Страница 1335 из 2194 ПерваяПервая ... 113512351305132513321333133413351336133713381345136514351535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40 021 по 40 050 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #40021
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогие. Полегче. Не виню, чисто эмоциональные отходняки. Сейчас уже гоняет с папой и заливисто звонко смеется - лучшее лекарство, так бы вечно слушала.
    Как хорошо что все хорошо ув. Солнышка ).

  2. #40022
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это опять моя инициатива будет
    Он опять согласится(у меня нет оснований думать что он поведет себя иначе чем в прошлый раз) а потом опять начнет прятаться
    На этих простых основаниях данный "партнёр" должен пойти на хер без рассмотрений, переписки и додумываний за него.
    Это совершенно пустой вариант.
    И ты это прекрасно знаешь.

    Кстати, может, тебе немецкую тётеньку найти в качестве партнёрши?
    Сразу снимается куча проблем, первая из которых - партнёр-мужчина. Ибо это тебе, очевидно, совершенно не подходит, и повлечёт за собой огромнейшую кучу проблем.
    Тётенька!

  3. #40023
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, ещё ни один тво эксперимент с мутными типами по поводу работы не закончился ничем хорошим(((

    Тебе вот сейчас точно нужен какой-то придурок с невнятными перспективами и неадекватным поведением?
    Точнее - ещё один такой придурок в дополнение ко всем имеющимся???

    Ты проблемы, которые он принесёт, куда в своём графике на год впихнёшь?
    Вот куда?
    А проблемы будут. И много. И ты это прекрасно понимаешь.
    А форуму отведена "почётная" роль уговорить тебя, что всё не так плохо, как выглядит.
    Чтобы ты опять вляпалась в дерьмо(((
    Дашенька спасибо огромное
    В общем то все так, только у роль форума сказать мне: окстись, остановись и не делай глупостей.
    Никуда не поеду, ничего менять в планах ради этого мутного типа не стану.
    И вообще поздно суетится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На этих простых основаниях данный "партнёр" должен пойти на хер без рассмотрений, переписки и додумываний за него.
    Это совершенно пустой вариант.
    И ты это прекрасно знаешь.

    Кстати, может, тебе немецкую тётеньку найти в качестве партнёрши?
    Сразу снимается куча проблем, первая из которых - партнёр-мужчина. Ибо это тебе, очевидно, совершенно не подходит, и повлечёт за собой огромнейшую кучу проблем.
    Тётенька!
    Тетенек нет.
    Мужчин то практически нет а тетенек в 10 раз меньше примерно, их вообще найти крайне затруднительно.
    Но есть две группы количеством больше 10 человек. Они не чисто мужские, постараюсь к ним

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогие. Полегче. Не виню, чисто эмоциональные отходняки. Сейчас уже гоняет с папой и заливисто звонко смеется - лучшее лекарство, так бы вечно слушала.
    Ну слава богу мы эмоционально связаны.
    В смысле дети легко отходят, и матери на самом деле тоже легко - на эмпатической связи. Главное от ребенка не дистанцироваться а он сам тебе докажет что все хорошо

  4. #40024
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Боже, как же пережить родительство и не сойти с ума
    Дочка неудачно упала. Все живы, но точно будет шрам. Она уже наверное обо всем забыла. А я не сплю ночь, ком в горле и руки дрожат, как же жалко малышку, и не могу себя простить, что не поймала
    Полеты пошли, крепитесь

  5. #40025
    Прекрасное настроение после конных бегов! Столько красоты и азарта!
    Лошади были все породы русская рысистая, кроме одного орловского рысака, которого было видно сразу по масти, он был светло серый
    Очень все интересно, волнительно, я сорвала голос
    Комментатор был из Москвы, он "творил" шоу, т к публика была в основном случайная
    Короче, супер, всем москвичам советую сходить на центральный московский ипподром

