Страница 1336 из 2194 ПерваяПервая ... 113612361306132613331334133513361337133813391346136614361536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40 051 по 40 080 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #40051
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение

    Какая то праздничная пьянь сегодня привязалась. А я не сообразила как с ним надо было общаться. Злилась только.
    За правило уже у меня не выходить в праздники , но только если сама не в хлам и не по ресторанам , а то могу поприставать к особо постным рожам
    ( шутка)

  2. #40052
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте, ув. Совушка!
    Точно, «Триггер» начала смотреть и забыла, спасибо, что напомнили)
    У вас дача далеко?
    Спасибо!
    Не очень близко. Тверская область.

  3. #40053
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    За правило уже у меня не выходить в праздники
    Я тоже дома предпочитаю проводить праздники, сопряжённые с народными гуляньями.
    Исключение - новый год на площади, когда ввели нормальную охрану - куча полиции, досмотр, никаких пьяных и пронёсших с собой выпивку туда, где проходит концерт.
    Правда, провожу я там максимум час-полтора)))

    Хотя 2019 год я уютно встретила дома - с шампанским, салатом из креветок, ананасов, сыра и чеснока, а ещё с фильмом "Крепкий орешек".
    Было великолепно.
    В тепле, уюте и комфорте)))

  4. #40054
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я тоже дома предпочитаю проводить праздники, сопряжённые с народными гуляньями.
    Исключение - новый год на площади, когда ввели нормальную охрану - куча полиции, досмотр, никаких пьяных и пронёсших с собой выпивку туда, где проходит концерт.
    Правда, провожу я там максимум час-полтора)))

    Хотя 2019 год я уютно встретила дома - с шампанским, салатом из креветок, ананасов, сыра и чеснок, а ещё с фильмом "Крепкий орешек".
    Было великолепно.
    В тепле, уюте и комфорте)))
    Да я также .

    На массовые гулянья не хожу , как то решили встретить Новый год возле бурж халифа , посмотреть новогодний салют. Арабы просто все проезды заложили бетонными плитами , в итоге все было перекрыто , три часа мы не могли уехать . И пить алкоголь нельзя .

  5. #40055
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На массовые гулянья не хожу , как то решили встретить Новый год возле бурж халифа , посмотреть новогодний салют. Арабы просто все проезды заложили бетонными плитами , в итоге все было перекрыто , три часа мы не могли уехать .
    Жуть и канальство.
    Жители моего района устраивают новогодний салют почти такого же масштаба, что на главной площади города))
    С моего балкона отличный вид.
    Плюс никакой суеты и незнакомцев))

  6. #40056
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Жуть и канальство.
    Жители моего района устраивают новогодний салют почти такого же масштаба, что на главной площади города))
    С моего балкона отличный вид.
    Плюс никакой суеты и незнакомцев))
    Да вот же ( непонятно за что платили .
    А дома бесплатно , рядом с площадью ленина мне все видно . И с соседом повезло , у него такие вечеринки ))).

    Я по-моему после этой поездки и зареклась дома отмечать .

    Да вот недавно сосед какой то ансамбль пригласил , слушаешь как в олимпийском )).

  7. #40057
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А что за лаборатория?
    В Кузьминках башенка симпатичная, раньше была таксидермической лабораторией)
    Атмосферненько))

  8. #40058
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В Кузьминках башенка симпатичная, раньше была таксидермической лабораторией)
    Атмосферненько))
    Надо же... Новое слово (немного жутковатое).

  9. #40059
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Надо же... Новое слово (немного жутковатое).
    Начитаешься тут про маньяков и начнешь выдавать такое

  10. #40060
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Начитаешься тут про маньяков и начнешь выдавать такое
    А чучела там для антуража остались ?

  11. #40061
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ненавижу фильмы ужасов про всяких восьмируких пятихуев, неожиданно возникающих в зеркале или из темноты.
    Рефлекторно хочется больно ударить того, кто это сделал
    И строго сказать: "А ну прекратил страдать хернёй, больной ублюдок!"
    Примерно так же. Только с поправкой на темперамент. "Мальчик, пойдем к тете- психологу. Она не такая страшная, как твои тараканы".

