Страница 1328 из 2194 ПерваяПервая ... 112812281298131813251326132713281329133013311338135814281528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39 811 по 39 840 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #39811

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И терапия для меня была сложным и верным решением)
    Одна коллега на работе периодически лежит в стационаре , говорит , что это долго - терапия , а она хочет быстро . Раз два и пошёл .

    Она уже пару месяцев не спит , держится ). Приходит к 7-30 в офис . А я вижу так как места лучшие занимает парковочные ))). Думаю может она из за этого не спит . Чтобы запарковаться . Я пока приеду уже все занято .

    Да это действительно важное решение пойти в терапию .

  2. #39812
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Для меня их наличие в мире в огромном количестве уже точка роста)))
    рост - это здорово, желаю его побольше

  3. #39813
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Одна коллега на работе периодически лежит в стационаре , говорит , что это долго - терапия , а она хочет быстро . Раз два и пошёл .

    Она уже пару месяцев не спит , держится ). Приходит к 7-30 в офис . А я вижу так как места лучшие занимает парковочные ))). Думаю может она из за этого не спит . Чтобы запарковаться . Я пока приеду уже все занято .

    Да это действительно важное решение пойти в терапию .
    )))
    Я тоже иногда парюсь, что долго и дорого. Приходится искать способы увеличивать доход
    Но потом оглядываюсь на несколько месяцев или лет назад и перестаю париться)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    рост - это здорово, желаю его побольше
    Спасибо.
    Мне на днях снились ваши коты)))

  4. #39814
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не боюсь общения с ними, скорее не хочу)))
    Вообще, я про то, что мне все меньше хочется нравится людям. В том числе и потому что их мнение, даже положительное, может быть никак не связано со мной.
    Ну так это же хорошо

  5. #39815
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    )))
    Я тоже иногда парюсь, что долго и дорого. Приходится искать способы увеличивать доход
    Но потом оглядываюсь на несколько месяцев или лет назад и перестаю париться)))

    --- Добавлено ---
    Расходы да , вы вкладываете в себя , это самый надёжный банк .

  6. #39816
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я бы сказала даже на "злее", а "тупее". Вот тупость комментов порой откровенно пугает
    если это не провокаторы.
    слишком многие так развлекаются, по-моему.
    специально тупят или ошибаются.

    одна мадам как-то вызывала мой полный восторг.
    именно так начинять свою речь ошибками - это талант.
    все на нее кидались по этому поводу.
    но потом оказалось, что это подстава))
    шутница)))

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне на днях снились ваши коты)))
    Эти адские создания милые пушистики?
    А что они делали?

  7. #39817
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так это же хорошо

    Я сегодня справоцировала первый раз сама галоп!)))
    Т.е. он у меня уже был, но это было исключительно лошадиное решение))) а я орала и материлась, судорожно вспоминая как его тормозить)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Расходы да , вы вкладываете в себя , это самый надёжный банк .
    С рекламы пришло 5 человек) нехитрая математика заставляет задуматься над своим марафоном))) На желаемых 10 может и не хватить сил и времени.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если это не провокаторы.
    слишком многие так развлекаются, по-моему.
    специально тупят или ошибаются.

    одна мадам как-то вызывала мой полный восторг.
    именно так начинять свою речь ошибками - это талант.
    все на нее кидались по этому поводу.
    но потом оказалось, что это подстава))
    шутница)))



    Эти адские создания милые пушистики?
    А что они делали?
    Мы с ними спали они обложили меня и не пускали работать)))

  8. #39818
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мы с ними спали они обложили меня и не пускали работать)))


    ого, здоровский сон...
    я не потому что коты, а вообще

    и не пускали работать)))
    я тоже такой сон хочу))

  9. #39819
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    ого, здоровский сон...
    я не потому что коты, а вообще


    я тоже такой сон хочу))
    Ага, спать это прекрасно)))
    А когда спишь во сне, так совсем сказка)))

  10. #39820
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Я сегодня справоцировала первый раз сама галоп!)))
    Т.е. он у меня уже был, но это было исключительно лошадиное решение))) а я орала и материлась, судорожно вспоминая как его тормозить)
    Круто
    А я галоп люблю
    Я чего не смогла освоить по природной тупости это рысь, вот эти вот подъемы в седле
    После около полугода безуспешных попыток, я заявила что человек я дикий, могу только без седла, и с тех пор уже 15 лет только без седла.
    А галоп он мягкий на самом деле. Куда легче переносится если долго ехать
    Последний раз редактировалось Гретхен; 19.02.2020 в 22:51.

