Страница 1329 из 2194 ПерваяПервая ... 112912291299131913261327132813291330133113321339135914291529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39 841 по 39 870 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #39841
    Я конечно же напишу о впечатлениях, только наверняка мероприятие будет скромное, по московским или питерским меркам)))

  2. #39842
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я удивлена, что вы не были)))
    Я так поняла, что бега устраивает конный завод, т е там ведётся конкретная работа над породой, щас не скажу какая, но я узнаю

    --- Добавлено ---

    Я один раз была на кумысной ферме, там были и породтстые тоже, конечно разница между лошадьми видна сразу
    Я и породистых не вижу))) В профессиональном спорте лошади очень красивые. Я на обычных катаюсь, люблю высоких и широких.
    У нас есть ипподром, не знаю действует он или нет. Я туда приезжала вечерами там пасутся около 200 лошадей. Когда их загоняют в конюшню это такое зрелище... стоишь на холме, а в твою сторону огромный табун несется и солнце садится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я конечно же напишу о впечатлениях, только наверняка мероприятие будет скромное, по московским или питерским меркам)))
    Все равно интересно очень)

  3. #39843
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    совсем-совсем?)
    ну если за 45 лет ни разу не сфоткалась голой, наверное да)

  4. #39844
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я и породистых не вижу))) В профессиональном спорте лошади очень красивые. Я на обычных катаюсь, люблю высоких и широких.
    У нас есть ипподром, не знаю действует он или нет. Я туда приезжала вечерами, там пасутся около 200 лошадей. Когда их вечером загоняют в конюшню это такое зрелище... стоишь на холме, а в твою сторону огромный табун несется и солнце садится
    Ничего себе, такое только в кино увидишь!
    У нас тоже есть ипподром, прошлым летом тоже были бега, с анонсом - женщинам в шляпах и мужчинам в галстуках вход бесплатный))) все чинно-благородно, развлечение для высшего общества нашего городка))))
    Я хотела пойти, и шляпа имеется. Но дача, работать надо)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну если за 45 лет ни разу не сфоткалась голой, наверное да)
    У вас все впереди))) сфоткайтесь, пока тело ещё позволяет
    Я недавно на др, в ванне сделала, думаю, я ещё ничего)))
    Удалила правда потом

  5. #39845
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ничего себе, такое только в кино увидишь!
    У нас тоже есть ипподром, прошлым летом тоже были бега, с анонсом - женщинам в шляпах и мужчинам в галстуках вход бесплатный))) все чинно-благородно, развлечение для высшего общества нашего городка))))
    Я хотела пойти, и шляпа имеется. Но дача, работать надо)))
    Да и когда они пасутся можно подойти, на жеребят посмотреть поближе)
    Здоровские развлечения)

  6. #39846
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Конь проблемный очень, застрессованный, неправильно воспитанный, требует очень сложного обращения. Он(в смысле муж) регулярно собирается его сдать на мясо, я отговариваю... ну если меня не будет, да со злости... без вариантов.
    Такие дела(
    а если не на мясо, а отдать, продать?
    может для кого-то он будет не проблемный?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это не совсем безнадега конечно. Я ищу еще варианты как бы его тоже забрать
    удачи!пусть все получится!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Поддержать тему про лошадок)))
    Я в эти выходные собираюсь на конные бега. Посмотреть, как это бывает - ни разу не была, да и кино особо не видела (кроме Тима Тайлера ничего и не помню).
    Интересно, там можно будет поближе подойти к лршадям, посмотреть? Или издалека только...
    здорово ув. Женщина
    может и можно, спросить если у организаторов или кто-там будет
    а ставки делать будете?)))

    У вас все впереди))) сфоткайтесь, пока тело ещё позволяет
    уже к сожалению нет, даже в купальнике на пляже не фоткалась последние года 2-3
    если на пляже , то в парео заворачиваюсь с ног до головы
    не нравится мне мое тело на фотках, причем в зеркале нормально
    а на фотках сало висит))) хотя вес относительно нормальный
    а письку свою фотографировать вообще смысла не вижу)))
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 20.02.2020 в 09:00.

  7. #39847
    настроение отвратительное. вчера очень обидела мч. а до этого тоже его обидела и извинилась. а сейчас даже ничего не могу сказать в свое оправдание. веду себя как хрен пойми кто. стыдно за себя. и не понимаю почему так поступаю. и как он только меня терпит. на душе погано от самой себя.

