Страница 1337 из 2194 ПерваяПервая ... 113712371307132713341335133613371338133913401347136714371537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40 081 по 40 110 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #40081
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Есть в городе полуостров. Довольно большой и там много зыбкого песка. И, так как это "кусок дикой природы в горде" , то многие летом туда идут. Купаться, шашлык, грибы, рыбалка итд. Многие на машинах. Еще там мото-квадро-джипо любители катаются. По этим пескам. И вот мы однажды с мужем решили "молодость вспомнить" - заночевать в выходной в палатаке на "дальнем" берегу. Вобщем, пока туда на уазике ехали штук пять машин "пузотёрок" помогли выкорчевать... (а сколько еще по кустам не заметили)
    Сидят в песке. Лопат, тросов нету. (Впрочем, у нас тоже). Вроде бы и город - вот он, видно, и людей вокруг полно, но кто к ним в этот песок спасать попрётся.
    Вобщем, решили мы в выходные больше туда не ездить ночевать
    Ну почему же.
    На шабашки можно ездить

  2. #40082
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, кто его знает, как эти люди ездили по дорогам... Может, тоже усиленно создавали себе плохую карму. )
    В том смысле что они виновники?

  3. #40083
    Ув. Серенити Вы меня спрашивали про работу на пластикой.
    Вот наткнулась в сети на хорошую разминку именно театральную. Это не йога, не спорт, не таннцы, а как раз неспециализированная легенкая бытовая пластика

  4. #40084
    "Это весна, Маугли..."
    Второй вечер -злюсь.
    Весь день всё хорошо. А как стемнеет - "просыпается мафия"... Я буквально взлетею - во как злюсь. И триггером является объективно - какая то ерунда.
    Вчера, например, мужик подвыпивший пристал мне какие то замечания делать. Могла обойтись без конфликта? - могла. Но быстро вскипела и разоралась на всю улицу. И еще полночи потом "прыгала бегала" не зная куда СТОЛЬКО гнева деть.
    Сейчас вот опять. На ночь глядя с мужем чуть не полаялись... повод - убийственный. Спорили кто лучше - Сталин или гитлер
    Теперь я - вину не знаю куда деть. Что такую ерунду развела. На пустом месте.
    А он спит себе мирно.
    Больше не буду. Я ж знаю про "запрещенные" - конфликтные темы. Религия и политика. Вот и не надо провоцироваться. Больше.
    Надо придумать только - как. Как не устроить "драку" когда "ну ооочень хочется"

    Тоже, думаю, вариация "вечного" подросткового бунта...
    Вырасту ли... хогда-нибудь...
    и когда уже этот возраст будет, когда мудрость раздают?

    Все три дня - гуляем. Лыжи, коньки, работы, лес, лошади, выставки, город. Мне кажется, сын уже хочет скорее в школу. Отдохнуть.

  5. #40085
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В том смысле что они виновники?
    Тоже могли недостаточно осторожными быть.

  6. #40086
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Все три дня - гуляем. Лыжи, коньки, работы, лес, лошади, выставки, город. Мне кажется, сын уже хочет скорее в школу. Отдохнуть.
    Ув. Кура, а сколько времени Вы за эти 3 дня посвятили себе?
    Вы выдали марафон "образцовой матери и организатора досуга".
    А самой-то чего хочется?

    П.С. Если гнев всё ещё бушует, можно поприседать и поотжиматься. Или смачно поблевать.
    Берегите себя

  7. #40087
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    "Это весна, Маугли..."
    Второй вечер -злюсь.
    Весь день всё хорошо. А как стемнеет - "просыпается мафия"... Я буквально взлетею - во как злюсь. И триггером является объективно - какая то ерунда.
    Вчера, например, мужик подвыпивший пристал мне какие то замечания делать. Могла обойтись без конфликта? - могла. Но быстро вскипела и разоралась на всю улицу. И еще полночи потом "прыгала бегала" не зная куда СТОЛЬКО гнева деть.
    Сейчас вот опять. На ночь глядя с мужем чуть не полаялись... повод - убийственный. Спорили кто лучше - Сталин или гитлер
    Теперь я - вину не знаю куда деть. Что такую ерунду развела. На пустом месте.
    А он спит себе мирно.
    Больше не буду. Я ж знаю про "запрещенные" - конфликтные темы. Религия и политика. Вот и не надо провоцироваться. Больше.
    Надо придумать только - как. Как не устроить "драку" когда "ну ооочень хочется"

    Тоже, думаю, вариация "вечного" подросткового бунта...
    Вырасту ли... хогда-нибудь...
    и когда уже этот возраст будет, когда мудрость раздают?

