Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

Помогите разобраться в себе...

  1. #1

    Помогите разобраться в себе...

    Всем здравствуйте! Решила написать Вам на форум с просьбой о помощи, на данный момент в голове такая каша...расскажу мою историю:
    мы с мужем прожили вместе 13 лет, из них 11 в браке. У нас доченька 10 лет. Все эти года мы были счастливы, всегда скучали друг по другу, было много нежности и заботы, всегда были цели и мы старались их достигать вместе, обожали нашего ребенка, для нас всегда было бесценно проводить время вместе, мы по настоящему любили друг друга и были счастливы, все было тихо и мирно...Но этой осенью я заметила в муже перемены, он стал отстраненный, холодный, безразличный...потом начались проблемы в интимной жизни...то у него все резко, извините по подробность, падало в процессе, а потом и вовсе он никогда не хотел, один раз мне сказал, что скучно стало, что я лежу и ничего не делаю, одни и те же позы надоели...хотя у нас все было нормально и не скучно, я конечно сразу предложила все изменить, как он хочет, он сказал, что подумает. Перестал встречать меня с работы, хотя раньше встречал всегда. Стал говорить, что надо куда-то ходить, пока молодые. Стал задерживаться на работе, постоянно до него было не дозвониться, не брал трубку...Домой стал ехать по 2 часа, вместо обычного часа, ссылаясь на пробки...от меня отстранился. Я старалась сгладить ситуацию, но очень раздражало, что до его было не дозвониться вечно, задержи эти, по субботам стал ходить на работ...ребенок вечно одна дома сидела после школы...а я работаю до 21, очень за нее переживала. Попытки донести до него, что это не правильно приводили к ссорам, в декабре я решилась на разговор, что происходит, может быть я его чем-то обидела и тд...а он мне сказал, что чувства пропали, все остыло, страсти нет и он хочет пожить отдельно...для меня это был шок...мы целую неделю ругались, я пыталась ему объяснить, что уходить не выход, у нас дочь в таком возрасте, так его любит, ей будет тяжело...перед новым годом он сказал, что уходит, я плакала, мы громко ругались, услышала доча и он остался, просил прощение...на следующий день я поняла, что ничего не изменилось...почти месяц была пародия семьи, пару раз был интим, но особо он не жаждал. Потом он мне сказал, что не может себя заставить быть со мной. Чувств нет. Сказал, что нашел комнату и ушел с вещами. Что было с ребенком, это ужас...она не может его простить, первое время очень много плакала ночами, стала хуже учиться, сейчас у нее на него злость. Я против папы не настраиваю, говорю, что это наши с ним отношения, а он ее папа и очень ее любит, но она не может понять почему он нас бросил, нам правда стало жить тяжелее...Когда ушел мы пробовали общаться, я думала, что мы идем в сторону сближения, но он меня приводил в чувства фразами, что надо наладить дружеское общение, что чувств нет. Говорит, что не знает хочет ли жить со мной... Я подала на развод. Меня унижает эта ситуация...он сказал, что ушел на месяц подумать, если бы я знала, что через месяц, т.е в конце февраля, он точно вернется, это была бы другая ситуация, но он говорит, что не знает чего хочет...у меня родные спрашивают чего я жду, что происходит, почему так...а я даже не знаю, что отвечать... Я все еще его люблю...хотя возможно это привычка осталась, ведь столько лет вместе...и мне кажется, что если бы он вернулся, я бы все простила и приняла его обратно...но это эмоции, у меня столько вопросом и ни одного ответа. Женщину отрицает категорически и оскорбляется этими вопросами...но других причин я не нахожу...Ведь все проблемы мы всегда обсуждали и решали диалогом, не было секретов, мы были единым целым, он был мне ближе мамы... Простите, что столько написала...спасибо, если кто ответит!

  2. #2
    Ну шерше ля фам, да.
    Но и вы очень контролирующая. Классическая ситуация когда от контролирующей мамки находят девочку подружку и понимают что жить можно и иначе.
    А какой помощи Вам бы хотелось?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.02.2020 в 11:28.