    --- Добавлено ---

    Кони все красавцы, все жеребцы, было только 2 кобылы, наездники тоже все мужчины, кроме 1 женщины
    Она и муж оба наездники, так интересно кстати, наездники не так уж и молоды, лет 35-45, может и больше некоторым

  6. #40026
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Боже, как же пережить родительство и не сойти с ума
    Дочка неудачно упала. Все живы, но точно будет шрам. Она уже наверное обо всем забыла. А я не сплю ночь, ком в горле и руки дрожат, как же жалко малышку, и не могу себя простить, что не поймала
    Держитесь. Может ещё обойдётся, у детей кожа хорошо зарастает, плюс есть препараты и процедуры, разглаживаюшие шрамы.

  7. #40027
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Прекрасное настроение после конных бегов! Столько красоты и азарта!
    Лошади были все породы русская рысистая, кроме одного орловского рысака, которого было видно сразу по масти, он был светло серый
    Очень все интересно, волнительно, я сорвала голос
    Комментатор был из Москвы, он "творил" шоу, т к публика была в основном случайная
    Короче, супер, всем москвичам советую сходить на центральный московский ипподром

    --- Добавлено ---

    Кони все красавцы, все жеребцы, было только 2 кобылы, наездники тоже все мужчины, кроме 1 женщины
    Она и муж оба наездники, так интересно кстати, наездники не так уж и молоды, лет 35-45, может и больше некоторым
    Спасибо, ув. Женщина) теперь и я хочу на ипподром)))
    Я недавно читала интервью Эдварда Гала, он как раз в конном спорте успех имеет. Очень мне нравится то что пишет.

  8. #40028
    Кто как проводит выходные?

  9. #40029
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Кто как проводит выходные?
    В глине, депрессии, и пострадашках о своей никчемности

  10. #40030
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В глине, депрессии, и пострадашках о своей никчемности
    Ув. Гретхен
    Что случилось?
    По-моему, вы очень умная, талантливая и красивая и уж эпитет «никчемная» к вам никаким боком не относится

  11. #40031
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Кто как проводит выходные?
    Постриглась, покрасилась, заказала пиццу. Планирую неделю)

  12. #40032
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Кто как проводит выходные?
    Пишу обзор о конференции по ПЭТ, готовлю праздничный ужин и смотрю Парк Юрского периода-3.
    Вчера записывала онлайн-курс, от души пококетничала с оператором, в итоге вместо 6 часов, управились за 4)
    Такой мальчик-секси - мммм!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В глине, депрессии, и пострадашках о своей никчемности

    Асенька, пострадашки отменяются!

  13. #40033
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В глине, депрессии, и пострадашках о своей никчемности
    Ув.Гретхет, я искренне удивляюсь каждый раз когда читаю что у Вас на душе некомфортно...
    у меня почему то нету сочуствия, и есть ощущение что это как то "неправда". Мол, не может так быть, чтоб у ТАКОГО вот человека - Взрослого, самодостаточного, активного, возникают портящие жизненную радость какие то "детские" мысли о "никчемности" какой то...
    или я не поняла чего то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В глине, депрессии, и пострадашках о своей никчемности
    Ув.Гретхет, я искренне удивляюсь каждый раз когда читаю что у Вас на душе некомфортно...
    у меня почему то нету сочуствия, и есть ощущение что это как то "неправда". Мол, не может так быть, чтоб у ТАКОГО вот человека - Взрослого, самодостаточного, активного, возникают портящие жизненную радость какие то "детские" мысли о "никчемности" какой то...
    или я не поняла чего то?

    и еще страх. Когда слышу истории что болеют - врачи... Мне страшно. И когда психологи - "депрессуют" - тоже страшно.
    Последний раз редактировалось кура; 23.02.2020 в 21:40.

  14. #40034
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Кто как проводит выходные?
    Смотрю про Маньяков и убийц, и про наркокартели , нажарила шашлыка ).
    А вы ув. Серенити ?

