Страница 1333 из 2194 ПерваяПервая ... 113312331303132313301331133213331334133513361343136314331533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39 961 по 39 990 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #39961
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой не знаю, это надо спрашивать в посольстве а там трубу не берут...
    обычно есть часы для работы со звонящими.
    парочка часов в день пару раз в неделю
    (мне попадалось только такое, правда это не про канадский)

    неужели в назначенное время не берут?

    можно в визовые центры еще позвонить

    извиняюсь, если про известное говорю.

  2. #39962
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой не знаю, это надо спрашивать в посольстве а там трубу не берут...

    --- Добавлено ---



    точно хотят чтобы загранпаспорт был заверен в Канадском посольстве
    это требование Онтарио Колледж Трейд - это коедж который экзаменует на лицензию электриков
    УВ Ханум а Вы не пробовали на эмигрантских форумах советоваться?

  3. #39963
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы, милые мне нужен совет:give_rose
    И вот я сейчас в раздумьях. Куда ехать? Пытаться соблазнить человека которого я знать не знаю просто наудачу. При том что если удача не повернется то у меня может и шанса такого не возникнуть
    Или человека с которым у меня не сложилось? А он не решит что я его преследую?
    Я легко могу придумать вариант что я ему настолько неприятна что он специально подписался на это мероприятие зная что меня там не будет

    --- Добавлено ---


    Где больше сможете заработать , ув. Гретхен .

  4. #39964
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Ханум а Вы не пробовали на эмигрантских форумах советоваться?
    там отвечают раз в полгода, не наша еще живой ресурс...поищу спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    обычно есть часы для работы со звонящими.
    парочка часов в день пару раз в неделю
    (мне попадалось только такое, правда это не про канадский)

    неужели в назначенное время не берут?

    можно в визовые центры еще позвонить

    извиняюсь, если про известное говорю.
    я ничего не знаю, так что все что не сложно написать - все пригодится, спасибо!

  5. #39965
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Где больше сможете заработать , ув. Гретхен .

    поддерживаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я ничего не знаю, так что все что не сложно написать - все пригодится, спасибо!

  6. #39966
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Где больше сможете заработать , ув. Гретхен .
    Одинаково абсолютно.
    Второе чуть дороже, но дальше ровно настолько что разница уйдет на бензин.
    Одинаковые по размеру города, аналогичные земли, одинаковый уровень оплаты
    Оба тупиковые в плане сотрудничества с организаторами

  7. #39967
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Одинаково абсолютно.
    Второе чуть дороже, но дальше ровно настолько что разница уйдет на бензин.
    Одинаковые по размеру города, аналогичные земли, одинаковый уровень оплаты
    Оба тупиковые в плане сотрудничества с организаторами
    Третий вариант ) .

  8. #39968
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Третий вариант ) .
    Да нет зачем.
    Мне нужно попытаться с одним из этих персонажей договорится. Потом будет не до того.
    Но если я не попытаюсь потом буду жалеть что вот был же шанс

  9. #39969
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет зачем.
    Мне нужно попытаться с одним из этих персонажей договорится. Потом будет не до того.
    Но если я не попытаюсь потом буду жалеть что вот был же шанс
    а ты не будешь жалеть, что договорилась не с тем?

  10. #39970
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а ты не будешь жалеть, что договорилась не с тем?
    Ну а что тут жалеть?
    У меня цель договорится хоть с кем-то за это лето.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а ты не будешь жалеть, что договорилась не с тем?
    Тут может быть другое.
    Например приезжаю я на первое мероприятие. А он там с другой партнёршей. И я зря теряю выходные которые могла бы охмурять гипотетического партнёра
    Или приезжаю я на второе а мне организатор: какое шоу? Не помню пьяна была, у меня на тебя денег нет.
    И я опять теряю выходные и шанс найти партнёра

  11. #39971
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну а что тут жалеть?
    У меня цель договорится хоть с кем-то за это лето.