  8. #39848
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    настроение отвратительное. вчера очень обидела мч. а до этого тоже его обидела и извинилась. а сейчас даже ничего не могу сказать в свое оправдание. веду себя как хрен пойми кто. стыдно за себя. и не понимаю почему так поступаю. и как он только меня терпит. на душе погано от самой себя.
    а он точно обиделся?
    может это вы так думаете, а он совершенно по другому
    мужики в основном не нежные фиалки
    это женщины накручивать любят

  9. #39849
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а он точно обиделся?
    может это вы так думаете, а он совершенно по другому
    мужики в основном не нежные фиалки
    это женщины накручивать любят
    точно. я звонила и он не брал трубку. я повела себя по свински, на это нельзя не обидится.

  10. #39850
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    С рекламы пришло 5 человек) нехитрая математика заставляет задуматься над своим марафоном))) На желаемых 10 может и не хватить сил и времени.
    о чем и речь - что самая надежная реклама остается - посты без накруток в СС и сарафанное радио))))

  11. #39851
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    о чем и речь - что самая надежная реклама остается - посты без накруток в СС и сарафанное радио))))
    Да! и ко мне за этот месяц добавилось около 1000 человек. Есть теперь где разгуляться))))

  12. #39852
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не только школьники. В бум вегетарианства я видела как мои знакомые писали под фото мо стейком что-то из разряда "гори в аду, убийца!")))
    Конечно, многие заинтересованы и в хейтерах, это помогает набирать популярность. И специально пишут на такие темы, где многих подорвет.
    Ню-моделям, настоящим, тоже пишут такое, что на голову не наденешь)))
    Как говорится, набрасывают? ) Всегда было интересно, действительно ли окупается реклама в блогах? Почему-то ощущение, что это миф, созданный рекламщиками) Но почти наверняка я не прав.

    Вчера посмотрел фильм "Квадрат" Рубена Эстлунда. Мне понравилось, весьма точно показаны некоторые перегибы общественного сознания.

  13. #39853
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Как говорится, набрасывают? ) Всегда было интересно, действительно ли окупается реклама в блогах? Почему-то ощущение, что это миф, созданный рекламщиками) Но почти наверняка я не прав.
    нет, вы правы.
    Настоящая реклама в блогах, основанная на тщательном анализе психологии поведения целевой аудитории, отработка ее на группе, и получение в итоге выборки, хотя бы на 20 % заинтересованной в рекламируемых услугах - это ОЧЕНЬ дорого. Даже ОЧЕНЬ. И этим занимаются фирмы, которые очень заботятся о своей репутации в первую очередь.

    В отличие от рядовых рекламщиков в блогах, цель которых - цифры накрутки и деньги. А насколько все эти люди нуждаются в рекламируемом - их не волнует.

  14. #39854
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Как говорится, набрасывают? ) Всегда было интересно, действительно ли окупается реклама в блогах? Почему-то ощущение, что это миф, созданный рекламщиками) Но почти наверняка я не прав.

    Вчера посмотрел фильм "Квадрат" Рубена Эстлунда. Мне понравилось, весьма точно показаны некоторые перегибы общественного сознания.
    В крупных блогах, вероятно, окупается(полумиллионные-миллионные подписчики). Там же команда работает, бюджет большое. Они популярность набирают.
    Я изначально-то писала просто про то, что меня волнует самопрезентация из позиции "что обо мне подумают" и когда я вижу что думают и высказывают люди, в обычной жизни вполне приятные, меня как-то отпускает. То, что они могут мне писать это может быть что-то их личное и ко мне не имеющее отношения.

  15. #39855
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да! и ко мне за этот месяц добавилось около 1000 человек. Есть теперь где разгуляться))))
    Поздравляю ув. Anavel !) это очень хорошо . Плоды все таки приносит написание постов и реклама .