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Решила написать Вам на форум с просьбой о помощи, на данный момент в голове такая каша...расскажу мою историю:
    мы с мужем прожили вместе 13 лет, из них 11 в браке. У нас доченька 10 лет. Все эти года мы были счастливы, всегда скучали друг по другу, было много нежности и заботы, всегда были цели и мы старались их достигать вместе, обожали нашего ребенка, для нас всегда было бесценно проводить время вместе, мы по настоящему любили друг друга и были счастливы, все было тихо и мирно...Но этой осенью я заметила в муже перемены, он стал отстраненный, холодный, безразличный...потом начались проблемы в интимной жизни...то у него все резко, извините по подробность, падало в процессе, а потом и вовсе он никогда не хотел, один раз мне сказал, что скучно стало, что я лежу и ничего не делаю, одни и те же позы надоели...хотя у нас все было нормально и не скучно, я конечно сразу предложила все изменить, как он хочет, он сказал, что подумает. Перестал встречать меня с работы, хотя раньше встречал всегда. Стал говорить, что надо куда-то ходить, пока молодые. Стал задерживаться на работе, постоянно до него было не дозвониться, не брал трубку...Домой стал ехать по 2 часа, вместо обычного часа, ссылаясь на пробки...от меня отстранился. Я старалась сгладить ситуацию, но очень раздражало, что до его было не дозвониться вечно, задержи эти, по субботам стал ходить на работ...ребенок вечно одна дома сидела после школы...а я работаю до 21, очень за нее переживала. Попытки донести до него, что это не правильно приводили к ссорам, в декабре я решилась на разговор, что происходит, может быть я его чем-то обидела и тд...а он мне сказал, что чувства пропали, все остыло, страсти нет и он хочет пожить отдельно...для меня это был шок...мы целую неделю ругались, я пыталась ему объяснить, что уходить не выход, у нас дочь в таком возрасте, так его любит, ей будет тяжело...перед новым годом он сказал, что уходит, я плакала, мы громко ругались, услышала доча и он остался, просил прощение...на следующий день я поняла, что ничего не изменилось...почти месяц была пародия семьи, пару раз был интим, но особо он не жаждал. Потом он мне сказал, что не может себя заставить быть со мной. Чувств нет. Сказал, что нашел комнату и ушел с вещами. Что было с ребенком, это ужас...она не может его простить, первое время очень много плакала ночами, стала хуже учиться, сейчас у нее на него злость. Я против папы не настраиваю, говорю, что это наши с ним отношения, а он ее папа и очень ее любит, но она не может понять почему он нас бросил, нам правда стало жить тяжелее...Когда ушел мы пробовали общаться, я думала, что мы идем в сторону сближения, но он меня приводил в чувства фразами, что надо наладить дружеское общение, что чувств нет. Говорит, что не знает хочет ли жить со мной... Я подала на развод. Меня унижает эта ситуация...он сказал, что ушел на месяц подумать, если бы я знала, что через месяц, т.е в конце февраля, он точно вернется, это была бы другая ситуация, но он говорит, что не знает чего хочет...у меня родные спрашивают чего я жду, что происходит, почему так...а я даже не знаю, что отвечать... Я все еще его люблю...хотя возможно это привычка осталась, ведь столько лет вместе...и мне кажется, что если бы он вернулся, я бы все простила и приняла его обратно...но это эмоции, у меня столько вопросом и ни одного ответа. Женщину отрицает категорически и оскорбляется этими вопросами...но других причин я не нахожу...Ведь все проблемы мы всегда обсуждали и решали диалогом, не было секретов, мы были единым целым, он был мне ближе мамы... Простите, что столько написала...спасибо, если кто ответит!
    А кем вы работаете, ув. Кати?

  4. #4
    Здравствуйте. Сочувству вашей непростой ситуации.

    В чем именно вам стало жить тяжелее после ухода мужа? Это касается финансов?

    Каких именно целей вы достигали вместе? У вас были совместные увлечения?

    Как муж отреагировал на то, что вы подали на развод? Это окончательное решение или пытались его вернуть таким образом?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какой помощи Вам бы хотелось
    А главное - в чем???? В том, чтоб вернуть мужа, который не испытывает к вам чувств, которому вы не интересны?
    Зачем??? это такая форма пострадать?