    --- Добавлено ---



    Тут может быть другое.
    Например приезжаю я на первое мероприятие. А он там с другой партнёршей. И я зря теряю выходные которые могла бы охмурять гипотетического партнёра
    Или приезжаю я на второе а мне организатор: какое шоу? Не помню пьяна была, у меня на тебя денег нет.
    И я опять теряю выходные и шанс найти партнёра
    о чем и речь. Поэтому или работа, или партнер)

  12. #39972
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    о чем и речь. Поэтому или работа, или партнер)
    Не понимаю

  13. #39973
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, может кто стакивался, такой вопрос
    нужно заверить загранпаспорт в посольстве Канады в Мск
    вот можно это как-то удаленно сделать или точно надо лететь лично заверять?
    А конторы типа пони экспресс ничего не посоветуют?

  14. #39974
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не понимаю
    выбери что-то одно как критерий выбора. Например, работу. А тогда с партнером - пусть будет как будет.
    Или наоборот.
    Вот ты от партнера чего хочешь?

  15. #39975
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    выбери что-то одно как критерий выбора. Например, работу. А тогда с партнером - пусть будет как будет.
    Или наоборот.
    Вот ты от партнера чего хочешь?
    В том то и дело что работа не критерий выбора они равнозначны эти два места
    Ну минимум чего я хочу от партнера - чтоб согласился со мной работать на постоянной основе и взял меня на свои договора
    Максимум чтоб согласился со мной работать, взял меня на свои договора и дал мне рулить программой
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.02.2020 в 16:25.

  16. #39976
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В том то и дело что работа не критерий выбора они равнозначны эти два места
    Ну минимум чего я хочу от партнера - чтоб согласился со мной работать на постоянной основе и взял меня на свои договора
    Максимум чтоб согласился со мной работать, взял меня на свои договора и дал мне рулить программой
    тогда при чем тут навязывание и преследование? )))))

  17. #39977
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда при чем тут навязывание и преследование? )))))
    Ну вот смотри
    Человек говорит что очень хочет со мной работать, но реальных шагов к совместной работе не делает. Говорит что перезвонит и не перезванивает
    Может быть не знает как от меня повежливей отделаться
    А может забывает
    У него мероприятие. Он меня на него не звал. А организатор мероприятия звал
    Может такое быть что они обсуждали работу гипоетический партнер сказал: я буду с Асей работать, организатор меня пригласил? Может. Особенно если учесть что я пять лет туда каждый год езжу и это все знают
    Может такое быть что он хочет от меня повежливее отделаться, специально не пригласил и сейчас молится чтоб я не приехала? Может
    Потому как если я приеду работать со мной ему придется - он сам обещал, никто за язык не тянул.
    Является ли мое намерение поехать на мероприятие где он точно будет - преследованием? А вот я не знаю

  18. #39978
    С другой стороны просто одинокий персонаж выпавший из группы. И вообще ни на чем не основанный рассчет что если он увидит как я работаю то он сразу предложит мне руку и печень сотрудничество
    Но никаких гарантий что н вообще увидит как я работаю потому что о выступлении договоренность с барышней которая застряла в больнице Гонконга

    --- Добавлено ---

    И да у меня еще шесть таких персонажей на лето намечено. Но об одном из этих двух надо забыть прям щас на этапе планирования

  19. #39979
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С другой стороны просто одинокий персонаж выпавший из группы. И вообще ни на чем не основанный рассчет что если он увидит как я работаю то он сразу предложит мне руку и печень сотрудничество
    Но никаких гарантий что н вообще увидит как я работаю потому что о выступлении договоренность с барышней которая застряла в больнице Гонконга

    --- Добавлено ---

    И да у меня еще шесть таких персонажей на лето намечено. Но об одном из этих двух надо забыть прям щас на этапе планирования
    Вариант спросить прямо ? С направлением проекта договора о совместной деятельности ?

