Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Совершила ошибку.

  1. #1

    Совершила ошибку.

    Прибывают сейчас в ужасном состоянии. Будто не здесь,внутри просто ад. Боль,жар.
    Познакомились мы с мужем,жили хорошо,но до свадьбы. После нее началось. Как только он выпьет,приходит домой пьяный,и начинает рассказывать мне,что он с девушками познакомился и тд. Итак было много раз. У меня был 7 месяц беременности он пошел с другом встретиться и пропал на всю ночь. Телефон не отвечал. Пришел утром и рассказывает как он в клубе с девушкой отжигал(ну понимаете о чем я) и что будет теперь с ней и тд. А трезвый объясняет это тем,что я его типа разозлила,тем что была против его пьяных встреч. А про девушек на зло говорит. В общем я терпела. Потом дочь родилась у меня была травма ,почти ходить не могла ,а ему срочно приспичило на это время машину делать. Очень часто была одна. Со мной разговаривать не хочет. Говорит что я эмоциональный человек,а он таких терпеть не может. В общем я просто молчала. Видимо это ошибка. Год мы так жили. Он меня не слышал . Не понимал. А после последней ругани,(это было летом) он сказал что к девушкам тем поехал. Ну и у меня сорвало крышу ( я выпила и изменила ему. Не буду говорить,что как то оправдываю себя. Нет. Я знаю что совершила гадкий,низкий и подлый поступок
    Но он захотел меня вернуть. Договорились что все будет по-другому ,но хватило этого на месяц. После этого почти каждый день ссоры. Постоянно называет шлюхой,шалавой. Даже при других.
    Мы играли вместе в онлайн игру. Там люди с других городов ,так он и там это заявил все.
    Постоянно унижал. А если слово скажу то руку поднимает. Загнал меня в жёсткий угол. Не слушал даже что я хочу сказать.... я и выговорилась в игре парню с которым играли. Он женат,они вместе с женой меня поддержали, не дали утонуть в слезах и депрессии. А мой муж воспринял это как измену и ушел. И в первый же день написал своей бывшей,потом в клуб пошел. И решил вернуться. И опять же пообещав что все будет хорошо. Но счастье длилось 1 день. Потом мне написала его бывшая. Что он все ей рассказал. Пишет мне что муж к ней заходит часто и рассказывает. Оскорбляет меня и тд. Муж на это говорит что это ваши бабские разборки. И что я сама виновата так как общалась в плане эмоций с парнем который в игре .
    Сутки просто слез. Не знаю что делать. Понимаю что сейчас камни в меня полетят. Но другого выбора нет. Помогите пожалуйста иначе боюсь,что я сойду с ума.
    Спасибо за внимание

  2. #2
    Ув. Валерия,
    А хотите-то чего в итоге?
    Сейчас Вы живёте с мужем?

  3. #3
    Сколько лет Вам и мужу?
    Каков возраст дочери?
    В чьей квартире Вы живёте?
    Зачем Вам этот мужчина?

  4. #4
    Хочу нормальные отношения. А не каждый день слезы и тд. Пытаюсь с мужем решить. У него одно только,ты сама во всем виновата. Дочке год сейчас. Живем вместе. Люблю его очень

    --- Добавлено ---

    Квартиру на данный момент снимаем. Он работает и я подрабатываю

  5. #5
    Цитата Сообщение от Валерия2019 Посмотреть сообщение
    Люблю его очень
    За что? Что хорошего в мужчине, который Вас регулярно унижает и бьёт?

    В Вашей родительской семье кто-то пил? Как жили мама с папой?
    Последний раз редактировалось Совушка; 22.02.2020 в 11:55.

  6. #6
    Мне бы стало легче если бы мы хотя бы попытались поговорить. А у нас одностороннее. Я что то пытаюсь обсудить,он в штыки сразу и говорит виновата сама

    --- Добавлено ---

    Мама моя воспитывала одна. Отца нет.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Валерия2019 Посмотреть сообщение
    Мне бы стало легче если бы мы хотя бы попытались поговорить. А у нас одностороннее. Я что то пытаюсь обсудить,он в штыки сразу и говорит виновата сама

    --- Добавлено ---

    Мама моя воспитывала одна. Отца нет.
    И как Вы собираетесь заставить его Вас слушать?

