Страница 1325 из 2194 ПерваяПервая ... 112512251295131513221323132413251326132713281335135514251525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39 721 по 39 750 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #39721
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Чего тут сложного. Пока он у тебя денег не просит, считать что на свои он едет, даже если помогать. Если попросит денег, тогда и подумаешь)
    Да в жизни не попросит
    Когда мы любовниками месяц были он постоянно покупал все на что глаз ляжет а потом находил какие то жуткие подработки типа вагоны разгружать(музыкант(!()
    А когда уже не были любовниками у меня в трамвае кошелек украли с оплатой за съем за три месяца (мы на новую квартиру переезжали) он мне всучил "в долг" всю сумму а сам жил в жуткой бытовые все лето потом.
    Я в принципе не знаю что должно случиться чтобы такой персонаж попросил денег

  2. #39722
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в жизни не попросит
    Когда мы любовниками месяц были он постоянно покупал все на что глаз ляжет а потом находил какие то жуткие подработки типа вагоны разгружать(музыкант(!()
    А когда уже не были любовниками у меня в трамвае кошелек украли с оплатой за съем за три месяца (мы на новую квартиру переезжали) он мне всучил "в долг" всю сумму а сам жил в жуткой бытовые все лето потом.
    Я в принципе не знаю что должно случиться чтобы такой персонаж попросил денег
    и это нормально. Значит его все это устраивает

  3. #39723

  4. #39724
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в жизни не попросит
    Когда мы любовниками месяц были он постоянно покупал все на что глаз ляжет а потом находил какие то жуткие подработки типа вагоны разгружать(музыкант(!()
    А когда уже не были любовниками у меня в трамвае кошелек украли с оплатой за съем за три месяца (мы на новую квартиру переезжали) он мне всучил "в долг" всю сумму а сам жил в жуткой бытовые все лето потом.
    Я в принципе не знаю что должно случиться чтобы такой персонаж попросил денег
    Если он не попросит, зачем ты рассматриваешь вариант ему эти деньги всучить
    В общем, ты по-моему усложняешь.

  5. #39725
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200218_094956.jpg
Просмотров: 37
Размер:	58,2 Кб
ID:	84726
    уже радуга, значит весна!
    красиво

  6. #39726
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Овощной сок попробуйте УВ Родная.
    Бывает такой не конкретно томатный а томат, морковь, перец, сельдерей.
    Ув. Гретхен, овощной сок зашел очень хорошо. Уже литр выпила. Большое спасибо.

  7. #39727
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут вопрос такой... Зачем это мне допустим понятно
    Мне нужно то и это и это и вообще
    Зачем напрягаться постороннему мужику чтоб поехать... никаких вариантов.
    Попытки мои придумать ему какую то выгоду тупиковые. К тому же вызывают у меня некоторое сопротивление, ну правда я еще не дошла до такой крайности чтоб приплачивать любовникам за общение
    В общем это муторная история и я совершенно не тем чем надо забила голову.
    Вот , хожу, думаю: зачем в принципе люди за тридевять земель друг к другу едут? Ну уж точно не за голимым сексом - это можно, не вставая с места, куда дешевле обеспечить. И не места интересные прсмотреть: сами пр себе места многим и не интересны даже.
    Нет, едем, упираемся, через границы, на перекладных - к конкретным людям. К тем, кто нас ... видит? Почему- то именно это слово приходит. И вы, ув. Гретхен прекрасно , на языке человека с хорошим гуманитарным образованием с уклоном в психологию, думаю, можете объяснить эту тягу. Но только про других... Когда дело касается вас, то " зачем постороннему мужику ко мне ехать"

  8. #39728
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, овощной сок зашел очень хорошо. Уже литр выпила. Большое спасибо.
    Очень рада ув Родная

  9. #39729
    Ув. Участницы, а кто как собирается поздравлять своих (близких) мужчин с праздником? У меня что-то совсем нет идей в этом году(((

  10. #39730
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Дхарма, вы были в Риме?
    В Риме - если хотите посетить известные музеи и т.п., заранее заказывайте билеты онлайн. В некоторые музеи билеты распроданы на месяц-два вперед. И онлайн дешевле выходит.

    Для такси скачайте приложение Free Now.

    Будьте осторожны при расчете наличкой, т.к. купюры там подменить могут только так )

  11. #39731
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Нет, из всей Италии - только в Милане, Вероне и Бергамо. Съездите - напишите, пожалуйста, как понравилось. И очень ли много туристов было.
    Ув. Дхарма, обязательно напишу. Надеюсь, что туристов будет не очень много)

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В Риме - если хотите посетить известные музеи и т.п., заранее заказывайте билеты онлайн. В некоторые музеи билеты распроданы на месяц-два вперед. И онлайн дешевле выходит.

    Для такси скачайте приложение Free Now.