  20. #39980
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри
    Человек говорит что очень хочет со мной работать, но реальных шагов к совместной работе не делает. Говорит что перезвонит и не перезванивает
    Может быть не знает как от меня повежливей отделаться
    А может забывает
    У него мероприятие. Он меня на него не звал. А организатор мероприятия звал
    Может такое быть что они обсуждали работу гипоетический партнер сказал: я буду с Асей работать, организатор меня пригласил? Может. Особенно если учесть что я пять лет туда каждый год езжу и это все знают
    Может такое быть что он хочет от меня повежливее отделаться, специально не пригласил и сейчас молится чтоб я не приехала? Может
    Потому как если я приеду работать со мной ему придется - он сам обещал, никто за язык не тянул.
    Является ли мое намерение поехать на мероприятие где он точно будет - преследованием? А вот я не знаю
    Ася, прекрати хуйней страдать и додумывать за людей) Напиши/позвони ему и спроси - в силе ли его предложение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Говорит что перезвонит и не перезванивает
    Знаешь, скольки людям я не перезваниваю?)))) Тупо потому что забываю, а когда вспоминаю, приличные люди уже не звонят) И на следующий день то же самое)

  21. #39981
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня просто было хорошее настроение и время, пока я шла до метро)) и если бы это не был проверенный магазин, в котором уже делали заказы, то да, после предложения страховки попрощалась бы.
    Я покупаю своему 10ти летке всякие летучие игрухи и последний раз купила со страховкой, потому что он очень быстро их выводит из строя. Страховка гораздо дешевле самолетика или там дрона, и меняет сломаную игрушку на новую. Там идут в наборе сменные пропеллеры, но он проводочки рвет случайно или еще что-то такое, что не заменишь. Но это не в России.

  22. #39982
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И да у меня еще шесть таких персонажей на лето намечено. Но об одном из этих двух надо забыть прям щас на этапе планирования
    организуй массовую рассылку)
    "Привет. Я, Ася, хочу с тобой/вами работать вместе. Я умею петь, плясать, играть на китайкой глиняной дудке, глотать огонь, гадать на бараньей лопатке, вызывать снег, дождь и выигрыш футбольной команды деревни Нижние Бобры. Мои условия:... "

  23. #39983
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вариант спросить прямо ? С направлением проекта договора о совместной деятельности ?
    У меня в плане работы есть два достоинства и два недостатка
    Достоинства это техника без преувеличения на порядок выше окружающих, и умение строить композиции с завязкой развязкой и кульминацией
    Недостатки это фигура и склонность мямлить на переговорах, неумение договариваться
    Мои достоинства видно только на сцене. Недостатки налицо Для человека который моих выступлений не видел - я - очень сомнителное приобретение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    организуй массовую рассылку)
    "Привет. Я, Ася, хочу с тобой/вами работать вместе. Я умею петь, плясать, играть на китайкой глиняной дудке, глотать огонь, гадать на бараньей лопатке, вызывать снег, дождь и выигрыш футбольной команды деревни Нижние Бобры. Мои условия:... "
    Так я уже организовала)
    С каждым назначила по встрече на разных мероприятиях для попробовать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ася, прекрати хуйней страдать и додумывать за людей) Напиши/позвони ему и спроси - в силе ли его предложение.
    Так это можно даже не спрашивать.
    Если я ему позвоню(или встречусь) он мне и так начнет говорить что в силе

  24. #39984
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    склонность мямлить на переговорах, неумение договариваться



    Я начинала с смс сообщений , за кадром стыд и тряска .

  25. #39985
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это можно даже не спрашивать.
    Если я ему позвоню(или встречусь) он мне и так начнет говорить что в силе
    а что тогда смущает?