    А где Ваш отец?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Валерия2019 Посмотреть сообщение
    Мне бы стало легче если бы мы хотя бы попытались поговорить. А у нас одностороннее. Я что то пытаюсь обсудить,он в штыки сразу и говорит виновата сама
    Зачем? Чтобы вы могли мужа убедить, что он себя неправильно ведет и должен измениться?
    Ну как бы неудивительно, что он это воспринимает в штыки
    Дурак он что ли - поддерживать такие разговоры
    Хочу нормальные отношения. А не каждый день слезы и тд. Пытаюсь с мужем решить. У него одно только,ты сама во всем виновата. Дочке год сейчас. Живем вместе. Люблю его очень
    слушайте, ну нельзя слезами выдавить из человека хорошее отношение к вам
    Сколько лет вам и мужу?
    Как долго вы были вместе до свадьбы, сколько длилось ваше "хорошо"?

  9. #9
    Может потому что у меня огромное чувство вины. За ту измену. Странные смешанные чувства. Время от времени бывает полное отторжение от мира. Спасают только дети. У нас с мужем и раньше были конфликты. Но он всегда выставлял так. Типа я его взвесила чем то и он назло мне что то сделает. Ну или была ситуация у нас,разозлила его мама (его) и он потом выпивший на мне отыгрался. В клубе до утра был и пришел про девушку рассказал,типа познакомился с ней и будет дальше отношения строить. Это было еще до моей измены

  10. #10
    Цитата Сообщение от Валерия2019 Посмотреть сообщение
    Может потому что у меня огромное чувство вины. За ту измену. Странные смешанные чувства. Время от времени бывает полное отторжение от мира. Спасают только дети. У нас с мужем и раньше были конфликты. Но он всегда выставлял так. Типа я его взвесила чем то и он назло мне что то сделает. Ну или была ситуация у нас,разозлила его мама (его) и он потом выпивший на мне отыгрался. В клубе до утра был и пришел про девушку рассказал,типа познакомился с ней и будет дальше отношения строить. Это было еще до моей измены
    Дети??

  11. #11
    Отца я видела один раз когда была взрослой. Сейчас он умер уже. Отношения с нами не поддерживал.
    Я не вылавливаю слезами. Есть даже бытовые ссоры. Я мирно решить что-то хочу. А он орёт.
    Недавно он сам предлагал. Давай я тебя выслушаю,успокою все обсудим и тд. И просто это обещание растворилось. Так зачем предлагать это если сделать не сможешь. А потом ходит будто ни в чем не бывало.
    Мне 27,мужу 28
    Около 8 месяцев было хорошо. А потом началось.

    --- Добавлено ---

    У меня второй брак,так же как у него.
    От первого брака двое у меня старших.
    У него сын.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Валерия2019 Посмотреть сообщение
    Отца я видела один раз когда была взрослой. Сейчас он умер уже. Отношения с нами не поддерживал.
    Я не вылавливаю слезами. Есть даже бытовые ссоры. Я мирно решить что-то хочу. А он орёт.
    Недавно он сам предлагал. Давай я тебя выслушаю,успокою все обсудим и тд. И просто это обещание растворилось. Так зачем предлагать это если сделать не сможешь. А потом ходит будто ни в чем не бывало.
    Мне 27,мужу 28
    Около 8 месяцев было хорошо. А потом началось.
    А куда делся Ваш отец, когда мама забеременела?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Валерия2019 Посмотреть сообщение
    У меня второй брак,так же как у него.
    От первого брака двое у меня старших.
    У него сын.
    А с первым мужем почему расстались?
    Расскажите о первом браке.

  13. #13
    Ну мама многое не рассказывала об этом мне быдл года 2 когда они разошлись

  14. #14
    Цитата Сообщение от Валерия2019 Посмотреть сообщение
    Ну мама многое не рассказывала об этом мне быдл года 2 когда они разошлись
    Так разошлись-то почему? Версия мамы?
    У мамы за всю жизнь больше мужчин не было (после папы)?

  15. #15
    С 1 мужем мы хорошо жили. До того момента когда я забеременела 2 раз. У меня был сбой гормональный,и я очень сильно поправилась. Была 54 кг стала 105. Секса долго не было ,ну вот он и изменил. Мы потом сходились с ним еще раз,но он не прекратил общение с той девушкой и мы расстслись

    --- Добавлено ---

    Мама сказала что он выпивал. А она очень властная женщина. Не сошлись характерами.
    Мама потом жила с отчимом. Но познакомились они когда мне было 15 лет

  16. #16
    Цитата Сообщение от Валерия2019 Посмотреть сообщение
    Я не вылавливаю слезами. Есть даже бытовые ссоры. Я мирно решить что-то хочу. А он орёт.
    Что, например, вы хотите "мирно решить"?
    Я не вылавливаю слезами.
    Ну я так ваши объяснения поняла
    Муж бухает и гуляет, а я плачу и пытаюсь ему объяснить, что мне от этого плохо
    Неправильно?
    От первого брака двое у меня старших.
    У него сын.
    сколько лет старшим детям?