  11. #39821
    Вообще у меня к обучению верховой езде честно говоря так себе отношение
    Вот плавать я к примеру умею. То есть знаю как сделать из этого в целом приятного и расслабляющего занятия адскую пытку.
    А с верховой ездой полагаю что тоже так можно. Но не хочу

  12. #39822
    В чём смысл общения с хейтерами? В большинстве случаев это группа красующихся друг перед другом школьников, да и всё. А сейчас ещё и боты. Какова вероятность, что общаешься с живым человеком? (и это вполне объясняет, почему они тупят))
    С голыми фотками и видео так вообще, нейросеть сделает достоверную фотку и видео с любым лицом. Как можно верить, что это реальное фото, если к тому же явно используется, чтобы кого-то подставить?

  13. #39823
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Круто
    А я галоп люблю
    Я чего не смогла освоить по природной тупости это рысь, вот эти вот подъемы в седле
    После около полугода безуспешных попыток, я заявила что человек я дикий, могу только без седла, и с тех пор уже 15 лет только без седла.
    А галоп он мягкий на самом деле. Куда легче переносится если долго ехать
    Мне тоже очень понравилось, я строевой рысью нормально езжу.
    Да, рысь на дальние расстояния не годится. А я как раз собираюсь в долгий заезд.

  14. #39824
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень понравилось, я строевой рысью нормально езжу.
    Да, рысь на дальние расстояния не годится. А я как раз собираюсь в долгий заезд.
    А где у Вас конюшня если не секрет?

  15. #39825
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще у меня к обучению верховой езде честно говоря так себе отношение
    Вот плавать я к примеру умею. То есть знаю как сделать из этого в целом приятного и расслабляющего занятия адскую пытку.
    А с верховой ездой полагаю что тоже так можно. Но не хочу
    Ну мне лошадей жалко. В том смысле, что я учусь технике, чтобы не калечить ни себе спину, ни лошади.
    А плаваю я абы как, но долго)
    И я все еще мечтаю, что когда-нибудь построю небольшое поместье и куплю коня)))

  16. #39826
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну мне лошадей жалко. В том смысле, что я учусь технике, чтобы не калечить ни себе спину, ни лошади.
    А плаваю я абы как, но долго)
    И я все еще мечтаю, что когда-нибудь построю небольшое поместье и куплю коня)))
    Одна из грустных сторон моего развода то что я потеряю коня.
    Он мужнин, да и если бы мне его отдали, мне не прокормить. Не знаю что с ним будет, грустно это(((

  17. #39827
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А где у Вас конюшня если не секрет?
    Во Всеволожском р-не.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Одна из грустных сторон моего развода то что я потеряю коня.
    Он мужнин, да и если бы мне его отдали, мне не прокормить. Не знаю что с ним будет, грустно это(((

    Все будет у него хорошо.

  18. #39828
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Во Всеволожском р-не.
    Нешто в Шуваловке??






    Все будет у него хорошо.
    Не будет
    Скорее всего он отправится на забой. Жизнь увы не сказка

  19. #39829
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нешто в Шуваловке??






    Не будет
    Скорее всего он отправится на забой. Жизнь увы не сказка
    Не. Мне вообще частные конюшне в районе озерков не нравятся.

    Он не адекватный?

  20. #39830
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не. Мне вообще частные конюшне в районе озерков не нравятся.

    Он не адекватный?
    Конь проблемный очень, застрессованный, неправильно воспитанный, требует очень сложного обращения. Он(в смысле муж) регулярно собирается его сдать на мясо, я отговариваю... ну если меня не будет, да со злости... без вариантов.
    Такие дела(

  21. #39831
    Ну это не совсем безнадега конечно. Я ищу еще варианты как бы его тоже забрать

  22. #39832
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это не совсем безнадега конечно. Я ищу еще варианты как бы его тоже забрать
    Было бы здорово.
    У нас тоже проблемных часто отдают на забой.
    Не каждый и не каждого получается перевоспитать(((

  23. #39833
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Было бы здорово.
    У нас тоже проблемных часто отдают на забой.
    Не каждый и не каждого получается перевоспитать(((
    Ну это одна из тех вещей из-за которых я очень зла на мужа(
    Ну вот нервный ты, не можещь спокойно реагировать на косяки и неподчинение, не берись воспитывать опасных животных. Занимайся хомячками