  6. #6
    Мы всегда контролировали друг друга, но не как надзератели, а с заботой... Всегда отзванивались как доехали, как покушали, как то, как сё... Это было за радость для него и меня, это вызывало спокойствие друг за друга... У него были проблемы со здоровьем, был в реанимации, я чуть не умерла от страха, выхаживала его, потом целый год после больницы готовила ему еду отдельно, заботилась. Летом мы ждали месяц анализ на рак... Я думала, что если найдут, мы справимся, все пройдем вместе, я буду с ним и мы справимся...слава Богу не нашли ничего... Я в душе не могу принять, как он так может поступать, мне так обидно, я бы никогда его не бросила, всегда была бы с ним...вЫходила его и он меня на помойку выбросил... Я бы хотела, чтобы мне помогли психологически справиться с ситуацией, у меня дикие эмоциональные качели, я не могу поверить, что это конец, в душе все выжжено.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А кем вы работаете, ув. Кати?
    Работаю управляющей в клинике.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сочувству вашей непростой ситуации.

    В чем именно вам стало жить тяжелее после ухода мужа? Это касается финансов?

    Каких именно целей вы достигали вместе? У вас были совместные увлечения?

    Как муж отреагировал на то, что вы подали на развод? Это окончательное решение или пытались его вернуть таким образом?
    -Тяжелее в плане была. Ребенка приходится очень рано будить в школу, намного раньше выходить из дома, привожу ее в школу к 7-50 и она ждет, уроки начинаются в 9. Иначе я очень опаздываю на работу.
    По поводу целей, мы купили машину, квартиру. Очень любили путешествовать, планировали куда поедем, какие экскурсии возьмем.
    Когда подала на развод, отреагировал фразой "зачем ты это сделала?" и больше никак. Это не был шантаж, я понимаю, что он не вернется. Хотя возможно я это сделала на эмоциях...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Мы всегда контролировали друг друга, но не как надзератели, а с заботой... Всегда отзванивались как доехали, как покушали, как то, как сё... Это было за радость для него и меня, это вызывало спокойствие друг за друга... У него были проблемы со здоровьем, был в реанимации, я чуть не умерла от страха, выхаживала его, потом целый год после больницы готовила ему еду отдельно, заботилась. Летом мы ждали месяц анализ на рак... Я думала, что если найдут, мы справимся, все пройдем вместе, я буду с ним и мы справимся...слава Богу не нашли ничего... Я в душе не могу принять, как он так может поступать, мне так обидно, я бы никогда его не бросила, всегда была бы с ним...вЫходила его и он меня на помойку выбросил... Я бы хотела, чтобы мне помогли психологически справиться с ситуацией, у меня дикие эмоциональные качели, я не могу поверить, что это конец, в душе все выжжено.
    ПЕРВОЕ что нужно сделать для того чтоб выйти из ситуации это перестать говорить "МЫ"
    Совсем
    Навсегда
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.02.2020 в 11:48.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Мы всегда контролировали друг друга, но не как надзератели, а с заботой... Всегда отзванивались как доехали, как покушали, как то, как сё... Это было за радость для него и меня...
    как видите для него это больше не радость.
    Вывод?

    У него были проблемы со здоровьем, был в реанимации, я чуть не умерла от страха, выхаживала его, потом целый год после больницы готовила ему еду отдельно, заботилась. Летом мы ждали месяц анализ на рак... Я думала, что если найдут, мы справимся, все пройдем вместе, я буду с ним и мы справимся...слава Богу не нашли ничего...
    А вот это очень проясняет картину. Очень часто люди, столкнувшиеся с болезнью и заглянувшие ТУДА, хотят жить, а не быть в роли вечно больного, которую вы ему определили.
    Почему вы уверены, что есть отдельно от всех - это хорошо???