    Все три дня - гуляем. Лыжи, коньки, работы, лес, лошади, выставки, город. Мне кажется, сын уже хочет скорее в школу. Отдохнуть.
    "- Армян лучше , чем грузин!
    - чем, чем лучше?!
    - Чем грузин!" (С.)

  8. #40088
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Сейчас вот опять. На ночь глядя с мужем чуть не полаялись... повод - убийственный. Спорили кто лучше - Сталин или гитлер
    Загляните, что ли, на ютуб-канал Дмитрия Гоблина Пучкова.
    Там множество чудесных бесед с историком Егором Яковлевым на данную тему.
    И историк Александр Дюков тоже весьма хорош.

  9. #40089
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну почему же.
    На шабашки можно ездить
    Некоторые так и делают Даже объявление встречала "эвакуация автомобиля из труднодоступных мест".
    А этот полуостров был бы в этом бизнесе в сезон - доходным. Многие туда на машинах пытаются. Но "форватор" в песках не многие нащупывают.
    Раньше такое хорошее тихое место было. Было метров десять асфальта и всё- дальше обрыв в конкретный зыбкий песок, в который очевидно, что не на "уазиках" не надо ехать. А потом асфальт продлили. Появилось множество сеъздов с него, которые видятся началом вполне плотной лесной дороги, но всё равно ведут в песок. Обманка. Некоторым "счастливчикам" как то удается ВЕСЬ песок проехать. И там, в конце уже - застрять. Километров около трёх от асфальта...
    Мне очень нравится этот полуостров. Столько с ним связано. Хороших воспоминаний

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну почему же.
    На шабашки можно ездить
    Некоторые так и делают Даже объявление встречала "эвакуация автомобиля из труднодоступных мест".
    А этот полуостров был бы в этом бизнесе в сезон - доходным. Многие туда на машинах пытаются. Но "форватор" в песках не многие нащупывают.
    Раньше такое хорошее тихое место было. Было метров десять асфальта и всё- дальше обрыв в конкретный зыбкий песок, в который очевидно, что не на "уазиках" не надо ехать. А потом асфальт продлили. Появилось множество сеъздов с него, которые видятся началом вполне плотной лесной дороги, но всё равно ведут в песок. Обманка. Некоторым "счастливчикам" как то удается ВЕСЬ песок проехать. И там, в конце уже - застрять. Километров около трёх от асфальта...
    Мне очень нравится этот полуостров. Столько с ним связано. Хороших воспоминаний

  10. #40090
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кура, а сколько времени Вы за эти 3 дня посвятили себе?
    Вы выдали марафон "образцовой матери и организатора досуга".
    А самой-то чего хочется?

    П.С. Если гнев всё ещё бушует, можно поприседать и поотжиматься. Или смачно поблевать.
    Берегите себя
    Спасибо !!!
    Вчера бегала. По льду. Потом под холодным душем мёрзла. И чтоб совсем прошло - тут вот "отвлекалась". Помогло.

    Сейчас пишу - помогает ! Не злюсь! И не винюсь даже. Почти.

    Мне кажется, что Мне же это всё и надо...
    Как бы я сейчас всё то же "детство доигрываю". Сын как то ко всему этому спокойно относится. Мама сказала на каток - ага. Значит на каток. Мама сказала ехать на лошади. Угу. Попугай. Ага круто.
    А у меня - прям восторг, интерес, экшн, приключение, и хочется этим всем "делиться" и рассказывать, показывать, делать, узнавать. Дитё дорвалось короче
    Можно было это всё без ребенка и мужа. Но как то... не правильно... Да и они вроде как тоже "за". Но точно не "против".

  11. #40091
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    "- Армян лучше , чем грузин!
    - чем, чем лучше?!
    - Чем грузин!" (С.)
    На фразу "незванный гость - хуже татарина" татары обижаются.
    Поэтому фразу было решено переделать: "незванный гость - ЛУЧШЕ татарина"

  12. #40092
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    А у меня - прям восторг, интерес, экшн, приключение, и хочется этим всем "делиться" и рассказывать, показывать, делать, узнавать. Дитё дорвалось короче
    Можно было это всё без ребенка и мужа. Но как то... не правильно... Да и они вроде как тоже "за". Но точно не "против".
    Вот это обычно и бесит((
    Вы сама себе, получается, назначили какого-то цензора, который будет Вас оценивать и обязательно критиковать за то, что Вы получаете удовольствие.
    Делаете то, чего хотите. Когда хотите и с кем хотите. Или без кого хотите

    Я потому и спросила - чего Вам самой хочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    На фразу "незванный гость - хуже татарина" татары обижаются.
    Поэтому фразу было решено переделать: "незванный гость - ЛУЧШЕ татарина"
    Класс!