  24. #39834
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    В чём смысл общения с хейтерами? В большинстве случаев это группа красующихся друг перед другом школьников, да и всё. А сейчас ещё и боты. Какова вероятность, что общаешься с живым человеком? (и это вполне объясняет, почему они тупят))
    С голыми фотками и видео так вообще, нейросеть сделает достоверную фотку и видео с любым лицом. Как можно верить, что это реальное фото, если к тому же явно используется, чтобы кого-то подставить?
    бывает чисто материальный

    знакомая художница недавно продвигалась
    хейтеры бы весьма поспособствовали...
    но ей так и не удалось их привлечь

    ботов, которых нельзя опознать с пары фраз, я еще не видела
    но вообще допускаю что такие есть

  25. #39835
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    С рекламы пришло 5 человек) нехитрая математика заставляет задуматься над своим марафоном))) На желаемых 10 может и не хватить сил и времени.
    Пришли это подписались на страницу ? Или на занятия ?

    Я наблюдала за тренером которая берет мини группы , по пять человек , ничего все довольны .

  26. #39836
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пришли это подписались на страницу ? Или на занятия ?

    Я наблюдала за тренером которая берет мини группы , по пять человек , ничего все довольны .
    Записались. 3 пришли, сегодня 4-й. Но скидка была огого. Жду остальных)))
    Я их потом хочу в группу уговорить, на индивидуальные им дорого.
    И онлай сложно, мне трогать надо. Тоже думаю какие варианты могут быть. Хочу сама курс пройти онлайн, посмотреть как это по ощущениям с другой стороны.

  27. #39837
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это одна из тех вещей из-за которых я очень зла на мужа(
    Ну вот нервный ты, не можещь спокойно реагировать на косяки и неподчинение, не берись воспитывать опасных животных. Занимайся хомячками
    Эх...

  28. #39838
    Поддержать тему про лошадок)))
    Я в эти выходные собираюсь на конные бега. Посмотреть, как это бывает - ни разу не была, да и кино особо не видела (кроме Тима Тайлера ничего и не помню).
    Интересно, там можно будет поближе подойти к лршадям, посмотреть? Или издалека только...

  29. #39839
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    В чём смысл общения с хейтерами? В большинстве случаев это группа красующихся друг перед другом школьников, да и всё. А сейчас ещё и боты. Какова вероятность, что общаешься с живым человеком? (и это вполне объясняет, почему они тупят))
    С голыми фотками и видео так вообще, нейросеть сделает достоверную фотку и видео с любым лицом. Как можно верить, что это реальное фото, если к тому же явно используется, чтобы кого-то подставить?
    Не только школьники. В бум вегетарианства я видела как мои знакомые писали под фото мо стейком что-то из разряда "гори в аду, убийца!")))
    Конечно, многие заинтересованы и в хейтерах, это помогает набирать популярность. И специально пишут на такие темы, где многих подорвет.
    Ню-моделям, настоящим, тоже пишут такое, что на голову не наденешь)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Поддержать тему про лошадок)))
    Я в эти выходные собираюсь на конные бега. Посмотреть, как это бывает - ни разу не была, да и кино особо не видела (кроме Тима Тайлера ничего и не помню).
    Интересно, там можно будет поближе подойти к лршадям, посмотреть? Или издалека только...
    Ух ты) Интересно было бы узнать о ваших впечатлениях. Я тоже не была. Там, наверное, такие красавцы участвуют)

  30. #39840
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не только школьники. В бум вегетарианства я видела как мои знакомые писали под фото мо стейком что-то из разряда "гори в аду, убийца!")))
    Конечно, многие заинтересованы и в хейтерах, это помогает набирать популярность. И специально пишут на такие темы, где многих подорвет.
    Ню-моделям, настоящим, тоже пишут такое, что на голову не наденешь)))

    --- Добавлено ---



    Ух ты) Интересно было бы узнать о ваших впечатлениях. Я тоже не была. Там, наверное, такие красавцы участвуют)
    Я удивлена, что вы не были)))
    Я так поняла, что бега устраивает конный завод, т е там ведётся конкретная работа над породой, щас не скажу какая, но я узнаю

    --- Добавлено ---

    Я один раз была на кумысной ферме, там были и породтстые тоже, конечно разница между лошадьми видна сразу

Страница 1328 из 2194 ПерваяПервая ... 112812281298131813251326132713281329133013311338135814281528 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search