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    -Тяжелее в плане была. Ребенка приходится очень рано будить в школу, намного раньше выходить из дома, привожу ее в школу к 7-50 и она ждет, уроки начинаются в 9. Иначе я очень опаздываю на работу.
    В 10 лет можно самой ходить в школу

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    -Тяжелее в плане была. Ребенка приходится очень рано будить в школу, намного раньше выходить из дома, привожу ее в школу к 7-50 и она ждет, уроки начинаются в 9. Иначе я очень опаздываю на работу.
    Вашей дочери 10 лет - она может ходить в школу сама.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А главное - в чем???? В том, чтоб вернуть мужа, который не испытывает к вам чувств, которому вы не интересны?
    Зачем??? это такая форма пострадать?
    Нет, не вернуть...помощь пережить эту ситуацию... У меня мысли, что мне 32 года и у меня никогда не будет личного счастья больше. Моя самооценка уничтожена. Он меня разлюбил, а вдруг никто больше не полюбит, наверное я в состоянии депрессии из-за всего этого... Я не планирую никаких новых отношений, мне сейчас надо научиться жить без него, ребенку время посвящать, ей тоже трудно...

    --- Добавлено ---

    Потому что ему нельзя есть обычную еду, строгая диета, которую назначили врачи.

  12. #12
    Немножко про СТ

    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Решила написать Вам на форум с просьбой о помощи, на данный момент в голове такая каша...расскажу мою историю:
    мы с мужем прожили вместе 13 лет, из них 11 в браке. У нас доченька 10 лет. Все эти года мы были счастливы, всегда скучали друг по другу, было много нежности и заботы, всегда были цели и мы старались их достигать вместе, обожали нашего ребенка, для нас всегда было бесценно проводить время вместе, мы по настоящему любили друг друга и были счастливы, все было тихо и мирно...Но этой осенью я заметила в муже перемены, он стал отстраненный, холодный, безразличный...потом начались проблемы в интимной жизни...то у него все резко, извините по подробность, падало в процессе, а потом и вовсе он никогда не хотел, один раз мне сказал, что скучно стало, что я лежу и ничего не делаю, одни и те же позы надоели...хотя у нас все было нормально и не скучно, я конечно сразу предложила все изменить, как он хочет, он сказал, что подумает. Перестал встречать меня с работы, хотя раньше встречал всегда. Стал говорить, что надо куда-то ходить, пока молодые. Стал задерживаться на работе, постоянно до него было не дозвониться, не брал трубку...Домой стал ехать по 2 часа, вместо обычного часа, ссылаясь на пробки...от меня отстранился. Я старалась сгладить ситуацию, но очень раздражало, что до его было не дозвониться вечно, задержи эти, по субботам стал ходить на работ...ребенок вечно одна дома сидела после школы...а я работаю до 21, очень за нее переживала. Попытки донести до него, что это не правильно приводили к ссорам, в декабре я решилась на разговор, что происходит, может быть я его чем-то обидела и тд...а он мне сказал, что чувства пропали, все остыло, страсти нет и он хочет пожить отдельно...для меня это был шок...мы целую неделю ругались, я пыталась ему объяснить, что уходить не выход, у нас дочь в таком возрасте, так его любит, ей будет тяжело...перед новым годом он сказал, что уходит, я плакала, мы громко ругались, услышала доча и он остался, просил прощение...на следующий день я поняла, что ничего не изменилось...почти месяц была пародия семьи, пару раз был интим, но особо он не жаждал. Потом он мне сказал, что не может себя заставить быть со мной. Чувств нет. Сказал, что нашел комнату и ушел с вещами. Что было с ребенком, это ужас...она не может его простить, первое время очень много плакала ночами, стала хуже учиться, сейчас у нее на него злость. Я против папы не настраиваю, говорю, что это наши с ним отношения, а он ее папа и очень ее любит, но она не может понять почему он нас бросил, нам правда стало жить тяжелее...Когда ушел мы пробовали общаться, я думала, что мы идем в сторону сближения, но он меня приводил в чувства фразами, что надо наладить дружеское общение, что чувств нет. Говорит, что не знает хочет ли жить со мной... Я подала на развод. Меня унижает эта ситуация...он сказал, что ушел на месяц подумать, если бы я знала, что через месяц, т.е в конце февраля, он точно вернется, это была бы другая ситуация, но он говорит, что не знает чего хочет...у меня родные спрашивают чего я жду, что происходит, почему так...а я даже не знаю, что отвечать... Я все еще его люблю...хотя возможно это привычка осталась, ведь столько лет вместе...и мне кажется, что если бы он вернулся, я бы все простила и приняла его обратно...но это эмоции, у меня столько вопросом и ни одного ответа. Женщину отрицает категорически и оскорбляется этими вопросами...но других причин я не нахожу...Ведь все проблемы мы всегда обсуждали и решали диалогом, не было секретов, мы были единым целым, он был мне ближе мамы... Простите, что столько написала...спасибо, если кто ответит!

