение к жене означают Вашу "любовь"?

    Я условно сказал про душ, конечно многие свои недостатки по быту я искоренил, но были моменты, разберём на примере. Я помылся и тут я слышу звонок по работе, толком не вытерев стену и угол ванны бегу отвечать (а есть негласное правило всегда вытирать стену и угол, т.к. я мыться "не умею" и всегда мокрая стена от меня) и потом я забываю про стену и угол... и в итоге навлекаю гнев. ну то есть вот такое обидное недоразумение приводит к претензиям ко мне, которые копятся копятся копятся.
    А представьте, что Вас пилит за такую фигню инвалидка без одной ноги и с обезображенным лицом.
    Как Вы будете себя чувствовать?

  28. #148
    Стараться ради неё это значит делать то, на что она меня вдохновляет. Я возможно конечно не полноценная личность, не могу без музы ничего делать. Но вот так вот. Ну и стараться для отношений, делать всё, чтоб они были стабильны или развивались даже, к сожалению много не делал, уже поздно.

    --- Добавлено ---

    Ну во-первых искореню весь свой снобизм, который наблюдался за последний год. я даже отказывал ей пойти с ней в кафе с её друзьями, она одна ходила, а уж такую ерунду можно было сделать. Кароч реально когда она ждала от меня действий, я не делал этого.
    Ну и соответственно какие-то будут с моей стороны поступки, которые будут актуальны в конкретный момент времени, условно говоря там почку пожертвовать ей.
    Пускай пилит, хорошо буду чувствовать, мне нравилось когда она меня пилила. Я во-многом лучше стал благодаря этому.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Стараться ради неё это значит делать то, на что она меня вдохновляет.
    А на какие подвиги эта женщина Вас вдохновила за 6,5 лет отношений?
    Перечислите, пожалуйста, списком Ваши достижения.т
    Ну и стараться для отношений, делать всё, чтоб они были стабильны или развивались даже, к сожалению много не делал, уже поздно.
    Что именно Вы "не делали"?
    Тоже списком, пожалуйста.
    Ну во-первых искореню весь свой снобизм, который наблюдался за последний год. я даже отказывал ей пойти с ней в кафе с её друзьями, она одна ходила, а уж такую ерунду можно было сделать. Кароч реально когда она ждала от меня действий, я не делал этого.
    Эмм... Вы точно понимаете значение слова "снобизм"?
    Ну и соответственно какие-то будут с моей стороны поступки, которые будут актуальны в конкретный момент времени, условно говоря там почку пожертвовать ей.
    Приведите ещё 5 примеров поступков, которые будут означать Вашу "любовь" к этой женщине.
    Пускай пилит, хорошо буду чувствовать, мне нравилось когда она меня пилила.
    Получается, Вы специально бесите жену, потому что Вам нравится, как она Вас пилит?
    Я во-многом лучше стал благодаря этому.
    Например, в чём Вы стали лучше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Craig Посмотреть сообщение
    Ну во-первых искореню весь свой снобизм, который наблюдался за последний год.
    И опять интересно.
    Вы жили с любимой женщиной.
    "Старались" для неё. Ну или для чего Вы там старались...
    Откуда "снобизм"-то взялся в последний год совместной жизни???

  30. #150
    Слушайте, ну Вы прям до истины пытаетесь докопаться)

    По порядку

    Вдохновила на своё дело (небольшое производство сувенирной продукции, но сначала просто делал столы лавки из дерева), на приведение в порядок дачи, где мы не раз отдыхали и вдвоем и с друзьями (сделали забор, отремонтировали дом как крышу так и внутри везде, это стоило не мало как по деньгам, таки по трудовым "вливаниям"). То есть будучи с ней я сделал всё, что сделал, до этого вообще дрели в руки не брал. А там, на даче, был полный раздрай, чуть ли не заброшка, вот в планах было еще баню привести в порядок, но сейчас вообще никакого желания.

    Например не ходил с ней по клубам, хотя б изредка. Просто последний год выбирались мало в свет. А ей нравятся клубы кафехи кампашки. То есть вёл себя как социофоб я и не делал ничего, чтоб это исправить, а наоборот еще сильнее зарывался, а почему не знаю, думал наверно под себя её сомну, она не бросит, т.к. в 2017 году уже пыталась, у неё не получилось, не смогла без меня. А в этот раз смогла.

    Ну я имел ввиду конечно не снобизм в обычном понимании этого слова. Тут скорее подойдёт нудизм. Стал ещё нуднее, плюс решил обзавестись станком и наладить производство. Начал критиковать её за желание разгульного образа жизни, типа смотри на меня, я смотрю научные передачи и занимаюсь созидательной деятельностью. Сыграло это злую шутку.

    1. Я бы поехал с любую точку земного шара если бы она возжелала. но она бы если и возжелала, то по РФ максимум, но тем не менее.
    2. Я бы готов был жрать одну гречку и вкалывать как проклятый ради какой-то цели (требующей денежного обеспечения), вдохновителем которой была бы она.
    3. Если бы у неё обнаружилась смертельная болезнь, я бы продал всё что можно что у меня есть только чтоб продлить её жизнь и побыть с ней еще, пусть и речь шла бы о 2-3 годах.
    4. Готов оставить ей всё что нажили общим трудом и уйти если она хочет (так вот было недавно)
    5. Готов быть с ней до конца дней если даже бы выяснилось, что у неё шизофрения (у её бабушки такая болезнь, она тоже может свихнуться)

    Не специально! Зачастую просто так получалось из-за моей невнимательности и рассеянности и плюс еще занятости постоянной чем-то

    Ну например душ кладу правильно) начисто мою посуду до бела (прежде всего касается стаканов и остающегося после кофе налёта), везде выключаю свет откуда ухожу, а раньше во всей хате горел (вот бывает тоже момент я уходил с кухни думая, что ща вернусь попить воды и тогда выключу свет, но приходил в комнату видел что сообщение в телефоне и задерживался там и тут выходит она с ванны и предъявляет, что на кухне свет а я тут, уходя не выключил, отмазки что еще собирался пойти туда не прокатывают). Поведение стало лучше в некоторых моментах. Я был не особо приветливый, а она приучила к этому.

    Снобизм-нудизм взялся от того что я ушёл с головой в дело так сказать, ей мало внимания уделял. Плюс ещё вокруг раздражающие факторы. У неё подруга есть, она дважды изменила мужу, и вот последний с кем она изменила, она с ним так до сих пор и встречается и на протяжении года пела как с ним хорошо, с тем было не оч, просто привычка а тут любофф, и это на фоне переживаний моей о нашем "союзе", где она философствует о том любит или не любит, плюс сестра её во всех безумных идеях поддерживает...

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 21:44
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search