  26. #39986
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что тогда смущает?
    Ну я же не буду за ним следить в интернете и на регулярной основе бегать. Если он не заинтересован то все равно работы не выйдет

  27. #39987
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Я покупаю своему 10ти летке всякие летучие игрухи и последний раз купила со страховкой, потому что он очень быстро их выводит из строя. Страховка гораздо дешевле самолетика или там дрона, и меняет сломаную игрушку на новую. Там идут в наборе сменные пропеллеры, но он проводочки рвет случайно или еще что-то такое, что не заменишь. Но это не в России.
    Такую страховку я бы тоже взяла)) мне предложили другое: если я в течение двух недель обнаружу дефект или брак, то в этот же день смогу заменить. А так, мол, только через экспертизу и результат в течение 21 дня.
    В целом я нормально к страховкам отношусь. Когда понимаю, от чего страхуюсь)
    Например, перед поездкой на отдых я купила страховку от невыезда, потому что ехала с маленькими детьми. Фиг знает... А потерять всю сумму за путёвку на четверых гораздо обидней, чем 5 тысяч за страховой полис (муж был против, а я решила, что плачу за своё спокойствие и взяла).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Я покупаю своему 10ти летке всякие летучие игрухи и последний раз купила со страховкой, потому что он очень быстро их выводит из строя.
    Я купила "парнишке" 42 годков

  28. #39988
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я же не буду за ним следить в интернете и на регулярной основе бегать. Если он не заинтересован то все равно работы не выйдет
    Является ли мое намерение поехать на мероприятие где он точно будет - преследованием?

    Слушай, ну давай на примере. Вот какие тебе шаги нужны? Если вы на том мероприятии вместе то уже надо готовить программу и репетировать? Если да, звонишь спрашиваешь - мы вместе да/не, если да назначаешь встречу. Звонишь ему 1.за день до встречи, 2. за час до встречи и сообщаешь что выехала. Это обычный набор коммуникации с людьми, которые произвели впечатление забывчивых.
    Если тебе лично ничего с ним не нужно, то и не звонишь. На мероприятии первая не подходишь. На обещания вежливо улыбаешься и пропускаешь мимо ушей.
    У меня такой друг есть - он просто так общается, не может чтобы чего-то не пообещать человеку, сможет ли сделать не думает.
    Кажется это какая-то строчка из алкогольного сценария, задел чтобы виниться

  29. #39989
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Слушай, ну давай на примере.
    Вот какие тебе шаги нужны? Если вы на том мероприятии вместе то уже надо готовить программу и репетировать?
    Теоритически мы свели программу когда общались на рождество(он там живет в шаговой доступности и приходил каждый день пить кофе.
    Если да, звонишь спрашиваешь - мы вместе да/не, если да назначаешь встречу. Звонишь ему 1.за день до встречи, 2. за час до встречи и сообщаешь что выехала. Это обычный набор коммуникации с людьми, которые произвели впечатление забывчивых.
    Нет тк форсировать общение я точно не готова
    Если тебе лично ничего с ним не нужно, то и не звонишь. На мероприятии первая не подходишь.
    И не собиралась первая походить Вопрос в том что если первой не подходить то не поехать ли вообще в другое место
    На обещания вежливо улыбаешься и пропускаешь мимо ушей.
    Тут сложно потому что он мне обещал жилой вагончик и душ, а это конец марта
    У меня такой друг есть - он просто так общается, не может чтобы чего-то не пообещать человеку, сможет ли сделать не думает.
    Кажется это какая-то строчка из алкогольного сценария, задел чтобы виниться
    Ну вот я тоже подозреваю что это товарищ такой. Ну либо слишком мягкий невротик и совсем не умеет отказывать

  30. #39990
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я же не буду за ним следить в интернете и на регулярной основе бегать. Если он не заинтересован то все равно работы не выйдет
    а зачем за ним следить? написать и спросить. И у тебя появится определенность и сможешь строить более четкие планы

Страница 1333 из 2194 ПерваяПервая ... 113312331303132313301331133213331334133513361343136314331533 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search