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение

    Потому что ему нельзя есть обычную еду, строгая диета, которую назначили врачи.
    а он мечтал есть обычную еду!!

  14. #14
    Конечно может, просто по утрам еще очень темно, до школы идти 3 остановки и дворами и мне не спокойно и она боится. Раньше он всегда подвозил дочь в школу, потом меня на работу. все было по пути. Когда станет светло утром, будет легче.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    -Тяжелее в плане была. Ребенка приходится очень рано будить в школу, намного раньше выходить из дома, привожу ее в школу к 7-50 и она ждет, уроки начинаются в 9. Иначе я очень опаздываю на работу.
    Так может мужа попросить, чтобы он дочь в школу отводил?
    Заодно у них будет время пообщаться.

  16. #16
    Нет, соблюдал диету сам. Обычная еда могла его убить, он это понимал

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53

    Question

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а он мечтал есть обычную еду!!
    это с вашей точки зрения - подвиг - в вашей плотном графике готовить мужу отдельно. А для него - это испытание.

    Кстати, а почему вы всей семьей не сели на диету вместе с мужем?

  18. #18

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Нет, не вернуть...помощь пережить эту ситуацию... У меня мысли, что мне 32 года и у меня никогда не будет личного счастья больше. Моя самооценка уничтожена. Он меня разлюбил, а вдруг никто больше не полюбит, наверное я в состоянии депрессии из-за всего этого... Я не планирую никаких новых отношений, мне сейчас надо научиться жить без него, ребенку время посвящать, ей тоже трудно....
    Перечитайте все что написали, пока это немного
    Найдите все предложения где Вы пишете "МЫ" и перепишите их без "мы"
    Я - любила, Я - ждала, я - контролировала и так далее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Что такое СТ?
    Старт топик. Ваше первое сообщение

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Нет, не вернуть...помощь пережить эту ситуацию... У меня мысли, что мне 32 года и у меня никогда не будет личного счастья больше. Моя самооценка уничтожена.
    Не утрируйте. Судя по СТ у вас и до этого были проблемы с самооценкой. Потому что ваши отношения с мужем - это 100 % зависимость. Сродни наркоманской.

    Расскажите про ваших родителей, ув. Кати

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Конечно может, просто по утрам еще очень темно, до школы идти 3 остановки и дворами и мне не спокойно и она боится. Раньше он всегда подвозил дочь в школу, потом меня на работу. все было по пути. Когда станет светло утром, будет легче.
    Ув Кати вот мне не хочется этого говорить но если контролировать ребенка 10 лет слишком сильно с ним выйдет как с мужем. Только ребенок уйдет не на другую квартиру а например в наркотики или дурную компанию

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это с вашей точки зрения - подвиг - в вашей плотном графике готовить мужу отдельно. А для него - это испытание.