  17. #17
    Ну к примеру взять ситуацию,банальна до ужаса. Я только порядок навела. Он на кресле чипсы ел и соответственно все кресло,пол в чипсах. А ему спокойно сказала,что нужно убрать за собой. Он начал агрессировать. Типа я его перед работой бешу. Ему на работу надо было через 4 часа. Я ему попыталась спокойно объяснить,что я тоже устаю и можно просто убирать за собой и все. На что он начал орать что я его достала и в том же духе все.
    Я взяла себя в руки и через некоторое время к нему подошла. Сказала что это просто крошечные проблемы и их можно просто решить. Но человек просто даже не слушал ему было все равно

    --- Добавлено ---

    При нем я стараюсь не показывать слезы, но бывает срывает ( а так он бухает всю ночь. Потом спит . И когда просыпается начинает лезть. Я его просто спрашиваю долго это еще продолжаться будет. На что он либо тему переводит,либо психует. Сколько раз предлагала сесть поговорить и все постараться решить. Но нет же. Виновата ты, вот сама и решай .
    Сыну 10 и дочери 7

  18. #18
    Цитата Сообщение от Валерия2019 Посмотреть сообщение
    Я взяла себя в руки и через некоторое время к нему подошла. Сказала что это просто крошечные проблемы и их можно просто решить. Но человек просто даже не слушал ему было все равно
    "Решить" - это сделать по-вашему?)
    А он может, считает, что никакой проблемы тут нет - на крошки ему пофиг, и вообще уборка - женское дело
    И что он должен с вами решать??
    вообще удивительно - пишете, что муж орет и бьет, но при этом невозможно удержаться, чтобы не сделать замечание насчет крошек на полу
    Я его просто спрашиваю долго это еще продолжаться будет. На что он либо тему переводит,либо психует
    И какого ответа вы ждете на этот вопрос?

  19. #19
    То что он выходит с друзьями гулять,мне не плохо. Но вот когда он приходит и начинает рассказывать сколько баб в постель затащил и все такое. Минут 40 это все говорит а потом спать ложиться и у него все хорошо

    --- Добавлено ---

    Я не спорю что уборка это женское. Но это не значит что мужик должен гадить везде,а женщина убирать за ним. Дело далеко не в крошках .это просто цепочка событий,что полдня убиваешь на уборку,а тут за 10 минут полный хаос.

    --- Добавлено ---

    Хотя бы что-то вразумительное. Я и прямо говорила. Что я уже так не могу и тд. На что он начинает говорить,типа виноват,но так же продолжает делать

  20. #20
    Как день сурка. По кругу. Ладно бы я просто дома сидела и все. Я и работаю еще. Я тоже человек и устаю. Но у него мнение,что устаёт только он

  21. #21
    Цитата Сообщение от Валерия2019 Посмотреть сообщение
    Я не спорю что уборка это женское. Но это не значит что мужик должен гадить везде,а женщина убирать за ним. Дело далеко не в крошках .это просто цепочка событий,что полдня убиваешь на уборку,а тут за 10 минут полный хаос.
    Вы не поняли
    Я говорю, что муж очевидно, считает, что уборка - ваше дело, не его
    И обсуждать тут с его точки зрения нечего
    Хотя бы что-то вразумительное. Я и прямо говорила. Что я уже так не могу и тд. На что он начинает говорить,типа виноват,но так же продолжает делать
    Что вразумительное??
    Пример приведите, что вы хотите от него услышать
    Конкретный срок (месяц, год), сколько он еще будет бухать? Или что?

  22. #22
    Да то что если ты хочешь выпить,то отдохни. Но мне мозг потом не насилуй. И не говори про этих баб. По нормальному . Сходил,отдохнул и все.

    --- Добавлено ---

    А по поводу порядка. У него бывают дни когда он сам помогает. И говорит,если надо помочь говори,но по его мнению ,видимо я могу просить помочь только тогда ,когда ему удобно. Только я не экстрасенс чтобы знать эти дни

    --- Добавлено ---

    Да и уж если глобально об этой теме судить,то если ты захотел семью,то стараться оба должны. А не игра в одни ворота . А не убегать при первой проблеме к пацанам с бухлом

  23. #23
    Цитата Сообщение от Валерия2019 Посмотреть сообщение
    Да то что если ты хочешь выпить,то отдохни. Но мне мозг потом не насилуй. И не говори про этих баб. По нормальному . Сходил,отдохнул и все.
    Где тут желаемый ответ мужа??
    Вы понимаете, что вы типа "просто задаете вопросы" - но на самом деле никакого ответа не ждете?