  15. #40035
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Постриглась, покрасилась, заказала пиццу. Планирую неделю)
    Продуктивно!

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Пишу обзор о конференции по ПЭТ, готовлю праздничный ужин и смотрю Парк Юрского периода-3.
    Вчера записывала онлайн-курс, от души пококетничала с оператором, в итоге вместо 6 часов, управились за 4)
    Такой мальчик-секси - мммм!
    Ув. Птичка Тари как настоящий Цезарь)
    А что за онлайн-курс?)
    Секси мальчиков мы любим

  16. #40036
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В глине, депрессии, и пострадашках о своей никчемности
    Я такое люблю , потом быстрее восстанавливаюсь , это как в трениках и рваной майке походить , а в понедельник Новый костюм и Белан рубашка . Глины у меня нет (.

  17. #40037
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Смотрю про Маньяков и убийц, и про наркокартели , нажарила шашлыка ).
    О, что смотрите, ув. Ниоба?

    А вы ув. Серенити ?
    Вчера весь день гуляли, масленичный фестиваль смотрели, потом поехали смотреть заброшенную лабораторию.
    Сегодня весь день ем бургеры и роллы, читаю про серийного маньяка и сплю)) спасибо за интерес

  18. #40038
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Кто как проводит выходные?
    сделала вид, что веду ребенка в детский центр, ползала по лаберинтам, ныряла в шары, строила крепость,лежала в мягком отверстии в стене. Последнее особенно релаксирует. Кажется, такие были в современных дизайнах офисных комнат отдыха, не могу найти, как называются. Подруга говорит сделай себе такое во встроенном шкафу. То есть часть пространства шкафа забрать под такую лежанку. Это гениально . Муж еще не в курсе)))
    Гуляла, гладила оленя
    Уборку начать до сих пор ленюсь
    Обычные выхи взрослой женщины

  19. #40039
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    сделала вид, что веду ребенка в детский центр, ползала по лаберинтам, ныряла в шары, строила крепость,лежала в мягком отверстии в стене. Последнее особенно релаксирует. Кажется, такие были в современных дизайнах офисных комнат отдыха, не могу найти, как называются. Подруга говорит сделай себе такое во встроенном шкафу. То есть часть пространства шкафа забрать под такую лежанку. Это гениально . Муж еще не в курсе)))
    Гуляла, гладила оленя
    Уборку начать до сих пор ленюсь
    Обычные выхи взрослой женщины
    У меня знакомая спит в шкафу на работе после гулянок)
    Классные выхи)) а где оленя гладили?

  20. #40040
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Кто как проводит выходные?
    Сидим дома, лечимся. Ждём папу с дачи. Вчера до 2-х ночи смотрела "Триггер", пока варился холодец. Сегодня готовили, убирались. Играли с детьми в настольные игры, читали. Вечером с удовольствием прогулялась одна, по дороге купила вина и конфет.

  21. #40041
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня знакомая спит в шкафу на работе после гулянок)
    Классные выхи)) а где оленя гладили?
    В зоопарке он молоденький, мягенький , просил почесать шишки на лбу, где будут рога, очень милый.

  22. #40042
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    О, что смотрите, ув. Ниоба?


    Вчера весь день гуляли, масленичный фестиваль смотрели, потом поехали смотреть заброшенную лабораторию.
    Сегодня весь день ем бургеры и роллы, читаю про серийного маньяка и сплю)) спасибо за интерес
    Настоящий детектив , 1 сезон - в конце рыдала , и Чужак там вообще жуть , про допельгангера, эль куко -уууу. В туалет теперь иду и дёргаюсь ))).

    А какой маньяк ?

  23. #40043
    Ужасно. Выспалась. Наелась. Очень злая...

    --- Добавлено ---

    Зачем люди смотрят ужасы?
    Неужели нравится бояться?