    Будьте осторожны при расчете наличкой, т.к. купюры там подменить могут только так )
    Спасибо, ув. Энигма! Наличку, наверное, самый минимум возьмем)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Участницы, а кто как собирается поздравлять своих (близких) мужчин с праздником? У меня что-то совсем нет идей в этом году(((
    Близких - просто вкусняшку приготовлю)
    Спасибо, что напомнили, ув. Совушка)
    На работе коллегам хочу книги подарить)

  12. #39732
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    На работе коллегам хочу книги подарить)
    Прикольно. А какие? (Если не секрет, конечно)

  13. #39733
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Прикольно. А какие? (Если не секрет, конечно)
    Поизучаю по соцсетям, что каждый любит из них)
    Шеф любит тех же писателей и поэтов, что и я) постараюсь ему подобрать то, что он не читал, вероятно)
    В любом случае хочу красивые книги, если что можно в приемную будет положить, если их не заинтересует)
    Хотя у каждого стоят в шкафах/лежат)

  14. #39734
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    меня вы соблазнили)
    И меня)
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое. Пойду в магазин за соком. Немного успокоилась. Спасибо Вам.
    Ув. Родная, выздоравливайте! Когда лежала в больнице, тоже пару дней ничего не ела, потом дня три только бульон, кисель, а потом уже пюре, курицу отварную..

  15. #39735
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Поизучаю по соцсетям, что каждый любит из них)
    Шеф любит тех же писателей и поэтов, что и я) постараюсь ему подобрать то, что он не читал, вероятно)
    В любом случае хочу красивые книги, если что можно в приемную будет положить, если их не заинтересует)
    Хотя у каждого стоят в шкафах/лежат)
    Ого, серьёзная подготовка)))

  16. #39736
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Участницы, а кто как собирается поздравлять своих (близких) мужчин с праздником? У меня что-то совсем нет идей в этом году(((
    Мужа собираюсь. Но у меня в последние годы главное поздравление - стандартное: пеку его любимый медовый торт. Так как остальнын 364 дня в году не пеку ничего, содеянное приравнивается к героическому подвигу и ценится высоко. а так любим друг другу дарить билеты на концерты/ спектакли ( на двоих, конечно) с учетом вкусов виновника торжества, так сказать.

  17. #39737
    Потеряла ветку обсуждения по поводу соцсетей кто-то спрашивал хотела сказать
    что Фб работает и очень хорошо, только его не так просто настроить, таргетологи как раз за это деньги берут. Нужно копить рекламный бюджет. Ну или самому становиться таргетологом, хотя даже тогда без денег не обойтись, хотя бы будут не в трубу.

  18. #39738
    Я на 8 марта попросила билеты на шоу Чемпионы на льду, приезжают в Казань 31 марта

  19. #39739
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мужа собираюсь. Но у меня в последние годы главное поздравление - стандартное: пеку его любимый медовый торт. Так как остальнын 364 дня в году не пеку ничего, содеянное приравнивается к героическому подвигу и ценится высоко. а так любим друг другу дарить билеты на концерты/ спектакли ( на двоих, конечно) с учетом вкусов виновника торжества, так сказать.
    Ух, ты. А это идея - сходить куда-нибудь (с меня билеты, с дочки - присмотр за детьми - отличный подарок!)). Спасибо, что поделились, ув. Дхарма!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я на 8 марта попросила билеты на шоу Чемпионы на льду, приезжают в Казань 31 марта
    Тоже иногда прошу билеты в подарок. В прошлом году с Ксюхой на 8-е ходили.

  20. #39740
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ух, ты. А это идея - сходить куда-нибудь (с меня билеты, с дочки - присмотр за детьми - отличный подарок!)). Спасибо, что поделились, ув. Дхарма!

    --- Добавлено ---



    Тоже иногда прошу билеты в подарок. В прошлом году с Ксюхой на 8-е ходили.
    А я иногда дарю ( или организую себе подарок)) даже не день в день. Просто бывает, что очень хочется на концерт , а он в другой день. И , как правило, стоит немеряно. Короче, сама бы ещё думала, а тут - как бы повод.

  21. #39741
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Поизучаю по соцсетям, что каждый любит из них)
    Шеф любит тех же писателей и поэтов, что и я) постараюсь ему подобрать то, что он не читал, вероятно)
    В любом случае хочу красивые книги, если что можно в приемную будет положить, если их не заинтересует)
    Хотя у каждого стоят в шкафах/лежат)
    Ув. Серенити, а Вы всё ещё числитесь в бухгалтерии?

    Ваши коллеги станут по соцсетям выяснять, что Вы любите, чтобы одарить Вас на 8 марта?

  22. #39742
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Поизучаю по соцсетям, что каждый любит из них)
    Шеф любит тех же писателей и поэтов, что и я) постараюсь ему подобрать то, что он не читал, вероятно)
    В любом случае хочу красивые книги, если что можно в приемную будет положить, если их не заинтересует)
    Хотя у каждого стоят в шкафах/лежат)
    можно в лоб спрошу - зачем вы хотите им понгравиться?

  23. #39743
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, а Вы всё ещё числитесь в бухгалтерии?