    А по поводу порядка. У него бывают дни когда он сам помогает. И говорит,если надо помочь говори,но по его мнению ,видимо я могу просить помочь только тогда ,когда ему удобно. Только я не экстрасенс чтобы знать эти дни
    Слушайте, ну вот вы сказали "убери за собой", муж в ответ психанул
    Неужели надо быть экстрасенсом, чтобы понять, что не надо заводить разговор на эту тему во второй и третий раз??
    это реально непонятно?
    Да и уж если глобально об этой теме судить,то если ты захотел семью,то стараться оба должны. А не игра в одни ворота . А не убегать при первой проблеме к пацанам с бухлом
    Это исключительно ВАШЕ мнение, у мужа может быть другое
    А вы можете развестись и не стараться в одни ворота

  24. #24
    Ув. Валерия, а если муж не "перевоспитается", будет таким, как есть - он Вам для чего нужен? Ну, хорошие качества в нём какие-то есть?

  25. #25
    Есть хорошие. Но почему-то они проскальзывают лишь временами . Он очень дочь любит. Я это вижу . Он раньше был открытый. А после свадьбы будто что то у него щёлкнуло. И закрылся. Сразу стал такой холодный. Не обнимет просто так. Не подойдет. Говорит ну сидим же в одной комнате. Хотя до свадьбы я много работала и внимание было всегда. Даже говорил частенько чтобы у меня выходной был

  26. #26
    Цитата Сообщение от Валерия2019 Посмотреть сообщение
    Есть хорошие. Но почему-то они проскальзывают лишь временами . Он очень дочь любит. Я это вижу . Он раньше был открытый. А после свадьбы будто что то у него щёлкнуло. И закрылся. Сразу стал такой холодный. Не обнимет просто так. Не подойдет. Говорит ну сидим же в одной комнате. Хотя до свадьбы я много работала и внимание было всегда. Даже говорил частенько чтобы у меня выходной был
    А вы до свадьбы вместе жили или встречались?
    И финансовый аспект проясните, пожалуйста
    Подработка ваша сколько примерно % составляет от общего бюджета?
    Алименты на детей первый муж платит?
    Ваших доходов хватит на жизнь в случае развода?

  27. #27
    Вместе жили. Около 60 процентов составляет. После развода хватит.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Валерия2019 Посмотреть сообщение
    Вместе жили. Около 60 процентов составляет. После развода хватит.
    Итого:
    - Ваш муж зарабатывает меньше Вас.
    - Ваш муж Вас унижает и травит историями про других баб.
    - Возможно, он даже Вам изменяет.
    - Соответственно, после пьяных трахов в клубе со шлюхами он может Вас заразить ЗППП.
    - Ваши дети живут в психологически нездоровой обстановке.
    - У Вас с мужем нет тактильного и эмоционального контакта. Иными словами, ему на Вас наплевать и, возможно, он Вас презирает.

    Я всё верно излагаю?

    И если да, то зачем Вам такой мужчина в качестве мужа?
    По пунктам, пожалуста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Валерия2019 Посмотреть сообщение
    Я не спорю что уборка это женское. Но это не значит что мужик должен гадить везде,а женщина убирать за ним. Дело далеко не в крошках .это просто цепочка событий,что полдня убиваешь на уборку,а тут за 10 минут полный хаос.
    Старшие дети с Вами живут?
    У них есть обязанности по дому?
    Вполне можно уборку полностью сделать зоной их ответственности.
    Помыть пол, пропылесосить и вытереть пыль дети в 10 и 7 лет вполне в состоянии.
    На что он начинает говорить,типа виноват,но так же продолжает делать
    Получается, муж Ваш ведёт себя как подросток.
    Будто ему лет 12-13.

    В итоге, ув. Валерия, Вы - мать-одиночка с четырьмя детьми.
    Вы довольны таким положением дел?
    Готовы ждать, когда муж Ваш повзрослеет? (лет через 10)

  29. #29
    И кстати, ув. Валерия, а где Вы нашли мужика, чтоб мужу изменить?
    Как технически Вы эту измену организовали при наличии трёх детей, в том числе годовалой малышки?

    И если для Вас это так просто, может, стоит поискать другого мужчину вместо нынешнего мужа?

    Кстати, секс-то хороший был? Понравилось Вам? Лучше, чем с "любимым" мужем?

  30. #30
    Муж может повзрослеть и "девочку привести" как все сыновья рано или поздно ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что со мной не так? где я совершаю ошибку?
    от tatanata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 23:05
  2. Совершаю ли я ошибку?
    от Иванова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 21:08
  3. Страх совершить ошибку
    от User777 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 18:16
  4. Хочу развестись, но боюсь совершить ошибку
    от kalin04ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 18:20
  5. боюсь сделать огромную ошибку
    от Моськин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 02:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search