    Моя подруга говорит "нет лучшего подарка, чем жена-татарка")))

  13. #40093
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот это обычно и бесит((
    Вы сама себе, получается, назначили какого-то цензора, который будет Вас оценивать и обязательно критиковать за то, что Вы получаете удовольствие.
    Делаете то, чего хотите. Когда хотите и с кем хотите. Или без ")))
    Извините, не поняла кого - бесит?
    Да. В одиночку мне однозначно так "радостно бы не было. Еще бы и вина была б за то, что "всех и всё бросила и поехала "на бал". Нет уж. Если "на бал" -то все. Тем более они легко туда вытаскиваются. И это мне гораздо проще, чем организовывать себе автономную вылазку . Хотя... легко могу и так тоже. Только делиться впечатлениями потом как то "неудобно". А ведь захочется. Примерно как рассказывать - какая вкусная была шоколадка, которую я без вас съела

  14. #40094
    Федя встал на ноги и пытается шагать
    Первый мой ребенок, которому не нужны игрушки, а нужно всё что нельзя, и конечно же стартовая позиция которую он освоил это кошачий горшок

  15. #40095
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я потому и спросила - чего Вам самой хочется.

    ))
    Честно. Не знаю что ответить.
    Хочу эмоционально "довзрослеть". И перестать обижаться и злиться на окружающих за то что они "неправильно думают" и "всё не так делают". И за то что они сами такие же как я.
    Сепарироваться от родителей психологически. Перестать "превращаться" в мою маму. Перестать "требовать" чтоб сын и муж "превратились" в моего отца.
    Перестать дёргаться по поводу "а вдруг я что то критически неправильное делаю? Или что то опасное не замечаю, или считаю неопасным?" - ну, это скорее , тоже к "превращаться в маму". Тревожность. Вот теперь "тревожусь" что я слишком много впечатлений ребенку нагружаю. Слишком много развлечений. Слишком мало обязанностей. А потом буду тревожиться что наоборот. Может, перегруз этого и недогруз того?
    Я очень хочу чтоб как то кто то ОБЪЕКТИВНЫЙ ( ) посмотрел на меня и сказал - нормальная ли я и что со мной не так. И чем это грозит. И насколько всё плохо. Или не критично. И сделал бы меня такой чтоб стала "нормальная"

    Хочу реагировать на всё адекватно, даже когда "устала", нервничаю, злюсь . Чтобы потом не было "мучительно" стыдно или обидно за напрасно сказанное, или НЕ сказанное.


    А еще машину времени хочу. Вернуться в прошлое - СНАЧАЛА повзрослеть, а ПОТОМ уже рожать. А не наоборот.

  16. #40096
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Извините, не поняла кого - бесит?
    Того, кто сам себе запрещает наслаждаться приятными моментами.
    Потому что боится осуждения, стыдится своих желаний и удовольствий.
    По сути, это ведь страх отвержения, ув. Кура.

    Тут раздел не консультационный, поэтому мои слова можно принять как гипотезу. А можно и вовсе проигнорировать

    Да. В одиночку мне однозначно так "радостно бы не было. Еще бы и вина была б за то, что "всех и всё бросила и поехала "на бал". Нет уж. Если "на бал" -то все. Тем более они легко туда вытаскиваются. И это мне гораздо проще, чем организовывать себе автономную вылазку . Хотя... легко могу и так тоже. Только делиться впечатлениями потом как то "неудобно". А ведь захочется. Примерно как рассказывать - какая вкусная была шоколадка, которую я без вас съела
    А бы хорошо и приятно, если бы Вы были уверены, что близкие порадуются за Вас - за то, что Вы отдохнули, получили удовольствие, порадовались?