    Кстати, а почему вы всей семьей не сели на диету вместе с мужем?
    Я не говорю, что это подвиг. Я говорю, что делала это и делала бы больше, если было надо, потому что он был моим самым родным и любимым. Мы в большей части конечно питались с ним одной едой, но дочери многое не нравилось и приходилось отдельно. В этом нет проблемы никакой. Это не причина ситуации.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что это подвиг. Я говорю, что делала это и делала бы больше, если было надо, потому что он был моим самым родным и любимым. Мы в большей части конечно питались с ним одной едой, но дочери многое не нравилось и приходилось отдельно. В этом нет проблемы никакой. Это не причина ситуации.
    а в чем на ваш взгляд причина?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Кати вот мне не хочется этого говорить но если контролировать ребенка 10 лет слишком сильно с ним выйдет как с мужем. Только ребенок уйдет не на другую квартиру а например в наркотики или дурную компанию
    Я не согласна, что сильно его контролировала, у нас было доверие. Читая все что мне пишут, я делаю вывод, что я во всем виновата?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в чем на ваш взгляд причина?
    Думаю, что он просто влюбился. Скорее всего на работе.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Я не согласна, что сильно его контролировала, у нас было доверие.
    Опять
    Читая все что мне пишут, я делаю вывод, что я во всем виновата?
    В чем во всем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Я не согласна, что сильно его контролировала, у нас было доверие..
    Стал задерживаться на работе, постоянно до него было не дозвониться, не брал трубку...Домой стал ехать по 2 часа, вместо обычного часа, ссылаясь на пробки...от меня отстранился. Я старалась сгладить ситуацию, но очень раздражало, что до его было не дозвониться вечно, задержи эти, по субботам стал ходить на работ...
    Странное какое-то доверие у Вас
    Когда оверие вообще-то не требуют чтоб человек отчитывался звонками. Доверяют

  26. #26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опять

    В чем во всем?
    В том, что он меня бросил. Я очень много с ним пыталась разговаривать и до ухода и после, говорила, что изменюсь сама, изменю отношение, но он не говорил ничего. Никаких причин. Просто в нем все потухло говорит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опять

    В чем во всем?

    --- Добавлено ---


    Странное какое-то доверие у Вас
    Когда оверие вообще-то не требуют чтоб человек отчитывался звонками. Доверяют
    Я не требовала это. Я приезжала на работу и писала ему смс, что на доехала, он желал хорошего дня и тд. Днем спрашивал сходила ли я на обед, если нет, говорил, что уже поздно и пора бы сходить и я так же интересовалась им, это какой-то критический контроль? Другого ничего не было

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Я очень много с ним пыталась разговаривать и до ухода и после, говорила, что изменюсь сама, изменю отношение, но он не говорил ничего
    А как именно Вы собирались меняться, ув. Кати?
    Что конкретно Вы планировали изменить, когда обещали это мужу?

    И ответьте, пожалуйста, на мой вопрос выше - почему муж не возит дочь в школу?
    Если раньше он это делал, что сейчас мешает?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    В том, что он меня бросил.
    Ну Вы же не чемодан чтоб Вас бросать
    Я очень много с ним пыталась разговаривать и до ухода и после, говорила, что изменюсь сама, изменю отношение, но он не говорил ничего. Никаких причин. Просто в нем все потухло говорит.
    Слушайте ну вот из описания Вашей семейной жизни видно что там дышать негде. Вы не оставляете свободного пространства.
    Вы "много говорили что изменитесь" то есть демонстрировали что не изменитесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Я не требовала это. Я приезжала на работу и писала ему смс, что на доехала, он желал хорошего дня и тд. Днем спрашивал сходила ли я на обед, если нет, говорил, что уже поздно и пора бы сходить и я так же интересовалась им, это какой-то критический контроль? Другого ничего не было
    Если каждый день, то это - ад, ув Кати. При всем сочуствии

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение

    Я не требовала это. Я приезжала на работу и писала ему смс, что на доехала, он желал хорошего дня и тд. Днем спрашивал сходила ли я на обед, если нет, говорил, что уже поздно и пора бы сходить и я так же интересовалась им, это какой-то критический контроль? Другого ничего не было
    это какая то до ужаса скучная жизнь. Не удивительно, что мужик сбежал.
    Навеяло....

    https://youtu.be/qYoiWteEH9Q

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как именно Вы собирались меняться, ув. Кати?
    Что конкретно Вы планировали изменить, когда обещали это мужу?

    Я готова прислушаться к нему, но он так и не сказал, что его не устраивает... ради семьи, я бы конечно работала над собой. Но не только я во всем этом виновата. Это наверное должен был быть диалог, у мы должны были слышать друг друга...
    И ответьте, пожалуйста, на мой вопрос выше - почему муж не возит дочь в школу?
    Если раньше он это делал, что сейчас мешает?
    Я не прошу об этом. Он знает все сложности и не предлагает помощь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  2. Помогите разобраться в себе.
    от Faith Francesco в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 19:49
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search