    Ваши коллеги станут по соцсетям выяснять, что Вы любите, чтобы одарить Вас на 8 марта?
    Не могу не отметить что если бы человек по соцсетям выяснял какие книги мне нравятся я бы поставила его в черный список
    Сегодня ты играешь джаз человек твои вкусы отслеживает, а завтра прячет твой расчлененный труп в клумбе с гиацинтами

    Это плохой способ понравиться

  24. #39744
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не могу не отметить что если бы человек по соцсетям выяснял какие книги мне нравятся я бы поставила его в черный список
    Сегодня ты играешь джаз человек твои вкусы отслеживает, а завтра прячет твой расчлененный труп в клумбе с гиацинтами

    Это плохой способ понравиться
    Ася, сейчас с этим прекрасно справляется ИИ (искусственный интеллект))))
    Уже есть компании, что без собеседований по результатам анализа следов в соцсетях принимают решение о приёме человека на работу!
    И дизайн квартиры ИИ может создать, используя те же самые следы)))
    И да, сигнализирует работодателю, кто из его сотрудников потенциально готов к увольнению.

    Мы все под колпаком Большого брата...

  25. #39745
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася, сейчас с этим прекрасно справляется ИИ (искусственный интеллект))))
    Уже есть компании, что без собеседований по результатам анализа следов в соцсетях принимают решение о приёме человека на работу!
    И дизайн квартиры ИИ может создать, используя те же самые следы)))
    И да, сигнализирует работодателю, кто из его сотрудников потенциально готов к увольнению.

    Мы все под колпаком Большого брата...
    Ну так не в личном же общении
    Я о том что когда понимаешь что конкретный человек за тобой следил он вызывает скорее настороженность чем симпатию

  26. #39746
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так не в личном же общении
    Я о том что когда понимаешь что конкретный человек за тобой следил он вызывает скорее настороженность чем симпатию
    О, вот я такой параноик))
    У меня нет соцсетей с личными фото.
    Единственное, где я могу засветиться - университетские мероприятия.
    И когда однажды я пришла в суд, а мне адвокат сказал, что я отличаюсь от фото, которое он видел (я тогда как раз причёску сменила), мне было вообще ни разу не приятно. Бррр...

  27. #39747
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так не в личном же общении
    Я о том что когда понимаешь что конкретный человек за тобой следил он вызывает скорее настороженность чем симпатию
    ув. Гретхен, это лично ваше восприятие, или вообще так? Ведь любимый совет всяких молодёжных фильмов, узнать, что человек любит, чем интересуется, чтобы наладить общение. И узнают часто полушпионскими методами))
    Последний раз редактировалось Дракон Флай; 19.02.2020 в 14:29.

  28. #39748
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася, сейчас с этим прекрасно справляется ИИ (искусственный интеллект))))
    Уже есть компании, что без собеседований по результатам анализа следов в соцсетях принимают решение о приёме человека на работу!
    И дизайн квартиры ИИ может создать, используя те же самые следы)))
    И да, сигнализирует работодателю, кто из его сотрудников потенциально готов к увольнению.

    Мы все под колпаком Большого брата...
    Инна, это какой-то лютый пипец...
    Хотя, я уже говорила, мы просматриваем соцсети людей, присылавших нам резюме и предложения о сотрудничестве.
    Многим отказали даже во встрече, просто на основании того, какой ад и израиль у них опубликован на личных страницах.
    А сегодня директор нашей конторы жаловался, что к нему в инстаграм повалили дамочки-адвокаты подписываться, у которых на странице то реклама своих адвокатских услуг, то их же жопы в стрингах, и половина из них "блондинка в законе", "брюнетка в законе" и т.д.

    Меня порой оторопь берёт от того, какие же люди идиоты...

  29. #39749
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, это лично ваше восприятие, или вообще так? Ведь любимый совет всяких молодёжных фильмов, узнать, что человек любит, чем интересуется, чтобы наладить общение.
    Лично мое это восприятие обострено в связи с тем что у меня публичная профессия и есть сталкеры. Ьо есть для меня это опасность не умозрительная. Но примерно в 70-75 % случаев так

  30. #39750
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так не в личном же общении
    Я о том что когда понимаешь что конкретный человек за тобой следил он вызывает скорее настороженность чем симпатию
    так он с добрыми намерениями, то есть с благими)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Инна, это какой-то лютый пипец...
    Хотя, я уже говорила, мы просматриваем соцсети людей, присылавших нам резюме и предложения о сотрудничестве.
    Многим отказали даже во встрече, просто на основании того, какой ад и израиль у них опубликован на личных страницах.
    А сегодня директор нашей конторы жаловался, что к нему в инстаграм повалили дамочки-адвокаты подписываться, у которых на странице то реклама своих адвокатских услуг, то их же жопы в стрингах, и половина из них "блондинка в законе", "брюнетка в законе" и т.д.

    Меня порой оторопь берёт от того, какие же люди идиоты...
    так им по моему и по закону не положено всякую хрень в СС размещать?
    или это судьям только?
    Или судьям по моему вообще нельзя в СС регистрироваться?

Страница 1325 из 2194 ПерваяПервая ... 112512251295131513221323132413251326132713281335135514251525 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search