  17. #40097
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кура, а сколько времени Вы за эти 3 дня посвятили себе?
    Вы выдали марафон "образцовой матери и организатора досуга".
    А самой-то чего хочется?

    r:
    Еще мне кажется, что я слишком МНОГО времени себе посвящаю. Вроде все мои "бытовые и интересовые" хотелки - вполне себе реализуются
    Чё бешусь? Всё есть, все есть.
    Всё у меня ОБЪЕКТИВНО - замечтательно.
    Может, боюсь что "а вдруг что то случится и что то в этой "идеальной" пирамидке" разрушится? Или когда то придется "платить по счетам"....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кура, а сколько времени Вы за эти 3 дня посвятили себе?
    Вы выдали марафон "образцовой матери и организатора досуга".
    А самой-то чего хочется?

    r:
    Еще мне кажется, что я слишком МНОГО времени себе посвящаю. Вроде все мои "бытовые и интересовые" хотелки - вполне себе реализуются
    Чё бешусь? Всё есть, все есть.
    Всё у меня ОБЪЕКТИВНО - замечтательно.
    Может, боюсь что "а вдруг что то случится и что то в этой "идеальной" пирамидке" разрушится? Или когда то придется "платить по счетам"....

  18. #40098
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Честно. Не знаю что ответить.
    Хочу эмоционально "довзрослеть". И перестать обижаться и злиться на окружающих за то что они "неправильно думают" и "всё не так делают". И за то что они сами такие же как я.
    Сепарироваться от родителей психологически. Перестать "превращаться" в мою маму. Перестать "требовать" чтоб сын и муж "превратились" в моего отца.
    Перестать дёргаться по поводу "а вдруг я что то критически неправильное делаю? Или что то опасное не замечаю, или считаю неопасным?" - ну, это скорее , тоже к "превращаться в маму". Тревожность. Вот теперь "тревожусь" что я слишком много впечатлений ребенку нагружаю. Слишком много развлечений. Слишком мало обязанностей. А потом буду тревожиться что наоборот. Может, перегруз этого и недогруз того?
    Я очень хочу чтоб как то кто то ОБЪЕКТИВНЫЙ ( ) посмотрел на меня и сказал - нормальная ли я и что со мной не так. И чем это грозит. И насколько всё плохо. Или не критично. И сделал бы меня такой чтоб стала "нормальная"

    Хочу реагировать на всё адекватно, даже когда "устала", нервничаю, злюсь . Чтобы потом не было "мучительно" стыдно или обидно за напрасно сказанное, или НЕ сказанное.


    А еще машину времени хочу. Вернуться в прошлое - СНАЧАЛА повзрослеть, а ПОТОМ уже рожать. А не наоборот.
    Это какой-то тотальный контроль((
    И да, много-много тревоги

    Ув. Кура, Вам бы подрасслабиться и идти "по приборам", ловить ощущения "здесь и сейчас".
    Во всяком случае, мне так кажется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Еще мне кажется, что я слишком МНОГО времени себе посвящаю. Вроде все мои "бытовые и интересовые" хотелки - вполне себе реализуются
    Чё бешусь? Всё есть, все есть.
    Всё у меня ОБЪЕКТИВНО - замечтательно.
    Может, боюсь что "а вдруг что то случится и что то в этой "идеальной" пирамидке" разрушится? Или когда то придется "платить по счетам"....
    Придёт кто-то противный, с губами, сложенными куриной жопкой (простите за каламбур), и предъявит Вам многомиллиардный долг
    За каждую из тех секунд, что Вы позволили себе наслаждаться и радоваться.

  19. #40099
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это какой-то тотальный контроль((
    И да, много-много тревоги

    Ув. Кура, Вам бы подрасслабиться и идти "по приборам", ловить ощущения "здесь и сейчас".
    Во всяком случае, мне так кажется.
    Мне кажется, что я слишком МНОГО и часто "здесь и сейчас" не думая о последствиях...
    Мне кажется, что у меня мало опыта, знаний, жизненных каких то навыков, интуиции...
    И кажется, что если я СРОЧНО что то не сделаю, то что то потом будет плохо. Но, беда в том, что я не знаю ЧТО - конкретно и с чем делать. Поэтому, либо получается отвлечься , расслабиться и "забить" , либо "копить напряжение"...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это какой-то тотальный контроль((
    И да, много-много тревоги

    Ув. Кура, Вам бы подрасслабиться и идти "по приборам", ловить ощущения "здесь и сейчас".
    Во всяком случае, мне так кажется.
    Мне кажется, что я слишком МНОГО и часто "здесь и сейчас" не думая о последствиях...
    Мне кажется, что у меня мало опыта, знаний, жизненных каких то навыков, интуиции...
    И кажется, что если я СРОЧНО что то не сделаю, то что то потом будет плохо. Но, беда в том, что я не знаю ЧТО - конкретно и с чем делать. Поэтому, либо получается отвлечься , расслабиться и "забить" , либо "копить напряжение"...