  24. #40044
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сидим дома, лечимся. Ждём папу с дачи. Вчера до 2-х ночи смотрела "Триггер", пока варился холодец. Сегодня готовили, убирались. Играли с детьми в настольные игры, читали. Вечером с удовольствием прогулялась одна, по дороге купила вина и конфет.
    Выздоравливайте, ув. Совушка!
    Точно, «Триггер» начала смотреть и забыла, спасибо, что напомнили)
    У вас дача далеко?

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Настоящий детектив , 1 сезон - в конце рыдала , и Чужак там вообще жуть , про допельгангера, эль куко -уууу. В туалет теперь иду и дёргаюсь ))).
    Настоящий детектив только первый сезон смотрела, остальные начинала и бросала, хотя вроде бы последний хвалят.. Чужака, значит, стоит посмотреть))
    А смотрели «Охотник за разумом»?

    А какой маньяк ?
    «Внутри убийцы», очень нравится книга. Там больше про работу криминального психолога. Маньяк там бальзамирует жертв))

  25. #40045
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Зачем люди смотрят ужасы?
    Неужели нравится бояться?
    Ненавижу фильмы ужасов про всяких восьмируких пятихуев, неожиданно возникающих в зеркале или из темноты.
    Рефлекторно хочется больно ударить того, кто это сделал
    И строго сказать: "А ну прекратил страдать хернёй, больной ублюдок!"

  26. #40046
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ненавижу фильмы ужасов про всяких восьмируких пятихуев, неожиданно возникающих в зеркале или из темноты.
    Рефлекторно хочется больно ударить того, кто это сделал
    И строго сказать: "А ну прекратил страдать хернёй, больной ублюдок!"
    Еще хуже, когда в жизни пятихуи тебя неожиданно пугают))

  27. #40047
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И строго сказать: "А ну прекратил страдать хернёй, больной ублюдок!"
    Кака хорошая фраза! Менеб сегодня бы помогла бы. Запомню

    Какая то праздничная пьянь сегодня привязалась. А я не сообразила как с ним надо было общаться. Злилась только.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И строго сказать: "А ну прекратил страдать хернёй, больной ублюдок!"
    Кака хорошая фраза! Менеб сегодня бы помогла бы. Запомню

    Какая то праздничная пьянь сегодня привязалась. А я не сообразила как с ним надо было общаться. Злилась только.

  28. #40048
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    сделала вид, что веду ребенка в детский центр, ползала по лаберинтам, ныряла в шары, строила крепость,лежала в мягком отверстии в стене. Последнее особенно релаксирует. Кажется, такие были в современных дизайнах офисных комнат отдыха, не могу найти, как называются. Подруга говорит сделай себе такое во встроенном шкафу. То есть часть пространства шкафа забрать под такую лежанку. Это гениально . Муж еще не в курсе)))
    Гуляла, гладила оленя
    Уборку начать до сих пор ленюсь
    Обычные выхи взрослой женщины
    В офисах гугла, похоже...

  29. #40049
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ненавижу фильмы ужасов про всяких восьмируких пятихуев,
    Не ну с членами я бы посмотрела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте, ув. Совушка!
    Точно, «Триггер» начала смотреть и забыла, спасибо, что напомнили)
    У вас дача далеко?


    Настоящий детектив только первый сезон смотрела, остальные начинала и бросала, хотя вроде бы последний хвалят.. Чужака, значит, стоит посмотреть))
    А смотрели «Охотник за разумом»?


    «Внутри убийцы», очень нравится книга. Там больше про работу криминального психолога. Маньяк там бальзамирует жертв))
    Спасибо , завтра ещё день - посмотрю как раз и почитаю .

  30. #40050
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    потом поехали смотреть заброшенную лабораторию.
    А что за лаборатория?

Страница 1335 из 2194 ПерваяПервая ... 113512351305132513321333133413351336133713381345136514351535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search