  12. #40062
    А мы ездили в деревню, у нас метель сильная, муж поехал напрямик через поле и мы застряли откапывали машину, толкали часа полтора.
    Как правильно Называется это хобби - когда спецом лезут в грязь или снег, застревают там, потом выбираются. Мне кажется, муж специально это сделал. Ему было скучно

  13. #40063
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В глине, депрессии, и пострадашках о своей никчемности
    какая никчемность? Вы так много умеете и можете - на троих.

  14. #40064
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А чучела там для антуража остались ?
    Хз) за забором. То ли заброшено, то ли реконструкция)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0170458C-F561-4ECC-A98B-615B30A788CB.jpg
Просмотров: 21
Размер:	103,4 Кб
ID:	84737

  15. #40065
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Кто как проводит выходные?
    Вчера полдня снимали ролик. Медцентр свободен только в выходные. Но это такое душевное и полезное видео, что выходного не жалко. Но на тренировку успела. Потом в гости приехала подруга , сейчас во Франции живет. Напились. Я хотела немного, но с этими франузами свяжешься
    Сегодня день семьи - гуляли с мужем и дочкой в Пушкине в любимом парке ( не парадном). Не попали в два новых музея - очереди как в Эрмитаж, в честь 23го мужской пол бесплатно пускали. Сходили в непопулярный , но любопытный музейчик. Потом удочки дома пообедали и в настолки играли. Завтра делами займусь.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anavel;2813009]Постриглась, покрасилась, заказала пиццу. Планирую
    смена имиджа или просто плановое посещение парикмахера?

  16. #40066
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вчера полдня снимали ролик. Медцентр свободен только в выходные. Но это такое душевное и полезное видео, что выходного не жалко. Но на тренировку успела. Потом в гости приехала подруга , сейчас во Франции живет. Напились. Я хотела немного, но с этими франузами свяжешься
    Сегодня день семьи - гуляли с мужем и дочкой в Пушкине в любимом парке ( не парадном). Не попали в два новых музея - очереди как в Эрмитаж, в честь 23го мужской пол бесплатно пускали. Сходили в непопулярный , но любопытный музейчик. Потом удочки дома пообедали и в настолки играли. Завтра делами займусь.
    Вот это да, программа максимум)
    А что за непопулярный музейчик?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А мы ездили в деревню, у нас метель сильная, муж поехал напрямик через поле и мы застряли откапывали машину, толкали часа полтора.
    Как правильно Называется это хобби - когда спецом лезут в грязь или снег, застревают там, потом выбираются. Мне кажется, муж специально это сделал. Ему было скучно
    Татарские забавы) у меня вечно у знакомых были такие истории по дороге в деревню))
    Подружка вообще в лесу застряли год назад. Спасали всем миром))

  17. #40067
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А чучела там для антуража остались ?
    Такседермиста)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А мы ездили в деревню, у нас метель сильная, муж поехал напрямик через поле и мы застряли откапывали машину, толкали часа полтора.
    Как правильно Называется это хобби - когда спецом лезут в грязь или снег, застревают там, потом выбираются. Мне кажется, муж специально это сделал. Ему было скучно
    Наш друг это называет " спортивный мудинг".
    А так - офф - роуд, наверное?

  18. #40068
    [QUOTE=Серенити;2813046]Вот это да, программа максимум)
    А что за непопулярный музейчик?

    --- Добавлено ---
    Ув. Серенити, музей ленинградских андеграундных художников 1950 годов и позднее. Сама о них даже не знала. Впрочем, ничего особенного, но особняк в стиле северного модерна прекрасен.
    Ув. Серенити, с вашего позволения офф-топ. Как у вас поставлена работа с smm? Можем в личке пообсуждать, большинству это вряд ли интересно.