  16. #39856
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поздравляю ув. Anavel !) это очень хорошо . Плоды все таки приносит написание постов и реклама .
    Спасибо)
    Не то слово. Такой неожиданный отклик, мне в личку пишут, комплименты гоаорят, сотрудничество предлагают, лайкают, комментируют... капец))) А это всего месяц корявых постов.
    Я ржу)))

  17. #39857
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А это всего месяц корявых постов.
    Я ржу)))
    Значит, не такие уж они и корявые

  18. #39858
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Не то слово. Такой неожиданный отклик, мне в личку пишут, комплименты гоаорят, сотрудничество предлагают, лайкают, комментируют... капец))) А это всего месяц корявых постов.
    Я ржу)))
    Ну вот ) мне в личку пишут только как получить алименты от нерадивого мужика ))).
    Буду делать фотосессию в Марте .

    Досмотрела первый сезон молодого папы , хорошенький такой джуд Лоу.
    Если бы знала что там играет Дайан Китон , посмотрела бы давно .

  19. #39859
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Значит, не такие уж они и корявые
    Ну я стараюсь))) у меня есть видение какими они должны быть)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот ) мне в личку пишут только как получить алименты от нерадивого мужика ))).
    Буду делать фотосессию в Марте .

    Досмотрела первый сезон молодого папы , хорошенький такой джуд Лоу.
    Если бы знала что там играет Дайан Китон , посмотрела бы давно .
    Так это же клиенты!)
    Мне мужики пишут ножки/ручки - вах! Что мне с этого?))) Они же не придут.
    Фотосессия - это очень круто. Меня затянуло, хочу еще) При том, что каждый фотограф видит тебя иначе)
    Самое здоровское, что видно хорошо что имено людям интересно. Деревце, лошади, собачки, до/после, эмоциональные посты... практика никого не волнует))) продающие все еще не научилась писать)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот ) мне в личку пишут только как получить алименты от нерадивого мужика ))).
    Буду делать фотосессию в Марте .

    Досмотрела первый сезон молодого папы , хорошенький такой джуд Лоу.
    Если бы знала что там играет Дайан Китон , посмотрела бы давно .
    А в каком стиле/образе?

  20. #39860
    Забавно, второй день на работе все угощают вкусняшками
    Вчера круассанами, сегодня ферерками и пирожными)
    Жалко, что не мясом и рыбой, но и так приятно очень)

  21. #39861
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну я стараюсь))) у меня есть видение какими они должны быть)))

    --- Добавлено ---



    Так это же клиенты!)
    Мне мужики пишут ножки/ручки - вах! Что мне с этого?))) Они же не придут.
    Фотосессия - это очень круто. Меня затянуло, хочу еще) При том, что каждый фотограф видит тебя иначе)
    Самое здоровское, что видно хорошо что имено людям интересно. Деревце, лошади, собачки, до/после, эмоциональные посты... практика никого не волнует))) продающие все еще не научилась писать)))

    --- Добавлено ---



    А в каком стиле/образе?
    Ув Анавель, можно с вами поговорить о банальных и всем известных вещах?
    Мне как-то неловко такое говорить

  22. #39862
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анавель, можно с вами поговорить о банальных и всем известных вещах?
    Мне как-то неловко такое говорить
    Конечно.

  23. #39863
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Когда мы что-то рекламируем мы никогда не продаем товар. Для этого в магазинах есть прилавки и полки.
    Реклама продает образ жизни.
    То есть рекламная картинка на которой женщина в красивом платье идёт в театр продает не саму тряпочку, а " вот куплю такое платье и стану такой изящной" или "вот куплю такое платье и мой муж похудеет на 20 кило, станет дарить мне хризантемы, и смотреть так же восхищённо" или даже "вот куплю такое платье и вместо того чтоб тупить в комп буду каждый вечер ходить в театр"
    Соответственно вот то на что обращают внимание люди травки и лошадки это реклама " вот займусь йогой и буду жить так же свободно и красиво"
    А уж комплементы мужиков для женщин лучшая реклама, но скорее всего они думают что Вы сами их пишете