  20. #40100
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Федя встал на ноги и пытается шагать
    Первый мой ребенок, которому не нужны игрушки, а нужно всё что нельзя, и конечно же стартовая позиция которую он освоил это кошачий горшок
    Ну, мать, у тебя ребёнок-боец, разрушитель преград и барьеров, опровергатель плохих прогнозов, победитель условностей)))

    Никого не напоминает?

  21. #40101
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Федя встал на ноги и пытается шагать
    Первый мой ребенок, которому не нужны игрушки, а нужно всё что нельзя, и конечно же стартовая позиция которую он освоил это кошачий горшок
    Замечательный ребенок


  22. #40102
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что я слишком МНОГО и часто "здесь и сейчас" не думая о последствиях...
    Мне кажется, что у меня мало опыта, знаний, жизненных каких то навыков, интуиции...
    И кажется, что если я СРОЧНО что то не сделаю, то что то потом будет плохо. Но, беда в том, что я не знаю ЧТО - конкретно и с чем делать. Поэтому, либо получается отвлечься , расслабиться и "забить" , либо "копить напряжение"...
    Только вместо накопления опыта и знаний, опоры на собственную интуицию, Вы время тратите на страхи и пустую суету

  23. #40103
    Дарья, спасибо Вам огромное
    Скорее всего, мне просто выходных слишком много
    Завтра - все на работу, в школу и всё наладится. Снова будет некогда страдать самокопанием и тревогами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Только вместо накопления опыта и знаний, опоры на собственную интуицию, Вы время тратите на страхи и пустую суету
    Опыт и знания - копятся, не смотря на сопровождение суетой и страхами.
    Например, сегодняшнюю провокационную тему " околополитически - странную" я теперь не буду поддерживать при её возможном повторении. Мир в семье важнее чем гитлер

  24. #40104
    Ув. Кура, я рада помочь.
    Спасибо Вам за доверие и за беседу

  25. #40105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Того, кто сам себе запрещает наслаждаться приятными моментами.
    Потому что боится осуждения, стыдится своих желаний и удовольствий.
    По сути, это ведь страх отвержения, ув. Кура.

    Тут раздел не консультационный, поэтому мои слова можно принять как гипотезу. А можно и вовсе проигнорировать


    А бы хорошо и приятно, если бы Вы были уверены, что близкие порадуются за Вас - за то, что Вы отдохнули, получили удовольствие, порадовались?
    да! Вы абсолютно правы. Страх отвержения - есть такой.

  26. #40106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    хочется этим всем "делиться" и рассказывать, показывать, делать, узнавать.
    Можно было это всё без ребенка и мужа. Но как то... не правильно...
    я вас не сильно расстрою, если скажу, что это, увы, признаки, надуманности всего этого действа. Если у чела есть желание, ему пофиг, кто с ним будет и будет ли вообще. Потому что он делает это для себя. А вы , получается, на публику. Для создания некого образа.

    Старость пугает что ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Например, сегодняшнюю провокационную тему " околополитически - странную" я теперь не буду поддерживать при её возможном повторении. Мир в семье важнее чем гитлер
    Если вы не умеете поддерживать такие темы, можно научиться это делать. Например, выслушивать и принимать мнение собеседника. А вы получается, даже не мыслите, ни в сознании, ни в подсознании, что у мужа может быть точка зрения, отличная от вашей...

  27. #40107
    Только делиться впечатлениями потом как то "неудобно". А ведь захочется. Примерно как рассказывать - какая вкусная была шоколадка, которую я без вас съела
    А если вы все время едите одну и ту же шоколадку, то зачем о ней говорить? И если все время все одно и то же, то чем делиться?

  28. #40108
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Федя встал на ноги и пытается шагать
    Первый мой ребенок, которому не нужны игрушки, а нужно всё что нельзя, и конечно же стартовая позиция которую он освоил это кошачий горшок
    Богатырь растет)))
    Мальчишки они такие

  29. #40109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Федя встал на ноги и пытается шагать
    Первый мой ребенок, которому не нужны игрушки, а нужно всё что нельзя, и конечно же стартовая позиция которую он освоил это кошачий горшок
    Поздравляю!
    Парень уже не раз доказал, что ему упорства не занимать! Молодец!

  30. #40110
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Тоже могли недостаточно осторожными быть.
    Владелец источника повышенной опасности всегда несёт ответственность . Судя по расположение транспортных средств было очевидно , что виновник тот козел который меня подрезал , так как он выезжал со второстепенной дороги на главную и не пропустил автомобили которые двигались по главной дороге .

Страница 1337 из 2194 ПерваяПервая ... 113712371307132713341335133613371338133913401347136714371537 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search