  19. #40069
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    В офисах гугла, похоже...
    Не нашла
    такого типа как справа, только внутри перегородки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 32
Размер:	68,6 Кб
ID:	84738

  20. #40070
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А мы ездили в деревню, у нас метель сильная, муж поехал напрямик через поле и мы застряли откапывали машину, толкали часа полтора.
    Как правильно Называется это хобби - когда спецом лезут в грязь или снег, застревают там, потом выбираются. Мне кажется, муж специально это сделал. Ему было скучно
    Ах! Как знакомо
    Эхъ, помню по молодости ночевали мы на болоте, потому что у нас там уазик застрял . Какой хороший насыщенный поход тогда получился!
    Как называется тоже не знаю, но несколько знакомых джиперов есть - любителей застрять с фразой "фигня, ща проскочим!"
    Заснять это всё на видио и потом увлекательно рассказывать. А уж когда они собираются вместе - то вообще заслушаешься
    Очень интересное занятие. Когда едешь без детей и "завтра" не на работу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А мы ездили в деревню, у нас метель сильная, муж поехал напрямик через поле и мы застряли откапывали машину, толкали часа полтора.
    Как правильно Называется это хобби - когда спецом лезут в грязь или снег, застревают там, потом выбираются. Мне кажется, муж специально это сделал. Ему было скучно
    Ах! Как знакомо
    Эхъ, помню по молодости ночевали мы на болоте, потому что у нас там уазик застрял . Какой хороший насыщенный поход тогда получился!
    Как называется тоже не знаю, но несколько знакомых джиперов есть - любителей застрять с фразой "фигня, ща проскочим!"
    Заснять это всё на видио и потом увлекательно рассказывать. А уж когда они собираются вместе - то вообще заслушаешься
    Очень интересное занятие. Когда едешь без детей и "завтра" не на работу.

  21. #40071
    [QUOTE=Dharma;2813048]
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, с вашего позволения офф-топ. Как у вас поставлена работа с smm? Можем в личке пообсуждать, большинству это вряд ли интересно.
    Ув. Дхарма, напишу вам в личку сейчас

  22. #40072
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Ах! Как знакомо
    Эхъ, помню по молодости ночевали мы на болоте, потому что у нас там уазик застрял . Какой хороший насыщенный поход тогда получился!
    Как называется тоже не знаю, но несколько знакомых джиперов есть - любителей застрять с фразой "фигня, ща проскочим!"
    Заснять это всё на видио и потом увлекательно рассказывать. А уж когда они собираются вместе - то вообще заслушаешься
    Очень интересное занятие. Когда едешь без детей и "завтра" не на работу.

    --- Добавлено ---



    Ах! Как знакомо
    Эхъ, помню по молодости ночевали мы на болоте, потому что у нас там уазик застрял . Какой хороший насыщенный поход тогда получился!
    Как называется тоже не знаю, но несколько знакомых джиперов есть - любителей застрять с фразой "фигня, ща проскочим!"
    Заснять это всё на видио и потом увлекательно рассказывать. А уж когда они собираются вместе - то вообще заслушаешься
    Очень интересное занятие. Когда едешь без детей и "завтра" не на работу.
    Да да, именно с этими словами он и поехал! Если мудинг, то спортсмены - мудаки, очевидно)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот это да, программа максимум)
    А что за непопулярный музейчик?

    --- Добавлено ---


    Татарские забавы) у меня вечно у знакомых были такие истории по дороге в деревню))
    Подружка вообще в лесу застряли год назад. Спасали всем миром))
    Нас тоже спас шурин, мы теперь ему должны текилы на 8 марта

  23. #40073
    Есть в городе полуостров. Довольно большой и там много зыбкого песка. И, так как это "кусок дикой природы в горде" , то многие летом туда идут. Купаться, шашлык, грибы, рыбалка итд. Многие на машинах. Еще там мото-квадро-джипо любители катаются. По этим пескам. И вот мы однажды с мужем решили "молодость вспомнить" - заночевать в выходной в палатаке на "дальнем" берегу. Вобщем, пока туда на уазике ехали штук пять машин "пузотёрок" помогли выкорчевать... (а сколько еще по кустам не заметили)
    Сидят в песке. Лопат, тросов нету. (Впрочем, у нас тоже). Вроде бы и город - вот он, видно, и людей вокруг полно, но кто к ним в этот песок спасать попрётся.
    Вобщем, решили мы в выходные больше туда не ездить ночевать