  24. #39864
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда мы что-то рекламируем мы никогда не продаем товар. Для этого в магазинах есть прилавки и полки.
    Реклама продает образ жизни.
    То есть рекламная картинка на которой женщина в красивом платье идёт в театр продает не саму тряпочку, а " вот куплю такое платье и стану такой изящный" или "вот куплю такое платье и мой муж похудеет на 20 кило, станет дарить мне хризантемы, и смотреть так же восхищённо" или даже "вот куплю такое платье и вместо того чтоб тупить в комп буду каждый вечер ходить в театр"
    Соответственно вот то на что обращают внимание люди травки и лошадки это реклама " вот займусь йогой и буду жить так же свободно и красиво"
    А уж комплемента мужиков для женщин лучшая реклама, но скорее всего они думают что Вы сами их пишете
    Я это понимаю)
    Просто я не очень улавливаю такие потребности людей. То, сто вызывает более активную реакцию, мне меньше интересно.
    А то, что мне интересно, не интересно моей потенциальной аудитории.
    И я только читая отзывы, получая обратную связь начинаю догонять что их привлекает и пытаюсь понять как я могу им это дать.
    Все счастьем торгуют)))
    Я пррешла с прямого - приходите на занятие, на более тонкий уровень - вы получите вот это и вот это. А то о чем вы пишете... я стараюсь разобраться. Но это высший пилотаж)))
    Спасибо
    Мужики реальные))) я даже не знаю что кроме "спасибо" им отвечать)))
    И я боюсь более откровенные фото и видео выкладывать.

  25. #39865
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я это понимаю)
    Просто я не очень улавливаю такие потребности людей. То, сто вызывает более активную реакцию, мне меньше интересно.
    А то, что мне интересно, не интересно моей потенциальной аудитории.
    И я только читая отзывы, получая обратную связь начинаю догонять что их привлекает и пытаюсь понять как я могу им это дать.
    Все счастьем торгуют)))
    Я пррешла с прямого - приходите на занятие, на более тонкий уровень - вы получите вот это и вот это. А то о чем вы пишете... я стараюсь разобраться. Но это высший пилотаж)))
    Спасибо
    Мужики реальные))) я даже не знаю что кроме "спасибо" им отвечать)))
    И я боюсь более откровенные фото и видео выкладывать.
    Вообще ничего не отвечать. Когда отвечаешь на публичные комплименты выглядишь заискивающе.
    Это для личного общения хорошо, для рекламы плохо

  26. #39866
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда мы что-то рекламируем мы никогда не продаем товар. Для этого в магазинах есть прилавки и полки.
    Реклама продает образ жизни.
    То есть рекламная картинка на которой женщина в красивом платье идёт в театр продает не саму тряпочку, а " вот куплю такое платье и стану такой изящной" или "вот куплю такое платье и мой муж похудеет на 20 кило, станет дарить мне хризантемы, и смотреть так же восхищённо" или даже "вот куплю такое платье и вместо того чтоб тупить в комп буду каждый вечер ходить в театр"
    Соответственно вот то на что обращают внимание люди травки и лошадки это реклама " вот займусь йогой и буду жить так же свободно и красиво"
    А уж комплементы мужиков для женщин лучшая реклама, но скорее всего они думают что Вы сами их пишете
    А как угадать что они видят?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще ничего не отвечать. Когда отвечаешь на публичные комплименты выглядишь заискивающе.
    Это для личного общения хорошо, для рекламы плохо
    Как-то неудобно...

  27. #39867
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А как угадать что они видят?
    Так то выстраивая композицию мы задаём то что люди увидят, а проводя опросы выясняем что они хотят увидеть. Сейчас это в основном Гугл за нас делает
    А зачем?

  28. #39868
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так то выстраивая композицию мы задаём то что люди увидят, а проводя опросы выясняем что они хотят увидеть. Сейчас это в основном Гугл за нас делает
    А зачем?
    Чтобы предлагать им то, чего они хотят.

  29. #39869
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Чтобы предлагать им то, чего они хотят.
    Ну у Вас же нет задачи придти в конкретную группу людей и варить им то что они не хотят. Вы отпускаете в пространство некий эмоциональный посыл. Кому он близок тот и зацепится.
    Главное секс, наркотики, рок-н-ролл и террористические организации не предлагать, но это самоочевидно

  30. #39870
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у Вас же нет задачи придти в конкретную группу людей и варить им то что они не хотят. Вы отпускаете в пространство некий эмоциональный посыл. Кому он близок тот и зацепится.
    Главное секс, наркотики, рок-н-ролл и террористические организации не предлагать, но это самоочевидно
    Тогда все ок)))

Страница 1329 из 2194 ПерваяПервая ... 112912291299131913261327132813291330133113321339135914291529 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search