  24. #40074
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, с вашего позволения офф-топ. Как у вас поставлена работа с smm? Можем в личке пообсуждать, большинству это вряд ли интересно.
    ну почему, очень интересно)

  25. #40075
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А что за онлайн-курс?)
    А это меня периодически приглашают в онлайн-школу китайской живописи провести курсы по авторскому пейзажу в "мокрой" технике. Лишняя головная боль - потому что надо еще это курс придумать, картинки нарисовать, программу написать.. Потом съемки - заснять на камеру приветствия, анонс, рекламный ролик, и кучу всяких показательных выступлений. Потом оператор камеру переставляет и надо все это рисовать с комментариями. Потом это видео разбить на части - уроки, к каждому придумать теоретическую часть, домашнее задание

    Вот, снимали очередной такой курс. Организаторы придумали ему дурацкое название "Секреты настроения", приходилось постоянно себя одергивать, что надо про это самое настроение хоть пару слов сказать. Типа как написать атмосферные пейзажи.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: U4wpndqJE8w.jpg
Просмотров: 44
Размер:	67,6 Кб
ID:	84739

  26. #40076
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это меня периодически приглашают в онлайн-школу китайской живописи провести курсы по авторскому пейзажу в "мокрой" технике. Лишняя головная боль - потому что надо еще это курс придумать, картинки нарисовать, программу написать.. Потом съемки - заснять на камеру приветствия, анонс, рекламный ролик, и кучу всяких показательных выступлений. Потом оператор камеру переставляет и надо все это рисовать с комментариями. Потом это видео разбить на части - уроки, к каждому придумать теоретическую часть, домашнее задание

    Вот, снимали очередной такой курс. Организаторы придумали ему дурацкое название "Секреты настроения", приходилось постоянно себя одергивать, что надо про это самое настроение хоть пару слов сказать. Типа как написать атмосферные пейзажи.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: U4wpndqJE8w.jpg
Просмотров: 44
Размер:	67,6 Кб
ID:	84739
    Очень красиво. А сколько времени занимает такой пейзаж? Правильно представляю: его рисуют быстро, на увлажненной бумаге? (Не спрашиваю, сколько занимает подготовка. Притчу про совершенную креаетку знаю))

  27. #40077
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Постриглась, покрасилась, заказала пиццу. Планирую
    смена имиджа или просто плановое посещение парикмахера?
    Я меняю образ, но именно стрижка не радикально изменилась, немного короче, цвет в тон с моим только ровный и кудряхи, пока до дома доехала их сдуло, но все равно прикольно)))

  28. #40078
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень красиво. А сколько времени занимает такой пейзаж? Правильно представляю: его рисуют быстро, на увлажненной бумаге? (Не спрашиваю, сколько занимает подготовка. Притчу про совершенную креаетку знаю))
    )))
    минут 20. Бумага как раз- сухая. рисовая. Просто в кисти много воды

  29. #40079
    Перед праздником меня один подрезал и занял парковку , заходим вместе в магазин , ему говорю что он нарушил правила , и создал аварийную ситуацию , в ответ , начал мне тыкать и сам типа знает как ему ездить . Я расстроилась , хамство мужиков тяжело переношу .

    Сейчас еду с собакой , на перекрёстке стоит его машина разбита и он там рядом - Я проезжаю с улыбкой джокера медленно . Есть же справедливость ).

    Жалко только он две машины ещё зацепил , люди пострадали .

  30. #40080
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Перед праздником меня один подрезал и занял парковку , заходим вместе в магазин , ему говорю что он нарушил правила , и создал аварийную ситуацию , в ответ , начал мне тыкать и сам типа знает как ему ездить . Я расстроилась , хамство мужиков тяжело переношу .

    Сейчас еду с собакой , на перекрёстке стоит его машина разбита и он там рядом - Я проезжаю с улыбкой джокера медленно . Есть же справедливость ).

    Жалко только он две машины ещё зацепил , люди пострадали .
    Ув. Ниоба, кто его знает, как эти люди ездили по дорогам... Может, тоже усиленно создавали себе плохую карму. )

Страница 1336 из 2194 ПерваяПервая ... 113612361306132613331334133513361337133813391346136614361536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search